Обсуждение работы компании Mtrading

Овен

Интересующийся
Много шума из ничего, уверен, что в худшем случае тут какой-то человеческий фактор был, а не политика компании так затягивать выплату этих 100 у.е. Потому что как выразился pamipam, "шараги", видно-то обычно почти сразу. Это левые котировки, частые реквоты, глюки и фризы терминала, непомерно вырастающие спреды, отмена прибыли, долгий и проблемный вывод средств и т.д. и т.п. Вот этого всего я не замечал ни разу. Доки тока при выводе иногда просят, как я уже говорил. Это кстати раздражало, и компании советую пересмотреть такую политику, если сканы документов ранее предоставлялись, и вывод запрашивается на тот же самый Webmoney кошелек, с которого ранее всегда был завод средств. Иначе получается маразм, завел "слона", слил половину, а чтобы потом вывести оставшееся, доки подавай..
 
Последнее редактирование:

Овен

Интересующийся
А объяснения "....для предотвращения несанкционированных действий с использованием кошельков Вебмани, которые принадлежат нашим клиентам" не проходит, потому что кошельки клиентов, проблемы их защиты от подобных "действий" - это не проблема и дело, простите, ума Mtrading. Это проблема (очень маловероятная) самих клиентов и самой системы Webmoney, которая кстати, обладает высочайшим уровнем защищенности. Дело Mtrading - при запросе выплатить средства на счет, с которого им закидывались бабки, и точка.
 

Magrs7

Почетный гражданин
forexpeacearmy.com/forex-reviews/11602/www.mtrading.com
 
Последнее редактирование модератором:

Mtrading

Новичок форума
Коллеги, добрый день!
Уже в прошлую пятницу клиент успешно получил средства. Для этого надо было подать заявку на извлечение счета из архива, который был изначально пополнен через систему Вебмани. И сделать вывод на собственный кошелек.
Мы со своей стороны немного доработали описание, чтобы ни у кого из клиентов в будущем таких вопросов не возникало.
Поэтому вопрос был успешно решен за пару дней.
 
  • Like
Реакции: Rann

Елена64

Интересующийся
У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА !, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и "замылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство/руководитель, здесь финансовый отдел "что хочет, то и воротит"- как самодур!, причём в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) "приструнить" и остановить в нарушениях! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценивать как мошенничество и преднамеренный ввод в заблуждение своих клиентов, в итоге сейчас мой юрист готовит судебные иски к этой компании и обращение (через суд) в Роскомнадзор для блокировки их сайта.
 

vadd

Заблокирован
первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и "замылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит.

1. Почему отказали, чем мотивировали, где подтверждения (скрины, переписка) ? Без доказательств ваш пост выглядит как-то очень подозрительно )
2. "в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит" - прикольная фраза :) Расшифруйте причину утраты)
 

Rann

Rann
У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА !, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и "замылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство/руководитель, здесь финансовый отдел "что хочет, то и воротит"- как самодур!, причём в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) "приструнить" и остановить в нарушениях! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценивать как мошенничество и преднамеренный ввод в заблуждение своих клиентов, в итоге сейчас мой юрист готовит судебные иски к этой компании и обращение (через суд) в Роскомнадзор для блокировки их сайта.
Выглядит как заказная лажа от конкурента с одним сообщение. Я бы на месте администрации это удалил бы, если доказательства не предоставят.
 

NSerega

Администратор
У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА

Выглядит как заказная лажа от конкурента с одним сообщение. Я бы на месте администрации это удалил бы, если доказательства не предоставят.

Уведомления о цитировании идут на почту и Елена64 в любом случае их увидит у себя в почтовом ящике, поэтому подождем ответа. Если ответа не будет, то сообщение будет удалено.
 

Елена64

Интересующийся
Доказательства от Елена64

1. Почему отказали, чем мотивировали, где подтверждения (скрины, переписка) ? Без доказательств ваш пост выглядит как-то очень подозрительно )
2. "в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит" - прикольная фраза :) Расшифруйте причину утраты)

В мае этого 2017 года, я зачислила на свой торговый счёт через личный кошелёк WebMoney (приличную для меня) сумму в размере 260 тысяч рублей. Первые два торговых дня я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки (одна заявка в день, скриншот №1) на вывод-снятие прибыли, через WebMoney, с небольшими суммами они выполнили, а за третий торговый день моя прибыль на счёте соcтавила 234 тысячи 679 рублей, в этой третьей моей заявке на вывод средств, через всё тот же мой кошелёк WebMoney, они нелепо отказали под надуманным предлогом, что якобы она нарушает их Правила вывода средств, и вернули эти средства обратно на счёт.
Здесь я Вам поясню : в их Правилах (в личном кабинете, в разделе "Вывод с помощью WebMoney" в пункте №3) ясно написано, что помимо внесённых через WebMoney средств, также этим способом могут быть выведены торговая прибыль и полученный бонус. Копирую из личного кабинета соответствующий фрагмент пункта №3 правил переводов Компании MTrading через WebMoney :
3. Вывод средств через WebMoney возможен в размере, который не превышает размера внесенных через WebMoney средств, а также прибыли и полученного бонуса.
Таким образом финансовый отдел нарушил исполнение своих обязательств, собой же установленных Правил и мои права, тем самым они повредили мою успешную торговую стратегию,- каждый новый торговый день начинать с "чистого листа" ,- то есть с объёма первоначального депозита. Также, они нанесли мне сильную психологическую и моральную травмы (к которым я не была готова, ведь как известно успешные трейдеры,- это весьма чувствительные люди).
В результате, на следующий торговый день, я "поплыла" в принятии торговых решений и утратила полученную торговую прибыль в размере 234.679 рублей и первоначальный депозит в размере 260.000 рублей.
ВЫВОД : после проведённого мной глубокого анализа этой ситуации и консультации с опытным юристом, мы пришли к следующему выводу : команда MTrading однозначно виновна в том что в следствии дальнейшей цепи событий я эту сумму утратила, так как если бы их фин.отдел,- как положено исполнил мою заявку по выводу 234679 рублей, то эти деньги уже давно бы были у меня, а так получается они их "замылили" по известной схеме компаний-"кухонь", которые старательно ставят своим клиентам всевозможные препятствия и подножки для падений.
Вообще, по сути,- когда какая-либо компания чётко не исполняет собой же установленные Правила и Регламент, и нарушает их,- это можно классифицировать как мошенничество и преднамеренный ввод своих клиентов в заблуждение с целью причинения им различного ущерба!
 

Вложения

  • Скриншот № 1.png
    Скриншот № 1.png
    129,6 КБ · Просмотры: 57
  • Скриншот № 2.png
    Скриншот № 2.png
    130,2 КБ · Просмотры: 39

Елена64

Интересующийся
Доказательства (скриншоты торгового счёта) от Елена64

Доказательства (скриншоты торгового счёта) от Елена64
 

Вложения

  • Скриншот № 1.png
    Скриншот № 1.png
    129,6 КБ · Просмотры: 37
  • Скриншот № 2.png
    Скриншот № 2.png
    130,2 КБ · Просмотры: 30

Елена64

Интересующийся
Уважаемый, Дмитрий Раннев, не судите по себе, разве Вы не знаете, что в наше смутное время, те Компании или Люди, которые ещё вчера выглядели достойно и прилично, сегодня могли испортиться ?! Я, и мой опытный юрист, считаем что именно это и случилось с компанией MTrading, и не просто так считаем!,- у меня есть все документальные доказательства этого "явления" : переписка с фин.отделом и администрацией компании, скриншоты с торгового счёта на которых видны все их манипуляции и т.д.
В этой компании я начала торговать на реальных счетах в мае 2016 года, вначале (первый год сотрудничества с MTrading) пока училась торговать на мелких суммах, у меня больших нареканий не было, хотя и тогда стала заметна существенная разница, по сравнению с тем высоким качеством обслуживания,-когда Компания была в составе Admiral Markets. После разделения с Admiral Markets в компании Mtrading стали плавно нарастать различные "косяки", например каждый день в период с 00:00 по 02:00 МСК появились аж целых два часа ( ! ) "мёртвой торговли",- это когда торговля была запрещена и не было цены-котировок. Также, несколько раз были безобразные торговые ситуации,- когда прямо на моих глазах ночью цена по рынку доходила и переходила мой Тейк Профит, он соответственно менял цвет с зелёного на белый,- то есть он должен был реально сработать, но почему то (на совести компании) не срабатывал! Но когда в мае этого 2017 года, я зачислила на свой торговый счёт приличную для меня сумму в размере 260 тысяч рублей, то сразу (на третий торговый день моей успешной торговли) высветилась большая ПРОБЛЕМА, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса.
Более подробно и обстоятельно по проблемам с MTrading, я сегодня написала в своём ответе верхнему (над Вами) участнику форума под ником "VADD", здесь же я прикрепила два скриншота со своего реального торгового счёта в MTrading, на котором и видна нынешняя большая ПРОБЛЕМА этой команды (если мои скриншоты сегодня не прошли, то я их повторю здесь завтра-послезавтра).
 

vadd

Заблокирован
в этой третьей моей заявке на вывод средств, через всё тот же мой кошелёк WebMoney, они нелепо отказали под надуманным предлогом, что якобы она нарушает их Правила вывода средств, и вернули эти средства обратно на счёт.
Каким именно предлогом? На какой пункт правил ссылалились? Есть ли копия/скрин отказа?
3. Вывод средств через WebMoney возможен в размере, который не превышает размера внесенных через WebMoney средств, а также прибыли и полученного бонуса.
Очень странный пункт. В таком виде он звучит как "выводить можно сумму не больше, чем есть у вас на счете" :) Интересно, какой в нем смысл? Может быть есть еще какие-то ограничивающие пункты?
то есть с объёма первоначального депозита. Также, они нанесли мне сильную психологическую и моральную травмы
Это лирика. Вам до момента вывода никто не мешал продолжать работу "с объема первоначального депозита" не используя всю сумму на счете. Для этого существуют стопы )
ведь как известно успешные трейдеры,- это весьма чувствительные люди
Наоборот, успешных трейдеров среди чувствительных людей быть не может ) Успешный трейдер - это обязательно человек с прочной психикой. Пример этому - ваша дальнейшая история.
А попытки использовать вашу "чувствительность" в качестве юридического аргумента просто нелепы.
В результате, на следующий торговый день, я "поплыла" в принятии торговых решений и утратила полученную торговую прибыль в размере 234.679 рублей и первоначальный депозит в размере 260.000 рублей.
ВЫВОД :
Вывод - вы собственноручно слились из-за высокорискового способа торговли, и неумения считать риски. Все, кто так торгует - сливаются гарантированно. Вы нарушили даже свое собственное правило - торговать только с суммой первоначального взноса на счете. Вам никто не мешал приостановить торговлю до выяснения судьбы зависшей прибыли.
однозначно виновна в том что в следствии дальнейшей цепи событий я эту сумму утратила,
С таким же успехом вы можете подать иск на свою маникюршу, которая сломала вам любимый ноготь, вследствие чего, вы, как высокочувствительный трейдер, слились.
Вообще, по сути,- когда какая-либо компания чётко не исполняет собой же установленные Правила и Регламент, и нарушает их,- это можно классифицировать как мошенничество и преднамеренный ввод своих клиентов в заблуждение с целью причинения им различного ущерба!
Вы больно уж старательно умолчали причину невывода ваших денег.
Компания при отказе должна была сослаться на какой-то пункт регламента.
И что, по вашему, должны доказывать ваши скрины? На них просто логи торговли.
Пока я вижу только два не связанных между собой события:
1. Компания по какой-то, пока не выясненной причине не вывела вам прибыль сразу.
2. Вы проиграли свои средства из-за полного неумения торговать и теперь ищете виноватых в своем неумении.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
в этой третьей моей заявке на вывод средств, через всё тот же мой кошелёк WebMoney, они нелепо отказали под надуманным предлогом, что якобы она нарушает их Правила вывода средств, и вернули эти средства обратно на счёт.

Можно услышать больше подробностей?
Какой именно надуманный предлог?
Ну, и конечно, надо бы услышать версию компании.
 

Елена64

Интересующийся
Ответ "знатоку" Vadd(u)

Каким именно предлогом? На какой пункт правил ссылалились? Есть ли копия/скрин отказа?

Очень странный пункт. В таком виде он звучит как "выводить можно сумму не больше, чем есть у вас на счете" :) Интересно, какой в нем смысл? Может быть есть еще какие-то ограничивающие пункты?

Это лирика. Вам до момента вывода никто не мешал продолжать работу "с объема первоначального депозита" не используя всю сумму на счете. Для этого существуют стопы )

Наоборот, успешных трейдеров среди чувствительных людей быть не может ) Успешный трейдер - это обязательно человек с прочной психикой. Пример этому - ваша дальнейшая история.
А попытки использовать вашу "чувствительность" в качестве юридического аргумента просто нелепы.

Вывод - вы собственноручно слились из-за высокорискового способа торговли, и неумения считать риски. Все, кто так торгует - сливаются гарантированно. Вы нарушили даже свое собственное правило - торговать только с суммой первоначального взноса на счете. Вам никто не мешал приостановить торговлю до выяснения судьбы зависшей прибыли.

С таким же успехом вы можете подать иск на свою маникюршу, которая сломала вам любимый ноготь, вследствие чего, вы, как высокочувствительный трейдер, слились.

Вы больно уж старательно умолчали причину невывода ваших денег.
Компания при отказе должна была сослаться на какой-то пункт регламента.
И что, по вашему, должны доказывать ваши скрины? На них просто логи торговли.
Пока я вижу только два не связанных между собой события:
1. Компания по какой-то, пока не выясненной причине не вывела вам прибыль сразу.
2. Вы проиграли свои средства из-за полного неумения торговать и теперь ищете виноватых в своем неумении.

Вы, Vadd, похоже "проплаченный агент" компании MTrading !, а может вы просто законспирированный сотрудник их команды ?! - что-то уж больно старательно вы пытаетесь очернить меня и мою успешную стратегию торговли (до тех пор пока явно не напакостила мне эта компания). Но я Vadd не буду втягиваться с вами (а, также и с преподобным Rann(om)), так как вы оба видимо из одной команды (может быть которая с Белиза? :), в бесплодные и глупые дискуссии-споры, так как мне помимо продолжения новой успешной торговли в другой более надёжной Компании, ещё нужно воспитывать и заниматься детьми, которых у меня 4-ро.
Сегодня, я сначала прокомментирую некоторые ваши "мыльные" утверждения, затем ещё раз (последний) изложу главные факты моих претензий к некачественной работе Mtrading и на этом закончу обсуждение-разбор неудовлетворительной деятельности этой компании.
Итак, вы Vadd пишите в последнем 2-ом абзаце вашей писанины, что, цитирую :
2. Вы проиграли свои средства из-за полного неумения торговать и теперь ищете виноватых в своем неумении.
-- вот те на..!, а вы разве не заметили? (или вам приказали не заметить? :) - что у меня за три торговых дня, из более чем 58-ми сделок нет ни одной отрицательной и убыточной сделки !
-- или может быть вы не заметили, что по сути всего лишь за один торговый день 07.04.2017 я сделала Прибыль более 100% и вывела её !,
на общую сумму Прибыли за один этот день в размере более 267 тысяч рублей !

-- или может быть вы также не заметили, что за второй торговый день 10.04.2017 я сделала почти ещё 100% Прибыли от размера первоначального депозита и тоже бы вывела её, если б "не задушила жаба" обслуживающую меня компанию Mtrading и они не поставили мне подножку в виде необоснованного отказа на вывод этих средств.
Вообще, судя по вашим же словам Vadd,- раз такие мои результаты вы назвали "полным неумением торговать", то тогда значит у вас есть намного лучшие результаты личной торговли на финансовых рынках ! Поэтому, если вы Vadd не ТРЕПЛО, то разместите здесь пожалуйста в течении 2-х дней скриншоты с лучшими результатами, чем у меня, и не на мелочёвке депозита в 300 рублей, а что-то подобное как у меня от 5 тысяч долларов США. Если такие подтверждения здесь вы не размещаете в течении 2-х дней, то вы Vadd становитесь для меня и всех честных читателей на этом портале ТРЕПАЧЁМ !
А теперь, самое главное и интересное, здесь (на этом портале) меня многие спрашивали :
Под каким именно предлогом? На какой пункт Правил ссылалась компания MTrading, когда отказала мне в выводе прибыли с второго торгового дня в размере 234 тысячи 679 рублей ?
- все честные читатели на этом портале будут долго смеяться когда узнают причину отказа моей торговой прибыли со стороны компании Mtrading. Так как в их Правилах не было такого пункта и основания по которому мне можно было бы отказать, то они мне просто написали на английском и русском языках, я копирую их ответ мне, вот он :
Payments
MTrading reserves the right to accept or deny Payment requests of clients at its own discretion at any time.

MTrading имеет право как принимать, так и отклонять заявки по платежам от клиентов на своё усмотрение, и в любое время.
Спрашивается,- зачем трейдерам "такое счастье" - работать с этой компанией, если она может в любой момент повести себя непредсказуемо и нагло ??
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
Вы, Vadd, похоже "проплаченный агент" компании MTrading !, а может вы просто законспирированный сотрудник их команды ?!

Скажу вам по секрету - о существовании этой фирмы я даже не знал до вашей истории ) Более того, я противник шастать по неизвестным людям компаниям без репутации )

- что-то уж больно старательно вы пытаетесь очернить меня и мою успешную стратегию торговли

У вас нет никакой успешной стратегии ) Чуть ниже разберу вашу торговлю )

мне помимо продолжения новой успешной торговли в другой более надёжной Компании, ещё нужно воспитывать и заниматься детьми, которых у меня 4-ро.

Елена, пожалейте детей ) Трейдинг - это не ваше. Вы будете сливаться в любой компании - либо пока не поумнеете, либо пока не кончатся деньги )

2. Вы проиграли свои средства из-за полного неумения торговать и теперь ищете виноватых в своем неумении.
-- вот те на..!, а вы разве не заметили? (или вам приказали не заметить? :) - что у меня за три торговых дня, из более чем 58-ми сделок нет ни одной отрицательной и убыточной сделки !

58 сделок в плюс - это очень мало. Но дело даже не в этом. Ваш способ торговли - крупным лотом, без стопов, с близким тп и выжиданием его срабатывания - это, простите, не стратегия, а типовые общеизвестные грабли ) Общеизвестная классика бессмысленности с гарантированным исходом. Если бы вы читали форумы, то убедились бы, что вы не первая на этих граблях. И даже не тысячная )

или может быть вы не заметили, что по сути всего лишь за один торговый день 07.04.2017 я сделала Прибыль более 100% и вывела её !,


Елена! ) Вы настолько далеки от знания хотя бы основ форекса, что за вас страшновато ) Человек, делающий по 100% в день - смертник, камикадзе ) Для любого трейдера с мало-мальским опытом ваша фраза звучит примерно как "Я вчера сунула пальцы в розетку и осталась жива!" )
Еще раз - неважно куда вы пойдете торговать - результат будет абсолютно тот же самый. Форекс пережевывает таких как вы, тысячами.

MTrading reserves the right to accept or deny Payment requests of clients at its own discretion at any time.[/I]
MTrading имеет право как принимать, так и отклонять заявки по платежам от клиентов на своё усмотрение, и в любое время.

А вот это уже серьезно. С этого и надо было начинать. Прямо даже не верится, что такой пункт возможен, звучит довольно дико. Нужны официальные разъяснения от компании.
 

Mtrading

Новичок форума
Уважаемая Елена!
Давайте не будем "вырывать" отдельные фразы из официального ответа компании по запросу.
Компания предложила сделать вывод на личный банковский счет.

С Вашего позволения мы тут его опубликуем полностью.

"Уважаемая Елена ,,,,,,

Мы ценим Ваше сотрудничество с ServiceCom Ltd. (далее «MTrading») и стремимся предоставить Вам наивысший уровень обслуживания.

Поскольку претензия имела серьезный характер, Ваш вопрос был передан на рассмотрение на более высокий уровень.

Настоящим, мы даем Вам официальный ответ относительно запроса о выводе средств с торгового счета 8080235.

Servicecom Ltd. - финансовая компания, с регистрационным номером 130,956 и адресом Suite 5, Garden City Plaza, Mountainview Boulevard, City of Belmopan, Belize, подтверждает, что платежная система WebMoney и условия депозита и вывода, которые официально опубликованы в Кабинете Трейдера, являются действующими и достоверными, и мы рады слышать, что Вы нашли их подходящими для себя и выбрали данную платежную систему основной, которая устраивает по всем параметрам.

Но также мы бы хотели обратить Ваше внимание на Правила и условия платежей MTrading, которые доступны и обязательны для ознакомления в процессе каждого депозита*, и которые стоят превыше и действуют как основная Регуляция.

*При подтверждении оплаты, каждый клиент обязуется, что он/она прочитали, поняли и согласны с Правила и условия платежей MTrading.

Поскольку, в Правилах и Условиях MTrading, чётко оговаривается момент, что в случае возникновения каких-либо конфликтов относительно их содержания и/или формулировки преимущественную силу имеет английская версия, мы предоставляем Вам ссылку на документ на английском языке.

Источник: _https://mtrading.com/terms-and-conditions-of-payments

Payments

MTrading reserves the right to accept or deny Payment requests of clients at its own discretion at any time.

...

In case of withdrawal of funds, MTrading reserves the right to execute such a request to the same bank, intermediary bank or any other payment solution or system (hereinafter “Payment Service Provider”) and to the same account used by the client for making the initial or any previous Payment, regardless of the withdrawal method chosen or preferred by the client.

MTrading reserves the right to withhold the execution of Payments and request additional documents at any time, either to check the source of Payments or if otherwise deemed necessary by MTrading.

Другими словами, MTrading имеет право как принимать, так и отклонять заявки по платежам от клиентов на своё усмотрение, и в любое время. В случае вывода средств MTrading оставляет за собой право исполнить заявку через любое другое платежное решение, вне зависимости от выбранного или предпочтительного для клиента способов.

В соответствии с вышесказанным, поступившая от Вас 10-го апреля 2017 заявка на вывод средств с торгового счета 8080235 была отклонена и вся сумма возвращена обратно на торговый счет 8080235.

Также просим учесть тот факт, что компания MTrading никаким образом не несет ответственности за торговую стратегию выбранную самим клиентом, и все возможные риски, которые могут быть с ней связаны.

Просим Вас и дальнейшем, не упускать это из внимания, и тщательно взвешивать все Ваши решения относительно торговли.

С нашей точки зрения, в данной ситуации, вместо осознанного продолжения торговли после отклонённой заявки и возврата средств, наилучшим решением для поддержания Вашей стратегии «начать новый торговый день с чистого листа (то есть с объёма первоначального депозита)», был бы внутренний перевод со счета 8080235 на любой другой. Поскольку как Вы уже знаете, внутренние переводы со счета на счет в одной и той же валюте, является абсолютно бесплатными.

В дополнении ко всему вышесказанному, также подтверждаем, что все правила Компании, как по торговым исполнениям, так и по процедурам ДВ (депозитов и выводов денежных средств), составлены на основании требований IFSC Belize, поскольку компания MTrading авторизована и регулируется Международной комиссией по финансовым услугам Белиза.

С уважением,
Customer Services"
 
Последнее редактирование модератором:

Елена64

Интересующийся
Эх-х, компания MTrading !, если бы вы были состоятельной компанией, то не отказали бы мне в законном выводе средств и не предлагали бы мне гонять свои деньги по внутренним переводам-счетам в вашей компании и т.д., а вывели бы мне их сразу, как и делают другие надёжные Компании,- уважающие своих клиентов ! Тем более, я в своём обращении к вам, писала что мне эти средства нужны были оперативно и я уже рассчитывала на них, так как мне нужно было проплатить платную операцию у младшего ребёнка. Но вы выбрали вариант пренебрежения своим клиентом. Поэтому, теперь будет у вас как написано : "Что посеешь, то и будешь собирать!" (только уже в умноженном объёме), до тех пор,- пока вы признаете свою ошибку и выплатите мне мои "замыленные" деньги, или нормальную Компенсацию за разочарование в вас, унижение и потерю времени.
 

vadd

Заблокирован
до тех пор,- пока вы признаете свою ошибку и

Все ошибки, упомянутые в этом топике - исключительно ваши.
1. Вы не ознакомились с регламентом вывода денег прежде чем начать торговать. (Мне тоже сильно не нравится этот пункт, но если вдруг меня угораздит начать торговать в этой компании - значит я сам виноват. Поэтому я тут торговать никогда не буду)
2. Ваша торговая стратегия - исключительно сливная. Из всех существующих стратегий вы выбрали одну из самых плохих. Она проверена временем и миллионами леммингов )
3. Вы занялись перекладыванием с больной головы на здоровую, обвиняя фирму в своих ошибках. Выглядит смешно, глупо, да и попросту некрасиво.
 

Елена64

Интересующийся
Все ошибки, упомянутые в этом топике - исключительно ваши.
1. Вы не ознакомились с регламентом вывода денег прежде чем начать торговать. (Мне тоже сильно не нравится этот пункт, но если вдруг меня угораздит начать торговать в этой компании - значит я сам виноват. Поэтому я тут торговать никогда не буду)
2. Ваша торговая стратегия - исключительно сливная. Из всех существующих стратегий вы выбрали одну из самых плохих. Она проверена временем и миллионами леммингов )
3. Вы занялись перекладыванием с больной головы на здоровую, обвиняя фирму в своих ошибках. Выглядит смешно, глупо, да и попросту некрасиво.
А почему вы, Vadd, всё время отвечаете за компанию MTrading и выгораживаете её, очерняя оппонентов ? Значит я не ошиблась вчера !, предположив, что вы их проплаченный агент или просто законспирированный сотрудник этой команды. Хочу напомнить, что у вас остаётся меньше суток времени до торжественного получения звания "ТРЕПЛО Форума", ведь вы до сих пор не разместили здесь никаких документальных доказательств, что вы действительно мастер Форекса и у вас есть блестящие личные результаты торговли на Форексе, так как вы мои промежуточные результаты торговли назвали "полным неумением торговать", в которых я (до вредительского вмешательства компании Mtrading) достигла, напомню, следующих показателей :
- у меня за три торговых дня, из более чем 58-ми сделок нет ни одной отрицательной и убыточной сделки !
- всего лишь за один торговый день 07.04.2017 я сделала Прибыль более 100% и вывела её !, на общую сумму Прибыли в размере более 267 тысяч рублей !
- за второй торговый день 10.04.2017 я сделала почти ещё 100% Прибыли от размера первоначального депозита и тоже бы вывела её, если б "не задушила жаба" обслуживающую меня компанию Mtrading и они не поставили мне подножку в виде незаконного отказа на вывод этих средств.
Вообще-то, Vadd, я уже встречала в жизни, подобных вам "мужчинок", которые сначала ведут себя как СУПЕР-мены, а потом в реальных делах быстро скисают-"сдуваются" и просят помощи. Потому что, как известно,- "болтать не мешки поднимать", а вы здесь именно этим и занимались!, потому что привыкли везде совать свой нос, выставляя себя "Великим мастером Форекс", при этом не приводя никаких реальных подтверждений своего такого "мастерства",- то есть будучи просто начитанным, но полным в реале НУЛЁМ !
Поэтому я не удивлюсь, если скоро вы обратитесь ко мне с предложением об управлении вашими инвестициями, но предупрежу вас сразу,- если я с другими инвесторами сейчас начинаю Сотрудничество от 10 тысяч $, то вы если извинитесь за свою клевету в мой адрес, готовьте сумму от $К20.
Вы пока совсем не понимаете главной сути этого Рынка и где лежат ключи для настоящего трейдерского Успеха! При котором можно стабильно и легко делать не 100% прибыли в день на реальных счетах, как было у меня в эти разминочные два торговых дня, а намного больше, например 6000% в день. Вы скажете - это фантастика!, нет ничуть, вот посмотрите Стейтмент (прикрепляю его файлом ниже) с реального счёта моего родственника-начинающего трейдера, которого я в тот день консультировала и непосредственно помогала в открытии-закрытии каждой сделки этого торгового Отчёта. В результате он за один день смог 508 рублей первоначального депозита разогнать (затем вывести) до свыше 30 тысяч рублей,- это как раз около 6000% за день.
Но я будучи доброй намекну вам всё-таки, чтобы вы здесь не задавались, где лежат настоящие ключи полного трейдерского Успеха на мировых финансовых рынках, которые я уже нашла и получила. Не думайте, что их можно найти в обычных форекс-школах или форекс-академиях (кто так думает все-равно рано или поздно проколется и попадёт в хитрую ловушку организаторов мирового Форекс, типа как было на Евро/Франке в январе 2015 года,- когда цена во мгновение ока упала на более чем 3 тысячи пунктов!, хотя перед этим 3,5 года трейдеров приучали к полной торговой идиллии, тишине и покою "под охраной центрального банка Швейцарии").
Так как рынок Форекс на 100% завязан с БУДУЩИМ, то и ключи от СУПЕР-скальпинга или СУПЕР-пипсования находятся в духовной сфере. Ведь не зря в Книге Жизни - Библии написано два очень важных момента : Послание к Римлянам Апостола Павла глава 8, стих 9 : "Кто из людей Духа Божьего в себе не имеет, тот чужой для Бога!" и Евангелие от Иоанна глава 16, стих 13 : "Когда же придёт Он к Вам и вы примете Дух Божий, Он...БУДУЩЕЕ будет открывать вам".
 

Вложения

  • 6000% - 1.png
    6000% - 1.png
    98,4 КБ · Просмотры: 44
  • 6000% - 2.png
    6000% - 2.png
    81,7 КБ · Просмотры: 33
Верх