Обзор провайдеров торговых сигналов

Супермен1

Активный участник
Новые Провайдеры сигналов

Новые Провайдеры сигналов - The personal Trader , Zulu the Handsome man пока нормально идут . Кривая прибыли в верх . Понаблюдаем .
 
Последнее редактирование модератором:

scvorc

Местный житель
24fx.ru

А кто что скажет про этих:
www.24fx.ru/

Сразу что заметил:
1) написано принимают webmoney, но я так и не понял где кнопка "оплатить webmoney"
2) Цитата: "По истечении 4-х часов, открытая позиция переходит в статус «Исполнен»". Видел исполненные сигналы которым больше чем 4 часа.
 

Isa

Активный участник
тоже интересовался d-profit очень интересно буду ждать результатов
 

PokerMAN

Прохожий
24fx.ru - лохотрон
Большинство их профитных сделок не доходит к цене исполнения
цена доходить будет если корективать +-1.5пп а фот скорей не доходит до тейка пунктов 2-3, пару раз ыбло шёл плюс 4 часа прошло до тейка не жоходило 6 пунктов я не смог закрылся, а они дождались тейка и закрытие было спустя 4 часа 17 минут. короче мутняк только с этим ... ну а чё их винить я то бабосик снял :)

д-профит впечатляет только памм счётом, но блин имел опыт с памм пальпари чёто не охото второй раз на теже грабли наступать...
 

PokerMAN

Прохожий
вот ещё кого нарыл, стат конечно неахти, ктонить торговал с ними? radovsignals.com
 

PokerMAN

Прохожий
вот это вообще разводняк _http://www.acetraderfx.com потратил 40 баксов на две недели, в личном кабинете конечно всё пищит мигает, пишут уровни, вообщем всё в реальном времени, движуху рынка угадывают но не всегда, сначало понравилось, но когда нашёл их стату то был в шоке, они просят полный пакет доступа к сигналам за 400 баксов при доходности в месяц от 20 до 200 пунктов, китайцы эти * походу. И самое главное их статистика доступна только при оплате в личном кабинете, 40 баков я отбил конечно с ними на росте в пятницу фунт-бакс, но основная их доходность смущяет... ПЛОХО
 
Последнее редактирование модератором:

Jack007

Прохожий
Привет всем участникам обсуждения провайдеров сигналов
Давно интересуюсь данной темой и перепробовал нескольких "сигнальщиков".Вот что могу сказать из собственного опыта:
BelovFx.com-ужас
Victorious-Vip.com-тоже самое
capitalsignals.com-ну тут вообще мрак
Zulu-не то
Заранее отвечаю на вопрос - долго ли тестил? ДА!
Теперь о приятном:
_www.acetraderfx.com вваливают прилично,но убивает цена(((((
_http://www.forexsignal.com.ua - тоже не дешево, но по крайней мере еще можно выбрать из рынков что получать из сигналов.Там цеэмешники работают,нормально по валюте,меди и золоту взял прибыль.
У Fx-open есть рум для трейдеров,работают по маркет дельте и только на фьючерсе на евро (eur/usd).Можно открыть у них реал и бесплатно там сидеть или заплатить за месяц.
 

valdis

Новичок форума
Я бы делил всех провайдеров на 2 категории:
1)Это сигнальные сервисы(Это которые команды опытных профессионалов с супер-пупер опытом .....) здесь как правило большой % кидалова, стата рисованная и никак не проверяется.На любые просьбы показать реальные данные( на независимом мониторинге типа оникса) посылают.
2) Это сайты которые просто предоставляют свои платформы( копировщики) для трейдеров.Здесь проще можно договариваться с любым трейдером, проверять стату и т..
 

aston7

Новичок форума
C этими что??? кто работал??? Какие впечатления???
_http://fxup.org

==================================================================
А если я сам захочу стать провайдером сигналов, то где мне лучше себя разместить?
Кто что подскажет?
Где всё нормально с выводом средств??????????????????????
 

mc-hak

Активный участник
C этими что??? кто работал??? Какие впечатления???
_http://fxup.org

==================================================================
А если я сам захочу стать провайдером сигналов, то где мне лучше себя разместить?
Кто что подскажет?
Где всё нормально с выводом средств??????????????????????

если с сигналами все прозрачно и красиво подключусь первый
 
Последнее редактирование:

valdis

Новичок форума
если с сигналами все прозрачно и красиво подключусь первый

А что в вашем понятии прозрачно и красиво???. Да не спорю на такого рода биржах хватает аферистов, но это идет не от биржи, а от людей которые на ней торгуют. И всё то вычисляется элементарным заглядыванием в историю сделок.Просто не хочет народ этим заниматься,, глянут на % и подключаются миллионы зарабатывать,,, даже элементарно пообщаться с провайдером сигналов не удосуживаются.



C этими что??? кто работал??? Какие впечатления???
_http://fxup.org

==================================================================
А если я сам захочу стать провайдером сигналов, то где мне лучше себя разместить?
Кто что подскажет?
Где всё нормально с выводом средств??????????????????????



Являюсь провайдером сигналов на 2 биржах: fxup, signal-investo, на обоих нахоусь в первой пятёрке рейтинга. Рекомендовал бы fxup.
Как наиболее раскрученную, информативную, доступную по деньгам( много разных тарифов) биржу. По выводу денег вопросов не было. Единственное, что угнетает на обоих биржах, это саппорт, такое ощущение, что они забили на свои обязанности.Постоянно надо пинать.
 

mc-hak

Активный участник
А что в вашем понятии прозрачно и красиво???. Да не спорю на такого рода биржах хватает аферистов, но это идет не от биржи, а от людей которые на ней торгуют. И всё то вычисляется элементарным заглядыванием в историю сделок.Просто не хочет народ этим заниматься,, глянут на % и подключаются миллионы зарабатывать,,, даже элементарно пообщаться с провайдером сигналов не удосуживаются.







Являюсь провайдером сигналов на 2 биржах: fxup, signal-investo, на обоих нахоусь в первой пятёрке рейтинга. Рекомендовал бы fxup.
Как наиболее раскрученную, информативную, доступную по деньгам( много разных тарифов) биржу. По выводу денег вопросов не было. Единственное, что угнетает на обоих биржах, это саппорт, такое ощущение, что они забили на свои обязанности.Постоянно надо пинать.

как ваш логин как вас найти на fxup ?
 

22abcdf

Заблокирован
Я пользуюсь этими http://www.forexexclusive.ru - меня устраивают, учитывая стоимость всего в 10 $ в месяц. Дешевле еще не видел.:)
 

22abcdf

Заблокирован
Много воды утекло с момента моего первого поста=)) С CapitalSignals.com работаю уже давно. Подписался уже около 5 месяцев назад. И могу сказать следующее: сколько подобных сервисов с сигналами я не испытал - капитал сигналс один из лучших, если даже не лучший.
Из плюсов:
1) ребята, сигналы действительно прибыльные! самому не вериться что пишу=)) Казалось бы вроде везде развод сплошной. Чуть меньше полугода с ними работаю и не могу не радоваться!
2) эти перцы все грамотно показывают и на пальцах объясняют, если какие-нибудь вопросы или проблемы

Из минусов:
могу только отметить что прибыль конечно не такая высокая как они обещают, но прибыль. + жителям Новосибирска например будет непросто с ними торговать тк сигналы поздновато выходят.

А ты здесь смотрел http://www.forexexclusive.ru - я думою ты своё мнение насчет лучших поменяешь.
 

mc-hak

Активный участник
forexexclusive.ru кто то пользуется сигналами этого сервиса ?
 
Последнее редактирование модератором:

rambler

Заблокирован
forexexclusive.ru кто то пользуется сигналами этого сервиса ?

Я уже месяц пользуюсь. Пока очень доволен. Стоимость всего 10 баксов, отрабатывается за день-два (я торгую лотом 0,01). Так что советую, за месяц у меня особых нареканий не было.
 
Верх