Обзор провайдеров торговых сигналов

custodian

Прохожий
Я уже месяц пользуюсь. Пока очень доволен. Стоимость всего 10 баксов, отрабатывается за день-два (я торгую лотом 0,01). Так что советую, за месяц у меня особых нареканий не было.

А как отслеживаешь выход сигналов? А то пишут что рассылкой не занимаются, только в on-line чате. Что весь день и всю ночь пялиться в комп-ждать пока сигнал выйдет?
 

rambler

Заблокирован
А как отслеживаешь выход сигналов? А то пишут что рассылкой не занимаются, только в on-line чате. Что весь день и всю ночь пялиться в комп-ждать пока сигнал выйдет?

Зачем пялиться? При появлении сообщения в чате поступает звуковой сигнал. А во вторых не день и ноч, а сигналы даются с 8.00 по 17.00 по МСК, но иногда и позже.
 

custodian

Прохожий
Зачем пялиться? При появлении сообщения в чате поступает звуковой сигнал. А во вторых не день и ноч, а сигналы даются с 8.00 по 17.00 по МСК, но иногда и позже.

В любом случае получается что с 8 до 17 по МСК необходимо быть где-то рядом с компом? А если учесть что с МСК разница 5 часов вот вопрос прибывания возле компа. Ещё вопрос насколько действительно профитные выходят сигналы? Можешь на мыло скинуть статистику реального счёта?
 

custodian

Прохожий
день добрый уважаемые, кто-нибудь про вот эту контору скажет forex-sms.ru
 

eXaR

Новичок форума
Много воды утекло с момента моего первого поста=)) С CapitalSignals.com работаю уже давно. Подписался уже около 5 месяцев назад. И могу сказать следующее: сколько подобных сервисов с сигналами я не испытал - капитал сигналс один из лучших, если даже не лучший.
Из плюсов:
1) ребята, сигналы действительно прибыльные! самому не вериться что пишу=)) Казалось бы вроде везде развод сплошной. Чуть меньше полугода с ними работаю и не могу не радоваться!
2) эти перцы все грамотно показывают и на пальцах объясняют, если какие-нибудь вопросы или проблемы

Из минусов:
могу только отметить что прибыль конечно не такая высокая как они обещают, но прибыль. + жителям Новосибирска например будет непросто с ними торговать тк сигналы поздновато выходят.

Совершенно непонятно, тогда, откуда такие отзывы в advisor.webmoney.ru:

Люди не вздумайте зарегистрироваться и тем более оплатить сигналы данного сайта полностью ОБМАН и Мошенники. Сам лично проверил данный сайт, оплатил сигналы и торговал на демке по их сигналам в третьем квартале 2010 года (Июль,Август,Сентябрь). За третий квартал у них статистика такова +242 пункта, а мошенники и организаторы в одном лице данного сайта пишут что якобы 1237пункта это наглый ОБМАН. Сигналы вовремя не высылают или вообще могут не выслать, на сообщения в суппорт не отвечают, короче ОБМАН.......

Статистика ОБМАН!!!!!!! Проверено

Статистика вранье, был подписан 9 месяцев, одни убытки от 1000 пип в квартал. На сайте выложена вся статистика с заниженными лосями.
 

tuta-tam

Прохожий
и ещё вопрос. иногда продавец сигналов работает с дц, к примеру инста или 4ю, это показатель доверия?
 

22157

Заблокирован
dailysignals.ru недавно стартанули, есть мониторинг реального счета. Надо понаблюдать за ними...
 

Makeda

Прохожий
[lang=uk]Я чето не пойму за кого пишите что полный развод Capital или Forex-sms????[/lang]

Всем доброго времени суток. Хотел немного добавить из своего опыта. Подписался на сигналы Forex-sms.ru в июле. Подписка на месяц (22 торговых дня - 175 д.). Получил только 4 сигнала и ВСЕ. Почта и телефоны молчат. Месяц не могу до них достучаться. Короче МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ.
 

22abcdf

Заблокирован
Поделюсь своим непродолжительным опытом работы с 24FX. Контора - лохотрон. Сигналы высылают нерабочие, статистика на сайте рисованная.
К сожалению, сам повелся на заманчивые цифры на их сайте и поплатился за это.

Также имею небольшой опыт работы с forexexclusive.ru.
Сигналы по большей части выдает нерабочие и неинформативные. Советую поостеречься иметь с ними дело.

А не из конкурентной ли вы конторки господин. Зарегился что бы сделать только одно сообщение? Спрашивается зачем?:)
 

22abcdf

Заблокирован
Этот скрин кстати по поводу нерабочих и неинформативных (хотя я не понимаю что вы под этим имеете ввиду) сигналов Forexexclusive, к сожалению с 24FX не работал, утверждать не могу. Но думается там тоже с сигналами все впорядку, учитывая мою подозрительность к вашей персоне.

Кстати сейчас тоже по сигналу зашел в селл от 1.3062.
Хотя относительно вас у меня есть еще одно мнение. Если вы не агент конкурентов, то тогда уж наверняка очередной чел. ищущий грааль, и который хочет зарабатывать по 500 пунктов в неделю ничего не делая и ничего не зная о рынке. Эти выводы я сделал по тому что вы уже перепробовали как минимум две конторки и наверняка на этом не остановитесь. Удачи вам в ваших поисках.
 

Klarfe

Прохожий
22abcdf
Я не являюсь никому конкурентом. Пишу просто потому, что хочу поделиться своим мнением относительно "конторок", которые берут немалые деньги за свои сомнительного качества услуги.
За пожелание спасибо. Ваше мнение обо мне меня совсем не интересует, равно как и мое о вас, как мне думается. Поэтому предлагаю воздержаться от высказывания суждений друг о друге.

Я в свою очередь приложу скриншот сигналыв, полученных от forexExclusive (они все равно уже не актуальны, так что авторские права я вряд ли нарушу).
Первые два сигнала были отменены, по двум другим сработал stoploss. Последний сигнал пока в работе.
Приложенный вами скрин не доказывает и не опровергает неинформативность и "нерабочесть" сигналов, так как не имеет к ним отношения, учитывая предлагаемые параметры сделок и сделки на вашем скриншоте.

2473537.htm
 

Klarfe

Прохожий
Не прикрепилось изображение в пред. сообщении


22abcdf
Я не являюсь никому конкурентом. Пишу просто потому, что хочу поделиться своим мнением относительно "конторок", которые берут немалые деньги за свои сомнительного качества услуги.
За пожелание спасибо. Ваше мнение обо мне меня совсем не интересует, равно как и мое о вас, как мне думается. Поэтому предлагаю воздержаться от высказывания суждений друг о друге.

...
2473537.htm
 

22abcdf

Заблокирован
22abcdf
Я не являюсь никому конкурентом. Пишу просто потому, что хочу поделиться своим мнением относительно "конторок", которые берут немалые деньги за свои сомнительного качества услуги.
За пожелание спасибо. Ваше мнение обо мне меня совсем не интересует, равно как и мое о вас, как мне думается. Поэтому предлагаю воздержаться от высказывания суждений друг о друге.

Я в свою очередь приложу скриншот сигналыв, полученных от forexExclusive (они все равно уже не актуальны, так что авторские права я вряд ли нарушу).
Первые два сигнала были отменены, по двум другим сработал stoploss. Последний сигнал пока в работе.
Приложенный вами скрин не доказывает и не опровергает неинформативность и "нерабочесть" сигналов, так как не имеет к ним отношения, учитывая предлагаемые параметры сделок и сделки на вашем скриншоте.

2473537.htm

Т.е. два закрытых сигнала по стопу - из этого вы делаете вывод что сигналы плохие. :) Я понимаю если бы вы месяц пользовались сигналами - но делать выводы по одному дни как-то не совсем правильно.
Ладно ищите свои граали с вами все ясно.:)
 
Последнее редактирование:

22abcdf

Заблокирован
Кстати сегодня утром закрыл ордер forexexclusive про который говорил вчера (селл от 1.3062) по 1.3001 - профит 61 пункт(читайте 78 пост). Если даже учесть что говорит этот сомнительный господин со скрином которого нет то два закрытых ордера со стопом в 22 пункта это -44 + 61 итого +17. Но по его словам сигналы все равно не информативны и некачественные. Ну это ваше мнение (вы правильно отметили)
Да и насчет немалых денег - 20 баксов в месяц за сигналы - я уже дешевле сигналов не видел. Так что если вы уже и собрались здесь делать отзывы то будьте объективны.
Конечно я не буду утверждать что использование торговых сигналов это панацея, но пока не получается самому - можно и воспользоваться. Ну и в завершении рабочий скрин по моей вчерашней работа с сигналами forexexclusive:
 

Agk77

Интересующийся
Ну не знаю от куда эти сделки за 19 число, за 19.09 у меня было 2-ве убыточные по фунту и евро, но потом профит по селу.

Этот скрин кстати по поводу нерабочих и неинформативных (хотя я не понимаю что вы под этим имеете ввиду) сигналов Forexexclusive, к сожалению с 24FX не работал, утверждать не могу. Но думается там тоже с сигналами все впорядку, учитывая мою подозрительность к вашей персоне.

Кстати сейчас тоже по сигналу зашел в селл от 1.3062.
Хотя относительно вас у меня есть еще одно мнение. Если вы не агент конкурентов, то тогда уж наверняка очередной чел. ищущий грааль, и который хочет зарабатывать по 500 пунктов в неделю ничего не делая и ничего не зная о рынке. Эти выводы я сделал по тому что вы уже перепробовали как минимум две конторки и наверняка на этом не остановитесь. Удачи вам в ваших поисках.

Я про лохотрон не говорю, а говорю что на твоем скрине ни все сделки по сигналам forexexclusive
 
Последнее редактирование:

22abcdf

Заблокирован
Ну не знаю от куда эти сделки за 19 число, за 19.09 у меня было 2-ве убыточные по фунту и евро, но потом профит по селу.

А профит по селлу перекрыл две выбитые по стопу?:oops:
А вы кстати не одно лицо с Klarfe? А то он тоже пришел - одно сообщение именно здесь написал и все.
Ладно. Вам не нравиться, говорите что лохотрон - тогда торгуйте сами, может у вас лучше получиться:), вас же никто не заставляет сигналы покупать. Меня устраивают, я пользуюсь. Найчусь сам, брошу и буду сам торговать:-(
 
Последнее редактирование:
Верх