Обзор провайдеров торговых сигналов

22abcdf

Заблокирован
Никто с этим не спорит, сигналы у них хорошие, стопы не большие. Да и не бывает торговли без убытков, главное правильный ММ.

Согласен. Просто есть люди которые попробуют - недельку поторгуют, неделька в минусе - значит все сигналы отстой. Случается и несколько дней подряд убыток может быть. Но учитывая стопы в 22-23 пункта один два хороших профита все перекрывают.
Да ладно что здесь говорить. Кто хочет тот работает с этими сигналами - кому 20 баксов жалко, а сам торговать не умеет пусть продолжает искать грааль.:)
 

Agk77

Интересующийся
Народ а кто-нить пользовался или пользуется сигналами 24fx. Может у кого есть реальная статистика?
 

Agk77

Интересующийся
3800 руб месяц, вроде как обещают 1000 пп в месяц, но меня смущают стопы больше профита. Поэтому и спрашиваю может кто пользовался хотя бы месяц
 

goshik75

Прохожий
22abcdf, а где можно посмотреть статистику по сигналам forexexclusive ?
На сайте только вижу общий профит по месяцам.
И вообще, по Вашему опыту торговли по этим сигналам, соответствует ли в действительности доходность, указанная на сайте.
 

22abcdf

Заблокирован
22abcdf, а где можно посмотреть статистику по сигналам forexexclusive ?
На сайте только вижу общий профит по месяцам.
И вообще, по Вашему опыту торговли по этим сигналам, соответствует ли в действительности доходность, указанная на сайте.

Детальной статистики у них на сайте нет. Это кстати на мой взгляд и отпугивает потенциальных клиентов.
Я им кстати в поддержку об этом писал - на что мне ответили что в скором времени предоставят ссылку на мониторинг реального счета и объясняют недостаток информации тем что сервис работать начал совсем недавно.
Относительно статистики приведенной на сайте со 100% уверенностью сказать не могу относительно её правдивости. Так как я люблю еще в добавок и сам приторговывать (не могу сдержаться:)),. Но то что я работая с ними уже не первый месяц в плюсе это точно.
Но сразу скажу что бы потом в меня камни и помидоры не бросали - от убытков я думою никто не застрахован, так что даже если какой либо месяц выйдет убыточным я от данных сигналов отказываться не буду. Все же согласитесь 20$ это не так много.
Сейчас кстати в профите сижу по евро (по их сигналам):

Только тейк профит они еще не давали. Я его решил сам выставить:) А потом посмотрю какой они установят:oops:
 

cdtcdt

Прохожий
Народ а кто-нить пользовался или пользуется сигналами 24fx. Может у кого есть реальная статистика?

Привет АГК77, меня тоже очень уж заинтересовал этот 24ЭфИкс...
очень уж красивая убедительная статистика!!!!!!!!!!
НАродд, а давайте скинимся купим их подписку и проверим ИХ?
 

Agk77

Интересующийся
Я на следующей неделе возможно начну тестировать, но вот думаю пока что.
На повестке 24fx, forexsignal.com и vladimirforexsignals.com. Вот думаю с чего начать.
В 24fx напрягает, что сигналы круглосуточно, а копир у них не предусмотрен. в forexsignal.com копир есть, отправил письмо о возможности его использования. в vladimirforexsignals.com копирование без проблем. 24fx существует больше года и если бы было полное г то уже весь нет трубил бы об этом.
 

PokerMAN

Прохожий
Привет АГК77, меня тоже очень уж заинтересовал этот 24ЭфИкс...
очень уж красивая убедительная статистика!!!!!!!!!!
НАродд, а давайте скинимся купим их подписку и проверим ИХ?

я в апреле брал на тетст тут их сигналы http://fx24.narod.ru/ попробуйте, может и щас тип их перепродаёт, торговать по ним можно но такой ритм не для меня, сидеть сутками тяжело... помню даже морочился робота под их сигналы писал, чтобы считывал инфу с почты и выставял в терминал, но не так всё легко оказалось... в итге оплатил напряму, с смс сигналами работать удобнее...
 

sneik

Активный участник
я в апреле брал на тетст тут их сигналы http://fx24.narod.ru/ попробуйте, может и щас тип их перепродаёт, торговать по ним можно но такой ритм не для меня, сидеть сутками тяжело... помню даже морочился робота под их сигналы писал, чтобы считывал инфу с почты и выставял в терминал, но не так всё легко оказалось... в итге оплатил напряму, с смс сигналами работать удобнее...
Приветствую! Скажите пжл каким сервисом пользуетесь Вы?
 

PokerMAN

Прохожий
Приветствую! Скажите пжл каким сервисом пользуетесь Вы?

cейчас вообще никаким так как времени нет торговать, жена родила.. хлопот по прибавлисоь а форекс это нервы... время...
написать тут решил, просто читая сообщения ваши себя вспомнил... когда искал золотую жилу. покупал сигналы в трёх местах на эфикс мэйл у парнишки одного не помню ник, его сигналы шли в гору 3-4 месяца, а помто слив и он сдулся. так же брал давно у ди-профита, там тоже со временем приутихло, помто взял 24эфикс но там темп бешеный, нужно жить у компа, это не помне.
Сейчас как и в старые добрые времена в покер рублюсь, мне както эта тема больше нравится.
 

Isa

Активный участник
cейчас вообще никаким так как времени нет торговать, жена родила.. хлопот по прибавлисоь а форекс это нервы... время...
написать тут решил, просто читая сообщения ваши себя вспомнил... когда искал золотую жилу. покупал сигналы в трёх местах на эфикс мэйл у парнишки одного не помню ник, его сигналы шли в гору 3-4 месяца, а помто слив и он сдулся. так же брал давно у ди-профита, там тоже со временем приутихло, помто взял 24эфикс но там темп бешеный, нужно жить у компа, это не помне.
Сейчас как и в старые добрые времена в покер рублюсь, мне както эта тема больше нравится.

Скажите пожалуйста что вы можете сказать о 24эфикс если вы сними работали ? насколько точна статистика что у них на сайте ? и стоит ли вообще с ними связываться допустим время у нас есть.
 

Dmitii

Интересующийся
я в апреле брал на тетст тут их сигналы http://fx24.narod.ru/ попробуйте, может и щас тип их перепродаёт, торговать по ним можно но такой ритм не для меня, сидеть сутками тяжело... помню даже морочился робота под их сигналы писал, чтобы считывал инфу с почты и выставял в терминал, но не так всё легко оказалось... в итге оплатил напряму, с смс сигналами работать удобнее...
PokerMAN вы не могли бы выложить робота который считывает инфу с почты.
 

sneik

Активный участник
cейчас вообще никаким так как времени нет торговать, жена родила.. хлопот по прибавлисоь а форекс это нервы... время...
написать тут решил, просто читая сообщения ваши себя вспомнил... когда искал золотую жилу. покупал сигналы в трёх местах на эфикс мэйл у парнишки одного не помню ник, его сигналы шли в гору 3-4 месяца, а помто слив и он сдулся. так же брал давно у ди-профита, там тоже со временем приутихло, помто взял 24эфикс но там темп бешеный, нужно жить у компа, это не помне.
Сейчас как и в старые добрые времена в покер рублюсь, мне както эта тема больше нравится.
Поздравляю с рождением ребёнка! Сам знаю что такое родительские хлопоты моему сыну 5,2 месяца=)В покер тоже играл на покерстарс сейчас форексом увлёкся уже как год,советники,индикаторы,возможно сигналы=)
 

romann

Прохожий
fx.ru

насчет fx24.ru Там видимо установлен тупой робот который в сутни штампует до 40 сигналов и если повезло то молодец. тут недавно два дня против тренда гнал. хорошо еще мал лоты поставил посмотеть а то бы пол депо оставил. деньги не возвращают. статистику " натягивают" всячески. ВЫВД: берегите деньги не связывайтесь
 

PokerMAN

Прохожий
Скажите пожалуйста что вы можете сказать о 24эфикс если вы сними работали ? насколько точна статистика что у них на сайте ? и стоит ли вообще с ними связываться допустим время у нас есть.
дай бог паямть.... помню что меня тогда сильно напрагало, по 2-м или 3-м ппарам иногда были расхождения в цене, не доходило у меня 1-2 пункта а уних тейки были и это кстате было только когда цена ровно по каналу ходила, а цена сигнала была за его границами поэтому и не срабатывали мои отложки. на мои письма они сказали мол меняйте чуток цены в сигналах, это изза вашего брокера, спреды, котировки бла бла бал и короче так я и просидел три месяца корректируя их сигналы, а потом забил так как со временем совсем напряжонка началась да и не высыпался я совсем


PokerMAN вы не могли бы выложить робота который считывает инфу с почты.
я ж написал что оказалось не всётак просто...... забросил я это дело тогда

пс. наткунлся на тех выходных на ещё один сервис эфиксап/орг заинтересовало что есть у них постановчик сигналов, мол нужен толкьо комп включённый а сигналы сами проставляются. и решил я вернуться к форексу... бабла подзаработать...
короче оплатил 10баков за пару дней самого старого и прибольного трейдера Relax, по его истории сделок, что не день то прибыль. залил 500 баков в альпари и подключил их прогу. через полдня взял ноут и заметил что прога дисконектилась с сервером и сигналы тупо не проставлялись, затем зашёл на сайте в личяный кабинет посмотреть какие сигналы я пропустил от этого Релакса и чтоооо я заметил там.... оказывается у этого трейдера и мне кажется так у многих висят некотоыре даже месяцами открытые убыточные сделки, даже по -200пунктов, а в реальной стате они не отображаются. Вообщем эти минусы текущие открытые видны только после оплаты. короче своим сервосом они ещё нервяк людям добавляют, помимо самой торговли.

играйте в покер господа, сидишь в компании, веслая обстановка интерес азарт алка сиги, да и денег поднять можно... а с этой торгогвлей на форексе я конечно зарабатывал, но чувствоал себя сонным не мытым айтишником с кругами под глазами как у нарокмана :) всем удачи и никого не хотел обидеть если чО
 

Zlatko

Новичок форума
Привет всем!!! Подскажите, кто может, у какого провайдера более менее профитные сигналы, хочу потестить... На сайте fxmail их выложено аж 176 ссылок, половина из них не работает... Из тех, что открывается половина не внушает доверия... В общем, кто с какими работает на данный момент, подскажите, пожалуйста....Заранее спасибо!
 

Agk77

Интересующийся
24fx полная лажа! статистика не соответствует действительности. Для облегчения работы заказывал себе робота, поэтому все сигналы отрабатывались. Не связывайтесь!!!
 
Верх