Основные вопросы и претензии клиентов Альфа-Форекс.

Vojt

Прохожий
Добрый день!

Без конкретных цифр сложно вам ответить )
Поэтому присылайте ваши данные с указанием данных сделок, которые не закрывались, на почту для претензий. Специалисты посмотрят и ответят в чем была проблема.
Инструкция в теме.

Получил ответ на тикет из службы поддержки.
Ответ меня не удовлетворил, но вопрос снят.

Спасибо.
 

Urtas

Новичок форума
Vojt, а вы не могли бы опубликовать этот ответ тут. Или это секрет?
 

Albacorvus

Прохожий
Здравствуйте!

28 февраля на адрес [email protected] отправила письмо следующего содержания: "Здравствуйте! По какой причине в терминале МТ5 отсутствуют котировки за период с 21:14 27.02.2013 по 23:59 27.02.2013? Скриншот прикреплён к письму".

Через некоторое время котировки появились, но никакого ответа с объяснением причин отсутствия котировок почти за два часа я не получила.

При работе на демосчете очень часто сталкивалась с тем, что не могла открыть или закрыть сделку из-за отсутствия котировок. Думала, что это издержки деморежима.

Хотелось бы все-таки выяснить, с чем это связано. Я занимаюсь скальпированием, поэтому такие "заминки" могут быть весьма критичны для моего депозита. Согласитесь, не интересно, если сделки будут часто закрываться по стопам, а не вручную при достижении определенного уровня прибыли (тейк профит при таком режиме торговли ставить невыгодно).

Скриншот выложить на форум, к сожалению, не получилось (похоже, его сначала нужно закачивать на какой-нибудь файл-сервер). Если нужно, могу выслать на электронку, хотя в вашей технической поддержке письмо должно сохраниться.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Здравствуйте!

28 февраля на адрес [email protected] отправила письмо следующего содержания: "Здравствуйте! По какой причине в терминале МТ5 отсутствуют котировки за период с 21:14 27.02.2013 по 23:59 27.02.2013? Скриншот прикреплён к письму".
Вы бы им хоть написали, что демка - на реале по крайней мере у меня все было и есть - мажеры, кроссы некоторые пробежал, дырок не нашел.
 

Albacorvus

Прохожий
Вы бы им хоть написали, что демка - на реале по крайней мере у меня все было и есть - мажеры, кроссы некоторые пробежал, дырок не нашел.

Дыра была замечена на реале, после входа в МТ5 через несколько часов её уже не было, как и объяснений, почему такое вообще происходит.
 

Albacorvus

Прохожий
Извиняюсь, что не указала некоторые детали - рассчитывала выложить скриншот, на котором видно, что счет реальный, пара евро/доллар.
 

Hochuh

Почетный гражданин
То же вопрос к Альфе - за прошлые выходные(сб.вс.) котировки куда-то пропали из МТ5, хотя сам же смотрел на них в он-лайне - как йеногруппа потолок штурмовала, рисуя к открытию других ДЦ выходные гепчики по 100-200п. Непонятно кто и зачем ее удалил, т.к. я точно с историей в терминале ничего не делал :question:
 

Hochuh

Почетный гражданин
Подскажите, что означает надпись "ордер помещен в очередь на исполнение"? Т.е когда, почему она появляется и что потом ждать? Реал МТ5. Немного пришлось понервничать, когда увидел такую надпись, а цена потом возьми и пойди не туда и ордер не появлялся открытым. Час пришлось подождать еще потом, что бы удостовериться, что я из очереди выпал. Отмену ордера не жал, что бы убрать окно с надписью, а только перезапустил терминал( т.к. по опыту работу еще в МТ4 жать "отмену" было бесполезно, т.к. это вводило его в какой-то цикл с "торговый поток занят" - только перезапуск помогал увидеть открылся или нет ордер).
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Подскажите, что означает надпись "ордер помещен в очередь на исполнение"? Т.е когда, почему она появляется и что потом ждать? Реал МТ5. Немного пришлось понервничать, когда увидел такую надпись, а цена потом возьми и пойди не туда и ордер не появлялся открытым. Час пришлось подождать еще потом, что бы удостовериться, что я из очереди выпал. Отмену ордера не жал, что бы убрать окно с надписью, а только перезапустил терминал( т.к. по опыту работу еще в МТ4 жать "отмену" было бесполезно, т.к. это вводило его в какой-то цикл с "торговый поток занят" - только перезапуск помогал увидеть открылся или нет ордер).

Уважаемый клиент!

Вам было направлено личное сообщение с просьбой указать ваш логин, чтобы мы направили его техническим специалистам.
 

bol

Интересующийся
Претензия по торговому счету 20957 EUR, Компания «Альфа Форекс Лимитед»
Об отмене сделки 2189132 от 25.12.2012 12:59 по AUDCHF

сделка 2189132 от 25.12.2012 12:59 по AUDCHF была выполнена по нерыночной котировке, что подтверждается отсутствием цены исполнения сделки 0.83179 в истории котировок на графике и, записью в Отчете торговой истории:
Сделки
Символ Тип Направление Объем Цена Ордер Комиссия Своп Прибыль Баланс
AUDCHF sell out 0.01 0.83179 2228146 0.00 0.05 -99.53 -62.77

[sl 0.93774]

Прошу:
На основании 4.5 Соглашение о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin trading»
1. Отменить сделку 2189132 от 25.12.2012 12:59 по AUDCHF, счет 20957 EUR и финансовый результат по ней, в размере -99.53 EUR
2. Вернуть счет 20957 в первоначальное материальное положение до совершения сделки 2189132- восстановить позицию по AUDCHF c параметрами из отчета торговой истории:
Время открытия сделка Символ Тип Объем Цена S / L T / P

2012.12.24 12:38 2175829 AUDCHF buy 0.01 0,95193 0,93774 0,98839
на основании лог- файла 20121224.log:
GI 0 Trades 11:39:58 '20957': buy limit 0.01 AUDCHF at 0.95194 sl: 0.93774 tp: 0.98839
DR 0 Trades 11:39:58 '20957': order #2213003 buy limit 0.01 / 0.01 AUDCHF at 0.95194 placed
Trades 12:38:55 '20957': deal #2175829 buy 0.01 AUDCHF at 0.95193 done (based on order #2213003)

3. Направлять, в дальнейшем, соответствующие уведомления клиенту, на основании п.4.5

По существу данной претензии компания была уведомлена:
26 декабря 2012 через Эл. почту и личный кабинет на сайте Альфа-Форекс
№ билета: 1363
А также
Кому: [email protected]
28 января 2013, 0:59 ,29 января 2013, 23:57,
и
Кому: dispute_alfaforex/[email protected]>
13 февраля 2013, 18:48
По состоянию на 5,03,13 ,компания бездейстсвует по данной претензии, что подтверждается состоянием счета
Баланс: - 103,82 Свободная маржа: - 63,82
и отсутствием соответсвующих уведомлений.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Уважаемый клиент!

Вам было направлено личное сообщение с просьбой указать ваш логин, чтобы мы направили его техническим специалистам.
Ответил. Как будет ответ сообщите - просто интересно что это было и что делать-то нужно в таких ситуациях. По почте задавал вопрос несколько дней назад, но это вариант связи с Альфой похоже самый медленный, если кто-то там вообще на письма отвечает.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Ответил. Как будет ответ сообщите - просто интересно что это было и что делать-то нужно в таких ситуациях. По почте задавал вопрос несколько дней назад, но это вариант связи с Альфой похоже самый медленный, если кто-то там вообще на письма отвечает.

Уважаемый клиент! Уточнили информацию, в этот момент проводились технические работы, обычно они занимают около 15 минут. Вы можете отдать распоряжения по телефону обратившись в отдел дилинга, либо дождаться завершения работ.
 

animast

Интересующийся
Уважаемый клиент! Уточнили информацию, в этот момент проводились технические работы

Добрый день! А вы могли бы как-то заранее информировать своих клиентов о предстоящих технических работах, которые могут повлиять на функционирование терминала?
 

let4ik2013

Активный участник
Ответил. Как будет ответ сообщите - просто интересно что это было и что делать-то нужно в таких ситуациях. По почте задавал вопрос несколько дней назад, но это вариант связи с Альфой похоже самый медленный, если кто-то там вообще на письма отвечает.

Приходят ответы, но надо звонить что бы быстрее пришло, так делал в прошлые разы. Если срочный вопрос, лучше тут спросить
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Претензия по торговому счету 20957 EUR, Компания «Альфа Форекс Лимитед»
Об отмене сделки 2189132 от 25.12.2012 12:59 по AUDCHF

Уважаемый Клиент! Действительно ответ компании несколько затянулся. Приносим Вам извинения за эту задержку и со своей стороны я посодействую скорейшему разрешению данной проблемы.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Добрый день. Подскажите как я могу скачать анкету из ЛК, которую нужно подписать и выслать в Альфу? Пробовал сохранять страницу через браузер с ней - так не открывает потом. Единственное, что могу придумать - это принт-скрин сделать страницы с открытой анкетой, а потом подгонять под формат. Но это ж не дело. Почему сделали не "Скачать" анкету, а "Распечатать"? - вот никак не пойму зачем и кто это придумал:-(.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Когда появится возможность пополнения счёта с банковских карт?

Уважаемый Братец Лис!

Эта возможность была временно отключена в связи с улучшением качества данного способа пополнения. В ближайшее время возможность ввода по карте появится в Личном Кабинете. Следите за новостями на сайте.
 
Верх