Основные вопросы и претензии клиентов Альфа-Форекс.

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Добрый день. Подскажите как я могу скачать анкету из ЛК, которую нужно подписать и выслать в Альфу? Пробовал сохранять страницу через браузер с ней - так не открывает потом. Единственное, что могу придумать - это принт-скрин сделать страницы с открытой анкетой, а потом подгонять под формат. Но это ж не дело. Почему сделали не "Скачать" анкету, а "Распечатать"? - вот никак не пойму зачем и кто это придумал:-(.

Уважаемый Hochuh!

Возможность сохранить анкету в разных форматах появится в будущем с обновлениями Личного Кабинета.
На данный момент есть следующий способ сохранения анкеты:

1) Вам нужно зайти в Ваш Личный Кабинет
2) Опустить экран вниз и нажать на кнопку "Распечатать анкету". После чего анкета откроется в новом окне.
3) Нажмите правой кнопкой мыши в любом месте открывшегося окна и выберите пункт "сохранить" / "сохранить как" / "загрузить" в зависимости от Вашего браузера.


Дополнительную помощь и поддержку Вы сможете получить обратившись к нам в отдел клиентской поддержки по телефону 8-800-100-62-02 или +7 (495) 785-96-69, в онлайн чате на нашем сайте, через запрос в Вашем Личном Кабинете или по электронной почте [email protected]
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Уважаемый Братец Лис!

Эта возможность была временно отключена в связи с улучшением качества данного способа пополнения. В ближайшее время возможность ввода по карте появится в Личном Кабинете. Следите за новостями на сайте.
Благодарю за ответ! Но хотелось бы конкретики. Ближайшее время - это неделя, месяц, год, пятилетка?
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Благодарю за ответ! Но хотелось бы конкретики. Ближайшее время - это неделя, месяц, год, пятилетка?

Уважаемый клиент! Прошу прощения за задержку в ответе. Возможность ввода по пластиковой карте для рублевых торговых счетов была добавлена в Личный Кабинет в начале этой недели.
 

Братец Лис

Интересующийся
Отлично! Проверил, работает. Правильно ли я понял, что пополнение картой только в рублях? Если да, то ещё пара вопросов:
1. Можно ли с рублёвой карты пополнить долларовый счёт?
2. Планируется ли возможность пополнения с валютных карт?
 

progo

Гуру форума
А почему представители брокера не озвучивают новость, что западные компании прекратили временно сотрудничество с Альфа-Банком и Ренессанс Капитал из-за вопроса по Кипру? И чем может грозить данная ситуация для клиентов?
 

Александр666

Интересующийся
Торгуйте на мт5 там нет этого, я доволен 50 долларами, что мне подарили Альфа банк во время акции, перед Новым Годом, счёт и сейчас работает, в том числе и потому, что на мт5. Кстати вы ни где не найдёте брокера, который начинает работу в 20-00 по GMT в Воскресенье или начало сессии в понедельник в Сиднее. В это время хорошо забирать прибыль, если случается гэп в вашу пользу.
 

Les Paul

Гуру форума
А почему представители брокера не озвучивают новость, что западные компании прекратили временно сотрудничество с Альфа-Банком и Ренессанс Капитал из-за вопроса по Кипру? И чем может грозить данная ситуация для клиентов?

А причем альфа банк к альфа форексу?
 

let4ik2013

Активный участник
А почему представители брокера не озвучивают новость, что западные компании прекратили временно сотрудничество с Альфа-Банком и Ренессанс Капитал из-за вопроса по Кипру? И чем может грозить данная ситуация для клиентов?

Видимо потому что их это не касается, у Альфа-форекс регистрация BVI, да к тому же пишут что отклонили эту тему со списанием депозитов на Кипре
 

teleos

Интересующийся
Уважаемый представитель, когда уже новый личный кабинет перестанет быть красивой заставкой и в нем начнут отображаться актуальные данные?
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Отлично! Проверил, работает. Правильно ли я понял, что пополнение картой только в рублях? Если да, то ещё пара вопросов:
1. Можно ли с рублёвой карты пополнить долларовый счёт?
2. Планируется ли возможность пополнения с валютных карт?

Уважаемый Клиент!
В компании Альфа-Форекс нет конвертации, поэтому сейчас пополнение по карте предназначено только для рублевых торговых счетов.
В дальнейшем поддержка карт в долларах и евро будет добавлена.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
А почему представители брокера не озвучивают новость, что западные компании прекратили временно сотрудничество с Альфа-Банком и Ренессанс Капитал из-за вопроса по Кипру? И чем может грозить данная ситуация для клиентов?


Как правильно заметили форумчане, компания Альфа-Форекс зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, а все счета компании находятся в Альфа-Банке РФ в России. Новости на Кипре касаются Альфа-Форекс только в плане влияния этих новостей на изменение котировок валютных пар.
 
  • Like
Реакции: al39

bear976

Интересующийся
Почему происходит расширение спреда перед новостями ?
153229caa35112.jpg.htm
 

coredumped

Интересующийся
Поддерживаю вопрос. Только что было (см. вложение). И ещё в воскресенье около полуночи спреды по всем инструментам были колоссальные. При открытии позиции сразу был минус 350$. С чем это связано.
 

Вложения

  • news1.jpg
    news1.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 42

QR-ring

Активный участник
Раздвижение спреда - в новости и за мгновения до нее - вполне естественная вещь, обусловлена дисбалансом спроса и предложения, на фонде постоянно такое. У Альфы как я понимаю случается не так часто
 

coredumped

Интересующийся
А в воскресенье в чём проблема?
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.jpg
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.jpg
    106 КБ · Просмотры: 26
  • MetaTrader 5 Alfa-Forex1.jpg
    MetaTrader 5 Alfa-Forex1.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 22

coredumped

Интересующийся
Не ребята, только что спред по евро-доллар раздвинулся так, что сожрал обе отложенные позиции sell и buy и сминусовал около 1500 долларов!

Вот думаю забирать деньги.
 

Вложения

  • eur_usd.PNG
    eur_usd.PNG
    43,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

teleos

Интересующийся
Странный вы человек... Какой вы ожидаете спред на новостях и в выходные, когда или повышенная волатильность или никто не торгует? 1 пункт? Боюсь, огорчитесь, но так не бывает. В Альфе еще довольно прилично все, в других ДЦ бывает гораздо хуже...
 

coredumped

Интересующийся
Я ожидаю спред, который указан в "Условиях торговли на рынке форекс на терминале MT5 по EURUSD" (_http://www.alfa-forex.ru/terms.html ). Это считается странным, ожидать опубликованных условий? Это стало появляться очень часто в последние 2-3 недели.

А сейчас какие новости были?:
 

Вложения

  • spread_001.jpg
    spread_001.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Я ожидаю спред, который указан в "Условиях торговли на рынке форекс на терминале MT5 по EURUSD" _http://www.alfa-forex.ru/terms.html ). Это считается странным, ожидать опубликованных условий? Это стало появляться очень часто в последние 2-3 недели.

А сейчас какие новости были?:
А внизу почитать не пробовали п.1 в частности? _http://www.alfa-forex.ru/terms/traders/specs.html Спецификации контрактов Да и вообще сопоставить спреды с реала со спецификацией? Если МТ4 пользуете - повесить индюк монитор спреда(на МТ5 не знаю есть ли)? И никаких вопросов не будет.
Странный Вы человек - на скринах только демки видны, да еще и с замазанными номерами, а деньги собрались выводить с какого-то реала, на котором злая Альфа все минусует и минусует:not-good:
Спреды у них как расширялись ранее, точно так же и сейчас(по крайней мере полгода, что я там на МТ5) - ни чаще ни реже. Размеры расширений точно такие же как и были. В спецификации написан всего-лишь спред, который основной в ликидное время. Давно Альфе уже говорили подкорректировать спецификацию и условия(которые на реале очень даже симпатичные), что бы зелень бочки не катила на них по форумам, какие они обманщики. Да что-то не хотят они слушать нормальных советов. Видно им совсем не мешает это мелочное бухтение на форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх