Отзывы о FxPro

eugenia

Почетный гражданин
FxPro.png



Ребята! Будьте осторожны с FXPro. А лучше вообще с ними не связывайтесь!!! У меня много чего есть о их "честности", кому интересно - пишите, вышлю с удовольствием! Они если и дадут вам немного заработать, повторюсь НЕМНОГО!!!! Потом будут постоянные проскальзывания в их сторону! по 500 и выше пп. И ничего Вы от них не добъётесь! Поддержка будет отвечать общими фразами, что это всё предусмотрено по их правилам!!!!! А выложете в соцсети к ним - то они вас забанят:)

funt.png

Добрый день, Оксана!

После тщательно проведенного расследования ситуации на Вашем счете отдел дилинга пришел к выводу, что ордер был исполнен корректно, согласно политике исполнения ордеров Компании.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что исполнение по стоповым ордерам не гарантирует цену исполнения. При этом на быстром рынке за время исполнения ордера цена может сдвинуться как в Вашу сторону, так и против Вас, то есть исполниться по цене отличной от цены, указанной в ордере (рыночное исполнение). Что и произошло на Вашем счете в момент исполнения ордера.

Также мы рекомендуем воздержаться от совершения торговых операций во время выхода важных макроэкономических новостей.

PS
Обратите внимание, что проскальзывание составило 46 пунктов (по 4-ому знаку), а не 500, как Вы указали.
При этом на этом проскальзывании мы не заработали ни цента ввиду применяемой агентской модели хеджирования сделок (выводим 100% сделок на межбанк). Если есть необходимость, мы можем предоставить подтверждение наличии данной цены от контрагентов(история тиков).
 

Оксана77

Новичок форума
Добрый день, Оксана!

После тщательно проведенного расследования ситуации на Вашем счете отдел дилинга пришел к выводу, что ордер был исполнен корректно, согласно политике исполнения ордеров Компании.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что исполнение по стоповым ордерам не гарантирует цену исполнения. При этом на быстром рынке за время исполнения ордера цена может сдвинуться как в Вашу сторону, так и против Вас, то есть исполниться по цене отличной от цены, указанной в ордере (рыночное исполнение). Что и произошло на Вашем счете в момент исполнения ордера.

Также мы рекомендуем воздержаться от совершения торговых операций во время выхода важных макроэкономических новостей.

PS
Обратите внимание, что проскальзывание составило 46 пунктов (по 4-ому знаку), а не 500, как Вы указали.
При этом на этом проскальзывании мы не заработали ни цента ввиду применяемой агентской модели хеджирования сделок (выводим 100% сделок на межбанк). Если есть необходимость, мы можем предоставить подтверждение наличии данной цены от контрагентов(история тиков).

А я и пишу, что вы "кухня" и мошенники! Не смешите людей "после тщательно проведенного расследования". Это забанивание меня в соцсетях, после того, как я показала как у вас исполняются сделки?.. Это далеко не первый случай в моей практике именно с этой конторкой. А уж про межбанк - это вообще анекдот, сами-то себе верите? Две минутные свечи были в этой области на моем стопе!!!! Это "проскальзывание", резкий скачок?!!!! Ур..ы

З.Ы. А, кстати, спасибо вам огромное , ведь вы подтвердили мои слова, мой пост
 
Последнее редактирование:

Sysfor

Интересующийся
Да, вчера деньги пришли. Что касается "меня предупреждали" - я не знал, что "проблема с процессинг-центром" вы будете решать пол-месяца. Для приличной компании нормально иметь альтернативных партнёров, чтоб не попадать в подобную ситуацию. Вопрос закрыт - "осадок" остался...
 

VVP

Активный участник
Обратите внимание, что проскальзывание составило 46 пунктов (по 4-ому знаку), а не 500, как Вы указали.
Но, если судить по скрину установленный S\L 1.63968, а цена закрытия 1.64504, получается вообще проскальзывание -53.60 пункта, а не -46.10 п. Т. е. FxPro смягчили убыток, за что им огромное спасибо... Но вообще такое расхождение со стопом - полный атас и ни в какие ворота не лезет! Даже на самых крутых и волатильных новостях... Наверняка, если бы ТАКОЕ расхождение оказалось в положительную сторону для клиента, - программа обрубила лишнее, оставив проскальзывание 0. ИМХО
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
Как оказалось в проскальзывании именно отложенных ордеров я неодинок, а также по поводу обжалывания корректности сделок, то я как понял не только я один мучался с ведением переписки на английском языке через электронку, так как тех поддержка русскоязычная за совершение сделок ( дилинг) ответы не даёт и компания правомочна согласно их соглашения исполнять ордера по лучщей цене, как я понимаю в их сторону.
 

Оксана77

Новичок форума
Как оказалось в проскальзывании именно отложенных ордеров я неодинок, а также по поводу обжалывания корректности сделок, то я как понял не только я один мучался с ведением переписки на английском языке через электронку, так как тех поддержка русскоязычная за совершение сделок ( дилинг) ответы не даёт и компания правомочна согласно их соглашения исполнять ордера по лучщей цене, как я понимаю в их сторону.

Ну да! Денюшки они любят от клиентов получать, а ответственности никакой, как что, так они не виноваты...
 

sochinik

Местный житель
это реально так, кто-то еще может подвердить?


Да это всё верно по обжалываю сделок только переписка на " ангельском" через кипр, и можно сразу понять, что они будут правы, так как потраченое время около 2 недель переписки результатов не дало, я решил сменить просто ДЦ на Альпари- у этих хоть представительство в России и не случалось таких проскальзываний как с FX-pro
 

sochinik

Местный житель
Добрый день, Оксана!

После тщательно проведенного расследования ситуации на Вашем счете отдел дилинга пришел к выводу, что ордер был исполнен корректно, согласно политике исполнения ордеров Компании.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что исполнение по стоповым ордерам не гарантирует цену исполнения. При этом на быстром рынке за время исполнения ордера цена может сдвинуться как в Вашу сторону, так и против Вас, то есть исполниться по цене отличной от цены, указанной в ордере (рыночное исполнение). Что и произошло на Вашем счете в момент исполнения ордера.

Также мы рекомендуем воздержаться от совершения торговых операций во время выхода важных макроэкономических новостей.

PS
Обратите внимание, что проскальзывание составило 46 пунктов (по 4-ому знаку), а не 500, как Вы указали.
При этом на этом проскальзывании мы не заработали ни цента ввиду применяемой агентской модели хеджирования сделок (выводим 100% сделок на межбанк). Если есть необходимость, мы можем предоставить подтверждение наличии данной цены от контрагентов(история тиков).
Похожий ответ получил и я , поэтому и стоит задуматься стоит ли доверять средства для работы с этой компанией - я оставил в ней довольно внушительную сумму, есть и мои ошибки в этом, но когда отложку исполняют на 50 пунктов от запрощенной цены . пусть даже на волотильном рынке и ещё уже при отскоке в обратку, тем самым принося убыток около 100 пунктов. это уже не в какое соглашение не влезает, или это русских так разводят на изучении английского языка?
 

eugenia

Почетный гражданин
Да это всё верно по обжалываю сделок только переписка на " ангельском" через кипр, и можно сразу понять, что они будут правы, так как потраченое время около 2 недель переписки результатов не дало...

Уважаемые Оксана77 и sochinik!

Вся переписка в FxPro ведется на русском языке, в том числе и обжалование корректности исполнения ордеров. Служба русскоязычной поддержки оперативно отвечает на все вопросы и торговые претензии, тщательно рассматривая их вместе с департаментом дилинга. Мы получаем ответ, переводим его на русский язык и подкрепляем документально в случае, если это необходимо. Вы можете видеть это из своих ответов.

Оксана, Вам был предоставлен полный ответ по Вашему ордеру. Пожалуйста, опубликуйте данный отчет, чтобы обсуждать Вашу ситуацию по существу.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Открыл счёт в данной компании после выбора из многих. Сам вынужден сменить брокера после неприятных ситуаций, повлекших значительные убытки, также связанной с безбожным проскальзыванием. Теперь, читая отзывы клиентов, задумываюсь... Всё же хотелось бы более аргументированного ответа представителя компании о ситуации с аж 50-пунктным уносом ордера... Знаю, что на новостях волатильность и проскальзывание, но не в обратный же ход так валить! Интересно, cTrader тоже подвержен такому? Счёт открыл, собирался пополнять. Депо у меня достаточно значительный, не хотелось бы рисковать. Хотелось бы прочитать отзывы тех, кто на cTrader торгашит, там, по идее, точно мимо межбанка не нарисуешь.
 

Оксана77

Новичок форума
Уважаемые Оксана77 и sochinik!

Вся переписка в FxPro ведется на русском языке, в том числе и обжалование корректности исполнения ордеров. Служба русскоязычной поддержки оперативно отвечает на все вопросы и торговые претензии, тщательно рассматривая их вместе с департаментом дилинга. Мы получаем ответ, переводим его на русский язык и подкрепляем документально в случае, если это необходимо. Вы можете видеть это из своих ответов.

Оксана, Вам был предоставлен полный ответ по Вашему ордеру. Пожалуйста, опубликуйте данный отчет, чтобы обсуждать Вашу ситуацию по существу.

С радостью публикую! Посмотрите , ребята, у них всегда правы они... Никогда ничего в свою пользу вы не добьётесь, ставите стоп, талл и ждете, надеясь, на их честность, но ...увы, нет у них честности. Деньги дай, а как за "косяки" и "глюки" отвечать, так они как страусы... голову в песок и "это не наша вина". Вот весь "ответ по существу"_https://mail.yandex.ru/message_part/image002.jpg?hid=1.3&ids=2420000001030901632&name=image002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
С радостью публикую! Посмотрите , ребята, у них всегда правы они... Никогда ничего в свою пользу вы не добьётесь, ставите стоп, талл и ждете, надеясь, на их честность, но ...увы, нет у них честности. Деньги дай, а как за "косяки" и "глюки" отвечать, так они как страусы... голову в песок и "это не наша вина". Вот весь "ответ по существу"_https://mail.yandex.ru/message_part/image002.jpg?hid=1.3&ids=2420000001030901632&name=image002.jpg

ссылка не работает
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Жданов

Новичок форума
страно. решил пару вопросов задать вчате, не смог - весь день почти вот такое висит:
 

Вложения

  • 2014-01-15 17:23:05.jpg
    2014-01-15 17:23:05.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 51

sochinik

Местный житель
Уважаемые Оксана77 и sochinik!

Вся переписка в FxPro ведется на русском языке, в том числе и обжалование корректности исполнения ордеров. Служба русскоязычной поддержки оперативно отвечает на все вопросы и торговые претензии, тщательно рассматривая их вместе с департаментом дилинга. Мы получаем ответ, переводим его на русский язык и подкрепляем документально в случае, если это необходимо. Вы можете видеть это из своих ответов.

Оксана, Вам был предоставлен полный ответ по Вашему ордеру. Пожалуйста, опубликуйте данный отчет, чтобы обсуждать Вашу ситуацию по существу.

Возможно сейчас. и ведётся перевод на русский. но я разочаровался в вашей компании года два назад , а то и более и довериться теперь обещаниям заново что то боязно. чтобы спустиь ещё пару тысяч баксов на вашу волотильность и " лучщее исполнение". Спасибо не очень убедительно, что у вас всё нормально если претензии у нескольких лиц..
 

eugenia

Почетный гражданин
страно. решил пару вопросов задать вчате, не смог - весь день почти вот такое висит:

Михаил, мы проверили чат, на данный момент он работает. Работа он-лайн чата зависит от разработчика (Live Person), так что возможно причина была именно в этом.

Обращаем ваше внимание, что в компании всегда работает бесплатная телефонная линия, электронная почта, сервис перезвоните мне.

Напишите в личку ваши данные, мы с вами свяжемся в самый короткий срок.
 
  • Like
Реакции: VVP

Vitaliy1974

Интересующийся
Сколько читаю этих отзывов,о форексных домах,убеждаюсь еще и еще раз.Только к Американским брокерам на фьючи или Российсий Фортс,но только не форексные дома.Ну кидала на кидале и кидалой погоняет.Спасибо всем кто пишет правду.И советую все кто зарабатывает в рынке,идти только к лицензированным брокерам,которые работают с биржами.Это АМП Фьючерс или Мирус Фьючерс. и т.д.
 

Oleg333

Новичок форума
FxPro - крупный и надежный брокер для "взрослых" трейдеров. раньше я имел счет в этой компании, остались только положительные воспоминания. Пожалуй только здесь мне не ставили палки в колеса и моих советников никто не трогал и не отменял положительные сделки. Планирую вскоре возобновить торговлю в FxPro
 

eugenia

Почетный гражданин
Сколько читаю этих отзывов,о форексных домах,убеждаюсь еще и еще раз.Только к Американским брокерам на фьючи или Российсий Фортс,но только не форексные дома.Ну кидала на кидале и кидалой погоняет.Спасибо всем кто пишет правду.И советую все кто зарабатывает в рынке,идти только к лицензированным брокерам,которые работают с биржами.Это АМП Фьючерс или Мирус Фьючерс. и т.д.

Вы веткой ошиблись)))

FxPro является лицензированным европейским брокером, регулирующимся FCA (Великобритания) и CySEC (Кипр). _http://www.fxpro.ru/group/company/licences

Полная агентская модель и прайм-брокер FxPro Morgan Stanley обеспечивают 100% вывод всех клиентских позиций на межбанковский рынок и отсутствие конфликта интересов с нашими клиентами. _http://www.fxpro.ru/trading
 
Последнее редактирование модератором:
Верх