Отзывы о FxPro

Vitaliy1974

Интересующийся
Вы веткой ошиблись)))

FxPro является лицензированным европейским брокером, регулирующимся FCA (Великобритания) и CySEC (Кипр). _http://www.fxpro.ru/group/company/licences

Полная агентская модель и прайм-брокер FxPro Morgan Stanley обеспечивают 100% вывод всех клиентских позиций на межбанковский рынок и отсутствие конфликта интересов с нашими клиентами. _http://www.fxpro.ru/trading

У вас есть лицензия NFAи CFTC?? Если нет,то о чем можно говорить??Лицензии непонятных Кипрских структур,я вообще не смотрю как лицензию.
 

trcmikhail

Новичок форума
У вас есть лицензия NFAи CFTC?? Если нет,то о чем можно говорить??Лицензии непонятных Кипрских структур,я вообще не смотрю как лицензию.

Vitaliy1974, вам написали что брокер регулируется FCA (Великобритания) или вы читать не умеете , лишь бы ляпнуть что-нибудь. Им не нужна лицензия NFA , т к компания в Европе предоставляет услуги.
 

Vitaliy1974

Интересующийся
Vitaliy1974, вам написали что брокер регулируется FCA (Великобритания) или вы читать не умеете , лишь бы ляпнуть что-нибудь. Им не нужна лицензия NFA , т к компания в Европе предоставляет услуги.

Как бы там ни было.Я хотел работать с этим брокером(мне понравился ctrader). Но поскольку в данной ветке есть негатив,это уже вызывает сомнение,поэтому я буду искать другого.
 

aka_maxxx

Местный житель
негатив к мт4 вроде бы а не к ctrader (но ctrader не лишен багов постоянно что то случается)
а стоило ли отвечать "прохожему" с 3 сообщениями...
 

Vitaliy1974

Интересующийся
негатив к мт4 вроде бы а не к ctrader (но ctrader не лишен багов постоянно что то случается)
а стоило ли отвечать "прохожему" с 3 сообщениями...

Это я прохожий с 3 сообщениями??Ну кино,насмешил,а что надо отвечать только тем у кого много сообщений??))))))) Ладно что по ctrader можете конкретно сказать,поделитесь опытом.
 

progo

Гуру форума
Я хотел работать с этим брокером(мне понравился ctrader). Но поскольку в данной ветке есть негатив,это уже вызывает сомнение,поэтому я буду искать другого.


А ты поищи инфу про этих: СitiFx Pro, Saxo Bаnk, MIG BANK, Oanda, и наверняка тоже найдёшь негатив ;) Только вот не факт что его оставили независимые трейдеры, а может какой нибудь упырь работающий на "кухню" с лицензиями Маврикия, Ботсваны или Панамы :laugh:
 

Vitaliy1974

Интересующийся
А ты поищи инфу про этих: СitiFx Pro, Saxo Bаnk, MIG BANK, Oanda, и наверняка тоже найдёшь негатив ;) Только вот не факт что его оставили независимые трейдеры, а может какой нибудь упырь работающий на "кухню" с лицензиями Маврикия, Ботсваны или Панамы :laugh:

Я согласен с тобой,поэтому я ищу объективную информацию,от нормальных людей.
 

Vitaliy1974

Интересующийся
А с остальным в моей фразу, похоже, согласны.
И то хлеб...

Я пришел сюда,для того что бы получить объективную информацию.Но в ответ я получил только критику в мою сторону.Так о каком хлебе идет речь??Короче вывод один:пока сам не попробуешь,никто толком ничего не скажет.Всем совет,кто придет в эту ветку с тем же вопросом:начинайте с маленьких денег,что бы уменьшить риски возврата.(Если вы конечно не сливатор)
 

0 0 7

Почетный гражданин
Я пришел сюда,для того что бы получить объективную информацию.Но в ответ я получил только критику в мою сторону.Так о каком хлебе идет речь??Короче вывод один:пока сам не попробуешь,никто толком ничего не скажет.Всем совет,кто придет в эту ветку с тем же вопросом:начинайте с маленьких денег,что бы уменьшить риски возврата.(Если вы конечно не сливатор)

Сам искал после кухни нормального брокера. После долгого выбора - остановился на FxPro. Работаю на cTrader, после МТ глюков, что-то и не тянет больше на него, разве что для советников. За два месяца впечатления пока положительные. На cTrader нет описываемых тут проблем с отсутствием связи и пр. Да и странно было бы их иметь с выводом на рынок и с такой комиссией. Кстати, часть комиссии рибейтом компенсирую, так что - всё устраивает. Проскальзываний ордеров нет (за исключением, конечно, рыночных), спрэд минимальный. Пока всё устраивает.
 

Vitaliy1974

Интересующийся
Сам искал после кухни нормального брокера. После долгого выбора - остановился на FxPro. Работаю на cTrader, после МТ глюков, что-то и не тянет больше на него, разве что для советников. За два месяца впечатления пока положительные. На cTrader нет описываемых тут проблем с отсутствием связи и пр. Да и странно было бы их иметь с выводом на рынок и с такой комиссией. Кстати, часть комиссии рибейтом компенсирую, так что - всё устраивает. Проскальзываний ордеров нет (за исключением, конечно, рыночных), спрэд минимальный. Пока всё устраивает.

Вот то чего я искал. Наконец то,нашелся человек,который ответил конструктивно и объективно.Спасибо Вам.
 

Настя FX

Гуру форума
Почтовая рассылка с "Глюком"

Привет)
мне тут от фхПро приходит рассылка по имейлу - и там явно какой то глюк - ну - НЕ красивый - надо срочно его изменить, а то как то не серьезно)

такой достаточно крупный ДЦ и каляка-маляка в Презентационном письме)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    390,4 КБ · Просмотры: 34

cuufoj

Интересующийся
А ты поищи инфу про этих: СitiFx Pro, Saxo Bаnk, MIG BANK, Oanda, и наверняка тоже найдёшь негатив ;) Только вот не факт что его оставили независимые трейдеры, а может какой нибудь упырь работающий на "кухню" с лицензиями Маврикия, Ботсваны или Панамы :laugh:

Всё правильно. Отзыв отзыву рознь. Одно дело оставляет чел в теме, другое дело прямой конкурент руками школьников.
 

eugenia

Почетный гражданин
Привет)
мне тут от фхПро приходит рассылка по имейлу - и там явно какой то глюк - ну - НЕ красивый - надо срочно его изменить, а то как то не серьезно)

такой достаточно крупный ДЦ и каляка-маляка в Презентационном письме)

Добрый день, уважаемая Настя FX

Мы проверяем до рассылки, как будет отображаться наша новость во всех браузерах и почтовых клиентах.

В любом случае, мы приносим извинения за эту накладку.
 

nevvermind

Активный участник
Разочаровался в FXPro. Некоторые ордера исполняются по 10 секунд, бывает минуту и дольше. Хотя это инстант исполнение, не может быть на нем таких задержек - только реджекты. Техподдержка отвечает какую-то чушь. Готовлю жалобы регуляторам.
 
Верх