Отзывы о FxPro

eugenia

Почетный гражданин
на этом скрине видно что ордер исполнялся больше минуты, хотя исполнение инстант.

Уважаемый клиент,

Разбирая вашу ситуацию, хотим проинформировать вас, что указанная заявка поступила в компанию в 15:30:04, что свидетельствует о нестабильности канала связи между вашим терминалом и сервером компании.

В указанный промежуток времени, во время выхода важных новостей, при повышенной волатильности рынка, все заявки поступающие на сервера компании исполняются по мере их поступления.

Ответ отдела дилинга от 30.07.2014 года мы повторно отправили на вашу эл. почту.

С уважением, FxPro
 

nevvermind

Активный участник
Уважаемый FxPro, спасибо за ответ. Должен сообщить что не считаю ваше объяснение удовлетворительным, поскольку ситуация здесь несколько другая.

Термин «Instant Execution» означает «точное исполнение». Т.е. брокер, исполняя приказ по системе «Instant Execution», обязуется исполнить его либо по той цене, по которой вы послали запрос (т.е. по той цене, которая отображалась у вас на графике в момент нажатия кнопки «Buy» или «Sell»), либо не исполнить вовсе, - с учетом проскальзывания, равного 10 пунктам.

С соединением у меня полный порядок, а нестабильность канала между ВАШИМ терминалом и ВАШИМ сервером если и есть (что вряд ли), не относится к компетенции клиентов.


Указание на поступление заявки в 15.30.04 говорит , во-первых , о том, что к моменту поступления прошло 50 секунд, а к моменту исполнения - еще 18 секунд.

С учетом резкого движения допустимое проскальзывание в 10 пунктов естественно к этому моменту было превышено, а значит должен был получен отказ в исполнении. Ваша ссылка на очередь на исполнение имела бы смысл при market execution, но не в данном случае.

С учетом изложенного не вижу смысла далее дискутировать, поэтому для разбирательства направил запросы регуляторам в Соединенное Королевство и в республику Кипр. Возможно они примут вашу точку зрения, тем не менее на данный момент считаю что ясность насчет особенностей вашего исполнения не внесена. Надеюсь с помощью регуляторов удастся разобраться, используется ли у вас маркет или инстант исполнение.

Спасибо за ваше мнение.
 

eugenia

Почетный гражданин
Уважаемый FxPro, спасибо за ответ. Должен сообщить что не считаю ваше объяснение удовлетворительным, поскольку ситуация здесь несколько другая.

Термин «Instant Execution» означает «точное исполнение». Т.е. брокер, исполняя приказ по системе «Instant Execution», обязуется исполнить его либо по той цене, по которой вы послали запрос (т.е. по той цене, которая отображалась у вас на графике в момент нажатия кнопки «Buy» или «Sell»), либо не исполнить вовсе, - с учетом проскальзывания, равного 10 пунктам.

С соединением у меня полный порядок, а нестабильность канала между ВАШИМ терминалом и ВАШИМ сервером если и есть (что вряд ли), не относится к компетенции клиентов.


Указание на поступление заявки в 15.30.04 говорит , во-первых , о том, что к моменту поступления прошло 50 секунд, а к моменту исполнения - еще 18 секунд.

С учетом резкого движения допустимое проскальзывание в 10 пунктов естественно к этому моменту было превышено, а значит должен был получен отказ в исполнении. Ваша ссылка на очередь на исполнение имела бы смысл при market execution, но не в данном случае.

С учетом изложенного не вижу смысла далее дискутировать, поэтому для разбирательства направил запросы регуляторам в Соединенное Королевство и в республику Кипр. Возможно они примут вашу точку зрения, тем не менее на данный момент считаю что ясность насчет особенностей вашего исполнения не внесена. Надеюсь с помощью регуляторов удастся разобраться, используется ли у вас маркет или инстант исполнение.

Спасибо за ваше мнение.

Добрый день, уважаемый nevvermind!

Cоединение между терминалом и сервером - это сторона клиента и его провайдера, и мы не можем это контролировать.

Кроме того, компания исполнила ордер по запрашиваемой цене, и мы не видим нарушения в исполнении данной заявки, о чем вы и получили официальный ответ.
 

nevvermind

Активный участник
Добрый день, уважаемый nevvermind!

Cоединение между терминалом и сервером - это сторона клиента и его провайдера, и мы не можем это контролировать.

Кроме того, компания исполнила ордер по запрашиваемой цене, и мы не видим нарушения в исполнении данной заявки, о чем вы и получили официальный ответ.

Да, спасибо, я все понял.

Это мой VPS (на базе высокопроизводительного сервера с широким каналом) 50 секунд передает ордер на ваш сервер, а потом мой интернет с провайдером 20 секунд его исполняют.

И цена через 70 секунд задержки на быстром рынке безусловно осталась именно такой, какую я запрашивал.

Именно так всё и было.

Впрочем предлагаю не дискутировать, ввиду бесполезности - подождем ответов FCA и CySEC, а потом я непременно доведу результаты до вашего руководства
 
Последнее редактирование:

santazii

Заблокирован
Ордер уже поздно отправлялся. На цену в логах посмотри.
Либо, правда ВПС или пинг до, сам знаешь, чего ( :) ), либо они специально сделали. Но тут ты уже вряд ли что-то докажешь
 

nevvermind

Активный участник
Ордер уже поздно отправлялся. На цену в логах посмотри.
Либо, правда ВПС или пинг до, сам знаешь, чего ( :) ), либо они специально сделали. Но тут ты уже вряд ли что-то докажешь

Нормально отправлялся) Сделали думаю не специально, скорее косяки с техчастью/ликвидностью.

Меня здесь раздражает не сама проблема, а отношение. По сути представители/дилинг деск держат клиентов за идиотов и пишут всякую чушь, не говоря уже что свой косяк не признают.

А косяк-то - юридический, и все упирается в инстант исполнение. На маркете эти глупости про очередь ордеров и волатильность имели бы подобие правды.

>Но тут ты уже вряд ли что-то докажешь

Мы с юристом продумали определенную последовательность, есть основания считать что для брокера мои два проблемных ордера обойдутся дороже.
 

Saxo.Mg

Новичок форума
Работал год с FxPro. За год возникла только 1 спорная ситуация по выводу денег, вместо 1 дня выводили 3 дня :) короче говоря хороший брокер !
 

0 0 7

Почетный гражданин
Спасибо компании за красивый и полезный подарок на Рождество!
2014-12-24_20-34-07.jpg
Кажется, мелочь, а приятно...

Всех с Рождеством!
 
Последнее редактирование:

0 0 7

Почетный гражданин
Боюсь сглазить, но ситуация меняется! Даже на фоне повышенной волатильности пятничных торгов, связанной с ситуацией по Греции, спрэд на закрытии - как в старые, добрые времена, в моей прежней любимой компании FxPro:
b44e00fd.png
 

IlyYar

Интересующийся
Боюсь сглазить, но ситуация меняется! Даже на фоне повышенной волатильности пятничных торгов, связанной с ситуацией по Греции, спрэд на закрытии - как в старые, добрые времена, в моей прежней любимой компании FxPro:
b44e00fd.png
Сегодня ночью на Демо-счете, на паре eur/usd спред вообще 8 был
 

eugenia

Почетный гражданин
Сегодня ночью на Демо-счете, на паре eur/usd спред вообще 8 был

Добрый день, уважаемый IlyYar

Обратите внимание на счета с фиксированным спредом, на них спред по Eur/Usd в ночное время составляет 1.9 п. _http://www.fxpro.ru/trading/tools/compare-fxpro-forex-spreads#execution
 
Последнее редактирование модератором:

IlyYar

Интересующийся
Добрый день, уважаемый IlyYar

Обратите внимание на счета с фиксированным спредом, на них спред по Eur/Usd в ночное время составляет 1.9 п. _http://www.fxpro.ru/trading/tools/compare-fxpro-forex-spreads#execution
А на счетах с плавающим спредом какие могут быть макс отклонения?
И еще вопросик. Я пока только учусь и может чего-то недопонимаю. Скажите, открыл короткую позицию по Futures #SLG5 по цене 49,37, и поставил S/L на уровне 49.45, но мою сделку выбило по "Лосю" на 49.4. Никаких теней на уровне 49,45 не было. В чем это причина.
Прошу прощение за низкое качество фото.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    33,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
А на счетах с плавающим спредом какие могут быть макс отклонения?
И еще вопросик. Я пока только учусь и может чего-то недопонимаю. Скажите, открыл короткую позицию по Futures #SLG5 по цене 49,37, и поставил S/L на уровне 49.45, но мою сделку выбило по "Лосю" на 49.4. Никаких теней на уровне 49,45 не было. В чем это причина.
Прошу прощение за низкое качество фото.

IlyYar!

Пожалуйста, укажите полное название тикера, номер сделки и номер счета.

Что касается максимального отклонения на счетах с плавающим спредом, то верхней границы не существует, и все зависит от конкретной ситуации на рынке и поставщика ликвидности.
 

anpal

Активный участник
Очень хороший Брокер.

Очень быстрый ввод /вывод средств путем банковского перевода.( есть с чем сравнивать, счета у 5 брокеров).

На счет исполнения все , ОК!
 

IlyYar

Интересующийся
Блин, я чего-то не понимаю или графики перерисовываются.
Нарисовал линию сопротивления по закрытию свечи, от нее рынок пошел в шорт, через время смотрю на графики и вижу что мой уровень стоит на середине тени, а уровень закрытия на порядок ниже(аж на 17 пунктов).
Или это ночью такие чудеса творятся?
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
Блин, я чего-то не понимаю или графики перерисовываются.
Нарисовал линию сопротивления по закрытию свечи, от нее рынок пошел в шорт, через время смотрю на графики и вижу что мой уровень стоит на середине тени, а уровень закрытия на порядок ниже(аж на 17 пунктов).
Или это ночью такие чудеса творятся?

IlyYar,

Все вопросы по торговым операциям направляйте на адрес [email protected] с указанием номера счета и сделки. Здесь вам прокомментируют ситуацию из первых уст.

Обращаем ваше внимание, что демо счет создан для ознакомления с торговой платформой и ее возможностями, и не является отражением реальных торговых условий компании.
 

Tereza

Прохожий
Вопрос к представителю.
Я пере открыла счёт, и исполнение стало в 5сек!((( до этого в предыдущих новых счетах было менее 0,5сек:) Как это прокомментируете..?
Мой счёт: 401312
 

eugenia

Почетный гражданин
Вопрос к представителю.
Я пере открыла счёт, и исполнение стало в 5сек!((( до этого в предыдущих новых счетах было менее 0,5сек:) Как это прокомментируете..?
Мой счёт: 401312

Добрый день, Tereza!

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, по данному вопросу направьте письмо с Вашего электронного адреса, зарегистрированного в FxPro, в отдел торговых операций [email protected] для подробного рассмотрения.

В письме уточните тип и скорость Вашего Интернет-соединения, а также номера ордеров, по которым у Вас возникли вопросы.
 

Tereza

Прохожий
Добрый день, Tereza!

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, по данному вопросу направьте письмо с Вашего электронного адреса, зарегистрированного в FxPro, в отдел торговых операций [email protected] для подробного рассмотрения.

В письме уточните тип и скорость Вашего Интернет-соединения, а также номера ордеров, по которым у Вас возникли вопросы.
Я вам скажу, что дело не в интернет соединении! И тем более что пробовала на другом ВПС и не только проверить исполнение, в итоге...(((
Видимо у вас уже плохо с исполнением которое колеблется с 3-5сек:(
 

eugenia

Почетный гражданин
Добрый день, Tereza!

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, по данному вопросу направьте письмо с Вашего электронного адреса, зарегистрированного в FxPro, в отдел торговых операций [email protected] для подробного рассмотрения.

В письме уточните тип и скорость Вашего Интернет-соединения, а также номера ордеров, по которым у Вас возникли вопросы.

Update: Получили ваш запрос на эл почту. Ожидайте ответа в самое ближайшее время.
 
Верх