Первый Клиентский Форекс - обсуждение компании

В том числе и по наличию стоплевелов !

_http://fcbfx.ru/trader

111mj.png

Не совсем ясен Ваш негатив.

Уровени стопов, как и уровень заморозки - вопрос конкуретной борьбы, а никак не вопрос (как Вы выразились) "кухонности компании". В ситуации, когда все сделки всех наших клиентов выводяться на контрагентов, деятельность пипсовщиков, которые успевают модифицировать стопы за мгновения до их срабатывания, для нас заказчивается убытками.

Выходов здесь несколько:

- держать эти мелкие сделки внутри компании (чисто кухонная тема)
- реджектить/исполнять как-то "по особому" таких клиентов (тоже чистая "грязь", которую мы неприемлем в бизнесе).
- нести убытки при каждой такой сделке. Какие объемы сделок бывают у скальпирующих трейдеров Вам, я думаю, известно, а это значит, что Вы сможете посчитать какие убытки (пусть даже примерно) мы понесем.
- ввести минимальные уровни стопов, что мы и сделали.

Резюмирую: наш источник дохода - прибыль с рынка, т.к. все позиции выведены на наших Liquidity Providers. В этой ситуации наши тредеры четко понимают, что нам не интересно как-то "по особому их исполнять", а проще сделать прозрачные условия (по стопам), которые как мы уже разобрались, большинству трейдеров не мешают в работе.
 
Последнее редактирование модератором:
Может тогда для начала стоит перестать вводить клиентов в заблуждение выпячивая наперед те преимущества, которых у вас нет? А то выглядит все это как-то некрасиво.

Я выше уже отвечал по поводу наших преимуществ, не понятно, где мы вводим клиентов в заблуждение?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вы даже currenex называете кухней... Интересно, на каком основании? Тожн стоп-левелы нашли? Можно, пожалуйста ссылочку почему стоп-левел - признак кухни, а то просто слова.

Для многих скальперских стратегий нужна возможность торговли и установки лимитников внутри спреда. Такие роботы делают львиную долю торгового объёма, нет никаких логических причин отказыватся от такого заработка, при условии наличия технологии.
У меня вопрос по таблице свопов...взял евро/доллар, обнаружил весьма весомый марк ап от рыночного.
 

Rann

Rann
А вы считаете, "в случае чего" связь банка и форекс компанией не всплывет?
Всплыть она может и всплывет, но вистов она не добавляет. Например, если бы мне нужен был банковский форекс, я бы пошел в Нефтепром. Это реально банк, и на сегодняшний день по условиям лучшее, что есть в банках.
 

Takmak

Местный знаток
Я выше уже отвечал по поводу наших преимуществ, не понятно, где мы вводим клиентов в заблуждение?
Заявлениями про то, что офшорный дц является банковским форексом вы целенаправленно вводите клиентов в заблуждение, считая, что они разбираться в этом не будут. То, что у вас есть некие партнерские отношения по привлечению клиентов банком вас не делает. Избавьтесь от вранья и тогда, может, люди к вам потянутся. Хотя, есть большие сомнения, что с текущими условиями торговли дела пойду в гору. Потому что пока компании MX FOREX Limited несмотря на достаточно долгое ее существование подняться так и не удалсь.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я конечно могу ошибаться, но
...
Уровени стопов, как и уровень заморозки - вопрос конкуретной борьбы, а никак не вопрос (как Вы выразились) "кухонности компании". В ситуации, когда все сделки всех наших клиентов выводяться на контрагентов, деятельность пипсовщиков, которые успевают модифицировать стопы за мгновения до их срабатывания, для нас заказчивается убытками.
Это возможно как раз таки только, если
- держать эти мелкие сделки внутри компании (чисто кухонная тема)
Но никак не в этом случае
Резюмирую: наш источник дохода - прибыль с рынка, т.к. все позиции выведены на наших Liquidity Providers.
Если все сделки выводятся, какие могут быть убытки от модифаев, хоть за о.000001с до срабатывания?
 

Caelicola

Интересующийся
Для многих скальперских стратегий нужна возможность торговли и установки лимитников внутри спреда. Такие роботы делают львиную долю торгового объёма,

Это на какой такой статистике вы сделали такое умозаключение? На обороте ТОЛЬКО FXOpen? Наверное он составляет 90% мирового (ну или хотя бы российского) оборота Fx...

нет никаких логических причин отказыватся от такого заработка, при условии наличия технологии.

Уж не Илья ли Петрушенка делал для вас такую технологию? Наслышаны о нем и его профессионализме. Перевел группу SuperSCALPER на автоматическое исполнение и надеется, что бизнес попрет - просто залог успеха?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Никто не против, каждый подбирает для себя решение, приемлемое, как уже говорили, полно компаний, выбор сверхбольшой. Скальперы или пипсовщики только? Для скальпера не очень важен стоплевел, тем более всего в 2 пункта, вон у ФК, старейшей компании 8 пунктов минимум, а вот для пипсовщика- да важно, но здесь привлекателен маленький спред, плюс в сделках руками по рынку со стоплевелом не столкнешься. Роботы... ну так есть другие форекс-компани, че так переживать то эмоционально? :)

Я например не переживаю. Я просто немного удивлён тем, что компания сознательо отказывается от весомой часто потенциального объёма. Также интересно узнать как высчитывается своп.
 

ЭмильДа

Заблокирован
FXOpen Denis, не вас имел в виду про переживания ;) ваши слова очень четко обоснованы и понятны, совершенно не эмоциональны )
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, не вас имел в виду про переживания ;) ваши слова очень четко обоснованы и понятны, совершенно не эмоциональны )

Понятно. Мы переодически тестируем условия наших конкурентов, поэтому всегда интересно, когда кто-то новый появляется.
 

ЭмильДа

Заблокирован
Ну да, как в "Алисе.." чтобы оставаться на месте нужно очень быстро бежать, а что уж говорить, чтобы быть впереди планеты всей!
 

Краснова

Заблокирован
Под законодательство рф попадает только деятельность самого банка на территории рф, если эти офшорные партнеры банка кинут вас на депозит - то самому банку не чего за это не будет, поедите судиться с их партнерами в BVI.
В наше время интернета скрыть что-то очень сложно, и если случится что-либо с форекс компанией, с помощью таких вот форумов и деятельности конкурентов, думаете это не отразится на клиентах банка? Вот это и есть репутация. Если банк дал свое имя форекс компании, в его же интересах что бы контора не гикнулась, а то г*вна будут течь рекой и на банк в том числе.
 
Последнее редактирование модератором:
Я конечно могу ошибаться, но

Это возможно как раз таки только, если

Но никак не в этом случае

Если все сделки выводятся, какие могут быть убытки от модифаев, хоть за о.000001с до срабатывания?

Не совсем так. Простейшая схема следующая:

1) перехват сделки клиента
2) отправка ее на наш агрегационный сервер
3) исполнение на одном из поставщике ликвидности
4) подтверждение сделки

Все это действие занимает время, а на волатильном рынке тики поступают с милисекундными задержками, поэтому скальп в любом случае отработает. Рассчитать стратегию скальпера с депо от 200 000 USD, и какие убытки мы понесем в этом случае сможете сами. Делайте выводы сами.
 

Takmak

Местный знаток
Конечно напрямую к банкам и исключительно в Нефтепром, спред в 2,4 пункта не помеха серьезным пацанам!
Краснова, так-то Нефтепромбанк дает 1,2 пипсы фиксованно. При том, что это реально банк, а не офшор партнерящий с банком. А вот ваши от 0,9 нужно еще проверить, какой там вообще средний спред реально? Скорее всего много шире. Потому что при таком раскладе он у вас уже (с учетом комиссии), чем в Альпарях или в GKFX у Rann'а, а в это верится с большим трудом.
 
Краснова, так-то Нефтепромбанк дает 1,2 пипсы фиксованно. При том, что это реально банк, а не офшор партнерящий с банком. А вот ваши от 0,9 нужно еще проверить, какой там вообще средний спред реально? Скорее всего много шире. Потому что при таком раскладе он у вас уже (с учетом комиссии), чем в Альпарях или в GKFX у Rann'а, а в это верится с большим трудом.

Фикс у Нефтепрома - весьма сомнительная вещь, ибо понятно, чей поток ;)

У Ранна другая история, у него ecn с комиссией.

Опять же: благо, есть выбор!
 

Takmak

Местный знаток
Фикс у Нефтепрома - весьма сомнительная вещь, ибо понятно, чей поток ;)

У Ранна другая история, у него ecn с комиссией.

Опять же: благо, есть выбор!

Ну он плавает вширь у Нефтепромбанка, конечно, но не часто. По крайней мере, ясно, что там STP с маркапом. А вот чего у вас там реально за спред такой расчудесный - это огромный вопрос. Не такая же мутня, как и заявления про "банковский форекс", надеюсь? Короче, какой у вас средний спред по паре евро-доллар? Не вериться, что у вас он может быть уже, чем в ecn/stp у наиболее интересных в этом плане дц.
 
Последнее редактирование:
Заявлениями про то, что офшорный дц является банковским форексом вы целенаправленно вводите клиентов в заблуждение, считая, что они разбираться в этом не будут. То, что у вас есть некие партнерские отношения по привлечению клиентов банком вас не делает. Избавьтесь от вранья и тогда, может, люди к вам потянутся. Хотя, есть большие сомнения, что с текущими условиями торговли дела пойду в гору. Потому что пока компании MX FOREX Limited несмотря на достаточно долгое ее существование подняться так и не удалсь.

MX FOREX Limited - всего лишь юр. лицо и не имеет никакой преемственности, кроме акционеров, пожалуй, к компании Первый Клиентский Форекс.

Что не так с нашими условиями? Средний спред у нас "в рынке". Хотите ecn с минимальными спредами и с комиссией - я бы посоветовал GKFX, ибо скорость действительно впечатляет.

Кроме того, Ваше право выбирать среди рос банков - спред там вряд ли вас обрадует.

Вы же всё это знаете (надеюсь), а если не знаете, изучите вопрос, прежде чем бить в колокол впустую =)
 

Takmak

Местный знаток
Что не так с нашими условиями? Средний спред у нас "в рынке". Хотите ecn с минимальными спредами и с комиссией - я бы посоветовал GKFX, ибо скорость действительно впечатляет.
Супер, так какой он у вас? Этот средний спред?

Кроме того, Ваше право выбирать среди рос банков - спред там вряд ли вас обрадует.
А я отлично знаю, что там за условия, поскольку имел/имею торговые счета в Альфе, ВТБ24 и Нефтепромбанке. И уж точно могу сказать, что спреды по евро там в пределах 1,0-1,2 пипсы. Разве что ВТБ24 меньше 3-х пунктов не снижает. А вы хоть обоснуйте, чем там условия хуже чем в вашей офшорке?
И, наконец, скажите, какой у вас реальный средний спред по евро?
 
Ну он плавает вширь у Нефтепромбанка, конечно, но не часто. По крайней мере, ясно, что там STP с маркапом. А вот чего у вас там реально за спред такой расчудесный - это огромный вопрос. Не такая же мутня, как и заявления про "банковский форекс", надеюсь? Короче, какой у вас средний спред по паре евро-доллар? Не вериться, что у вас он может быть уже, чем в ecn/stp у наиболее интересных в этом плане дц.

1.27 у нас средний спред. Зарабатываем мы с рынка, поэтому маркап у нас соответствующий. Это не ecn, конечно, но прибавьте к спреду любого ecn комиссию в пунктах? Кому что.
 

Takmak

Местный знаток
MX FOREX Limited - всего лишь юр. лицо и не имеет никакой преемственности, кроме акционеров, пожалуй, к компании Первый Клиентский Форекс.
Я правильно понимаю, что фактически вы дилинговый центр "Первый Клиентский Форекс" (юр.лицо: MX FOREX Limited, BVI), который партнерит с Первым Клиентским Банком в целях привлечения клиентов и получения дополнительной маркетинговой выгоды, которая следует из этого партнерства?
Средний спред у вас 1,27 пипсы, есть фризлевелы, но вы не куховарите, а маркапите?
 
Верх