Первый Клиентский Форекс - обсуждение компании

Я правильно понимаю, что фактически вы дилинговый центр "Первый Клиентский Форекс" (юр.лицо: MX FOREX Limited, BVI), который партнерит с Первым Клиентским Банком в целях привлечения клиентов и получения дополнительной маркетинговой выгоды, которая следует из этого партнерства?
Средний спред у вас 1,27 пипсы, есть фризлевелы, но вы не куховарите, а маркапите?

Да. Всё верно.
 
Вам стоило бы сразу с этого начать и тогда избежали бы того, негатива, который был выше.

Думаю, что негатив должен появляться оправданно.

Если он будет у клиентов - моя задача сделать всё для его ликвидации: как в сервисах, так и в технологии. Я действительно заинтересован в развитии проекта и участии в формировании "цивилизованного" форекс в России: с регулированием, честным исполнением, отсутствием любого рода мошенничества. Уверен, что с ПКФ это получится.
 

wall7

Заблокирован
Зачем же спорить и обвинять непонятно в каких грехах?
Что вы, говорю только факты, ничего более.

Не нужно людей вводить в заблуждение, заявляя о том чего у вас нету - у вас не банковской форекс, ваша компания обыкновенная офшорная забегаловка в которой можно торговать разве что только фантиками.

Может наконец перестанете дезинформировать людей?

Может быть перечислим причины, по которым Форекс-брокеры, работающие в РФ, регистрируются в оффшорах?

1. В РФ нет регулятора (пока что), поэтому работа возможна только от нерезидента.
От вас идёт чистейшая дезинформация.
Уже сейчас можно законно работать с любым российским банком, который предоставляет услуги от своего лица имея лицензирование цб рф, вся деятельность такого банка будет попадать под регуляцию цб рф.

2. Клиенты в РФ не привыкли собирать кучу документов для комплаенс брокеров, имеющих лицензии в UK и USA, и даже на Кипре, именно поэтому открытие торгового счета в оффшорной организации для клиента выглядит проще. Увы, так сформировался рынок.
Доступ к настоящему рынку предоставляется через регулируемых брокеров и банков.
Липовый же рынок составляют одни офшорные забегаловки, вроде вашей.

Наиболее правильный и всем удобный вариант (до введения регулирования рынка в РФ) - это предоставление услуги от лица компании нерезидента,
Такие варианты удобны только для всяких кухонных компаний, таких как ваша, но не как не для трейдеров - интересы трейдеров с вашими интересами даже близко не стоят.

но под надёжным брендом, который обеспечит определённые гарантии для клиентов.
Ваш бренд не что иное как одни ваши "слова". Никакой юридической ответственности вы не понесёте в случае противоправных действий к клиенту. Вы предлагаете поверить вам "на слово"?
 
Последнее редактирование:
Что вы, говорю только факты, ничего более.

Не нужно людей вводить в заблуждение, заявляя о том чего у вас нету - у вас не банковской форекс, ваша компания обыкновенная офшорная забегаловка в которой можно торговать разве что только фантиками.

Может наконец перестанете дезинформировать людей?




От вас идёт чистейшая дезинформация.
Уже сейчас можно законно работать с любым российским банком, который предоставляет услуги от своего лица имея лицензирование цб рф, вся деятельность такого банка будет попадать под регуляцию цб рф.


Доступ к настоящему рынку предоставляется через регулируемых брокеров и банков.
Липовый же рынок составляют одни офшорные забегаловки, вроде вашей.


Такие варианты удобны только для всяких кухонных компаний, таких как ваша, но не как не для трейдеров - интересы трейдеров с вашими интересами даже близко не стоят.


Ваш бренд не что иное как одни ваши "слова". Никакой юридической ответственности вы не понесёте в случае противоправных действий к клиенту. Вы предлагаете поверить вам "на слово"?

Слушайте, уважаемый, я не буду по 10 раз говорить одно и тоже. Потрудитесь изучить все мои ответы на все сообщения участников, которые я честно, не без уважения, отвечал (в том числе и на Ваши).

Кроме того, потрудитесь не обвинять голословно в том, о чем представления не имеете (а вы не имеете, ибо даже не являетесь нашим клиентом).

Также потрудитесь выражаться более пристойно, а не фантиками с забегаловками. Так говорят только в том случае, если вас кинули на депо по несуществующей квоте, а потом отослали на Сейшеллы правду искать.

Не надо конфликтов. Оставайтесь при своем мнении, а если хотите им делиться - аргументируйте.
 

Краснова

Заблокирован
Краснова, так-то Нефтепромбанк дает 1,2 пипсы фиксованно. При том, что это реально банк, а не офшор партнерящий с банком. А вот ваши от 0,9 нужно еще проверить, какой там вообще средний спред реально? Скорее всего много шире. Потому что при таком раскладе он у вас уже (с учетом комиссии), чем в Альпарях или в GKFX у Rann'а, а в это верится с большим трудом.

Спред у НПБ от 1,2 при счете от 500 и лоте от 0,5, вам думаю это известно. При лоте от 0,1, там спред от 2,4. Причем в НПБ сами сказали, что он фиксированный, НО при этом может увеличиваться, средний спред менеджер не сказал, вроде все как есть:idea:
 

Takmak

Местный знаток
Спред у НПБ от 1,2 при счете от 500 и лоте от 0,5, вам думаю это известно. При лоте от 0,1, там спред от 2,4. Причем в НПБ сами сказали, что он фиксированный, НО при этом может увеличиваться, средний спред менеджер не сказал, вроде все как есть:idea:
То, что там спред на объем до 0,5 лота шире меня вообще не колышет. Но я вам открою большую тайну, как я выносил мозг Нефтепрому за спред, когда я хотел заморочиться с вч-экспертом. Сначала я мерил спред индикатором, чтобы убедиться, что там средний 1,2 пипсы (можете и сами это сделать на демо), а потом представитель Нефтепрома заявил, что под объемы они могут дать и 0,9 и я попытался себе такой отжать, но не влез по объему. Так что я бы не стал на вашем месте на Нефтепром пока равняться по спредам, для середняка они там чуть лучше ваших, а для толстого-толстого крупняка они там изрядно выгоднее.
Пока ПКФ, наверное, может как-то конкурировать только с офшоркой под брендом Мособлбанка. Из подобных компаний есть еще Альфа-форекс, но ПКФ им не конкурент, и бренд и спреды у Альфы гораздо мощнее.
 

Краснова

Заблокирован
То, что там спред на объем до 0,5 лота шире меня вообще не колышет. Но я вам открою большую тайну, как я выносил мозг Нефтепрому за спред, когда я хотел заморочиться с вч-экспертом. Сначала я мерил спред индикатором, чтобы убедиться, что там средний 1,2 пипсы (можете и сами это сделать на демо), а потом представитель Нефтепрома заявил, что под объемы они могут дать и 0,9 и я попытался себе такой отжать, но не влез по объему.
Об том и речь, банковские спреды гуд - для трейдеров с мега объёмами
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Наиболее правильный и всем удобный вариант (до введения регулирования рынка в РФ) - это предоставление услуги от лица компании нерезидента, но под надёжным брендом, который обеспечит определённые гарантии для клиентов.
Посыл как бы верный по смыслу и духу, но вот как оно будет в реальности -- ХЗ. Ветку АФ уже просто физически больно читать, настолько жаль товарищей вляпавшихся в "банковский офшорный форекс". У вас тоже так будет?

Какие вообще "определенные гарантии" предоставляются? Можно по списку? И механизмы исполнения этих гарантий тоже. А если это гарантии без механизмов, то это ж не гарантии, правда? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Понять есть или нет эти преимущества, можно только, хотя бы, открыв демо счет, а лучше реал.
В некоторых компаниях не стоит даже счет открывать. Например, если есть такая штука как "стоплевел". Это нерыночно.

Только не заводи свою шарманку опять, что спред неважен. Он неважне только тебе, оглянись по сторонам и увидишь, какая идет заруба за каждый пипс (пятизнак) спреда у остальных.
 
Ну я и говорю, что ПКФ - это типичная офшорная кухня.

Вы ошибаетесь. Можете и дальше сорить своими необоснованными обвинениями в кухонности ПКФ, но мы - НЕ КУХНЯ!

Офшор - не признак кухни, не путайте людей.

Дальше пусть судят о сервисах клиенты.
 

nitar

Почетный гражданин
Вы ошибаетесь. Можете и дальше сорить своими необоснованными обвинениями в кухонности ПКФ, но мы - НЕ КУХНЯ!

Офшор - не признак кухни, не путайте людей.

Дальше пусть судят о сервисах клиенты.
Хорошо,подождем ,когда пойдут невыплаты.а для клиентов -это главное
 

Takmak

Местный знаток
Вы свои посты-то читаете? "0,9 и я попытался себе такой отжать, но не влез по объему."
Если вам реально непонятно, что я написал, то повторяю, что Нефтепром дает средние 1,2 пипсы на объем от 0,5 лота с шагом 0,1. Спред 0,9 они мне пока не дают, т.к. по заявленному мной объему я не подхожу им в качестве випа. Все, добавить тут нечего, надеюсь стало ясно теперь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Жаль, все таки, что вопрос про механизмы обеспечения "гарантий" остался "незамеченным".

А про спреды хотелось бы все таки уточнить у представителя ПКФ. Какой реальный средний спред по двум-трем мажорам, например, вчера в почасовом разрезе.

У кого-то кроме Красновой есть там реал счет? Дайте инвест пароль, а? Сам спред посчитаю.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А, нашел. 1,27. Его явно не хватает в табличке торговых условий. В колонке "типичный" или как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Takmak

Местный знаток
Я в курсе, спасибо. Невыплат не было и не будет.
Знаете что, у меня такое подозрение, что все вами заявленное тупо маркетинговая липа. Когда читал на сайте про ваши преимущества, то мне тексты показались до боли знакомыми. Все вспоминал где я их видел... Дело в том, что я являюсь также и клиентом Альфа-форекса и тут меня осенило, что все это я уже видел на их сайте! Тексты с сайта Альфы тупо содраны сотрудниками ПКФ, переписаны и размещены в разделе "Наши преимущества" на сайте ПКФ. Т.е. размещенное на сайте ПКФ в разделе "Преимущества" является банальным плагиатом. Жирным ниже я выделил явные куски, которые ребята из ПКФ даже не потрудились как то изменить, а в остальном, если вчитаться в стилистику и содержание, то станет ясно откуда ноги растут. После всего этого, и в совокупности с безосновательными криками про "банковский форекс", в ваши заявления про то, что вы не кухня я лично не верю.

Итак, текст с сайта Альфы _http://www.alfa-forex.ru/advantages.html
ВЫГОДНО
-Самые узкие спреды на рынке: EUR/USD: от 0,7 пункта спреда
-Тип исполнения ордеров по выбору: МetaTrader4 – Instant Execution; -MetaTrader5 – Market Execution
-Ввод и вывод денежных средств без комиссии

УДОБНО
-Торговая платформа MetaTrader
-Мобильная версия для iPhone, iPad и Android

ДОСТУПНО
-Открытие счета онлайн
-Минимальный депозит отсутствует
-Минимальный лот - 0,01

КАЧЕСТВЕННО
-Исполнение ордеров без проскальзывания
-Отсутствие реквот
-Дилинг и техническая поддержка 24 часа

НАДЕЖНО
-Объем операций группы более 10 млрд. $ в день
-Входит в банковскую группу в составе Консорциума «Альфа-Групп»
-Клиентские сделки обеспечены крупнейшими маркет-мейкерами

И текст с сайта ПКФ _http://fcbfx.ru/about/why-us
Стабильный
Российский участник финансового рынка с 10-летней историей, партнёр крупнейших маркет-мейкеров на рынке Forex, предоставляющий лучшие условия для торговли.

Быстрый
-Исполнение ордеров без задержек
-Быстрый перевод денежных средств
-Оперативная техническая поддержка

Доходный
-Отсутствие комиссий
-Узкие спреды от 0.7 пункта по EURUSD (прим: при том, что вот тут _http://fcbfx.ru/terms/account-type/ заявлен спред от 0.9! Забыли исправить!)

Удобный
-Торговая платформа MetaTrader4
-Мобильная версия для iPhone, iPad, Android
-Открытие счёта онлайн за 5 минут

Кстати, вот тут _http://www.alfa-forex.ru/retail/conditions/ и тут _http://fcbfx.ru/terms/account-type/ тоже все очень очень похоже.
 
Последнее редактирование:
Верх