Почему западные брокеры лучше?

Лучезарный

Активный участник
А ничего здесь такого нету, есть люди которые и за несколько лет ничего не добиваются на этом рынке, вот это уже печально становится.
У меня на это дело почти три года ушло и сейчас уже есть профит с него.
 

Yamanachi

Заблокирован
А ничего здесь такого нету, есть люди которые и за несколько лет ничего не добиваются на этом рынке, вот это уже печально становится.
У меня на это дело почти три года ушло и сейчас уже есть профит с него.

Понимаете, порофит вроде и у меня есть, но вот на счет того что бы его сделать хоть чуточку стабильным-это конечно большой вопрос...
А у вас как стабильность хоть чуточку есть?
 

Лучезарный

Активный участник
Да есть иначе если он не стабильный, то отрицательной значение было бы больше в итоге.
Конечно до хороший стабильности я еще не на торговал, так сказать проблемы остались, но уже хоть что-то))
 

Yamanachi

Заблокирован
Да есть иначе если он не стабильный, то отрицательной значение было бы больше в итоге.
Конечно до хороший стабильности я еще не на торговал, так сказать проблемы остались, но уже хоть что-то))

Эххх везет вам, может дадите парочку советов?)
 

Kringer90

Новичок форума
Чем так уж хороши эти зарубежные брокеры, я лично за наших.
 

SergeiG

Элитный участник
Чем так уж хороши эти зарубежные брокеры, я лично за наших.

Хороши тем, что другие государства регулируют деятельность брокеров гораздо лучше, чем наше. Там чреваты махинации с деньгами, тем что можно сразу в тюрьму надолго загреметь.
 

Kringer90

Новичок форума
А как же неовый закон , он по вашему что ни будь изменит в лучшую сторону?
 

Yamanachi

Заблокирован
Да время до 1января есть еще, что бы сбежать)

А так оно и будет, если начнут действительно сильно давить на брокеров и ДЦшок, но мне кажется что с этим законом ,что без него рядовые трейдеры ничего не почувствуют...
 

SergeiG

Элитный участник
А так оно и будет, если начнут действительно сильно давить на брокеров и ДЦшок, но мне кажется что с этим законом ,что без него рядовые трейдеры ничего не почувствуют...

Посмотрим, зато популярность зарубежных брокеров растет с этой неопределенностью. Никто не хочет в скамы попасть, а вероятность у нашихброкеров выше.
 

Лучезарный

Активный участник
Сомневаюсь я в этом утверждение, иначе бы каждый год столько новых компаний не открывалось бы.
Всем хватает клиентов, новички идут там где лучше реклама будет и халявы по больше.
 

Yamanachi

Заблокирован
Сомневаюсь я в этом утверждение, иначе бы каждый год столько новых компаний не открывалось бы.
Всем хватает клиентов, новички идут там где лучше реклама будет и халявы по больше.

Тоже верно, форекс-это можна сказать неисчерпаема ниша с постоянно пополняющейся клиентской базой:D
 

mashka89

Заблокирован
вот у нас ,на пост советском пространстве деятельность форекс брокеров больше похожа на подпольную, государство этим вопросом вообще не занимается.
 

SergeiG

Элитный участник
вот у нас ,на пост советском пространстве деятельность форекс брокеров больше похожа на подпольную, государство этим вопросом вообще не занимается.

Скажем подпольной еще не назовешь - пока еще свободно деньги можно туда сюда гонять(небольшие суммы) и никто вам слова не скажет. А у западных брокеров только один недостаток - отсутствие русскоговорящей поддержки
 

Лучезарный

Активный участник
Да ладно, вы серьезно?
У западных брокеров есть русскоязычная поддержка, может не у всех, но у многих которые известные компании.
Там проблем уверен не будет у русских клиентов.
 

Yamanachi

Заблокирован
Zahar-N, вы так хвалите забугорных брокеров, у вас есть счет в кой нибудь конторе иностранной?
 
Верх