Подарок на Новый год от дедушки Морозика

morozik1959

Местный знаток
Так и должно открывать, селл как в настройках лотом 0,01 а бай открываеться по тойже паре но лотом 0,1 ?
Нет лот в обоих совах ставим одинаковый.
У тебя в одном сове стоит 0,01
в другом 0,1
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
извини, сам ступил, а еще такой вопрос, надо в настройках самой совы ставить бай селл, или там где галки ставим чтобы разрешить советнику торговать надо ставить онли лонг онли шорт
 

perajok

Активный участник
извини, сам ступил, а еще такой вопрос, надо в настройках самой совы ставить бай селл, или там где галки ставим чтобы разрешить советнику торговать надо ставить онли лонг онли шорт

В настройках советника есть Buy или Sell.
 

morozik1959

Местный знаток
извини, сам ступил, а еще такой вопрос, надо в настройках самой совы ставить бай селл, или там где галки ставим чтобы разрешить советнику торговать надо ставить онли лонг онли шорт
В настройках сова есть-
направление торговли, вот там и ставим бай или селл
 

Names

Местный житель
Временной_интервал = 5; // Время до выставления новой сетки. В минутах
Межсеточный_интервал = 0; // Дистанция выставления новой сетки

Вот эти две настройки отвечают за переустановку ордеров
по времени, и можно поставить по пунктам
Отец кинь в exe файле, у меня в мол формате не хочет открываться в терминале.:):)
Незнаю какой у совы алгоритм, а возможно прикрутить закрывашку по баям и селом отдельно?
как тут.
 

Вложения

  • e-CloseByLPInCurrency.mq4
    23 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Привет всем.
Ну вот вчерашние волнения пережили нормально, присели только на 38%.
Сегодня рынок полудохлый еле шевелиться и то совка заработала мне с утра 12% и присела тока на 3,8%.
Счёт реал.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 114

Red13

Новичок форума
После вчерашней движухи по франку,корреляция между EURUSD и USDCHF кажется перестала быть очевидной:crazy:
 

IgnatKR

Заблокирован
да, если кто-то торговал основываясь на хэджировании сделок корреляцией валют, то чиф подкинул им свинью...
ничто не вечно и корреляция не исключение
 

amarlboro

Почетный гражданин
Ни хрена я не понял? Поставил на EURUSD по дефолту, тут же открылось два ордера по евро и по чифу, и оба в одну сторону. Так и должно быть???
 

Names

Местный житель
Откомпилируйте пожалуйста MoGri_2d2, то у меня не один терминал не компилирует, ошибки выходят.
 

morozik1959

Местный знаток
Откомпилируйте пожалуйста MoGri_2d2, то у меня не один терминал не компилирует, ошибки выходят.

Держи
Но думаю он на новом билде не захочет работать, нужно подправлять
 

Вложения

  • MoGri_2d2.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Привет всем.
Ну вот вчерашние волнения пережили нормально, присели только на 38%.
Сегодня рынок полудохлый еле шевелиться и то совка заработала мне с утра 12% и присела тока на 3,8%.
Счёт реал.

Да как у вас так получаеться, у меня вот как, что делаю не так
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    94,2 КБ · Просмотры: 155

Names

Местный житель
Спасибо заработало, но когда выключаю лимитные , почему в тестере все равно вижу лимитные отложки, так должно быть?
 

morozik1959

Местный знаток
Спасибо заработало, но когда выключаю лимитные , почему в тестере все равно вижу лимитные отложки, так должно быть?
Эта сова на лимитках, но если отключить лимитки то ставит по очереди
одну стоповую одну лимитку
 

gek

Элитный участник
Привет всем.
Ну вот вчерашние волнения пережили нормально, присели только на 38%.
Сегодня рынок полудохлый еле шевелиться и то совка заработала мне с утра 12% и присела тока на 3,8%.
Счёт реал.
Это у вас с первого поста,или?
А то уже много советников.
 

vdemon

Активный участник
Сов с первого поста...Поставил на 4 окна по парам USDCAD-AUDUSD и GBPUSD-USDJPY...2 дня на реале с лотом 0,1 и ТП=5...(Cent=10000) . В день около 4% без ощутимых просадок- больш 10% точно небыло. Думаю, со временем подключить другие пары.
 
Верх