Подарок на Новый год от дедушки Морозика

morozik1959

Местный знаток
Всё пацаны у меня тоже слил.
Причина - завышенный лот, на 400$ лот 0.04
пока ходил в магазин, не успел подлить.
По канадцу сегодня лось 300 пунктов.
 

_Fatal_

Активный участник
Всё пацаны у меня тоже слил.
Причина - завышенный лот, на 400$ лот 0.04
пока ходил в магазин, не успел подлить.
По канадцу сегодня лось 300 пунктов.

А другая твоя сова е rs morozik v 0.5 хорошо взяла по канадцу, она у тя трендовая , флет ей опасен
 

sneik

Активный участник
Ребятишки, если вы хорошо себя вели в прошлом году, то вам подарок на 2015-й год от дедушки Морозика.
Всё пацаны у меня тоже слил.
Причина - завышенный лот, на 400$ лот 0.04
пока ходил в магазин, не успел подлить.
По канадцу сегодня лось 300 пунктов.
Дедушка Морозик оказался не настоящий:disappointed:
 

vadimww

Активный участник
А если советник в + на демке идет то на реалке он тоже пойдет в плюс точно?
 

wgl

Интересующийся
А если советник в + на демке идет то на реалке он тоже пойдет в плюс точно?
Нет. Другая скорость открытия-закрытия ордеров. По другому в реале получается. Я пока что на реал не рискну этот сов ставить. Буду на демке гонять
 

druzhba78

Активный участник
Ну, извините.
Поставил снова на реал, если простоит месячишко отпишусь.

Здравствуйте, morozik1959 ! Решил попробовать Ваш советник "Morozik" на демо счёте Alpari, 5-ти знак, GBP-USD, но не пойму такого быстрого открытия и закрытия отложек ? Или это его нормальная работа ? А если нормальная, то не будет ли Д.Ц. против этого на реальном счёте или он их не видит ?:question:
 

_Fatal_

Активный участник
Морозик, ставил твой сов ES morozik (как то так) работал нормально, но вчера после ручного закрытия ордеров не хочет больше работать, тут же удаляется сграфика, в чем причина не пойму
 

alexes

Новичок форума
Всё пацаны у меня тоже слил.
Причина - завышенный лот, на 400$ лот 0.04
пока ходил в магазин, не успел подлить.
По канадцу сегодня лось 300 пунктов.


Так ведь "ДЕНЬГИ без присмотра нельзя оставлять!!!"))
Жаль...(
И всё равно Спасибо за советник!!!)))
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Я так понял, что нужно на старшем фрейме определять тренд и направление торговли пускать только по тренду.
Если он изменился, менять и направление по обеим парам.
Так?
Спасибо за сову, интересная но, не могу понять, что ее отличает от обыкновенного сеточника?
Извините за такой вопрос, просто не сталкивался с советниками, которые работают по противоположным парам.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Сейчас выскочила ошибка: 2015.01.30 02:43:56.032 MoGri_2d2 AUDUSD,M5: Неописанная ошибка (4110)
 

astafevandre

Прохожий
Уважаемый morozik1959 вчера тэстил ваш советник RS_Morozik_v05 после ручного закрытия сова отказываеца работаеть и тудже удаляеца, пробывал переустановить всеравно нехочет работать.
 

_Fatal_

Активный участник
Уважаемый morozik1959 вчера тэстил ваш советник RS_Morozik_v05 после ручного закрытия сова отказываеца работаеть и тудже удаляеца, пробывал переустановить всеравно нехочет работать.

Вот такая же фигня и у меня, покачто не решил проблему, написал ему в личку, молчит
 
Верх