Подарок на Новый год от дедушки Морозика

StarN4ok

Прохожий
Уважаемый морозик спасибо за сов )) вот пара вопросов.. но по порядку... тестирую в реале на центе в альпари. на рекомендуемых парах. поставил сов и наблюдал. торговал сов вчера часов пять. итог с 700 поднял депо до 1032. Но потом я заметил что на обоих графиках сов стоит одинаковый! с id 88888!! в buy!!! но это не помешало поднимать депо. создал сет2 с id 77777 sell. поставил на чиф. ничего не изменилось. все ордрера по двум парам открывает только buy. Наблюдаю дальше. не судите строго )) я великовозрастный новичок ))
 

StarN4ok

Прохожий
незнаю почему не опубликовали прошлый мой пост. но я вчера на реале центовом тестил. депо с 700 до 1032 поднял. сейчас тоже наблюдаю. только вход в рынок некузявый получился.:nda:
 

_Fatal_

Активный участник
незнаю почему не опубликовали прошлый мой пост. но я вчера на реале центовом тестил. депо с 700 до 1032 поднял. сейчас тоже наблюдаю. только вход в рынок некузявый получился.:nda:

Как он мог поднять, КАК???????????
 

StarN4ok

Прохожий
Сейчас работает и на бай и на селл. Стало щикотно. 10% от депо вертится в ордерах. но пв плюс депо идет и сегодня. думаю вернуть настройки только на бай )) так спокойнее было ))))) :D
 

gek

Элитный участник
Сейчас работает и на бай и на селл. Стало щикотно. 10% от депо вертится в ордерах. но пв плюс депо идет и сегодня. думаю вернуть настройки только на бай )) так спокойнее было ))))) :D

Слил и глазом не моргнул.;)
 

StarN4ok

Прохожий
Спорить конечно не буду ) Почему так происходит, честно, еще не знаю. Слишком много факторов, которые необходимо сличать )) а у всех они тем более изначально различаются...

пы.сы. сегодня за вдвое больший срок прибавка депо только на 130.. связано ли это с изменениями настроек мной или нестабильностью моего инета, либо спокойным рынком... не знаю. но понял одно точно, этот сов любит раскачку, как только пошло гулять вверх вниз, ордера ставятся четко, в нужном месте, и отрабатываются. но это мой случай.

пы.пы.сы С хрипом защищать ничего не собираюсь ))) я просто решил потестить в реале )) и сухо докладываю ход событий ))
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Сейчас работает и на бай и на селл. Стало щикотно. 10% от депо вертится в ордерах. но пв плюс депо идет и сегодня. думаю вернуть настройки только на бай )) так спокойнее было ))))) :D
Это потому что франк изменился и с еврой они теперь ходят рядом.
Сегодня не торговал, был в больнице.
Завтра поставлю на канадца и австрал.
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Пацаны, я кого нибудь заставляю торговать совой.
Есть демо, потестил не понравилось и выкинул.
Вчём проблема?

да проблем нет, чисто интерес, как у вас получаеться получать такую прибыль, тестил дня 3 и результатов никаких
 

cawwa

Активный участник
Уважаемый morozik1959, а можете переделать сов из 1 поста, если нет, то могу ли я передать его на доработку?
 

wgl

Интересующийся
Работает на двух парах.
Пары должны быть разнонаправленные, одна вверх, другая вниз.
У меня стоит евра и чиф.
Совку ставим на каждую пару с разными магиками, и с разным направлением торговли, если на одной паре бай, то на другой селл.
Нажимаем кнопочку - разрешить советнику торговать, и-и-и начинаем бегать в банкомат, пока не стопчем валенки.
Спасибо за сову. А какой ТФ Вы советуете ставить?
 

StarN4ok

Прохожий
ну вот и первые грабли )) уперся в потолок и закрыл сов все ордера в -200 ))) итог за три дня: при депо 700 заработал 600, слил 200. итог: интересненько )) пилить надо гирю ;-)

... для чистоты эксперимента ручками ничего не поправлял )) потерю денюшек перенес без инфаркта ))
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
ну вот и первые грабли )) уперся в потолок и закрыл сов все ордера в -200 ))) итог за три дня: при депо 700 заработал 600, слил 200. итог: интересненько )) пилить надо гирю ;-)

... для чистоты эксперимента ручками ничего не поправлял )) потерю денюшек перенес без инфаркта ))

Это не грабли, в сове есть настройка - максимально допустимый убыток от депо.
Это в процентах.
Можно поставить допустим 5%, и как только убыток составит 5% от депо,
сова закроет все ордера, ну как бы своего рода стоп лосс.
У тебя скорее всего сова закрыла ордера по убытку, см. настройки.
Лично я его не использую, и в настройках ставлю - 100%
 

StarN4ok

Прохожий
сейчас сов слил всё остальное )) жаль конец сказки )) ковыряю дальше ))
 

morozik1959

Местный знаток
Поставил сегодня в 7 утра, сейчас 17-45ч.
Прибыль 9,88%
Просадка 2,91%
 

Вложения

  • NoName.jpg
    NoName.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 63

morozik1959

Местный знаток
А вот уже в 18-00ч., пробежали маленькие олени.
Прибыль 21,63%
Просадка 2,91%
 

Вложения

  • NoName.jpg
    NoName.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх