Продам советник "Юлий Цезарь"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitryigun

Местный знаток
Вот Вам прогон без увеличения лотов при доливке и с выключеным ММ, тоесть так сказать работа "голого" Цезаря.

Ну это же не бэктест,а картинка бэктеста... :oops:
Сделайте нормальный бэктест за 3 года и предоставьте,пожалуйста.
 

dmitryigun

Местный знаток
Под картинкой есть архив. А по поводу глубокой истории - я уже писал.

Так,ну тест в принципе неплохой... Только очень хотелось бы увидеть тест за длительный период - выдержит ли ваш советник сильные колебания рынка. У вас не мартышка,но,похоже,приличный доливочник,что от мартышки не сильно далеко ушло... :ta:
 

SniperFx

Интересующийся
Так,ну тест в принципе неплохой... Только очень хотелось бы увидеть тест за длительный период - выдержит ли ваш советник сильные колебания рынка. У вас не мартышка,но,похоже,приличный доливочник,что от мартышки не сильно далеко ушло... :ta:

То что доливка - это не плохо. Это если б доливался безконечно - тогда да, это был бы уже не сов. А так доливается всего 3 раза.
___________________________________________________________________
По поводу глубокой истории - тестировать невозможно! Советник очень чуствительный к свечам, отсюда и довольно точные входы на реале, а вот в глубокой истории нет такого качества свечей. Да и как я уже писал - я могу сделать оптимизацию для более глубокого периода, но только оптимизироватся сов будет на плохом качестве и уже в реале будет работать совсем по другому.
Думаю понятно написал. Да и потом, сов уже месяц работает на реале, и за весь месяц сделки в реале совпали с точностю до минуты в тестере. А это уже не маловажно.
 

dmitryigun

Местный знаток
Понятно всё с вашим "граалем"... Не делаете тест за длительный период скорее всего потому,что ваш советник этого просто не выдерживает... Поправьте меня если я неправ,желательно аргументированно.
 

SniperFx

Интересующийся
Понятно всё с вашим "граалем"... Не делаете тест за длительный период скорее всего потому,что ваш советник этого просто не выдерживает... Поправьте меня если я неправ,желательно аргументированно.
Если дадите мне историю с 100% качеством - прогоню без проблем! Это раз.
Да и граалем я его не называл, это два.
А если есть сомнения по поводу работы - смотрите мониторинг реального счета, наблюдайте, никто ничего не прячет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Если дадите мне историю с 100% качеством - прогоню без проблем! Это раз.
Да и граалем я его не называл, это два.
А если есть сомнения по поводу работы - смотрите мониторинг реального счета, наблюдайте, никто ничего не прячет.

Я у вас не требовал теста на истории со 100% качеством. Сделайте самый обычный тест на обычной истории. В инстафорексе истории нет своей,поэтому рекомендую альпари,например.
 

SniperFx

Интересующийся
Я у вас не требовал теста на истории со 100% качеством. Сделайте самый обычный тест на обычной истории. В инстафорексе истории нет своей,поэтому рекомендую альпари,например.

А я вам говорю, что для нормального теста - нужно нормальное качество! Сов очень чуствительный к этому делу.
 

dmitryigun

Местный знаток
А я вам говорю, что для нормального теста - нужно нормальное качество! Сов очень чуствительный к этому делу.

То есть за год истории тест делается а за больший период он вдруг становится очень чувствителен? Ровно настолько что наступает маржин-колл или стоп-аут? :)
Ну,знакомое дело для мартышек и доливочников,что уж там )))
 

SniperFx

Интересующийся
То есть за год истории тест делается а за больший период он вдруг становится очень чувствителен? Ровно настолько что наступает маржин-колл или стоп-аут? :)
Ну,знакомое дело для мартышек и доливочников,что уж там )))

Наведу пример: В 2011 году самое большое движение было 1360 пунктов, это все это сов прошел с просадкой в -24%, это если выключить увеличение лота но оставить ММ, в 2010 году самое большое движение было 2030 пунктов - его сов не может пройти. Разница всего то в 700 пунктов, тоесть просадка должна быть всего то на -10...-15% больше, но не проходит и все! Скажите, почему? А потому что качество плохое!
__________________________________________________________________
П.С. А ваши высказывания - не более чем домыслы и выдумки, так как самого сова у вас нет, и принцип работы вы не знаете.
 

dmitryigun

Местный знаток
Сильно же вы своему советнику то доверяете :)
Так сильно что целых 37$ на тест завели - и слить не жалко :rolf:
Вот сколько вы на тест завели - столько и стоит ваш советник,и это ещё максимум :confused:
Доливочник это не намного лучше мартышки,ИМХО... :confused:
 

SniperFx

Интересующийся
Сильно же вы своему советнику то доверяете :)
Так сильно что целых 37$ на тест завели - и слить не жалко :rolf:
Вот сколько вы на тест завели - столько и стоит ваш советник,и это ещё максимум :confused:
Доливочник это не намного лучше мартышки,ИМХО... :confused:

Помоему без разници какой депо, главное результат. Да и потом, за последний месяц ранок двигался не на одну сотню пунктов, вы видите на счету большие просадки?
П.С. Я так понял что Вы просто зашли погадить в ветке. Верно? Ибо сов хорошо работает, проседает редко и мало, что еще хотеть от машины? А если есть какие либо сомнения в работе - наблюдайте! Я же говорю - все открыто, никто ничего не прячет!
 

SniperFx

Интересующийся
Да и потом, Сов не сливает за любой период. Просто срабатывает стоп, и график не такой красивый.
 

MrGreen86

Гуру форума
А я вам говорю, что для нормального теста - нужно нормальное качество! Сов очень чуствительный к этому делу.

_http://vinipuh-forex.ucoz.ru/news/kak_poluchit_kachestvo_modelirovanija_99_v_testere_strategij_metatrader_4/2011-05-21-64
Да пожалуйста, идеальное качество начиная с 1997 года. Ждем отчеты с нетерпением.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
_http://vinipuh-forex.ucoz.ru/news/kak_poluchit_kachestvo_modelirovanija_99_v_testere_strategij_metatrader_4/2011-05-21-64
Да пожалуйста, идеальное качество начиная с 1997 года. Ждем отчеты с нетерпением.

Ну зачем же так жестоко - аж с 1997 :oops:
Для моей объективной оценки хватит теста и с 2008 года. Как сказал сам автор - советник данного теста не выдерживает... Тогда зачем же ТАКОЕ продавать,да ещё и за такие немалые деньги??? :oops:
В общем,я поставил автору "минус" в репутацию... Остальные пользователи пусть сами уже решают - каждый для себя,а я своё мнение уже выразил...
 
Последнее редактирование модератором:

canis

Новичок форума
Помоему без разници какой депо, главное результат. Да и потом, за последний месяц ранок двигался не на одну сотню пунктов, вы видите на счету большие просадки?
П.С. Я так понял что Вы просто зашли погадить в ветке. Верно? Ибо сов хорошо работает, проседает редко и мало, что еще хотеть от машины? А если есть какие либо сомнения в работе - наблюдайте! Я же говорю - все открыто, никто ничего не прячет!

Имхо ветка умрет после того, как автор продаст 1-й грааль, так как "счастливый" покупатель расскажет нам правду о граале, а автор исчезнет.
Если я ошибаюсь, то подарите для тестирования и анализа 1 экз. грааля самому уважаемому участнику форума, с безупречной репутацией, который отпишется в ветке.
Если вы честный человек, то чем вы рискуете? Наоборот после такого шага продажи попрут...
 

dmitryigun

Местный знаток
Дельное предложение! Автор,скидывайте мне в личку свою "граалю". Обещаю дать объективную оценку. Пока что всё равно советник никто не купит,а после моего заключения глядишь чего и улучшится - может даже доведём до ума доливочника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх