Продам советник "Юлий Цезарь"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitryigun

Местный знаток
Кстати,автор этой мартышки совсем не этот крендель SniperFx,а некий Сергей Рашевский :question:
 

Вложения

  • цезарь.jpg
    цезарь.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 90

SniperFx

Интересующийся
Кстати,автор этой мартышки совсем не этот крендель SniperFx,а некий Сергей Рашевский :question:

Это кодер который делает мне советники за деньги. Отсюда и стоимость разработки 80$.

Я автор, и имею право устанавливать свою цену - оценил для себя в 500$ вот и продаю по 500$, кто захочет - купит.
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor33

Новичок форума
dmitryigun

Ты б помалкивал дружок!!!
Сам кидаешь и ещо и жену учишь ну семейка адамсов
Ща инфу я на тебя нарою, как ты людей то разводишь]:->

Наследил ты хорошо в инете (алекс он скинул мне деньги только с кодом протекции и все убеждал что это протекция по времени! вот уже первый обман, потом дал не тот номер телефона- второй обман, не тот адрес-третий обман!)
 

Вложения

  • кидала.jpg
    кидала.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:

SniperFx

Интересующийся
Ты б помалкивал дружок!!!
Сам кидаешь и ещо и жену учишь ну семейка адамсов
Ща инфу я на тебя нарою, как ты людей то разводишь]:->

Он думает что это ему просто так с рук сойдет. Я уже разговаривал с одним хорошим юристом, и в арбитраж написал с просьбой передать регистрационные данные для до судебного разбирательства. А дальше заявление в суд о нарушении авторского права, все доказательства моего авторства у меня есть (ТЗ советников, переписки с кодерами) +моральный ущерб (у меня слабое сердце) итого получится позов на довольно не маленькую сумму.
А так пусть пока радуется что выманил у меня советники:rolf:
 

490

Активный участник
Продавец цезаря мягко говоря лукавит. А если быть честным. Откровенно врет. Когда его просили тут предоставить тесты начиная с 2008 года. Говорит какую то чуш об отсутствии котировок. А также что котировки нужны для обычной мартишки очень точными. ЧУш полнейшая.
Прогон его эксперта показал 2008 год абсолютный слив.
2009 год офигенная просадка.
И лиш с 2010 года тест проходит на ура.
Честным нужно быть. Коль втюхиваете мартышек.
Не один бот не проходит 2008 год. Ну и что тут страшного. рынок имеет тенденцию менятся. Кризисы приходят и уходят.
Остальные боты такое же мягко говоря дерьмо.
Еслиб было чтото достойное. Вряд ли бы так бездарно это продавалось.
Графики прогона могу выложить. Но думаю и так все понятно.
За его экспертами просьба в личку не писать.
Ответа не будет.

Всем спасибо
 

Магомед

Активный участник
Муженек с женкой постарались, видно же. Забанить и долой с форума за такое мошенничество.
 

dmitryigun

Местный знаток
Продавец цезаря мягко говоря лукавит. А если быть честным. Откровенно врет. Когда его просили тут предоставить тесты начиная с 2008 года. Говорит какую то чуш об отсутствии котировок. А также что котировки нужны для обычной мартишки очень точными. ЧУш полнейшая.
Прогон его эксперта показал 2008 год абсолютный слив.
2009 год офигенная просадка.
И лиш с 2010 года тест проходит на ура.
Честным нужно быть. Коль втюхиваете мартышек.
Не один бот не проходит 2008 год. Ну и что тут страшного. рынок имеет тенденцию менятся. Кризисы приходят и уходят.
Остальные боты такое же мягко говоря дерьмо.
Еслиб было чтото достойное. Вряд ли бы так бездарно это продавалось.
Графики прогона могу выложить. Но думаю и так все понятно.
За его экспертами просьба в личку не писать.
Ответа не будет.

Всем спасибо

Всё верно,подпишусь под каждым словом. Именно я этого мошенника снайпера просил сделать обычный тест с 2008 года,а он всё юлил под самыми разными предлогами... Сочувствую всем купившим его откровенный хлам,ибо всех ждёт слив... :question:
 

SniperFx

Интересующийся
dmitryigun, покрайней мере мере уже сейчас видно кто мошенник, твою притензию на мой ВМИД арбитраж убрал, а моя осталась. Далее блокировка кошелька, а делее суд. И поверь, позов будет не на маленькую сумму. Ты еще пожалеешь что мои совы распространяешь, поверь. Я не угрожаю, нет. Я просто говорю что тебя ждет. А по поводу моих сов - можешь писать что хочешь. Они от этого не станут работать хуже. Даже более того - можешь посмотреть на руфоруме, за последние 2 дня уже продал 4 копии несмотря ни на что. Тоесть в нашем конфликте, я таки останусь правой стороной, а ты не только останешся ни с чем, так еще и убытки понесешь. Обещаю! А я слов на ветер не бросаю ;)
 

skalper2011

Декомпилятор
Достойный комплект экспертов за 2 кило зелени!
Смотрите как в гору прут.
_http://www.myfxbook.com/members/SniperFX777

Пожалуй нужно срочно брать.
 

skalper2011

Декомпилятор
Ситуация конечно комичная.
Покупать экспы за 2 кило. Да еще не у программиста у человека который ничего не соображает в коде. Да плюс к тому же за такие деньги. Полный бред.
Походу на клепали экспов. Сделали подгонку на истории. Без всяких форвардов решил сразу стать миллионером.
Но произошел нонсенс жулик напоролся на жулика. Такое бывает в жизни ))))
Второй тоже красавец. Увел на халяву красавец.
Респект тебе только за то что другие этот хлам неуспели купить за такие деньги.
Так при обращении к нему еще у него наглости хватает перепродавать этот хлам за 50 % от заявленной стоимости.
Ну вы жжете господа.
Таких барыг с таким хламом я давно не встречал.
Мало того что ДЦ имеют тут многих. Так и еще каждый наровит друг друга от иметь.

Удачи вам господа барыги.

Кто на форексе недавно. Ничего не покупайте никогда ни у кого.
Изучайте все сами. по тратте пару лет. Найдите свою стратегию. Найдите программиста и за 30-100$ Вам напишут все.
Либо если это не ваше. Просто уходите с форекса.
 
Последнее редактирование:

pavbat

Новичок форума
...подарите для тестирования и анализа 1 экз. грааля самому уважаемому участнику форума, с безупречной репутацией, который отпишется в ветке.

Дельное предложение! Автор,скидывайте мне в личку свою "граалю". Обещаю дать объективную оценку. Пока что всё равно советник никто не купит,а после моего заключения глядишь чего и улучшится - может даже доведём до ума доливочника

Это у Вас на форуме авторитетный тестильщик после сложившейся ситуации?
Ситуация должна разводится как кидок (с чьей стороны и так понятно)
А все остальное мартын-не мартын, проходит тест или не проходит - дело каждого, нравится или нет, это уже обсуждения.
Но кидать не надо было.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Респект тебе только за то что другие этот хлам неуспели купить за такие деньги.
Так при обращении к нему еще у него наглости хватает перепродавать этот хлам за 50 % от заявленной стоимости.
Ну вы жжете господа.
Таких барыг с таким хламом я давно не встречал.

я так понимаю, каждый барыга еще по скобке у советника пооткусывал - не компилируется - выдает ошибку (подобные ошибки компиляции выдаются, когда со скобками напутаешь)
 

SniperFx

Интересующийся
Скачать советник - это еще не значит уметь с ним работать.
Удачи
 

SniperFx

Интересующийся
Это ж как машина - если есть а ездить не умеешь, то всеровно ее разобъешь, да еще и сам шею сломаешь.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Это ж как машина - если есть а ездить не умеешь, то всеровно ее разобъешь, да еще и сам шею сломаешь.

не-не, если машина не заводится (не компилируется) - на ней никуда не уедешь и тем более не разобьешься..

господа, кто скобку скомуниздил, верните а? ))))))
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Пишите мне в скайп - продам нормальный сов, а не поломаный как тут ;)

не, спасибо, не верю я в советников, и сам их писать умею.. потому из любопытства посматриваю выброшенные жестоким миром бизнеса экземпляры :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх