Продам советник "Юлий Цезарь"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skalper2011

Декомпилятор
господа, кто скобку скомуниздил, верните а? ))))))

Сова в открытом коде. Это я его поломал немного.
Насчет ездить. А че там ездить то логика обычная.
нестоит ни 500 не тем более 100 $
Сову прокрутили и в доль и поперек.
участь одна в итого слив неизбежен.
 

skalper2011

Декомпилятор
Продам новую разработку, советник "Юлий Цезарь".
Советник индикаторный, работает на Н1.
Использует 5 индикаторов, ММ, тейк от 50 пунктов.
Одинаково работает как на 4 значных так и на 5 значных котировках, без каких либо дополнительных настроек.

А это с другого форума после покупки эксперта

По началу советник создавался именно на основе системы из этих 5 индикаторов, (даже есть версия с 6 индюками). Но в ходе тестирования система себя не оправдала (я уже было даже подумал, что это зря потраченые деньги на кодера). НО! Если выключить все и оставить только 1, который сейчас используется - получаем Юлия Цезаря!

Ну почему вы все время привираете????
То он работает на 5 индикаторах.
То он чувствителен к тикам.
В результате когда все всплыло. Все не так и переиначено :):):)
 

SniperFx

Интересующийся
Сова в открытом коде. Это я его поломал немного.
Насчет ездить. А че там ездить то логика обычная.
нестоит ни 500 не тем более 100 $
Сову прокрутили и в доль и поперек.
участь одна в итого слив неизбежен.

Сколько он стоит - решать мне как автору. А Дмитрий или Любаша таки понесет наказание. Правда не сейчас, но понесет. _http://ruforum.mt5.com/threads/14976-prodam-sovetnik-yuliy-tsezar/page18
 

skalper2011

Декомпилятор
MQL не лицензирован к сожалению
И его зарегистрировать не удастся. Это свободный общедоступный урезанный язык программирования.
К сожалению вы этим вопросом не владеете.
Так как не являетесь программистом.

Так что вы там написали имхо самообман.
 

SniperFx

Интересующийся
MQL не лицензирован к сожалению
И его зарегистрировать не удастся. Это свободный общедоступный урезанный язык программирования.
К сожалению вы этим вопросом не владеете.
Так как не являетесь программистом.

Так что вы там написали имхо самообман.

Цитирую:
Согласно 4 части Гражданского кодекса РФ, ст.1261 компьютерным программам предоставляется такая же правовая охрана, как и произведениям литературы. Это значит, что автор программы для ЭВМ и базы данных обладает рядом исключительных имущественных и личных неимущественных авторских прав.
Потому побарабану, будет это стишок в 4 строки, или это будет ТЗ советника, или же эксперт написан на языке MQL, оно мое, и за его распространение, а темболие комерцию нарушители авторского права будут нести наказание. Причем не важно на каком языке написана программа, главное факт, что это моя интелектуальная собственность.
 

Gerasimus

Интересующийся
Здравствуйте! Есть история счета, посмотрите и скажите.что вы об этом думаете об этом советнике...логин " 3250779 " пароль " Владелец-счета-ICQ639364514 " сервер " 212.65.93.12:443 " )брокер альпари! с владельцем этой совы можете пообщатся по аське.
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ...
 

franky3473

Местный житель
Достойный комплект экспертов за 2 кило зелени!
Смотрите как в гору прут.
_http://www.myfxbook.com/members/SniperFX777

Пожалуй нужно срочно брать.

Вот щас на графики глянь!!! Офигенный мониторинг, картинка прям на 2 Кило !!!!:rolf:
 

nexxxtik

Прохожий
Данный советник есть в паблике: _http://forexguru.com.ua/load/sovetniki/sovetnik_quot_julius_caesar_quot_novinka_2012_goda/2-1-0-1014#comments
 

НЛО

Почетный гражданин
Ловите, сам не смотрел даже на тестере, никаких вопросов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх