Продам советник "Юлий Цезарь"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SniperFx

Интересующийся
Дельное предложение! Автор,скидывайте мне в личку свою "граалю". Обещаю дать объективную оценку. Пока что всё равно советник никто не купит,а после моего заключения глядишь чего и улучшится - может даже доведём до ума доливочника

Дважди на тест не роздаю. Я уже давал копию на тестинг, внимательно читайте http://ruforum.mt5.com/threads/14976-prodam-sovetnik-yuliy-tsezar
 

SniperFx

Интересующийся
Имхо ветка умрет после того, как автор продаст 1-й грааль, так как "счастливый" покупатель расскажет нам правду о граале, а автор исчезнет.
Если я ошибаюсь, то подарите для тестирования и анализа 1 экз. грааля самому уважаемому участнику форума, с безупречной репутацией, который отпишется в ветке.
Если вы честный человек, то чем вы рискуете? Наоборот после такого шага продажи попрут...

Я уже не одного советника продал. Можете смотреть мой профиль - там есть плохие отзывы?
http://ruforum.mt5.com/members/21423-sniperfx
 

SniperFx

Интересующийся
Вот вам прогон, настройки не менял:
 

Вложения

  • ceasar_2010-2011.gif
    ceasar_2010-2011.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 43
  • Ceasar_2010-2011.rar
    62 КБ · Просмотры: 28

SniperFx

Интересующийся
Вы, уважаемый, хоть одного Цезаря продали, если да, то где можно прочитать отзывы?
Пока не продал и никуда не спешу. Но для тестирования давал. Внимательно перечитайте всю ветку и вы найдете отзывы человека который тестирует сова.
 

dmitryigun

Местный знаток
Автор,очень прошу вас в очередной,третий раз - сделайте тест с 2008 года.
Если не хотите мне на тест дать,так хоть сами объективный тест сделайте :ta:
Поймите,трейдер трейдеру - друг и товарищ. У нас общие цели.
 

SniperFx

Интересующийся
Автор,очень прошу вас в очередной,третий раз - сделайте тест с 2008 года.
Если не хотите мне на тест дать,так хоть сами объективный тест сделайте :ta:
Поймите,трейдер трейдеру - друг и товарищ. У нас общие цели.

Какраз поставил проганять, через несколько минут будет.
 

SniperFx

Интересующийся
Вот вам прогон с 2008-2012г. Сливает? Нет! Да, просадка большая, но не сливает!
Кстати прошу заметить - настроек не менял.
 

Вложения

  • Ceasar_2008-2012.gif
    Ceasar_2008-2012.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 47
  • Ceasar_2008-2012.rar
    150,2 КБ · Просмотры: 17

SniperFx

Интересующийся
Да и вобще тест на глубокой истории - нельзя считать достоверным, особенно для индикаторных советников.
 

MrGreen86

Гуру форума
Дельное предложение! Автор,скидывайте мне в личку свою "граалю". Обещаю дать объективную оценку. Пока что всё равно советник никто не купит,а после моего заключения глядишь чего и улучшится - может даже доведём до ума доливочника

не разу оно не дельное ) в таком случае подарите мне один экземпляр Ferrari Enzo для тестов.

По сабжу: автор, для демонстрации никто не делает тесты с включенным ММ, анализировать показатели в такой ситуации невозможно. также в случае теста на недостаточной истории (90%) необходимо указывать спред при котором проводилось тестирование. как его изменить и посмотреть, читай сабжи в тырнете.
 
Последнее редактирование модератором:

SniperFx

Интересующийся
не разу оно не дельное ) в таком случае подарите мне один экземпляр Ferrari Enzo для тестов. *

По сабжу: автор, для демонстрации никто не делает тесты с включенным ММ, анализировать показатели в такой ситуации невозможно. также в случае теста на недостаточной истории (90%) необходимо указывать спред при котором проводилось тестирование. как его изменить и посмотреть, читай сабжи в тырнете.

Спасибо. Могу сделать и с выключеным ММ если будет нужно.. Спред при тестировании 3 пункта, но это помоему не имеет значения так как сов берет от одной сделки 50 пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо. Могу сделать и с выключеным ММ если будет нужно.. Спред при тестировании 3 пункта, но это помоему не имеет значения так как сов берет от одной сделки 50 пунктов.

измени спред всего до 4 пунктов и проведи тест. Увидишь насколько сильно влияет спред на результаты торгов.

Расчет шансов получить прибыльную сделку при стопе и профите 50 пунктов и спреде 3.
Текущая цена Bid: 200 Ask: 203. Открываем сделку бай. Тейк профит: 253, стоп лосс 153. так как она откроется по цене аск а закроется по цене бид то расстояние до стоп лоса: 47 пунктов, а до тейк профита 53 пункта. Шанс получить убыточную сделку: 53%
 

SniperFx

Интересующийся

Если индикатор очень чуствительный к всем тикам свечи, то чем глубже в историю - тем хуже качество котировок, и это не для кого не новость. Тоесть появляется все больше расгласований, обрывов, и т.п. Думаю если вы знакомы с тестированием - вы поймете о чем я говорю.
 

SniperFx

Интересующийся
Не знаю даже... Захотели да и слиняли. При этом еще и убытки принесли - пришлось руками закрыть сделки которые сов открыл лотом для депо в 400$.
 

Shkifer

Прохожий
Здраствуйте пожалуйста ни подскажите советник ProfitGarant_EURUSD_M30 как ано стоит ли его поставить или нет спасибо заранее.
 

dmitryigun

Местный знаток
Не знаю даже... Захотели да и слиняли. При этом еще и убытки принесли - пришлось руками закрыть сделки которые сов открыл лотом для депо в 400$.

_http://ruforum.mt5.com/threads/14976-prodam-sovetnik-yuliy-tsezar?p=1885859&viewfull=1#post1885859
Девушек кидаешь? :confused:
Ай-яй-яй... :cr:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх