Прогнозирование железных уровней на рынке Форекс c помощью отслеживания динамики объемов на биржи СME

Fed77

Гуру форума
Некоторое время буду отсутствовать в теме, пишите потом почитаю и отвечу .Рома всё в силе пиши на мыло [email protected] у меня чё-то с компом связь с нетом пропала
 

Fed77

Гуру форума
Конечно я не правильно тестирую не по системе Джерри Рэда просто тупа от стен каналов с большим ОИ от 5000, но всё же получается здорово с управлением капитала по Райану Джонсу даже рекорд Ларри Вильямса побил в тестере :D практически нет убыточных сделок , так как лоси можно не ставить ведь очень высокая вероятность точного входа на отскоках от зон каналов.
 

Вложения

  • отчёт.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Конечно я не правильно тестирую не по системе Джерри Рэда просто тупа от стен каналов с большим ОИ от 5000, но всё же получается здорово с управлением капитала по Райану Джонсу даже рекорд Ларри Вильямса побил в тестере :D практически нет убыточных сделок , так как лоси можно не ставить ведь очень высокая вероятность точного входа на отскоках от зон каналов.

Хорошее, наверно, видео.
Жаль недоступное...
 

Fed77

Гуру форума
Хорошее, наверно, видео.
Жаль недоступное...
Исправился можете смотреть и ещё одно записал-это для точного входа с малого тф
Выявил закономерность что с волнами хорошо работают эти зоны или наоборот :D
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 94
  • 150.jpg
    150.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 68
  • 245264.jpg
    245264.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 110
  • 442454.jpg
    442454.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 63
  • шаблон 2011-2012.rar
    385,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Привет всем, нужна помошь.Пробывал строить опционные уровни ручками по фунту, но стандартная формула подсчета не работает.Какую формулу нужно использовать для расчета уровней?
 

ranger308

Активный участник
Интересно Апрельский опцион торгуется или нет?





Фед, скажите пожалуйста сколько раз в день одновляються данные на этой платформе?Мне нужно чтобы хотебы раз в час обновлялись они, для слежения за изменением ОИ.
 

Fed77

Гуру форума
Привет всем, нужна помошь.Пробывал строить опционные уровни ручками по фунту, но стандартная формула подсчета не работает.Какую формулу нужно использовать для расчета уровней?
Не знаю как для фунта, он вообще любитель ломать всё на пути,а по евре нормально всё ну на пипс в пипс не стоить расчитывать, но на глазок годиться.
Фед, скажите пожалуйста сколько раз в день одновляються данные на этой платформе?Мне нужно чтобы хотебы раз в час обновлялись они, для слежения за изменением ОИ.
Данные обновляются на следующий день после часа ночи доступны бюллетени, если вы хотите данные по объёмам получать, то обновление идёт без задержек на рельном счёте, а так с задержкой 15 минут на демке, но индюк для открытого интереса по объёмам ещё в разработке, есть другие проги где можно смотреть кластер дельты, МД и синкосвим и прочие
 

Fed77

Гуру форума
Привет всем, нужна помощь.Пробывал строить опционные уровни ручками по фунту, но стандартная формула подсчета не работает.Какую формулу нужно использовать для расчета уровней?
Нормальная та формула что я раньше писал, фунт просто хорош для работы на пробой ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    87 КБ · Просмотры: 66

Fed77

Гуру форума
Просто точность храмает у фунта и это немного бесит. Спасибо за инфу)
Для меня он вообще вместе с йеной не существует, может из-за того что посливал именно на этих валютах много :D Это не инфа-а так из практики истина, инфу я уже за собой потёр ( замёл следы ) сделал коммерческим продуктом :D пока ссыль с неделю будет доступна всем кто меня читал с месяц _http://yadi.sk/d/qB6BnLfFBCMvt это чтобы не говорили что я паразит хожу по форумам и сосу инфу со всех ;)
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Спасибо за инфу, но по моему зря ты ее выложил.По моему без индюка круче торговать...
 

strannik-ps

VIP-участник
Нормальная та формула
Формула подходит только для евро-доллара;)

фунт просто хорош для работы на пробой
Паунд также работает, просто готовить надо уметь, также можно рассчитать
и кросс пары.

P.S. Инфой с пылесосами делиться нет желания, извиняйте.(на этом форуме хрен кто поможет, а чем я лучше всех?). Тем более я видел, что обучаю платно как рассчитывать уровни, зачем портить их бизнес;) пусть хоть так деньги зарабатывают, если на рынке не получается.
Я дал направление, вооружайтесь калькулятором и дерзайте.
И еще не мало важно, надо рассчитывать не только открытый интерес, но и объемы, основная отработка уровней, именно по объемам.
 

Mango.

Местный житель
Fed77, какая в среднем прибыль по этим уровням в месяц в пунктах и за сколько планируешь продавать свою систему "железные уровни"?
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, какая в среднем прибыль по этим уровням в месяц в пунктах и за сколько планируешь продавать свою систему "железные уровни"?
Привет, в ней нет среднемесячной прибыли т.е может и не быть прибыли за месяц вовсе,так как система среднесрочная и сигналы на вход поступают не часто 2-3 в месяц,а средне годовая вполне может составить 500-800 %. Пока поставил за 250 бачей, по мере спроса с каждой продажи цена будет подниматься на 50 думаю планку ограничивать не буду, агентам плачу по партнёрской программе_http://profitunityclub.plati.ru 20%,
пусть распространяют у себя на сайтах, а клиентам 50% cкидка на любой мой товар
 

strannik-ps

VIP-участник
система среднесрочная и сигналы на вход поступают не часто 2-3 в месяц

Что так мелко?
Валютных пар в которых присутствуют AUD,CHF,EUR,GBP,JPY не мало, а также есть золото и серебро, если даже учитывать один сигнал по одной валютной паре, то их как минимум 8 наберется.
 

Fed77

Гуру форума
Что так мелко?
Валютных пар в которых присутствуют AUD,CHF,EUR,GBP,JPY не мало, а также есть золото и серебро, если даже учитывать один сигнал по одной валютной паре, то их как минимум 8 наберется.
Да правильно надо диверсифицировать , но в рамках моей системы рассматривать опционные уровни по парам АUD/USD, USD/СHF не стоит в ввиду очень маленькой ликвидности по этим опционам , а по USD/JPY как мне уже сказали в личку при тестировании цена к критическим зонам на истории не доходит. Можно конечно попробовать включить в портфель фунта и канадца и металл если будет положительный результат от такой диверсификации, но на мой взгляд может повлиять негативно на величину просадки ,поэтому требования к размеру депозита должны быть учтены при включении дополнительных инструментов.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Небольшой анализ по волнам

Как то корявенько рассчитывает программа.
Серьезный уровень 1,3847, но как показывает практика цена его не заметит и пролетит выше и чуть больше 1,39... будет вероятно консолидация, а далее разворот.
Такой сценарий вероятен, если цена преодолеет отметку 1,38
 
Верх