Прогнозирование железных уровней на рынке Форекс c помощью отслеживания динамики объемов на биржи СME

ranger308

Активный участник
Как то корявенько рассчитывает программа.
Серьезный уровень 1,3847, но как показывает практика цена его не заметит и пролетит выше и чуть больше 1,39... будет вероятно консолидация, а далее разворот.
Такой сценарий вероятен, если цена преодолеет отметку 1,38
Странник привет, смотрю вы крутой трейдер)Есть просьба, формулу расчета уровней для фунта не скините пожалуйста)?И еше про обьемы есть вопрос.Обьемы они динамичные, обьемы показывает влил или слив ОИ, мы по обьему можем определять только силу будушего слива или влива ОИ.
ПС. Если вы дадите формулу для фунта, какбы статистика на форексе не измениться, человек это такой зверь... сам знаешь)Или в личку киньте хз)
Главное что мы на правельном пути, а остольное придет со времнем);)
Ах да, еше чтото, есть мнения что некоторые данные из ДБ не правдивы, что вы об этом думаете?
 

ranger308

Активный участник
Формула подходит только для евро-доллара;)


Паунд также работает, просто готовить надо уметь, также можно рассчитать
и кросс пары.

P.S. Инфой с пылесосами делиться нет желания, извиняйте.(на этом форуме хрен кто поможет, а чем я лучше всех?). Тем более я видел, что обучаю платно как рассчитывать уровни, зачем портить их бизнес;) пусть хоть так деньги зарабатывают, если на рынке не получается.
Я дал направление, вооружайтесь калькулятором и дерзайте.
И еще не мало важно, надо рассчитывать не только открытый интерес, но и объемы, основная отработка уровней, именно по объемам.
Спасибо вам за инфу, я серьезно, вы уже нам не мало помогли сказав что не нужно игнорировать обьемы.
Если есть желание мы можем создать закрытую групу в которой будут участвовать только люди которые реально интересуються анализом опционов, но я вас пойму если вы откажитесть.:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Если есть желание мы можем создать закрытую групу в которой будут участвовать только люди которые реально интересуються анализом опционов

Нет смысла в создании подобных групп, я на этом форуме создавал тему в закрытой ветке во избежании флуда и только привлечения серьезных трейдеров, просил о взаимопомощи но все в пустую, пришлось в одну каску разбираться во всем, все пишут что интересно, а никто не помогает(вот такая грустная практика)
 

Fed77

Гуру форума
Как то корявенько рассчитывает программа.
Серьезный уровень 1,3847, но как показывает практика цена его не заметит и пролетит выше и чуть больше 1,39... будет вероятно консолидация, а далее разворот.
Такой сценарий вероятен, если цена преодолеет отметку 1,38
Если 1,39 то далее психологический уровень 1,4 там и ОИ более 2000 , но ключевое слово если ;)
 

ranger308

Активный участник
Не знаю если допрем до 1.39.Не забываем про недельки... по моему будет отбой от 1.3737/45 и вниз до 1.34... кароче посмотрим)Всеравно движения от нас некуда не уйдут так как после пробоя важного уровня всегда ретест происходит
 

ranger308

Активный участник
Нет смысла в создании подобных групп, я на этом форуме создавал тему в закрытой ветке во избежании флуда и только привлечения серьезных трейдеров, просил о взаимопомощи но все в пустую, пришлось в одну каску разбираться во всем, все пишут что интересно, а никто не помогает(вот такая грустная практика)
Формулу для фунта киньте мне и Феду хотябы в личку)а то точность храмает)
 

Fed77

Гуру форума
Не знаю если допрем до 1.39.Не забываем про недельки... по моему будет отбой от 1.3737/45 и вниз до 1.34... кароче посмотрим)Всеравно движения от нас некуда не уйдут так как после пробоя важного уровня всегда ретест происходит
Я пока не вижу предпосылок для разворота,если смотреть по Дейли мы находимся в 3-й волне роста, возможна коррекция в 4-ю, а так вижу цель 1,42 ;)
 

ranger308

Активный участник
Тоже использовал Эллиота в торговле, потом бросил.Эллиот по моему устарел, нужно делать новый волновой анализ...Ты случайно анализ волн Глена Нили не использовал, каков он в действии?
 

Fed77

Гуру форума
Тоже использовал Эллиота в торговле, потом бросил.Эллиот по моему устарел, нужно делать новый волновой анализ...Ты случайно анализ волн Глена Нили не использовал, каков он в действии?
Не юзал не вкурсе и по по Эллиотту не торговал, он мне для другого нужен, как вспомогательный анализ для определения стороны от куда дует ветер
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Формулу для фунта киньте мне и Феду хотябы в личку

Это будет не справедливо по отношению к другим.
Но исключительно для Вас одного, я предлагаю компромисс.
Вы перечисляете не менее 50000 рублей в любой Благотворительный фонд оказывающий помощь Детям (это может быть детский дом или какой нибудь реабилитационный центр(на Ваш выбор)), я же в свою очередь выкладываю на всеобщее обозрение всю известную мне информацию по опционному анализу в этой теме (после Доказательства вашей гуманитарной помощи).

Замечу, что с этого я ни чего иметь не буду, кроме потраченного времени на составление постов.

Благодарность за Ваше благое дело, не будет иметь границ у детей (в прямом смысле), а так же от тех кто ждет на этом форуме когда кто нибудь поделиться чем нибудь готовым, тоже не будет и меть границ их благодарность (потому что от них Вы её не дождетесь).

Вы готовы пойти на сделку?
 

ranger308

Активный участник
Да я былбы не против, но денег нету, поэтому я и опционы изучаю из за их точности входа и выхода.Когда пойду на работу, заработаю на форекс и без всяких сделок дам чтото в детский дом.Хорошо что не попросили чтобы я дал в церкови денег )
 

Fed77

Гуру форума
Да я былбы не против, но денег нету, поэтому я и опционы изучаю из за их точности входа и выхода.Когда пойду на работу, заработаю на форекс и без всяких сделок дам чтото в детский дом.Хорошо что не попросили чтобы я дал в церкови денег )
А денег всегда нету на такие добрые дела ;) Странник дело говорит-в этом формула успеха и заключается, зарабатывайте и 50% прибыли отчисляйте на благотворительность, как делает Билл Вильямс и другие миллиардеры-меценаты .Начните с малого заработал 100$ 50% перечислил. А насчёт церкви зря вы так говорите я сам раз в год провожу чистку своего и жены гардероба и не нужные вещи отвожу туда, тем самым убиваю 2-х зайцев помогаю нищим и освобождаюсь он застоявшейся энергии в доме ;)
 

Fed77

Гуру форума
Вы готовы пойти на сделку?
Считаю ваше предложение Реджеру выглядит как шантаж, ведь благотворительность-это добровольное изъявление желания души и не должна выражаться в форме платы за услугу ,а раз вас он просит то думаю вам следует ознакомиться с притчей и возможно поменять своё решение :)

Алихан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. В нём он увидел пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной.Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Опеля и направился к отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. А этот молодой человек, не причинит ли он зла?
"Я вам помогу, Тате, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Алихан Оразбаев".
Он обнаружил, что у машины лопнуло колесо. Но в силу возраста женщина не могла справиться с этим сама. Алихан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу.
Поменяв колесо, Алихан улыбнулся. Дама спросила, сколько она должна за работу и сказала, что цена не имеет значения. Алихан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. И только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом. Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Через несколько километров женщина увидела кафе. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, которая обслуживала ее, приветливо улыбнулась, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Дама видела, что ни работа, ни её беременность, ни усилия не лишили эту девушку приветливости!
Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100$, Девушка пошла за сдачей. Но женщина быстро вышла из кафе.
Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей женщина : "Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас".

Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.

Как могла женщина знать о том, как нуждались она и ее муж? Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала : "Все будет хорошо. Я люблю тебя, Алихан".

Есть старая поговорка: "Добро никогда не потеряно", открытые руки всегда получают что-то. Услышав эту историю, пересказываю ее и прошу вас дать ей путь к страждущим сердцам! Позвольте этому свету излучать...

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и мой Господь! Исполни это мое желание. Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.

Всех благ!
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Считаю ваше предложение Реджеру выглядит как шантаж, ведь благотворительность-это добровольное изъявление желания души и не должна выражаться в форме платы за услугу ,а раз вас он просит то думаю вам следует ознакомиться с притчей и возможно поменять своё решение :)

Алихан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. В нём он увидел пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной.Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Опеля и направился к отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. А этот молодой человек, не причинит ли он зла?
"Я вам помогу, Тате, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Алихан Оразбаев".
Он обнаружил, что у машины лопнуло колесо. Но в силу возраста женщина не могла справиться с этим сама. Алихан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу.
Поменяв колесо, Алихан улыбнулся. Дама спросила, сколько она должна за работу и сказала, что цена не имеет значения. Алихан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. И только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом. Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Через несколько километров женщина увидела кафе. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, которая обслуживала ее, приветливо улыбнулась, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Дама видела, что ни работа, ни её беременность, ни усилия не лишили эту девушку приветливости!
Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100$, Девушка пошла за сдачей. Но женщина быстро вышла из кафе.
Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей женщина : "Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас".

Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.

Как могла женщина знать о том, как нуждались она и ее муж? Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала : "Все будет хорошо. Я люблю тебя, Алихан".

Есть старая поговорка: "Добро никогда не потеряно", открытые руки всегда получают что-то. Услышав эту историю, пересказываю ее и прошу вас дать ей путь к страждущим сердцам! Позвольте этому свету излучать...

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и мой Господь! Исполни это мое желание. Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.

Всех благ!



Fed77, нет слов!
Спасибо.
 

Fed77

Гуру форума
Да я еше студент, у меня реально нету денег...
Это не оправдание.Все мы были студентами, раз тусуетесь на этом форуме значит есть деньги заплатить за интернет и наверное есть желание открыть счёт хоть на сотню баксоф , так зачем кормить кухню (брокера) вы инвестируете в своё образование 5тонн получаете грааль с пожизненными дивидендами ;) Может это ваша миссия на этой земле оО вы не думали об этом?o_o Может именно вам дано будет понять сущность опционных уровней по фунту :D откроете на Альпах памм счёт и инвесторы выстроятся в очередь. :)
 

Bullra

Новичок
Больно туго мыслишь студент, в мире нет ничего невозможного. Хочешь, чтобы Странник открыл секрет? Найди единомышленников!

Плюсы: поможешь детям и получишь опыт организации мероприятий.
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Да мне не нужны секреты) Мне тупо нужна формула для фунта для максимальной точности)Не нужна мне вся инфа странника по опционам, и темболее чтобы все имели доступ к ней)
 

ranger308

Активный участник
Это не оправдание.Все мы были студентами, раз тусуетесь на этом форуме значит есть деньги заплатить за интернет и наверное есть желание открыть счёт хоть на сотню баксоф , так зачем кормить кухню (брокера) вы инвестируете в своё образование 5тонн получаете грааль с пожизненными дивидендами ;) Может это ваша миссия на этой земле оО вы не думали об этом?o_o Может именно вам дано будет понять сущность опционных уровней по фунту :D откроете на Альпах памм счёт и инвесторы выстроятся в очередь. :)
Да я паходу врубился что там с уровнями по фунту...
 

strannik-ps

VIP-участник
Да я паходу врубился что там с уровнями по фунту...

Сравните:
Call 1.6351; 1.6516
Put 1.6016; 1.5596

По такому же методу можно вычислить Австралийца, Канадца, Швейцарца и Японца.
Но научиться рассчитывать уровни это совсем ни чего, надо их научиться применять грамотно.
 
Верх