Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Ладно! Ну раз никому ничего не надо, то расскажу только пожелавшим узнать ... :( Всем пока.
Ветку в течение недели удалю.
 

funny59

Гуру форума
Приветствую всех, кто не равнодушен к теме этой ветки ;) Решил проверить как покажет себя система предложенная Funny 59 на графиках D1 и H1 GBPUSD. Строил все девять линий Ганна, потом убирал линии которые оказались не нужными (не показывали целей).Импульсы отметил светлыми треугольниками, цели красными чёрточками. Цели с разных линий и даже с линий от разных импульсов одного направления могут оказаться на одном уровне, что усиливает сигнал. Либо могут оказаться на небольшом расстоянии друг от друга и образовать целевую зону, по достижении которой будет как либо откат либо разворот. На скриншоте графика H4 жирная синяя линия это линия (1*1) построенная от минимума недели (1.21946) , остальные линии построенные от этой точки удалил. Цели которые они указали отметил желтыми чёрточками и получились зоны которые отметил коричневым цветом. Посмотреть вложение 353676
A.S.V.
Открой личную переписку. Хотел поделиться с тобой персонально определённой дополнительной информацией, которая поможет более полно и точно понимать рынок и сейчас и в будущем.
 

Боpисыч

Местный житель
Время идёт ... :)
Похоже только двум интересно ...
Ну тогда только им и расскажу!
Только что пересмотрел перлы К.Боровского "Тактика точных входов" - появились новые мысли и решения - теперь уже не про цель, а про входы ... Но это отдельная тема ... :)
Боровский, на мой взгляд, не совсем правильно подходит к вопросу. Каждый раз за точку отсчета берутся разные величины. По моему скромному мнению в его "системе" отсутствует система. Всё подгоняется... Мне кажется, анализ всё-таки должен иметь четкий неизменный алгоритм.
 

Боpисыч

Местный житель
Ладно! Ну раз никому ничего не надо, то расскажу только пожелавшим узнать ... :( Всем пока.
Ветку в течение недели удалю.
Не надо ветку удалять!
Не у всех есть возможность всё время сидеть на форуме, так что не всегда малая активность в ветке означает отсутствие к ней интереса...
 

funny59

Гуру форума
Боровский, на мой взгляд, не совсем правильно подходит к вопросу. Каждый раз за точку отсчета берутся разные величины. По моему скромному мнению в его "системе" отсутствует система. Всё подгоняется... Мне кажется, анализ всё-таки должен иметь четкий неизменный алгоритм.
Всё правильно!!!
В очередной раз просматривая один и тот же подход, можно на основе своих знаний почерпнуть направление мысли - не более ... И её уже мысль развивать дальше. Систему по определению целей я у него почерпнул, но адаптировал под свои потребности .... :)
 

funny59

Гуру форума
Не надо ветку удалять!
Не у всех есть возможность всё время сидеть на форуме, так что не всегда малая активность в ветке означает отсутствие к ней интереса...
Почему же. Я владелец ветки - я решаю что и как с ней делать.
Я вчера немного "похимичил" и проанализировал, что даже в выходные не мало людей сидит и смотрит ... Но пишут мало, либо игнорируют. Тем кому тема интересна я готов в личных сообщениях помочь освоить.
Я в очередной раз убедился, что людям стрелки нужны ... Всё остальное не интересно.
Настоящим анонсирую - до конца недели постараюсь заинтересованным скинуть НОВЫЕ стрелки уже с прогнозом - очень перспективно получилось - по мне на порядок лучше чем 715 версия! Правда для их использования надо достаточно много ресурсов ПК, но я думаю справитесь с этим.
 

Боpисыч

Местный житель
Почему же. Я владелец ветки - я решаю что и как с ней делать.
Я вчера немного "похимичил" и проанализировал, что даже в выходные не мало людей сидит и смотрит ... Но пишут мало, либо игнорируют. Тем кому тема интересна я готов в личных сообщениях помочь освоить.
Я в очередной раз убедился, что людям стрелки нужны ... Всё остальное не интересно.
Настоящим анонсирую - до конца недели постараюсь заинтересованным скинуть НОВЫЕ стрелки уже с прогнозом - очень перспективно получилось - по мне на порядок лучше чем 715 версия! Правда для их использования надо достаточно много ресурсов ПК, но я думаю справитесь с этим.
С одной стороны, личка - это не плохо, а с другой, ты рискуешь получать одни и те же вопросы от разных людей. И по несколько раз объяснять одно и то же... Оно тебе надо? Может проще всё обсуждать в открытой ветке? Или на крайний случай создать закрытую, если так можно. Но не объяснять каждому по отдельности.
 

funny59

Гуру форума
Почему же. Я владелец ветки - я решаю что и как с ней делать.
Я вчера немного "похимичил" и проанализировал, что даже в выходные не мало людей сидит и смотрит ... Но пишут мало, либо игнорируют. Тем кому тема интересна я готов в личных сообщениях помочь освоить.
Я в очередной раз убедился, что людям стрелки нужны ... Всё остальное не интересно.
Настоящим анонсирую - до конца недели постараюсь заинтересованным скинуть НОВЫЕ стрелки уже с прогнозом - очень перспективно получилось - по мне на порядок лучше чем 715 версия! Правда для их использования надо достаточно много ресурсов ПК, но я думаю справитесь с этим.
Боpисыч вот тебе интересно? Лайки ставишь, а до сих пор стрелки предыдущие не попросил - зачем тогда тебе эти знания? Стрелки в данной системе являются одним из вариантов точки определения первого импульса ... :):):)
Один из участников настоящего форума дальше пошёл - включил голову и в хвост и гриву поигрался с настройками стрелок и внедрил их в свою систему. И уже профит определённый получил ... :)
 

funny59

Гуру форума
С одной стороны, личка - это не плохо, а с другой, ты рискуешь получать одни и те же вопросы от разных людей. И по несколько раз объяснять одно и то же... Оно тебе надо? Может проще всё обсуждать в открытой ветке? Или на крайний случай создать закрытую, если так можно. Но не объяснять каждому по отдельности.
Ну я ведь не всё заново пишу - мне не сложно скопировать и вставить уже ранее написанный ответ.
У меня если честно есть определённый талант преподавателя - я когда заканчивал универ мне предлагали остаться предподавать - на текущей работе каждый год преподаю (ранее когда в эксплуатации был эксплуатационные вопросы рассказывал, теперь бумажных дел мастерство).
Так вот к чему это я - индивидуальный подход позволяет понять, кто и как тянется к знаниям - и если человек реальную тягу имеет познать - грех такому более подробно всё не рассказать. А есть другие персонажи - которым подай всё на блюдечке - с такими лично мне не хочется даже разговаривать ... :)
 

Боpисыч

Местный житель
Я с твоей системой познакомился только в этой ветке. В предыдущей, где ты постил свои наработки, я не присутствовал. Поэтому и не просил стрелки - не знал как отреагируешь. Я уже понял что многие на такие просьбы реагируют крайне негативно. Думал, если захочешь поделиться - выложишь здесь))). А ежели можно стрелочки пощупать - буду только рад. Авось получится с ними разобраться.
 

Боpисыч

Местный житель
Я к методам Ганна уже не первый раз пытаюсь подступиться. С разных ракурсов. Пока не очень то получается. Но я не сдаюсь!)))
 

funny59

Гуру форума
Я с твоей системой познакомился только в этой ветке. В предыдущей, где ты постил свои наработки, я не присутствовал. Поэтому и не просил стрелки - не знал как отреагируешь. Я уже понял что многие на такие просьбы реагируют крайне негативно. Думал, если захочешь поделиться - выложишь здесь))). А ежели можно стрелочки пощупать - буду только рад. Авось получится с ними разобраться.
Пиши в личку! Я только в этой теме стрелки начал раздавать - об этом было написано в одних из первых постов данной темы.
Выкладывать здесь нельзя - меня в баню за это отправили недавно.
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Приветствую всех кому интересен метод торговли по Ганну! funny59 просьба у меня, не руби сгоряча (не удаляй ветку). Понятно, что тебе не интересно с нами- уровень знаний разный. Думаю полторы недели это не срок для новой ветки. Люди все разные. Кто то ищет на форуме готовую систему желательно с алертами "100% покупка", "100% продажа", а тут им предлагают- находить импульсы, рассчитывать на калькуляторе линии, проводить эти линии на графике, находить точки соприкосновения цены с линиями, находить да ещё и отмечать целевые уровни, а цена то не стоит на месте опять касается какой то линии, это что значит- опять нужно находить новый целевой уровень, и т.д. и т.п. (у меня есть наработки, когда цель передвигать не нужно не смотря на соприкосновение с ценой). Далеко не каждому подойдет такая система, ввиду природных особенностей (не математический склад ума). У кого то уже есть система- хоть плохонькая, но своя, а изучать что то новое пусть даже более выгодное это же из "зоны комфорта" выйти надо, не отпускает самая древняя часть головного мозга отвечающая за сохранение энергии (на всё привычное расход минимальный). Когда мы думаем происходит большой расход глюкозы, а это не допустимо для организма, вдруг экстренная ситуация угрожающая жизни, глюкозы то (источника энергии) не осталось. И со свободным временем для изучения системы у многих проблемы. Я несколько месяцев не заходил на форум, так на работе был загружен. Даже не знаю какие ветки открылись-закрылись в тот период. Сообщение, которое c объяснениями к скрину, с момента отправки висело 19 часов до появления на странице.( писал в 6 часов утра после бессонной ночи ) Потом ещё одно отправлял его вообще будто не было. Теперь о главном. Метод предложенный тобой funny59 замечательный. Одно время рассчитывал цели в "Gannzilla-v8.7" так если сравнивать твой метод и раньше позволяет начать просчитывать цели и проще и понятнее.
 

funny59

Гуру форума
Почему же. Я владелец ветки - я решаю что и как с ней делать.
Я вчера немного "похимичил" и проанализировал, что даже в выходные не мало людей сидит и смотрит ... Но пишут мало, либо игнорируют. Тем кому тема интересна я готов в личных сообщениях помочь освоить.
Я в очередной раз убедился, что людям стрелки нужны ... Всё остальное не интересно.
Настоящим анонсирую - до конца недели постараюсь заинтересованным скинуть НОВЫЕ стрелки уже с прогнозом - очень перспективно получилось - по мне на порядок лучше чем 715 версия! Правда для их использования надо достаточно много ресурсов ПК, но я думаю справитесь с этим.
Вот они перспективные стрелки!!!
1574071885479.png
Сейчас думаю (решаю) как их (вернее с чем) их подать ... :):):)
В почти исходном состоянии, или в частично "подрихтованном" ...
 

funny59

Гуру форума
Приветствую всех кому интересен метод торговли по Ганну! funny59 просьба у меня, не руби сгоряча (не удаляй ветку). Понятно, что тебе не интересно с нами- уровень знаний разный. Думаю полторы недели это не срок для новой ветки. Люди все разные. Кто то ищет на форуме готовую систему желательно с алертами "100% покупка", "100% продажа", а тут им предлагают- находить импульсы, рассчитывать на калькуляторе линии, проводить эти линии на графике, находить точки соприкосновения цены с линиями, находить да ещё и отмечать целевые уровни, а цена то не стоит на месте опять касается какой то линии, это что значит- опять нужно находить новый целевой уровень, и т.д. и т.п. (у меня есть наработки, когда цель передвигать не нужно не смотря на соприкосновение с ценой). Далеко не каждому подойдет такая система, ввиду природных особенностей (не математический склад ума). У кого то уже есть система- хоть плохонькая, но своя, а изучать что то новое пусть даже более выгодное это же из "зоны комфорта" выйти надо, не отпускает самая древняя часть головного мозга отвечающая за сохранение энергии (на всё привычное расход минимальный). Когда мы думаем происходит большой расход глюкозы, а это не допустимо для организма, вдруг экстренная ситуация угрожающая жизни, глюкозы то (источника энергии) не осталось. И со свободным временем для изучения системы у многих проблемы. Я несколько месяцев не заходил на форум, так на работе был загружен. Даже не знаю какие ветки открылись-закрылись в тот период. Сообщение, которое c объяснениями к скрину, с момента отправки висело 19 часов до появления на странице.( писал в 6 часов утра после бессонной ночи ) Потом ещё одно отправлял его вообще будто не было. Теперь о главном. Метод предложенный тобой funny59 замечательный. Одно время рассчитывал цели в "Gannzilla-v8.7" так если сравнивать твой метод и раньше позволяет начать просчитывать цели и проще и понятнее.
Спасибо на добром слове ... :)
Так тебе допинфа нужна или нет? Личка до сих пор закрыта. Сюда скидывать не буду ... :)
 

funny59

Гуру форума
Евра - селл. Поскольку вечер уже на всякий случай стоп поставил ... :)
Стрелок новых тут пока нет - сейчас обучение идёт потихоньку ... Новые стрелки на моём домашнем компе около получасу обучаются по одному инструменту.
1574103289576.png
 

funny59

Гуру форума
Верх