Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Привет)
в гости пришёл к тебе сказать,что по мягкому злату у меня предпочтение к цифре 1477.77)
Привет :)
У меня картина в целом такая:
1574105081861.png
Вверх цели очень далеко - поэтому в ближайшее время - по сроку трудно сказать сколько будут набирать объёмы. Первый импульс вниз не отработал, подвал тоже вниз смотрит. Должен вниз в ближайшее время. :)
 

funny59

Гуру форума
тоесть отрицательный лок,замок?
Да. Система у меня такая сливная ... :) :) :)
Автоматизировать её хочу ... т.к. руками сливается - жалко блин убытки терпеть, начинаешь сигналы за уши притягивать ... Потом коля в гости приходит.
Ни в коем случае не используйте её (систему) - она капец какая сливная ... :)
 

funny59

Гуру форума
Люблю хвастаться ... :p
Новые стрелки по золоту на Н1 ... :) По мне так не плохо ... :)
1574107300500.png
 

funny59

Гуру форума
Начинаю по тихоньку выкладывать сделки ... :)
Золото селл. Цель на скрине.
Посмотреть вложение 353886
Стоит подметить чёткое исполнение цели по золоту. Правда сначала защитник сработал ... :( Сейчас в небольшой просадке с защитником в селл ...
Текущая цель ...
1574145859284.png
Стрелок пока нет - отключил их по нужде ...
Запущен оптимизация по генетическому алгоритму - ресурсов не хватает ... Кто следит за моими постами должен знать о чём я ... :)
Стрелки появятся где-то через час.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
ЕВРА. БАЙ. Стоп на скрине, цели ещё нет - первый импульс ещё не сформирован.
1574159921058.png
 

funny59

Гуру форума
А почему решил, что будет разворот в бай? Предыдущий хай пока не обновили же...
Стрелки + до первичной цели М15 цена дошла и остановилась ... :)
Ну и подвал на М15 подсказал, что вверх пойдёт - насколько не известно, т.к. цели ещё до сих пор нет, но то что пойдёт - в этом я был уверен.
 

funny59

Гуру форума
Золото похоже тоже разворачивается ...
1574162790137.png
На Н1 отбилось от цели, но тут надо до конца часа подождать - только начало свечи ...
По золоту пока в просадке ... :) Защитника закрыл в плюс на цели. Дальше надо ждать развития событий ...
До конца дня золото не вырулит закрою убыток - буду +- с мизерной прибылью ... :)
Вот что значит ночью спать крепко ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
ФУНТ. Ситуация пока до конца не ясна ... Поэтому от сделки воздержусь
1574163553241.png
С одной стороны подвал на М15 внизу и появилась первая стрелка вверх + ещё цена около цели въётся ...
На Н1 цена ударилась в цели (первичную и вторичную), но подвал смотрит сильно вниз.
Ситуация неоднозначная ...
В то же время на Н4 подвал вниз смотрит и ускоряется ...
1574163821161.png
Итог: Нужно искать вход в селл - цель указана на последнем скрине.

P.S. Если какая-нибудь личность ничего не ляпнет про брекзист, то по моему мнению прогноз оправдается ... :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
ЕВРА. БАЙ. Стоп на скрине, цели ещё нет - первый импульс ещё не сформирован.
Посмотреть вложение 353965
По ЕВРЕ давно такого не встречал - уже больше часа не может первый импульс сформироваться ... Что-то это значит - что именно не знаю, но явно не типичная ситуёвина ... :rolleyes:
 

funny59

Гуру форума
Золото похоже тоже разворачивается ...
Посмотреть вложение 353969
На Н1 отбилось от цели, но тут надо до конца часа подождать - только начало свечи ...
По золоту пока в просадке ... :) Защитника закрыл в плюс на цели. Дальше надо ждать развития событий ...
До конца дня золото не вырулит закрою убыток - буду +- с мизерной прибылью ... :)
Вот что значит ночью спать крепко ... :):):)
Золото на Н4 однозначно вверх - цель в районе 1500+-. Только вопрос - когда?
1574165038160.png
 

funny59

Гуру форума
ФУНТ. Ситуация пока до конца не ясна ... Поэтому от сделки воздержусь
Посмотреть вложение 353971
С одной стороны подвал на М15 внизу и появилась первая стрелка вверх + ещё цена около цели въётся ...
На Н1 цена ударилась в цели (первичную и вторичную), но подвал смотрит сильно вниз.
Ситуация неоднозначная ...
В то же время на Н4 подвал вниз смотрит и ускоряется ...
Посмотреть вложение 353972
Итог: Нужно искать вход в селл - цель указана на последнем скрине.

P.S. Если какая-нибудь личность ничего не ляпнет про брекзист, то по моему мнению прогноз оправдается ... :)
В дополнении принял решение - как подвал на М15 поднимется вверх и начнёт разворачиваться + появятся стрелки вниз - вшортю!
1574165632668.png
P.S. Но это сделка будет в среднесрок - 2-3 дня ... :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
На следующем часе может быть реакция цены - это из Ганна. Сегодня вечером постараюсь (если будет немного свободного времени) рассказать ... :):):)
1574168179379.png
 

funny59

Гуру форума
😁😁
P.S. прогнозы = дело неблагодарное :ROFLMAO::ROFLMAO:
Классная подборка, но она по факту строит, т.е. отстаёт минимум на одну свечу ... Мои же стрелки появляются в начале свечи. У меня до сих пор остался один не решённый вопрос - что брать за целевую функцию. Сейчас пока использую зигзаг от Машки, но думаю не оптимально - может есть идеи по данному вопросу ... :) Буду рад помощи.
 
Верх