Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

berk

Гуру форума
Domovenok, сам же сказал. За язык никто не тянул.. -
Торговая система для скальпинга на м5: «Шоссе-60»
Все индикаторы торговой системы не рисуют, не опаздывают, не исчезают.
Торговую систему, как и все мои программы, вы можете получить в аренду.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Domovenok, сам же сказал. За язык никто не тянул.. -
Торговая система для скальпинга на м5: «Шоссе-60»
Все индикаторы торговой системы не рисуют, не опаздывают, не исчезают.
Торговую систему, как и все мои программы, вы можете получить в аренду.
Ну да, а что не так?
 

berk

Гуру форума
Вот сейчас дай прогноз сумасшедшему по GBPUSD? только с картинкой
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот сейчас дай прогноз сумасшедшему по GBPUSD
А при чем здесь не рисующая торговая система и прогнозы? Не уловлю связь! Направьте меня по глубине Вашей мысли.
Если Вы смотрели видеообзор ТС - то должны были заметить, что есть и убыточные сделки, которые компенсируются стратегией ведения торговли.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ПыСы
Вот Вам скрин, хотите - гадайте над прогнозом самостоятельно. Я торгую только плюсовую вероятность иDomov_2019-06-13_184055.png то, что вижу +
 

berk

Гуру форума

Вложения

  • 111.png
    111.png
    102,1 КБ · Просмотры: 176

berk

Гуру форума
А при чем здесь не рисующая торговая система и прогнозы? Не уловлю связь! )))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну вот TMA канал не тут был? И он не рисует??
Извините, но Вы утомили. Я Вам русским языком пишу - канал не рисует и там, где Вы указали его не было. И второе, это не чистый канал ТМА, это канал индикатора БолМаРси_v2.
 

Sergey85

Прохиндей!
berk
Зря Вы так! Домовенок человек грамотный! И в этой дискуссии выглядит куда лучше Вас! А по поводу аренды индикаторов? Всё правильно! Его труды! Любой труд должен оплачиваться! И распоряжаться он своим трудом может тоже как заблагорассудится. Можете собрать нечто подобное бесплатно? Браво! Не все такие. Кто-то не может, кто-то не имеет времени для этого, кто-то не хочет тратить время на это! На счёт "Трассы 60" - всё грамотно. В начале месяца буду приобретать. А то что в сети продается? Ну это откровенный хлам и обман... Тут же есть люди, которые покупали. Упрёков в обмане прочитано не было... Человек не скрывается. Речь грамотная! Уравновешенность присутствует. Ну впрочем каждому самому решать приобретать или нет. Дуло пистолета к виску не приставлено.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
berk
Зря Вы так! Домовенок человек грамотный! И в этой дискуссии выглядит куда лучше Вас! А по поводу аренды индикаторов? Всё правильно! Его труды! Любой труд должен оплачиваться! И распоряжаться он своим трудом может тоже как заблагорассудится. Можете собрать нечто подобное бесплатно? Браво! Не все такие. Кто-то не может, кто-то не имеет времени для этого, кто-то не хочет тратить время на это! На счёт "Трассы 60" - всё грамотно. В начале месяца буду приобретать. А то что в сети продается? Ну это откровенный хлам и обман... Тут же есть люди, которые покупали. Упрёков в обмане прочитано не было... Человек не скрывается. Речь грамотная! Уравновешенность присутствует. Ну впрочем каждому самому решать приобретать или нет. Дуло пистолета к виску не приставлено.
Спасибо Сергей за + в карму... (y)

Дополню, я прошу всех клиентов оставить объективный отзыв о моих программах. Описать все плюсы и минусы. Только получая объективную информацию я могу улучшить свои программы и понять - куда мне двигаться дальше.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
berk
...На счёт "Трассы 60" - всё грамотно. В начале месяца буду приобретать. А то что в сети продается? Ну это откровенный хлам и обман... Тут же есть люди, которые покупали.

Касаемо Трассы 60 - арендаторы уже есть, но я пока рассылку не делал. Только на выходных. Программа проходит проверку.
 

berk

Гуру форума
Спасибо Сергей за + в карму... (y)

Дополню, я прошу всех клиентов оставить объективный отзыв о моих программах. Описать все плюсы и минусы. Только получая объективную информацию я могу улучшить свои программы и понять - куда мне двигаться дальше.
Пришли защитники )) ...бабла. Все не рисует, имеем в месяц xxxx$ ине паримся. DomovenokBrest примерно ясно на чем все это строится. Просто жалко что молодеж это схавает, а думать и не будет ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пришли защитники )) ...бабла. Все не рисует, имеем в месяц xxxx$ ине паримся. DomovenokBrest примерно ясно на чем все это строится.
Спасибо Вам berk за поднятие ветки. Но мне с Вами больше разговаривать не о чем. Свое мнение о Вас я составил.

Только сожалею, что добавили работы модераторам по очистке ветки от флуда...
 

berk

Гуру форума
Спасибо Вам berk за поднятие ветки. Но мне с Вами больше разговаривать не о чем. Свое мнение о Вас я составил.

Только сожалею, что добавили работы модераторам по очистке ветки от флуда...
Правда теперь флудом зовется? Тогда пока.. А расчитывал на конструктивный диалог.
 

berk

Гуру форума
ПыСы
Вот Вам скрин, хотите - гадайте над прогнозом самостоятельно. Я торгую только плюсовую вероятность иПосмотреть вложение 333465 то, что вижу +
Подвал не знаю, но этот канал среднее арифметическое.. школа.. Глаз то набит. Как он НЕРИСУЕТ? Объясни?
 

berk

Гуру форума
Domovenok ты не обижайся, у тебя система норм, только побольше реальной правды...когда будет система сбоить) А то твои клиенты тебя же и сожрут) Считай меня санитаром..
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
berk
Зря Вы так! Домовенок человек грамотный! И в этой дискуссии выглядит куда лучше Вас! А по поводу аренды индикаторов? Всё правильно! Его труды! Любой труд должен оплачиваться! И распоряжаться он своим трудом может тоже как заблагорассудится. Можете собрать нечто подобное бесплатно? Браво! Не все такие. Кто-то не может, кто-то не имеет времени для этого, кто-то не хочет тратить время на это! На счёт "Трассы 60" - всё грамотно. В начале месяца буду приобретать. А то что в сети продается? Ну это откровенный хлам и обман... Тут же есть люди, которые покупали. Упрёков в обмане прочитано не было... Человек не скрывается. Речь грамотная! Уравновешенность присутствует. Ну впрочем каждому самому решать приобретать или нет. Дуло пистолета к виску не приставлено.
Сергей, есть на fx мниторинг вашей торговли по системе Domovenka.. прошу
 

berk

Гуру форума
Вот 3 дня торговли примерно системы домовенка )
333485
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
berk
Зря Вы так! Домовенок человек грамотный! И в этой дискуссии выглядит куда лучше Вас! А по поводу аренды индикаторов? Всё правильно! Его труды! Любой труд должен оплачиваться! И распоряжаться он своим трудом может тоже как заблагорассудится. Можете собрать нечто подобное бесплатно? Браво! Не все такие. Кто-то не может, кто-то не имеет времени для этого, кто-то не хочет тратить время на это! На счёт "Трассы 60" - всё грамотно. В начале месяца буду приобретать. А то что в сети продается? Ну это откровенный хлам и обман... Тут же есть люди, которые покупали. Упрёков в обмане прочитано не было... Человек не скрывается. Речь грамотная! Уравновешенность присутствует. Ну впрочем каждому самому решать приобретать или нет. Дуло пистолета к виску не приставлено.

Касаемо Трассы 60 - арендаторы уже есть, но я пока рассылку не делал. Только на выходных. Программа проходит проверку.

Сергей, есть на fx мниторинг вашей торговли по системе Domovenka.. прошу

Мммда... berk, давно я с такими не сталкивался, последний раз видел в "Полицейский с Рублевки". Рассмешил! Тебе лайк за это!
10943871_796448177057365_4450732106169095006_n.jpg


 
Верх