Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Опубликовал видео, посвященное трендовому скальпингу на связке ТФ H1+m5+m1


Триала не будет. Желающие попробовать ТС в рынке могут обращаться в личку или скайп за лицензией на аренду. Это касается любого индикатора или любой торговой системы из моей ветки.
 

dennisdi

Интересующийся
Опубликовал видео, посвященное трендовому скальпингу на связке ТФ H1+m5+m1


Триала не будет. Желающие попробовать ТС в рынке могут обращаться в личку или скайп за лицензией на аренду. Это касается любого индикатора или любой торговой системы из моей ветки.
Kak s Vami svyazivatsa dlya arendi?
Sposibo.
 

fujicolor

Активный участник
сегодня искал входы по ТС из последнего видео.
призываю к разбору и диалогу практикующих по ТС коллег и разработчика.

330644

наверное безопасно шортить, когда цена уходит под красную светофорную машку?
 
Последнее редактирование:

fujicolor

Активный участник
по фунту согласно ТС походу сегодня вообще не было безопасных входов, т.к. канал дисперсии порван вхлам так, что все машки из него даже вывалились, но в шорте сегодня с м5 и м1 копеечка получилась, хоть и оглядываясь скажу, что небезопасно совсем это было.

330647
 

fujicolor

Активный участник
не могу вспомнить что значит по ТС перекрас свечей с зелёных на красные:

330648
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
сегодня искал входы по ТС из последнего видео.
призываю к разбору и диалогу практикующих по ТС коллег и разработчика.

Посмотреть вложение 330644

наверное безопасно шортить, когда цена уходит под красную светофорную машку?
Тут два тренда. Обозначил на скрине. При желании можно торговать в обе стороны. Но входы ищем на м1,
 

Вложения

  • Domov_2019-05-20_223144.png
    Domov_2019-05-20_223144.png
    111,4 КБ · Просмотры: 123

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
по фунту согласно ТС походу сегодня вообще не было безопасных входов, т.к. канал дисперсии порван вхлам так, что все машки из него даже вывалились, но в шорте сегодня с м5 и м1 копеечка получилась, хоть и оглядываясь скажу, что небезопасно совсем это было.

Посмотреть вложение 330647
Все верно. Именно поэтому я сегодня сидел на заборе. Когда сформируется четкий сигнал - буду работать. Я Вам уже говорил - трейдер должен обладать как и снайпер одним очень важным качеством - терпением. Т.е. умением ждать того самого момента, когда выстрел поразит цель.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
не могу вспомнить что значит по ТС перекрас свечей с зелёных на красные:

Посмотреть вложение 330648
А я Вам и не рассказывал.:D Очень сложно вспомнить, что не знаешь, да к тому же еще и забыл. ;) Постучитесь завтра в скайп, рассмотрим вопрос.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
по фунту согласно ТС походу сегодня вообще не было безопасных входов, т.к. канал дисперсии порван вхлам так, что все машки из него даже вывалились, но в шорте сегодня с м5 и м1 копеечка получилась, хоть и оглядываясь скажу, что небезопасно совсем это было.

Посмотреть вложение 330647

Я Вам все это рассказывал. Писать и объяснять в теме в дальнейшем я не буду. Если что то забыли или сомневаетесь - стучите в скайп. Дополню ответ скрином.
 

Вложения

  • Domov_2019-05-20_224722.png
    Domov_2019-05-20_224722.png
    180,5 КБ · Просмотры: 101

fujicolor

Активный участник
фидбек.
2 торговых дня: +3% к депо по ТС Домовёнка.
стоимость индюков отбита, набиваем руку (y)
всем профиту!
 

NSerega

Администратор
фидбек.
2 торговых дня: +3% к депо по ТС Домовёнка.
стоимость индюков отбита, набиваем руку (y)
всем профиту!

Учитывая вашу активность в данной теме, для подобных заявлений хорошо бы еще подтверждение ваших слов.
 

consul

Активный участник
Почитав тему , предлагаю эту ветку перенести в платный раздел . Это будет очень справедливо ко всем остальным участникам форума которые продают , или сдают в аренду платные индикаторы . А то получается так , что одним можно свой платный продукт рекламировать и продавать там где место предназначено для всего бесплатного , а другим нельзя .
НА КАКОЙ ОСНОВЕ НА ФОРУМЕ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ???
Не в обиду - просто , чтоб правила форума были ровными для всех .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Почитав тему , предлагаю эту ветку перенести в платный раздел . Это будет очень справедливо ко всем остальным участникам форума которые продают , или сдают в аренду платные индикаторы . А то получается так , что одним можно свой платный продукт рекламировать и продавать там где место предназначено для всего бесплатного , а другим нельзя .
НА КАКОЙ ОСНОВЕ НА ФОРУМЕ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ???
Не в обиду - просто , чтоб правила форума были ровными для всех .
По пунктам. Ветку открыли модераторы, перенеся ряд моих постов из ветки "Хвастаюсь граалем". Я не продаю свои системы и индикаторы, но и бесплатно их не раздаю. По результату обращений в личку и скайп, я принял решение, как могу дать пользовать свои программы. Если модераторы примут решение о переносе ветки, я спорить не буду. Это их право.

ПыСы
Если кто то из модераторов захочет проверить мои системы или индикаторы на предмет правильности описания и заявленных характеристик - милости прошу.:)
 

Вложения

  • Domov_2019-05-23_122327.png
    Domov_2019-05-23_122327.png
    94,8 КБ · Просмотры: 113
  • Domov_2019-05-23_122422.png
    Domov_2019-05-23_122422.png
    79,5 КБ · Просмотры: 120
  • Domov_2019-05-23_122453.png
    Domov_2019-05-23_122453.png
    88,7 КБ · Просмотры: 103

fujicolor

Активный участник
Учитывая вашу активность в данной теме, для подобных заявлений хорошо бы еще подтверждение ваших слов.
нее ребята...мне за промоешн не платят. скрины с депо про "было-стало" я делать не буду. просто был уговор с Домовёнком, что отпишу в его теме как оно есть, без прикрас.
всем кто ищет кнопку бабло в надежде, что ТС Домовёнка - это она и есть - мимо. это не стрелочный индикатор про купи тут, продай там. думать надо над входами очень.
и, доходность любой ТС зависит помимо её как таковой работоспособности ещё и от риск-менеджмента. у каждого он свой. поэтому успехи одного не будут такими же у другого никогда.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
нее ребята...мне за промоешн не платят. скрины с депо про "было-стало" я делать не буду. просто был уговор с Домовёнком, что отпишу в его теме как оно есть, без прикрас.
всем кто ищет кнопку бабло в надежде, что ТС Домовёнка - это она и есть - мимо. это не стрелочный индикатор про купи тут, продай там. думать надо над входами очень.
и, доходность любой ТС зависит помимо её как таковой работоспособности ещё и от риск-менеджмента. у каждого он свой. поэтому успехи одного не будут такими же у другого никогда.
Ну может хоть скрины вход-выход?
 

fujicolor

Активный участник
и, мне кажется, что сборка индикаторная на первых страницах темы из штатных мт4 индюков тоже имеет право на жизнь, т.к. показалась мне не такой замудрённой, как последний релиз. можно мне бонусом этот шаблон заиметь?;)
 
Последнее редактирование:

fujicolor

Активный участник
предлагаю ещё единомышленникам, кто торгует по ТС, объедениться для разума коллективного внутри дня в телеграмм чате. было бы здорово коммуницировать оперативно для поиска\разбора входов. не знаю сколько у Домовёнка адептов на текущий момент правда.... пошёл чат сделаю.
 
Верх