Пытаемся сделать покер источником дохода.

Voldemar369

VIP-участник
когда за покерным столом собираются сильные игроки, ты же понимаешь это и уходишь? или остаешься и сливаешь им весь свой стек?
тут также, нужно держать нос по ветру.
Карта не лошадь, к утру повезеть!)))
 

megapont

VIP-участник
когда за покерным столом собираются сильные игроки, ты же понимаешь это и уходишь? или остаешься и сливаешь им весь свой стек?
тут также, нужно держать нос по ветру.
Это не совсем правильный пример. За столом никогда не находятся ВСЕ сильные игроки. Поэтому, если стол 6 человек, сильных там может быть макс 3, ты и еще 2. По умолчанию все играют против тех 2-х и, возможно против тебя. :LOL:
Но, как говорит Вольдемар,
Карта не лошадь, к утру повезеть!)))
Карта действительно не лошадь, она не устает и, рано или поздно, попрет!
А карта вещь упрямая. Если у тебя на руках сильная карта, тебе начхать против кого ты играешь. Тебе по барабану. С сильной рукой ты готов идти олин. Так вот, сильная рука - это как тренд. Выезжает чаще, чем проигрывает.
 

angel999

Гуру форума
Это не совсем правильный пример. За столом никогда не находятся ВСЕ сильные игроки. Поэтому, если стол 6 человек, сильных там может быть макс 3, ты и еще 2. По умолчанию все играют против тех 2-х и, возможно против тебя. :LOL:
Но, как говорит Вольдемар,

Карта действительно не лошадь, она не устает и, рано или поздно, попрет!
А карта вещь упрямая. Если у тебя на руках сильная карта, тебе начхать против кого ты играешь. Тебе по барабану. С сильной рукой ты готов идти олин. Так вот, сильная рука - это как тренд. Выезжает чаще, чем проигрывает.
мало еще твои пару тузов переезжала какая нить лузовая рука, сливая всё что ты у остальных выйграл за 2 часа ))))
 

megapont

VIP-участник
мало еще твои пару тузов переезжала какая нить лузовая рука, сливая всё что ты у остальных выйграл за 2 часа ))))
да ты не игрок в покер. ты не знаешь элементарных вещей, что на длинной дистанции два туза круче всех.
Поэтому у них ранг №1.
А те кто плачет что их 2 туза ушатали ховном, то это дилетанты так жалуются.
aa.jpg
 

angel999

Гуру форума
да ты не игрок в покер. ты не знаешь элементарных вещей, что на длинной дистанции два туза круче всех.
Поэтому у них ранг №1.
А те кто плачет что их 2 туза ушатали ховном, то это дилетанты так жалуются.
Посмотреть вложение 409470
Я могу играть 8 часов не вылезая из стола и ты сольешь мне за это время весь свой банкролл
 

megapont

VIP-участник
Я могу играть 8 часов не вылезая из стола и ты сольешь мне за это время весь свой банкролл
я не играю в кэш, и тебе не советую.
а если хочешь показать свою крутизну, сядь за онлайн стол и назови время что бы посмотреть, как ты там всех "уделаешь".
 
  • Haha
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
я не играю в кэш, и тебе не советую.
а если хочешь показать свою крутизну, сядь за онлайн стол и назови время что бы посмотреть, как ты там всех "уделаешь".
задача была показать что есть дистанция и то что за эту дистанцию тебе тузы выпадут ну раз 5, а остальные 1000 раздач как ты сыграешь???
кеш тренирует терпение, стойкость и расчет. Эти навыки мне нужны, поэтому предпочитаю кеш, мне нужна тренировка и как то сгладить линию ожидания
 

megapont

VIP-участник
задача была показать что есть дистанция и то что за эту дистанцию тебе тузы выпадут ну раз 5, а остальные 1000 раздач как ты сыграешь???
кеш тренирует терпение, стойкость и расчет. Эти навыки мне нужны, поэтому предпочитаю кеш, мне нужна тренировка и как то сгладить линию ожидания
Я не понимаю почему ты прицепился к 2-м тузам. Есть много других рук, вполне достойных. В конце концов под каждую руку есть своя позиция. Ранняя, средняя, поздняя. Так же есть оппоненты и их величина ставок что бы понять где ты со своей рукой находишься. Покер это не только 2 туза. Посмотри на картинку. Там куча всего.
А теперь статистика: 2 туза в среднем выпадают 1 раз на 200 раздач. Точно так же выпадает и любая другая рука. Поверь, зная правила можно вполне достойно играть.
Но не в кешь.
 

megapont

VIP-участник
И так, форекс надоел, наконец то смогу спокойно без всей этой котировочной херни спокойно сесть и поиграть.
Как начну постоянно катать, начну тут кидать резы.
Кое как зарегился на ПокерстарзСочи. На комном вообще не дают региться. Сначала бабки не мог закинуть. Потом возможность дали. Закинул пробными $6, а оно возмись и сожралось на 2 билета спин энд гоу по $5,5. В первой игре меня ушатали. Во второй я всех ушатал и взял призовой билет стоимостью $22. Зарегился в турнир с 9 билетами по $215. Призовых мест в турнире было 9, вылетел 11-м.
🥴
Сейчас готовлю место под 2 монитора с одновременной игрой на 4 турнира.
Нужно график перестроить. Из за отсутствия форекса времени стало больше, но повседневные дела никуда не делись.
А это основное, дети. Их нужно отводить/приводить на/с занятий. Пока вижу время для игры в будни с 20-00 до упора и в выходные с 16-00 до упора.
На связи! ;)
 

GannForex

Элитный участник
И так, форекс надоел, наконец то смогу спокойно без всей этой котировочной херни спокойно сесть и поиграть.
Как начну постоянно катать, начну тут кидать резы.
Кое как зарегился на ПокерстарзСочи. На комном вообще не дают региться. Сначала бабки не мог закинуть. Потом возможность дали. Закинул пробными $6, а оно возмись и сожралось на 2 билета спин энд гоу по $5,5. В первой игре меня ушатали. Во второй я всех ушатал и взял призовой билет стоимостью $22. Зарегился в турнир с 9 билетами по $215. Призовых мест в турнире было 9, вылетел 11-м.
🥴
Сейчас готовлю место под 2 монитора с одновременной игрой на 4 турнира.
Нужно график перестроить. Из за отсутствия форекса времени стало больше, но повседневные дела никуда не делись.
А это основное, дети. Их нужно отводить/приводить на/с занятий. Пока вижу время для игры в будни с 20-00 до упора и в выходные с 16-00 до упора.
На связи! ;)
А что с форекс?
 

angel999

Гуру форума
И так, форекс надоел, наконец то смогу спокойно без всей этой котировочной херни спокойно сесть и поиграть.
Как начну постоянно катать, начну тут кидать резы.
Кое как зарегился на ПокерстарзСочи. На комном вообще не дают региться. Сначала бабки не мог закинуть. Потом возможность дали. Закинул пробными $6, а оно возмись и сожралось на 2 билета спин энд гоу по $5,5. В первой игре меня ушатали. Во второй я всех ушатал и взял призовой билет стоимостью $22. Зарегился в турнир с 9 билетами по $215. Призовых мест в турнире было 9, вылетел 11-м.
🥴
Сейчас готовлю место под 2 монитора с одновременной игрой на 4 турнира.
Нужно график перестроить. Из за отсутствия форекса времени стало больше, но повседневные дела никуда не делись.
А это основное, дети. Их нужно отводить/приводить на/с занятий. Пока вижу время для игры в будни с 20-00 до упора и в выходные с 16-00 до упора.
На связи! ;)
в преферанс надо играть )))
там многое зависит от игрового скилла, а не от вероятности удачи, как в покере.
Я уже молчу что преферанс это зарядка для мозга. Там считать надо.
 

megapont

VIP-участник
Да хз. Как то утром проснулся и как вспомню про этот форекс так меня мутит :LOL:
Реально. Может меня кто заговорил.. :whistle: Прям тошнит от этой форы. Удалил все кнопки быстрого запуска, относящиеся к этой херне.
Я уже молчу что преферанс это зарядка для мозга. Там считать надо.
Мне не нужна зарядка для мозга.
 
Верх