Пытаемся сделать покер источником дохода.

angel999

Гуру форума
Да хз. Как то утром проснулся и как вспомню про этот форекс так меня мутит :LOL:
Реально. Может меня кто заговорил.. :whistle: Прям тошнит от этой форы. Удалил все кнопки быстрого запуска, относящиеся к этой херне.
потому что твои подходы при торговле на рынке неправильны.

меньше смотри в этот монитор с котировками, это не нужно. Я захожу в терминал лишь по одной причине, мне на телефон пришло уведомление что ордер закрылся и нужно открыть новый ордер и снова все окна свернуть и глаза не видят того вакханалия что там творится )))
 

megapont

VIP-участник
ошибаешься, она всегда нужна.
я не умею играть в преферанс. И не хочу даже начинать учиться.
У меня на самом деле в этой жизни есть все что нужно. Дом, квартира, семья, дети, деньги, тачка.
А покер это просто хобби.
потому что твои подходы при торговле на рынке неправильны.
Это не важно. Мне надоело. За 2 года упорных (упоротых лет) трудов толку мало. А если толку мало, то я не хочу дальше сидеть и просирать свое время в деле которое ничего не дает, кроме отъема времени.
Нахер эту фору. Это не мое.
 

angel999

Гуру форума
Это не важно. Мне надоело. За 2 года упорных (упоротых лет) трудов толку мало. А если толку мало, то я не хочу дальше сидеть и просирать свое время в деле которое ничего не дает, кроме отъема времени.
Нахер эту фору. Это не мое.
в инвесторы пойдешь?
20-30% годовых тоже на дороге не валяются )))
 

angel999

Гуру форума
а покер это не источник дохода )))ни разу )))
я знаю какой будет конец )
 

angel999

Гуру форума
Кое как зарегился на ПокерстарзСочи. На комном вообще не дают региться.
на комном и нетном одна и таже учетная запись. Просто заходишь на комный под ником из нетного.

но помни, при игре на деньги тебя просчитывают с помощью серьезного софта. Пока ты новичок тебя еще не знают будет хорошо получаться, но потом ))))) тебя считывают серьзные игроки, которые давно уже в этом бизнесе.
 

megapont

VIP-участник
но помни, при игре на деньги тебя просчитывают с помощью серьезного софта. Пока ты новичок тебя еще не знают будет хорошо получаться, но потом ))))) тебя считывают серьзные игроки, которые давно уже в этом бизнесе.
Опять конспирология :LOL:
Тебе нужно работать конспирологом ;)
Я в кеш не играю.
 

GannForex

Элитный участник
Да хз. Как то утром проснулся и как вспомню про этот форекс так меня мутит :LOL:
Реально. Может меня кто заговорил.. :whistle: Прям тошнит от этой форы. Удалил все кнопки быстрого запуска, относящиеся к этой херне.

Мне не нужна зарядка для мозга.
Понятно)
Да, это не простая работа. Без осознания происходящего тошнота приходит.

Удачи в игре, тогда!
 

megapont

VIP-участник
Закинул $10. Для прямых турниров достаточно слабая сумма.
1dep.jpg

Что бы катать фризауты хотя бы от $1,10 нужна сумма под $200. Поэтому сейчас с этой суммы буду пробовать закатить 25 сателлитов без ребаев с глубокими стеками по $0,33 и по $0,55, что бы попытаться вытащить билеты на турниры Big за $5,50, за $7,50 или на Sunday Storm за $11. В каждом из этих сателлитов нужно попасть за финальный стол, что бы взять билет.
Остальные сателлиты типа Гипер или без глубоких стеков игнорируются.
Турниры High Roller так же игнорируем, потому что что бы попасть в один целевой турнир нужно провести 2 сателлита.
А на прямой сателлит бабок пока нет.
Буду закидываться до $200 по мере лишней сдачи из магазов.
 

angel999

Гуру форума
Знавал людей которые с покера перешли на форекс, а тут другая ситуёвина. Да форекс очень сложно рассчитать вариант 52-54 карты лучше.
да никуда он не перешел ))))
в покер играют миллионы людей время от времени.
Десять баксов сольёт, закинет еще 10, потом еще 10 и еще и еще по 10
И через месяц поймет, что эта игра слишком много просит денег и толку от форекса больше )))) На форексе по крайней мере зарабатывают )))
 

megapont

VIP-участник
вариант 52-54 карты лучше.
на самом деле ТС можно и в покер построить. такой же принцип, из 52 карт работают связки из 10-20. Остальные просто выкидываешь. Еще от места за столом зависит рука. Еще от ставок до тебя. В принципе, почитав нужные книжки можно состряпать ту же тс.
Как на форе, много ложных сигналов, так и тут, много рук которые не играешь.
На форексе по крайней мере зарабатывают )))
да ты сказочник :LOL: на словах у тебя все просто. Покажи свои результаты за 11 лет.
Я то хоть 2 года посидел на этой херне и мне надоело. А ты сколько? 11 лет? Где бабки?
 

angel999

Гуру форума
Я то хоть 2 года посидел на этой херне и мне надоело. А ты сколько? 11 лет? Где бабки?
Всего лишь 2 года? Причем эти 2 года были и так по сути ужасными и страшными. Рынок был хороший до коронокризиза. Подожди пока пандемия пройдет, не трать ресурсы, спрячь их. После будет нормальная волатильность, многие системы вновь станут работать )
 

megapont

VIP-участник
Всего лишь 2 года? Причем эти 2 года были и так по сути ужасными и страшными. Рынок был хороший до коронокризиза. Подожди пока пандемия пройдет, не трать ресурсы, спрячь их. После будет нормальная волатильность, многие системы вновь станут работать )
отстань со своей форой. клал я на это "поле чудес".
 

megapont

VIP-участник
Вспомнил что у Старзов есть еще Спин энд Гоу. Можно иногда и их катать. Пока по $0,25.
Первая игра в плюс.
w1.jpg
w1f.jpg
 

megapont

VIP-участник
Добил счет до $40.
2dep.jpg
Для прямых турниров по $1,10 этого все равно не достаточно.
Этого достаточно только для снг по $0,25 на 160 игр.
Вот, уже нарисовывается дистанция. То есть, понимание тут приходит так же, со временем, при одинаковой загрузке.
В нашем случае с таким депо, выход на турнир по $1,10 будет почти жахом. Чем все это заканчивается всем известно.
Пан или пропал. Такого допускать нельзя.
При игре по 4 турнира в день мы получаем дистанцию в 40 дней. Далее смотрим результат.
То есть нужно откатать 160 турниров что бы посчитать рентабельность.
Буду далее закидываться на счет. Как сумма счета будет в $200 ухожу с снг по $0,25 на регулярные фризауты по $1,10.
ну и так далее. В идеале цель вылезти из микролимитов на уровень входа от $5,50/ А для этого нужна минимум $1000.
В общем, процесс не быстрый. Как и на форе.
 

t.kosmos

Активный участник
Для меня разница между покером и форой только одна))) Покер для удовольствия а фора как работа(по крайней мере в планах) хоть и там и там получаю удовольствие. но все же!!
 
Верх