Пытаемся сделать покер источником дохода.

ZenFX

Почетный гражданин
Вперёд ) тогда, насрать ))) ключевое слово ), и да если чо я разбираюсь маненько в покере ), ну поболее ) чем некоторые ))). "Не в теме" это не немного не то применительно ко мне, ну в любом случае - УДАЧИ ))).
 

megapont

VIP-участник
Вперёд ) тогда, насрать ))) ключевое слово ), и да если чо я разбираюсь маненько в покере ), ну поболее ) чем некоторые ))). "Не в теме" это не немного не то применительно ко мне, ну в любом случае - УДАЧИ ))).
Разбираться в покере можно конечно, понимать чем отличается флеш от стрита :LOL:
Но ты "разбираясь" в покере играешь во фрироллы.
Ты возьми, закинься на счет баксов $10 и покажи что ты можешь. А так, знаешь.. говорить "Я разбираюсь в покере".. 🥴
Все разбираются. И тебе удачи.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну уж такие вещи мне не надо рассказывать тут, флеш от стрита ) и позиция за столом ) это пока тебе только НОВОСТЬ ))). Во фриролы играю только в БОЛЬШИЕ, если ты не понял ), а закидывать 10 баксов )))) ну это вообще конечно ))). Ладно ВСЁ. Делай источником дохода ))) делов то )) опять жеж )).
 

megapont

VIP-участник
Короче в СпинГах есть еще рейтинг лидеров турниров. И каждые сутки там платят бабки.
Я пока не смог разобраться как там начисляются очки.
Там дается 3 попытки по 10 игр. Из этих 10 игр нужно набрать максимальное количество очков.
Если проиграл дают 2 очка. Выиграл, 4. НО у меня 42 очка за 10 игр. Из 3 попыток это пока лучший рез.
Но я помню что когда выигрывал второй раз подряд мне накинули сразу 6 очков. А когда выиграл 3-й раз подряд, накинули 4. Хз. что там за система...

SpinGo.jpg
Вот видно, у меня 42 очка и 402 место.
При том что я в плюсе $8. Как сделать 70 очков пока не пойму.
Завтра буду разбираться. Если мои не захотят поехать в Ква Ква парк. Тогда завтра весь день выходной. А вечером посмотрю по настроению.
 

megapont

VIP-участник
Делай источником дохода ))) делов то )) опять жеж )).
ну чего тебе не ймется то? у меня есть источники дохода.
Первоначальное название темы уже давно не актуально.
Я просто играю в свое удовольствие. ну че те еще надо?
Играешь в большие фрироллы? :LOL: Ну и играй. Выиграешь $0,20 хвались, порадуемся за тебя ;)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну мне то вообще "НАСРАСТЬ" как ты там говоришь )), ну просто пытался пояснить маненько ) за покер, абсолютному новичку ), ну ибо тему ты сам создал тут, а поговорить то не с кем ))). На ДЖИПСИ сходи и там пиши ))) свои опусы ))). Мож чонить новое узнаешь ))) чуть чуть ))).
 

megapont

VIP-участник
ну просто пытался пояснить маненько
так ты резы покажи. А то в форе ты крут, результатов нет. В покер ты тоже крут, результатов нет :LOL:
Скринов нет. Реги нигде нет. Только понты.
Мегапонт это наверное ты! :LOL:
Одни мегапонты вокруг. ну усраться.
 

ZenFX

Почетный гражданин
ДА нет в этом смысла для меня, вот собсно и всё ). И Я говорил что в покер уже не играю, но играл и выигрывал ) (периодически ))) ). Ты только в начале пути настоящего ГЕМБЛЕРА )))). Покер Форекс Ставки Игровые автоматы )))), хотя сам рассказывал какой это ужас )))). А ФСЁ это уже не лечится ))) начал уже ))).
 

megapont

VIP-участник
Ты только в начале пути настоящего ГЕМБЛЕРА ))))
я живые покер турниры выигрывал еще в лохматых 2000-х, 2005-х, 2010-х, когда ты пешком под стол ходил, так что, не умничай.
Ты хотя бы почитай то что я недавно писал! Я играю 1 турнир в день. Но на самом деле за последние 4 дня не сыграл ни одного.
Поэтому вот этот вот названный Геймблинг, он достаточно маниакален.
Мне это не интересно. Поэтому ты разберись сначала: Что ты хочешь и, главное КОМУ объяснить.
И что еще более важно, ЗАЧЕМ ты это хочешь объяснять.. 🥴
Надеюсь, мы на этом с тобой разойдемся как в море корабли! ;)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну ты рассказываешь про покер как абсолютный новичок ) вот в чем проблема твоя, и никакие лохматые тут нипричём, ты не погрузился в тему вот собсно и ВСЁ ). И басни то не надо городить про 2000 ые ))), всё и так видно ) уровень ). Один турнир в день играть это мягко говоря МАЛО ).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Ну ты рассказываешь про покер как абсолютный новичок ) вот в чем проблема твоя, и никакие лохматые тут нипричём, ты не погрузился в тему вот собсно и ВСЁ ).
Мне знание сленга не нужно. Не знание сленга это не проблема.
 

MaximUral

Почетный гражданин

megapont

VIP-участник
На тебя так покер повлиял?
Что стало получаться
покер я послал в жопу, наверное поэтому начало получаться ;)
я уже вроде писал там в ветке, что слишком большая у покера дистанция, слишком много сделок нужно проводить (условно) и просадки длятся днями/неделями. Покер не моя тема. Я забил на него. Хватит.
 

Andreika12345

Гуру форума
покер я послал в жопу, наверное поэтому начало получаться ;)
я уже вроде писал там в ветке, что слишком большая у покера дистанция, слишком много сделок нужно проводить (условно) и просадки длятся днями/неделями. Покер не моя тема. Я забил на него. Хватит.
Покер это угадайка с упором на статистику. А здесь все же есть то, что работает чаще. Например, давно заметил, что движения в пятницу часто бывают ложными. Похоже и теперь это наблюдение начинает подтверждаться. Если пробьет вниз, то движение в пятницу вверх можно считать для таких лопухов как я, приманкой.
 

angel999

Гуру форума
покер я послал в жопу, наверное поэтому начало получаться ;)
я уже вроде писал там в ветке, что слишком большая у покера дистанция, слишком много сделок нужно проводить (условно) и просадки длятся днями/неделями. Покер не моя тема. Я забил на него. Хватит.
А может сам покер послал в ж... ? )))) Покерстарз то лавочку закрыл для всех нас, русскоязычных. Сказал, хрен вам, а не покер и закрыл доступ на площадку )))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Покер это угадайка с упором на статистику. А здесь все же есть то, что работает чаще.
там секрет прост, нужно заходить в игру в полстека, а выходить с 3-мя полными набитыми стеками. А многие заходят с полным стеком, забывая что математически выгоднее быть полураздетым и не интересным, чтобы потом быстро одеться и разбогатеть уже за столом. )))
 

gek

Элитный участник
там секрет прост, нужно заходить в игру в полстека, а выходить с 3-мя полными набитыми стеками. А многие заходят с полным стеком, забывая что математически выгоднее быть полураздетым и не интересным, чтобы потом быстро одеться и разбогатеть уже за столом. )))
Дык,мы же хотим всё и сразу:D
 

Вложения

  • 3w1986qlowc0.bild_-1024x576.jpg
    3w1986qlowc0.bild_-1024x576.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 5

megapont

VIP-участник
А может сам покер послал в ж... ? )))) Покерстарз то лавочку закрыл для всех нас, русскоязычных. Сказал, хрен вам, а не покер и закрыл доступ на площадку )))
все уже в других румах сидят, там и карты принимают и на карты выводят.
но суть остается та же. дистанция, сотни столов в день. я это прошел, мне не понравилось.
 

angel999

Гуру форума
все уже в других румах сидят, там и карты принимают и на карты выводят.
но суть остается та же. дистанция, сотни столов в день. я это прошел, мне не понравилось.
да, это со временем переходит в режим работы, а работать никто не любит и это начинает утомлять. Да, тут нужен определенный строгий режим с балансом отдых - работа. Допустим 4 часа работа 18 часов отдых ))) или 2 часа работа 4 часа отдых 2 часа снова работа 14 часов отдых. Тогда не надоест )))
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
да, это со временем переходит в режим работы, а работать никто не любит и это начинает утомлять. Да, тут нужен определенный строгий режим с балансом отдых - работа. Допустим 4 часа работа 18 часов отдых ))) или 2 часа работа 4 часа отдых 2 часа снова работа 14 часов отдых. Тогда не надоест )))
да, это уже распорядок. тут еще вопрос в другом, ты можешь "работать" якобы.. несколько дней в минус пока черная полоса не кончится. пока не кончатся переезды, когда ты днями, неделями напарываешься на оппонента со слабой картой и он тебя постоянно переезжает с говном.
это утомляет. на любителя.
 
Верх