Пытаемся сделать покер источником дохода.

Bullra

Новичок
есть лазейка. Турнирный покер представлен в России городом Сочи. Все легально. Разница лишь в том что русский покер загнан в своеобразную "резервацию" из стран южной америки, мексики и прочих.
На Покерстарз можно заводить и выводить прямо с карты Сбербанка. Я $40 так туда закинул. Игра на реальные бабки.
В настойщий момент в онлайне 30 000 игроков.
Помню раньше полтинник давали на самых топовых площадках за регу и экзамен. Плюс через несколько месяцев или лет... если результат был удовлетворительным, то могли еще полтинник подкинуть на другую площадку. Еще те, кто играют профессионально, используют покер манагеры, собирающие руки оппонентов и прочую статистику, калькуляторы и другую хрень.
так это другое дело.
меня например от форы блевать тянет. :LOL:
Практически тоже самое. Разве что покер ближе к математике и боты там себя чувствуют, как рыбы в воде.
 

megapont

VIP-участник
На ПС стартовала серия больших гарантов от $10k до $1 mio, раскидал пол баланса на прямые турниры ;)
11dezur2.jpg
 

megapont

VIP-участник
Турниры начинают потихоньку заезжать, но большие "кило" поляны идут долго и частенько фарта не хватает.
Есть пока пара призовых в турнире за фризаут $1,10 и Биг $3,30, выхлопами $7,70 и $11,75 соответственно.
Народу в первом было 1770, во втором 2150.
По балансу пока +20% за месяц 🥴
Играю строго 1 турнир в день с 20-00.
11dezur.jpg
пс. Есть еще призовыми накидано 3 билета на турнир в Сочи, но фрироллы по билетам мне как то не заходят, пока валяются в кабинете.
И еще напризовалось 150 Коинт очков. Их можно поменять где то на 2 входа на турниры, за $1,10 и за $0,55.
Тоже пока валяются без дела.
 

saw

Элитный участник
Турниры начинают потихоньку заезжать, но большие "кило" поляны идут долго и частенько фарта не хватает.
Есть пока пара призовых в турнире за фризаут $1,10 и Биг $3,30, выхлопами $7,70 и $11,75 соответственно.
Народу в первом было 1770, во втором 2150.
По балансу пока +20% за месяц 🥴
Играю строго 1 турнир в день с 20-00.
Посмотреть вложение 459200
пс. Есть еще призовыми накидано 3 билета на турнир в Сочи, но фрироллы по билетам мне как то не заходят, пока валяются в кабинете.
И еще напризовалось 150 Коинт очков. Их можно поменять где то на 2 входа на турниры, за $1,10 и за $0,55.
Тоже пока валяются без дела.
да расскажи как играть то с нуля?
 

megapont

VIP-участник
да расскажи как играть то с нуля?
Если с нуля то книжки нужно прочитать про NL Holdem.
Здесь самое главное понимать саму игру, о чем там речь.
Далее нужно погонять игру на "демо" 🥴 да да, то же самое что и на форе....
Потом уже есть книжки как вести себя за столом (я это не читал) :LOL: мне не нравится сидеть и разбирать ситуации, решать задачи.
Я прошел это мимо.
Для меня главное вот это:
Сила рук.


qq.jpg
Я играю по картинке которая справа. Левая мне не нравится. Продпочтения тут играют такую же роль.
Потом берем карманные карты (силу рук по графику) и смотрим где мы сидим в каждой раздаче.
Когда приходит карта на руки мы где то за столом находимся..
Монтальбано.jpg

Зеленые места это: Ранние позиции. Оранжевые это редние. Красные это поздние.
Если на каком то из этих мест на руках карта которая соответствует списку, то заходим в банк суммой 2,5-3ББ.
Если до нас еще никто не сделал ставку.
 
  • Wow
Реакции: saw

megapont

VIP-участник
по фото стола я почему от оттолкнулся от позиции дилера где фишки :LOL: , хотя там баттон в другом месте.
получается что красный это ранняя позиция, желтый средняя + к средней можно записать последнее зеленое место. и зеленые поздняя.
В покере работает дистанция.
По покеру есть специализированные форумы. Там народ такой "тертый", я их сленг не понимаю :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Вчера опять залез в призовые на Big $2,20. Занял 109 место из 1750. Вытащил $5,84.
Хотел вора блайндов с ранней позиции перекрутить с шорт стеком и нарвался на 2 туза :LOL:


109-$5,84-Big $2,20.jpg

баланс чуток поднялся

qq.jpg

Сейчас хочу выбрать время что бы сыграть в отборочном сателлите с входом $2,20 за билет за $55, с гарантией $175k.
В целевом турнире минимальные призовые от $55.
В общем, пока играю чисто на развлекухе.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Молодец, рассказал как играть на префлопе ))), а дальше как играть на флопе, терне и ривере ? Поясни тоже ))). Хотя по табличке играть
то тоже как бы такое себе, ну знать то надо конечно какие руки имеют какие шансы на дистанции 1 000 000 рук )). Про шансы банка, доллары Склански ) расскажи ). Ну пофаниться да, покер это нормально, ну источником дохода не будет это шоу, я те говорю ). Играешь сначала по табличкам по технике, потом это всё переходит на уровень подсознания уже и играешь без всего этого ХЛАМА ). В ноль будешь играть ) примерно ). Эт вот эти вот которые не в электронный покер играют у кого бабки есть ) это они там играют ). Мозгов не надо много играть в покер ). Выигрывать не будешь постоянно это надо понимать ). Посчитаешь, расчитаешь, будешь играть хорошо полтурнира, и вылетишь на бабле ). ПОТОМУ ЧТО ТАК ВОТ СЛОЖИЛОСЬ ). По 3 по 5 баксов играть там постоянно будут сидеть там отморозки всякие пихать. А по 20 по 50 играть турниры ТЫ уже не вывезешь )) чот типа того ). Ну или как то может сложится залезешь там глубоко в деньги раз в год ) типа того короче ).
P.S. И ГПСЧ этот электронного покера те покажет ЕЩЁ кто в доме хозяин ))).
P.P.S И еще конечно надо упомянуть о СКОРОСТИ турнира, и как играть в турнирах с увеличением блаиндов 2 минуты или 10 минут )).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Молодец, рассказал как играть на префлопе ))), а дальше как играть на флопе, терне и ривере ? Поясни тоже ))). Хотя по табличке играть
то тоже как бы такое себе, ну знать то надо конечно какие руки имеют какие шансы на дистанции 1 000 000 рук )). Про шансы банка, доллары Склански ) расскажи ). Ну пофаниться да, покер это нормально, ну источником дохода не будет это шоу, я те говорю ). Играешь сначала по табличкам по технике, потом это всё переходит на уровень подсознания уже и играешь без всего этого ХЛАМА ). В ноль будешь играть ) примерно ). Эт вот эти вот которые не в электронный покер играют у кого бабки есть ) это они там играют ). Мозгов не надо много играть в покер ). Выигрывать не будешь постоянно это надо понимать ). Посчитаешь, расчитаешь, будешь играть хорошо полтурнира, и вылетишь на бабле ). ПОТОМУ ЧТО ТАК ВОТ СЛОЖИЛОСЬ ). По 3 по 5 баксов играть там постоянно будут сидеть там отморозки всякие пихать. А по 20 по 50 играть турниры ТЫ уже не вывезешь )) чот типа того ). Ну или как то может сложится залезешь там глубоко в деньги раз в год ) типа того короче ).
P.S. И ГПСЧ этот электронного покера те покажет ЕЩЁ кто в доме хозяин ))).
P.P.S И еще конечно надо упомянуть о СКОРОСТИ турнира, и как играть в турнирах с увеличением блаиндов 2 минуты или 10 минут )).
Отморозков везде хватает. Так пусть "пихают". Для их разгрома нужна минимум "игровая рука", максимум "элитная".
Они твой рейз/ререйз не понимают. Для них это возможность с малыми шансами поймать игру.
Нужно понимать, что в большой толпе всегда есть люди для который оплаченные деньги за вход ничего не значат.
Они играют ради процесса. Ради комбинаций. Ради картинок, в конце концов. У каждого отмороженного свой взгляд на руку.
Для меня, А5 это не игровая рука, а для них.. это олын :LOL:
Префлоп, флоп, терн/ривер это уже процесс. Про это целые книжки пишут ребята которые "топы".
Я то чего тут могу рассказать? Я играю по своим правилам. Есть руки которые я в определенных позициях не играю, а те же руки могу разыграть из поздней позиции.
Вот вчера играл Big $2,20 и вылетел. Сегодня играл регуляр $1,10 ребай и занял 42 место. Итого отбил вчерашние бабки, вход на регуляре, + там покупал Аддон и в итоге в плюсе +$2,40. Вытащил $6,80.
Понятно что это суммы не те. Нужны крупные турниры. Просто на прямую на них банкролл не позволяет.
balans.jpg

Понятно, что строить перспективы что бы тут заработать, туманны.
Главное что призовые заезжают часто.
Дело за малым, "доехать" до финального стола. + нужно время. Турниры это игра от 4 часов. Нужно рассчитывать на это.
Вот я играю сегодня, а дочка гулять хочет, покататься на ватрушке. А я "доезжаю" до призовых с шорт стеком.
Естественно нужно как то планировать режим.
Ну и, пока все это расслабуха.
У меня в общем то и так доходы есть. Я и без покера могу спокойно себя чувствовать. Даже раз в квартал езжу в загородные отели, по 10 000 руб за сутки, все включено + бассейн. Дети счастливы. Что еще нужно?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вот вчера во фрихе воскресной этой ихней на 888 играл, вчера была 10 000 (там случайный фонд типа), а как то была фриха 100 000 !!!, ну фриролл понятно, чертовщина ) 10 000+- игроков, был момент в турнире мне раздали ПОДРЯД KK, QQ, JJ и потом через 2 руки раздали AA. Нормальный это ГПСЧ ? Случайность - совпадение ?? НЕ ДУМАЮ ). Попробуй так затасовать колоду ))) руками ). ИИИИ причём, я играл нормально по делу, агрессивно ))). Все эти раздачи я ПРОИГРАЛ ))), с АА и KK до конца там шел, а QQ и JJ пришлось выкинуть ), если бы не скинул то проиграл бы ). Ну в призы то залез, а толку то мне от от этого ))). Так чисто поиграть ) в 1.00 МСК это нормально ))). Фрихи эти там турбо не турбо, ну быстрые, если будешь ждать у тебя стек кончится и ВСЁ ), а играть ТОП руки тоже стек может кончиться только сразу, потому что тебя просто переедут с мусором. И это только вот ощущения из ВЧЕРА, а так.... чего только не было, не факт что твой профессионализм, опыт игры спасут тебя от ГПСЧ этих покеров ))). Если играть нормально это надо не только игру на префлопе изучить, понимаешь о чём я ? Ну и чем выше ставки тем выше уровень тем интереснее играть ), потянешь нет ) другое дело уже ). Ну типа играешь турнир, а на самом деле он нормальный турнир нормальная игра начинается только когда ты в деньги попал там наполовину или за финальный стол, вот тогда да можно насладиться покером ))). Я и 6 часов играл турниры, я знаю что это такое, сейчас не играю уже ) НАДОЕЛО КАК ТЕБЕ ФОРЕКС )))).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Вот вчера во фрихе воскресной этой ихней на 888 играл, вчера была 10 000 (там случайный фонд типа), а как то была фриха 100 000 !!!, ну фриролл понятно, чертовщина ) 10 000+- игроков, был момент в турнире мне раздали ПОДРЯД KK, QQ, JJ и потом через 2 руки раздали AA. Нормальный это ГПСЧ ? Случайность - совпадение ?? НЕ ДУМАЮ ). Попробуй так затасовать колоду ))) руками ). ИИИИ причём, я играл нормально по делу, агрессивно ))). Все эти раздачи я ПРОИГРАЛ ))), с АА и KK до конца там шел, а QQ и JJ пришлось выкинуть ), если бы не скинул то проиграл бы ). Ну в призы то залез, а толку то мне от от этого ))). Так чисто поиграть ) в 1.00 МСК это нормально ))). Фрихи эти там турбо не турбо, ну быстрые, если будешь ждать у тебя стек кончится и ВСЁ ), а играть ТОП руки тоже стек может кончиться только сразу, потому что тебя просто переедут с мусором. И это только вот ощущения из ВЧЕРА, а так.... чего только не было, не факт что твой профессионализм, опыт игры спасут тебя от ГПСЧ этих покеров ))). Если играть нормально это надо не только игру на префлопе изучить, понимаешь о чём я ? Ну и чем выше ставки тем выше уровень тем интереснее играть ), потянешь нет ) другое дело уже ). Ну типа играешь турнир, а на самом деле он нормальный турнир нормальная игра начинается только когда ты в деньги попал там наполовину или за финальный стол, вот тогда да можно насладиться покером ))). Я и 6 часов играл турниры, я знаю что это такое, сейчас не играю уже ) НАДОЕЛО КАК ТЕБЕ ФОРЕКС )))).
АА, КК и QQ считаются элитной рукой и разыгрываются против одного оппонента. Чем больше против тебя оппонентов заходит в банк, тем меньше шансы.
Бывает что АА раздают 2 раза подряд. В среднем 1 раз в 220 раздач. Если раздали подряд, то на дистанции среднее выпадание АА выправится.
Во фрироллы не играй. Деньги там маленькие, а вот плохих привычек там наберешь целую кучу, потом от них трудно избавляться.
 

angel999

Гуру форума
там эмоции зашкаливают при игре, я против всех, щас я вас всех, всех размажу, ну ну вот тузы у меня в руке, ну давай, рейз, рераз, олл-ин и еще трое олл-ин. Сраная рука с 5 2 разномастными у оппонента чудом каким то собирает стрит и переезжает всех тузов королей и дам. Спрашивается, какого хера ты влез олл-ин с таким говном? а отвечает, ну я же выйграл, так что молчи рыба.
 

megapont

VIP-участник
там эмоции зашкаливают при игре
Значит эта игра для тебя не подходит.
Для поддержания устойчивого самообладания необходим правильный психологический настрой. Естественно, что эмоциональное состояние зависит от результатов, но, психологическая подготовка необходима что бы поддерживать самообладание в течение отрицательных полос.
Вот % выигрыша против ОДНОЙ случайной руки:

Монтальбано.jpg

Не говоря уже о том что против твоих АА могут влезть всем столом и закатать тебя с рукой 82.
Читать нужно, что бы знать КАК не пустить в банк идиотов с одномастными 82.
Сами по себе, одномастные руки являются абсолютно бесполезными. Их ценность равна таким же рукам разной масти.
 

megapont

VIP-участник
Времени сегодня особо нет, пока мои тут гоняют по квартире, сижу время от времени катаю СпинГо на троих.
Сидел по мелочи, катал, по $0,25, туда сюда. Надоело. Решил по крупному сыграть за $1.. :LOL:

$8 SpinGo in $1.jpg

2 января буду играть турнир со входом $5,50, гарант на $250 000.
По идее, что бы набрать такую сумму туда должно набиться 50 000 человек минимум :LOL:
При таком количестве кило человек на пару дней явно..
Посмотрим.
Как говорит один умный дядька, нужно выигрывать 1 турнир из 40. А я сыграл всего около 10.
Не считая конечно Спинго, там 3 чела макс. Победитель забирает все.
В случае с моими выигранными $8, общий приз был $10. За второе место чуваку дали $2.
 

megapont

VIP-участник
Перешел на Спин&го по $1 в последние 10 раздач.
История турниров для последние 20 турниры, запрошенная megapont64 ([email protected])


PokerStars Турнир №3332760271, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $2.00 USD

1: megapont64 (Russia), $2,00 (100%)
2: robfenixx (Canada),
3: Amaykovic (Russia),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332759379, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: megapont64 (Russia), $3,00 (100%)
2: evsei414 (Russia),
3: IIIBAC9III (Russia),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332758407, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $2.00 USD

1: Kivo 8888 (Russia), $2,00 (100%)
2: wp1122 (Ukraine),
3: megapont64 (Russia),

Вы финишировали на 3 месте.

PokerStars Турнир №3332756765, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: Nasser263 (United Kingdom), $3,00 (100%)
2: megapont64 (Russia),
3: franz010 (Croatia),

Вы финишировали на 2 месте.

PokerStars Турнир №3332738316, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: megapont64 (Russia), $3,00 (100%)
2: franz010 (Croatia),
3: pic@sso flop (Greece),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332736705, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: KosMaN_clp (Russia), $3,00 (100%)
2: sawdustking (Canada),
3: megapont64 (Russia),

Вы финишировали на 3 месте.

PokerStars Турнир №3332727756, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: megapont64 (Russia), $3,00 (100%)
2: BULDON68 (Russia),
3: arnaldoberto (Brazil),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332706372, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $2.00 USD

1: megapont64 (Russia), $2,00 (100%)
2: Knossi87 (Germany),
3: Sasha280687 (Russia),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332705480, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3.00 USD

1: megapont64 (Russia), $3,00 (100%)
2: ichamp219 (Russia),
3: Oleg056511 (Russia),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332704058, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.92/$0.08 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $2.00 USD

1: JR1978 (Germany), $2,00 (100%)
2: megapont64 (Russia),
3: gazprom serg (Russia),

Вы финишировали на 2 месте.

PokerStars Турнир №3332701422, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: Sergin30 (Ukraine), $0,50 (100%)
2: megapont64 (Russia),
3: dj T-34 (Belarus),

Вы финишировали на 2 месте.

PokerStars Турнир №3332699410, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: karmina3 (Romania), $0,50 (100%)
2: megapont64 (Russia),
3: 7777Pinokio7777 (Russia),

Вы финишировали на 2 месте.

PokerStars Турнир №3332699159, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: Kristina2310 (Russia), $0,50 (100%)
2: blixtarodunder (Sweden),
3: megapont64 (Russia),

Вы финишировали на 3 месте.

PokerStars Турнир №3332695128, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.75 USD

1: megapont64 (Russia), $0,75 (100%)
2: kabal457 (Mongolia),
3: nickpol777 (Greece),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332694045, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.75 USD

1: Butus2222 (Russia), $0,75 (100%)
2: BERSERK555 (Russia),
3: megapont64 (Russia),

Вы финишировали на 3 месте.

PokerStars Турнир №3332683724, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: megapont64 (Russia), $0,50 (100%)
2: Z-eFFiR 78 (Ukraine),
3: Rolya777 (Ukraine),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332681801, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: temak29 (Russia), $0,50 (100%)
2: megapont64 (Russia),
3: ilfir_is_sab (Russia),

Вы финишировали на 2 месте.

PokerStars Турнир №3332673196, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: megapont64 (Russia), $0,50 (100%)
2: waity777 (Austria),
3: naskofen (Bulgaria),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332660608, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.50 USD

1: megapont64 (Russia), $0,50 (100%)
2: jer_hellion (Russia),
3: cabeza445 (Peru),

Вы финишировали на 1 месте.

PokerStars Турнир №3332657605, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
3 игроков(а)
Общий призовой фонд: $0.75 USD

1: megapont64 (Russia), $0,75 (100%)
2: bogogo93 (Canada),
3: VP_vornzilla (New Zealand),

Вы финишировали на 1 месте.

;)



На 20 игр 11 побед и +$6.
Пока посижу на Спин&Го по $1. Если будет так же переть то можно будет перейти на вход по $2.
Пока покатаю несколько дней по $1.
 
  • Like
Реакции: QqWw

ZenFX

Почетный гражданин
ДА ну прекращай уже ) в спин енд гоу он там играет ))). Победителем стал ))). Ну понятно, далеко тебе еще до нормального покера ). УДАЧИ ))). Это случайные турниры, вообще никого не волнует что ты там заехал в 109 место из 1100 игроков ) и тем более в спин энд гоу, они же там где то бласт или как там их еще называют ))) вообще это не показатель НИКАКОЙ ). Покер ? Источником дохода 5 числа каждого месяца ? ))) НУ-НУ ))). Поймёшь потом ). А чо еще есть и Double or nothing ) на 8 человек (вроде везде такие были 4 в призах 4 проигрывают) их катай ))) чтобы не по 4 часа играть в турнире ). А лучше вообще 8 столов в кеш делов то ))). Ну можно и 10, сколько тебе там монитор позволит для комфортной игры, и мозги - внимание ))).
P.S ВАНГУЮ - по 5.50 баксов это будет место в 10 процентах от общего количества участников )) ПРИ ЛУЧШЕМ исходе ) 10 - 15 баксов призовых, при худшем исходе не доиграешь до денег ))).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Spin & Go это не турниры, это типа пуш фолд на 3-х. Типа Кэп на тех же троих.
Это не совсем покер, конечно. Так мне то насрать.
Это случайные турниры, вообще никого не волнует что ты там заехал в 109 место из 1100 игроков ) и тем более в спин энд гоу
да ты просто не в курсе о чем говоришь.
А чо еще есть и Double or nothing ) на 8 человек (вроде везде такие были 4 в призах 4 проигрывают) их катай ))) чтобы не по 4 часа играть в турнире ).
назывались 50/50. Ты я вижу вообще не в теме.
Их сейчас нет в наличии. СНГ мертвые. Ты загляни хотя бы в рум, что бы быть в курсе.
А то бла да бла.
А лучше вообще 8 столов в кеш делов то )))
ну так покатай, покажи что можешь, а то бла бла тут целый форум таких мастеров.
Лично мне кэш не нравится. И все. Ну что тут тереть?

Еще раз объясняю для тех кто не вкурил смысл темы:
Я катаю микролимиты что бы игрой перейти на более высокий лимит. Или забить на это дело.
бабки у меня есть. При желании я могу и по $109 играть. Но смысл..
P.S ВАНГУЮ - по 5.50 баксов это будет место в 10 процентах от общего количества участников )) ПРИ ЛУЧШЕМ исходе ) 10 - 15 баксов призовых, при худшем исходе не доиграешь до денег ))).
да мне как то насрать. если у меня настроения не будет я вообще играть не буду в этот турнир по 5,50.
Тут дело настроения.
 

megapont

VIP-участник
Сегодня играл по $1 около 40 СпинГо.
Итог +$8. На сегодня мне уже поднадоело играть. Пошел смотреть кинчик..
balans.jpg
 
Верх