Пытаемся сделать покер источником дохода.

angel999

Гуру форума
да, это уже распорядок. тут еще вопрос в другом, ты можешь "работать" якобы.. несколько дней в минус пока черная полоса не кончится. пока не кончатся переезды, когда ты днями, неделями напарываешься на оппонента со слабой картой и он тебя постоянно переезжает с говном.
это утомляет. на любителя.
А тут как в трейдинге. Ты думаешь профиты каждый тут сыпятся? Вот у меня тоже бывают дни печальные, однако оцениваю я свою работу по итогам недели и она всегда меня радует, потому что так выстроена моя тактика ))
 

megapont

VIP-участник
там секрет прост, нужно заходить в игру в полстека, а выходить с 3-мя полными набитыми стеками. А многие заходят с полным стеком, забывая что математически выгоднее быть полураздетым и не интересным, чтобы потом быстро одеться и разбогатеть уже за столом. )))
Это тебе так кажется. Это теория, пока ты сам лично не зайдешь с коротким стеком. Сольешь его. Опять зайдешь, сольешь. В третий раз зайдешь и поднимешь до 3-х стеков и уйдешь по нолям за день.
Языком чесать не мешки ворочать. :LOL:
 

megapont

VIP-участник
А тут как в трейдинге. Ты думаешь профиты каждый тут сыпятся? Вот у меня тоже бывают дни печальные, однако оцениваю я свою работу по итогам недели и она всегда меня радует, потому что так выстроена моя тактика ))
так иди играй в покер, а то только агитируешь :LOL:
я покерную тему закрыл. мне она не интересна.
 

angel999

Гуру форума
Это тебе так кажется. Это теория, пока ты сам лично не зайдешь с коротким стеком. Сольешь его. Опять зайдешь, сольешь. В третий раз зайдешь и поднимешь до 3-х стеков и уйдешь по нолям за день.
Языком чесать не мешки ворочать. :LOL:
Не, не теория, это действительно работает, особенно когда за столом народ играет, а не сидит и ждет тузов, воруя иногда блайды у оппонентов.
так иди играй в покер, а то только агитируешь :LOL:
я покерную тему закрыл. мне она не интересна.
Я тоже закрыл покерную тему. Это, конечно, увлекательное занятие, но тривиальное. Лучше преферанс, интереснее )))
 
Верх