РАБОЧИХ ТС НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я обычно на форумах не общаюсь, давайте еще что-нибудь обсудим! Сегодня зацепило! )) Выходной жеж. Вот Уважаемый Tankk - напишите нам индикатор расчитывающий инерцию импульсов при развороте! Мне бы это очень помогло в алго. )
:))))))))))))))))))))
юмор оценил...

и безнадёгу надеющихся тоже....
:)))))))))))))))))))))))))))))
 

jksmirnoff

Местный знаток
автоматизировал около 25 торговых идей и все роботы сливают бабки водопадом просто.
Лет 7 назад тоже закончились идеи. Научился писать простеньких роботов, создал тут на форуме ветку типа: "Сделаю советника по вашим идеям". Сперва идеи сыпались, а затем заглохли.
Что касается сливов - сливают все, не всем хватает смелости сознаться.
ЧТо касается рабочих ТС. На форексе их искать не стоит, разве что на золоте или нефти поиграться можно попробовать.
Если обратить внимание на другие рынки, то там зарабатывать реально и намного проще. ПО тому же сбербанку простой дольчиан канал приносит более 100% в год.
Ну а если вам 1000% в месяц нужно, тогда форекс ваше всё...
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
идеи надо искать общаясь с такими же как ты, трейдерами. Сообщество имеет огромный опыт. Это ресурс и он доступен. Тогда будут идеи всегда.
 

angel999

Гуру форума
Такие счета живут по 2 недели. максимум. потом новый счет и этот процесс никогда не кончается. 👻
их называют мясниками и на депо всегда какая та мелочь. Они никогда не будут управлять миллионом долларов, потому что сольют этот миллион за пару минут и застреляться )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
их называют мясниками и на депо всегда какая та мелочь. Они никогда не будут управлять миллионом долларов, потому что сольют этот миллион за пару минут и застреляться )))
Миллионами, думаю даже 100К не будут управлять, терпения не хватит.)))
 

megapont

VIP-участник
их называют мясниками и на депо всегда какая та мелочь. Они никогда не будут управлять миллионом долларов, потому что сольют этот миллион за пару минут и застреляться )))
да какой миллион. это жизнь на $5 счетах. таки счетам не дадут не то что миллион, в такие счета больше $1 не вваливают.
 

megapont

VIP-участник
Вот тс 2020 года.
Сам я ее не пробовал. Для меня она слишком пестрая 👻
renko channel.jpg
 

Вложения

  • New Valdecchio RENKO System 01.05.2020.rar
    813,9 КБ · Просмотры: 29

megapont

VIP-участник
Я к тому что МА не рисуют и их можно проверить на истории, без применения тестера)))))
ну да. но после закрытия свечи. но там ужасные сигналы 🥴
Но! пересечение ма применять можно, но с условием, когда цена плавно валится от ма. если визуально тестить, то таких моделей мало. Можно конечно поставить 40 инструментов и кинуть 2ма сигнал на график, то прежде чем мы увидим рабочую модель эти сигналы нам весь мозг просвистят 👻
 
Верх