RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Вот вам текущий практический смысл платежки ePayments.
Понадобилось немного долларов за евро.
Текущий рыночный курс в МТ 1.18650
Кидаю евро в DSX (без комиссии) и продаю евры за доллары лимитником по курсу 1.18800 (выше рынка).

Сделка проходит менее, чем за минуту.

ep_dsx.jpg
 

Тан

Активный участник
Практически для этого надо сделать несколько кликов и движений мышкой, это под силу даже начинающему юзеру.
:facepalm:Кто не даёт? Сделайте поделитесь результатом.
Вам это не надо, ну не надо так не надо. Зачем писать о том, что кто то где то, что то написал? Чего вы вообще хотите от меня? Первопроходцем я не буду уже написал выше. По простой причине кошелки верифицированы, кроме того на них приходят деньги с других проектов, рисковать блокировкой я не собираюсь. Что вам не ясно в этих простых словах?:facepalm:
Смысл вашей писанины вообще непонятен. Вы перечитайте, что выше написано, если ничего не поняли, о чем речь. Ну как вам ещё пояснить культурно, я не знаю.
Для тех кто в шлёме и в танке, ещё раз, меня не интересует как, меня интересует кто это делал не раз и удачно. Куда и как выводят с епэйметс я прочитал, мышкой пользоваться умею, прочитал кучу блогов и форумных тем по этой ЭПС. Мной прочитано много.
Для меня ваши посты, не несут никакой информации. Не тратьте время и силы.

Просто человек имеет сомнения, что после нескольких кликов деньги придут к нему в кошельки, а не вернутся обратно, по каким-либо причинам.
Я, например, в таких случая проверяю сам, небольшими суммами.

Сомнения не в том что они придут, а в том что их отдадут не придравшись к чему нибудь. Заблочить проще простого, потом объясняй что и как.
 

Тан

Активный участник
Вывод в биткоин проходит без проблем, не думаю, что с WM будут какие-то сложности. Вообще EP оказалась неплохой и удобной платежкой, получше того же вебмани.

Где биток и где WM? Чем лучше и чем удобнее, конкретно факты.
Вебманями я оплачиваю практически все от ЖКХ до мобильной. Что я могу оплатить вашей епэйментс? Без вывода в WM ничего, кроме покупок в инет магазинах в которых покупаю раз в год не больше. Она удобна для евросоюза,тех кто заграницу часто посещает, но никак ни для РФ.
 

Rann

Rann
Что я могу оплатить вашей епэйментс?
Оплатить ничего.
Но, например, вы хотите пополнить валютный счет у брокера с рублевой системы, предположим, с Я.Д.
Придется конвертить по невыгодному курсу.
А имея ЕП, вы можете загнать туда Я.Д. за 2%, сконвертить в DSX по нормальному рыночному курсу, а иногда даже и лучше, чем рыночный, и без комиссии завести их в RannForex, где можете торговать с очень узкими спредами и небольшой комиссией.
 

Elena MS

Местный житель
Для тех кто в шлёме и в танке, ещё раз, меня не интересует как, меня интересует кто это делал не раз и удачно. Куда и как выводят с епэйметс я прочитал, мышкой пользоваться умею, прочитал кучу блогов и форумных тем по этой ЭПС. Мной прочитано много.
Я очень рада за вас.
Она удобна для евросоюза,тех кто заграницу часто посещает, но никак ни для РФ.
Меня РФ меньше всего интересует и чем меньше платежка подвержена влиянию российских законодателей, тем лучше. Как показывает практика, все попытки российских властей что-то порегулировать ничем хорошим не заканчиваются. Мне эти риски не нужны.
 

Rann

Rann
Меня РФ меньше всего интересует и чем меньше платежка подвержена влиянию российских законодателей, тем лучше. Как показывает практика, все попытки российских властей что-то порегулировать ничем хорошим не заканчиваются. Мне эти риски не нужны.
Я тоже стараюсь все держать подальше от рук российского госаппарата.
Смотрите по каким ценам ночью лимитниками продал евро за доллары на DSX (при рыночном курсе 1.1850), на этом еще и зарабатывать можно. Ситуация для арбитража шикарная.

DSX.jpg
 

Elena MS

Местный житель
Смотрите по каким ценам ночью лимитниками продал евро за доллары на DSX (при рыночном курсе 1.1850), на этом еще и зарабатывать можно. Ситуация для арбитража шикарная.
Дмитрий, а лимитки объемом побольше (5-10 тыс. евро) реально исполнить через DSX по ценам лучше рынка? Это же какой простор для арбитража открывается.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а лимитки объемом побольше (5-10 тыс. евро) реально исполнить через DSX по ценам лучше рынка? Это же какой простор для арбитража открывается.
Не знаю, не проверял. Скажу лишь, что продается евра лучше рынка легко, но покупается с трудом. Наверное, арбитраж есть только в сторону увеличенного спроса, но есть.
 

Тан

Активный участник
Я очень рада за вас.

Меня РФ меньше всего интересует и чем меньше платежка подвержена влиянию российских законодателей, тем лучше. Как показывает практика, все попытки российских властей что-то порегулировать ничем хорошим не заканчиваются. Мне эти риски не нужны.

Рад за вас взаимно, но кто виноват что вы настолько "внимательно" читаете, что и о чём пишут остальные. Разговор в моих постах изначально касался РФ ЭПС, вам не раз и не два на это намекали и просили перечитать, но вам же это не надо.
Вы этого не делали, а пишите что без проблем должно быть, да ещё про какие-то кнопочки на которые нажав любой пионэр сможет сделать. Таких теоретиков много, и они меня не интересуют. Мне такие риски не нужны.
Оплатить ничего.
О чём и речь.
Но, например, вы хотите пополнить валютный счет у брокера с рублевой системы, предположим, с Я.Д.
Придется конвертить по невыгодному курсу.
А имея ЕП, вы можете загнать туда Я.Д. за 2%, сконвертить в DSX по нормальному рыночному курсу, а иногда даже и лучше, чем рыночный, и без комиссии завести их в RannForex, где можете торговать с очень узкими спредами и небольшой комиссией.
На цифрах можете показать выгодность такой операции?
К примеру вводите 1000$ и далее.....
 

Elena MS

Местный житель
Разговор в моих постах изначально касался РФ ЭПС, вам не раз и не два на это намекали и просили перечитать, но вам же это не надо.
Вы этого не делали, а пишите что без проблем должно быть, да ещё про какие-то кнопочки на которые нажав любой пионэр сможет сделать.
Некоторые "пионэры" даже прочитав, осмыслить отдельные вещи не в состоянии. По поводу вывода в ЭПС РФ вам был дан ответ.
 

Pammexpert

Местный житель
No difference.
В реальности нет никакой разницы с какой ЭПС вы заведёте средства в финансовую пирамиду, откуда выводится только мелочь для привлечения потенциальных лохов.
Вы спрашивайте другое:
- поставщик (и) ликвидности (+доказательства)
- регуляция
- перекрытие сделок
- вывод на межбанк
- работа сервера (важно!!!!), где находится и т.д.

Взять в оренду МТ4 - это ещё не брокер !!!!
 

Тан

Активный участник
Некоторые "пионэры" даже прочитав, осмыслить отдельные вещи не в состоянии. По поводу вывода в ЭПС РФ вам был дан ответ.

По поводу вашего ответа, ответ также был дан, МНЕНИЕ ТЕОРЕТИКОВ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Прекращаю с вами этот диалог, ни информативности ни пользы, только зря потраченное время.
 

Тан

Активный участник
No difference.
В реальности нет никакой разницы с какой ЭПС вы заведёте средства в финансовую пирамиду, откуда выводится только мелочь для привлечения потенциальных лохов.
Вы спрашивайте другое:
- поставщик (и) ликвидности (+доказательства)
- регуляция
- перекрытие сделок
- вывод на межбанк
- работа сервера (важно!!!!), где находится и т.д.

Взять в оренду МТ4 - это ещё не брокер !!!!

Если про ввод, то конечно нет никакой разницы, а если и про вывод на самом деле есть. Если есть риск блока верифицированного кошелька.
Про остальное смысла нет спрашивать, вам никто правды не скажет, разве что про сервер ответят где работает.
 

Rann

Rann
На цифрах можете показать выгодность такой операции?
К примеру вводите 1000$ и далее.....
Мне не нужно гонять ничего. Кому надо, тот сам может проверить.
А цифр вот вам еще:

DSX.jpg

Купил 400 евро за 1.205 и тут же продал за 1.28.
Получил фактическую прибыль 30 евро за 2 минуты.
В процентом отношении это составило 7.5%.
И заметьте, без всякого риска.

Не благодарите.
 

Тан

Активный участник
Мне не нужно гонять ничего. Кому надо, тот сам может проверить.
А это не вы писали?
Оплатить ничего.
Но, например, вы хотите пополнить валютный счет у брокера с рублевой системы, предположим, с Я.Д.
Придется конвертить по невыгодному курсу.
А имея ЕП, вы можете загнать туда Я.Д. за 2%, сконвертить в DSX по нормальному рыночному курсу, а иногда даже и лучше, чем рыночный, и без комиссии завести их в RannForex, где можете торговать с очень узкими спредами и небольшой комиссией.

Одни теоретики. Советуют другим то, чего сами не делают.:facepalm:

А цифр вот вам еще:

Посмотреть вложение 288717

Купил 400 евро за 1.205 и тут же продал за 1.28.
Получил фактическую прибыль 30 евро за 2 минуты.
В процентом отношении это составило 7.5%.
И заметьте, без всякого риска.

Не благодарите.

Чего ж не поблагодарить за хорошую инфу. Благодарю.:D.
 

Rann

Rann
Одни теоретики. Советуют другим то, чего сами не делают.:facepalm:
Вы назвали теоретиком того, кто практически выводил на российские карты двух разных банков, и практически конвертил валюты, зарабатывая на арбитраже. И предоставил вам все скрины, подтверждающие эти действия.
Ну и есть у вас после этого совесть?

:)
 

Тан

Активный участник
Вы назвали теоретиком того, кто практически выводил на российские карты двух разных банков, и практически конвертил валюты, зарабатывая на арбитраже. И предоставил вам все скрины, подтверждающие эти действия.
Ну и есть у вас после этого совесть?

:)

:) конечно есть, ведь теоретиком назвали человека который в подробностях расписал как выгодно заводить с ЯД, но подтвердить на цифрах отказался эту выгоду. Вместо ввода, завел речь о выводе, хотя по выводу и так было ясно что выводят,получают только в валютных банкоматах, с кучей условий, либо в рублях с конвертацией по внутреннему курсу.
Потом ведь речь не шла о том куда выводит и как обналичивает сам Ранн. Речь о простых пользователях, то что Ранн предоставит все бумаги о происхождении средств сомнений не было.
Но не все ведь владельцы офшорных фирм.:)
Да и зачем теперь Ранн-форекс, если можно конвертить на криптобирже с прибылью евро-бакс
И заметьте, без всякого риска.
:)
в любом случае деньги останутся у клиента хоть баксы хоть евры.
Да, это не все смогут с прибылью, но это уже "дело десятое".
Так что тема потеряла актуальность.
 
Верх