RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Здравствуйте.
Криптовалюты у Вас появятся и как скоро, если да ?
Не могу найти ни одного адекватного брокера в этом плане. Спреды задирают и постоянно с ними химичат даже на фикс счетах, не дают спокойно торговать. То включают, то отключают возможность торговать на дни и недели - и это они называют 24 на 7... Теперь брокеры к которым было уважение, показали своё нутро благодаря криптовалюте.
Проблема в том, что себя сейчас именно так и ведут не только поставщики, но даже биржи. Постоянные реджекты (иногда доходят до 100%) и постоянно включают режим close only. Мы сейчас пытаемся найти адекватных поставщиков, но это непросто.
 

Rann

Rann
а вебмани будет?
Веб мани если будет, то только через какой-нибудь платежный агрегатор. Напрямую ВМ давно не открывает счета форексу. Но уже сейчас можно ВМ пополнить кошелек ePayments всего за 1%, а с него пополнить депозит бесплатно.
 

Elena MS

Местный житель
есть возможность бесплатно зарегить кошелек в ePayments, за 1% пополнить его c WM и бесплатно пополнить депозит
Тут есть нюанс: прямой перевод из WM на кошелек в EP невозможен, деньги из WM можно перевести на карту EP, а уже с нее вернуть их в кошелек. А карту нужно сначала оплатить, заказать и получить.
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, а если трейдеры начнут зарабатывать больше из месяца в месяц - от Вас не сбегут поставщики?
И еще интересно, за всю Вашу карьеру какой максимальный зароботок был у трейдеров? Многие говорят, что прибыль на форекс неограничена, но вопрос очень тонкий.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а если трейдеры начнут зарабатывать больше из месяца в месяц - от Вас не сбегут поставщики?
И еще интересно, за всю Вашу карьеру какой максимальный зароботок был у трейдеров? Многие говорят, что прибыль на форекс неограничена, но вопрос очень тонкий.
С моими оборотами они меня даже не заметят.
Пока трейдеры особо не зарабатывают. Посмотрите статистику на сайте (там есть и прибыли клиентов, и доход компании, и многое другое).
Если начнут, то там и будем смотреть. Сбегут одни, найдем других. Но пока я таких случаев не знаю. Бывает, что поставщики просили отключить отдельных клиентов (в других компаниях), но это большая редкость и относится в основном к высокочастотникам. Сам я с таким пока не сталкивался ни в одной компании.

Тем более, поставщиков много, сделки между ними делятся, у одних прибыль, у других убыток. Сделки все анонимные, в одной куче от имени брокера, отдельных трейдеров выявить очень сложно.
 

Rann

Rann
Добавлены счета в USD.
Но обратите внимание, что комиссия за ввод/вывод на долларовых счетах на 1% больше, чем на счетах в евро. Связано с издержками компании на хранение и конвертацию.
 

Bbankir

Местный житель
какие люди!!! какой проект??? очередное диво от Раннева?
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, а сколько у Вас по количеству поставщиков? И еще вопрос - не хотите ли Вы представить нам остальных членов Вашей команды? Пока вся Ваша команда - это Вы - если Вы вдруг исчезнете, то фактически не к кому будет обратиться для решения вопросов, так как все другие участники Вашего проекта обезличены.
Ну еще вопрос о зароботках трейдеров остался актуален. Так как Вы работали во многих компаниях хотелось бы узнать максимальный зароботок трейдеров - можно даже просто озвучить 1 с нулями. Просто интересно.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а сколько у Вас по количеству поставщиков? И еще вопрос - не хотите ли Вы представить нам остальных членов Вашей команды? Пока вся Ваша команда - это Вы - если Вы вдруг исчезнете, то фактически не к кому будет обратиться для решения вопросов, так как все другие участники Вашего проекта обезличены.
Ну еще вопрос о зароботках трейдеров остался актуален. Так как Вы работали во многих компаниях хотелось бы узнать максимальный зароботок трейдеров - можно даже просто озвучить 1 с нулями. Просто интересно.
Поставщиков около 10.

Вопрос про "если что" задается с завидной периодичностью. Помимо меня есть еще люди в команде, но представляться публично они не готовы. К компании причастна моя семья и некоторые мои друзья. Если что, на мне одном все не завязано. Можете не сомневаться, я бы так никогда не поступил в первую очередь даже по отношению к моей семье. По поводу решения вопросов, куда интересно собирались обращаться клиенты, например, недавно сгинувшей мельницы? Там вообще никаких зацепок. А деньги несли справно. И таких примеров много. В общем, мою компанию есть кому продолжить если что, но если моих слов мало, то лучше пойти туда, где предоставят бумажку с печатью.

По трейдерам. Был один трейдер, который с тысячи дошел до 5 миллионов долларов. Потом слил до 2.5 миллионов. Что с ним было дальше, я не интересовался.

Прибыльность моих клиентов можете видеть на странице статистики:
_https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 

kpll

Элитный участник
Понятно. Спасибо за ответ. Меня то, например, и смущает, что Вы один за всех. Хотя может быть и проще - все вопросы попадают сразу на верх. О какой Вы говорите мельнице?
 

Rann

Rann
Понятно. Спасибо за ответ. Меня то, например, и смущает, что Вы один за всех. Хотя может быть и проще - все вопросы попадают сразу на верх. О какой Вы говорите мельнице?
Mill Trade (одна из рухнувших пирамид).
 

Rann

Rann
Обновил калькулятор трейдера.
Появились новые функции, например, можно по размеру убытка узнать уровень Стоп Лосса.
Также более подробно расписал формулы образования всех показателей (стоимость пункта, комиссия, свопы и т.п.)
_https://rannforex.com/ru/trading/calculator/
 
Верх