RannForex (такого вы еще не видели)

fx-reaper

Новичок форума
Скальперам с небольшим депозитом можем увеличить.
Условия: хотя бы с десяток сделок в день и не оставлять позиции на выходные.
Можно об этом поточнее. Это всем интересно и многие этого ждут. Какое плечо можете дать, до какого размера депо?
 

jund

Активный участник
Думаю,в индивидуальном порядке надо обсуждать...не здесь...
 

Rann

Rann
Можно об этом поточнее. Это всем интересно и многие этого ждут. Какое плечо можете дать, до какого размера депо?
Если у человека депозит до 1000 евро, если он делает не менее 10 сделок в день (в среднем), если не оставляет позиции на выходные и если готов возместить отрицательный баланс даже в случае, если ему покажется, что это мы виноваты в отрицательном балансе, то можем увеличить в 4 раза по валютам (только валюты), от того, что значится в маржинальных требованиях на сайте. Если было 1:100, станет 1:400, если было 1:50, станет 1:200 и т.п.
 

fx-y

Новичок форума
Мы поставщика уведомили о проблеме, они обещали разобраться и исправить, если что-то не так.
Ответил ли в итоге поставщик, почему во втором знаке у NQ100 всегда 3 или 8 со сдвигом против трейдера на 0.03 или 0.02?
 

Rann

Rann
Март 2020 прошел под флагом алготрейдинга. Некоторые скальперы заработали тысячи процентов прибыли и нагенерили более двух миллиардов торгового оборота.
photo_2020-04-01 14.06.39.jpeg
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Здравствуйте!!!! кто работает....подскажите лучшей VPS для Rann

Да любой нормальный подойдет. Я вон из дата-центра, который в Киеве, торгую.

Цитирую Раннева из чата его брокера в телеге:

"В Лондоне или Амстердаме можно брать.

В Лондоне (лучше), но там дороже.

В Лондоне торговые сервера, но к ним у клиентов нет возможности напрямую коннектиться.

Хотя у нас дата центр во Франции сейчас.
Лучше там впску."

Как-то так)
 

jund

Активный участник
Добрый день.Сегодня при выставлении безубытка на фунте 11 пипсов несколько раз выбивало в минус до 25 пипс и это во флете,раньше такого не замечал...Может как то можно настроить ,чтобы так не скользило в минус?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Добрый день.Сегодня при выставлении безубытка на фунте 11 пипсов несколько раз выбивало в минус до 25 пипс и это во флете,раньше такого не замечал...Может как то можно настроить ,чтобы так не скользило в минус?
Праздники, нет ликвидности.
 

Rann

Rann
Еще один отличный месяц, торговый оборот 2.5 миллиарда долларов (спасибо нашим оборотистым скальперам и рынку за предоставленную возможность).

За два месяца, при среднем совокупном клиентском депозите около 200к, трейдерами было выведено 100к прибыли.

photo_2020-05-01 12.06.28.jpeg
 

Алекc1234

Местный житель
Приветствую, Дмитрий. А не думали платформу cTrader использовать? Там есть возможность по FIX API подключаться, а это уже совсем другой уровень и торговли, и клиентов. Придут крупные игроки с мощным программным обеспечением .
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Еще один отличный месяц, торговый оборот 2.5 миллиарда долларов (спасибо нашим оборотистым скальперам и рынку за предоставленную возможность).
Спасибо мне, так уж и говори) Треть из этих 2.5 ярдов сделал я.
 

Rann

Rann
Приветствую, Дмитрий. А не думали платформу cTrader использовать? Там есть возможность по FIX API подключаться, а это уже совсем другой уровень и торговли, и клиентов. Придут крупные игроки с мощным программным обеспечением .
И у нас есть возможность подключаться и по FIX API, и по C++ API, просто не видим смысла всем подряд это давать. Кто покажет оборот лямов хотябы 300 в месяц, можем тому дать.
 

Rann

Rann
Спасибо мне, так уж и говори) Треть из этих 2.5 ярдов сделал я.
В Телеграм чате тебе и сказал, а на сторонних ресурсах предпочитаю с чужой персональной инфой поосторожнее. ))

PS Кстати, вот Ковалеву предлагали АПИ, но он пока не захотел.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
PS Кстати, вот Ковалеву предлагали АПИ, но он пока не захотел.
Я, кстати, в свете того, что надо бы как-то переходить на MT5 сегодня утром тоже вспомнил про тот разговор и подумал, что может и правда, лучше на API чем с MT5 страдать.

Но ты расскажи (лучше тут) кроме оборота какие там еще условия и, возможно, ограничения при работе по API? Плюс, меня беспокоит вопрос, много ли народу (кроме брокеров) его используют и насколько оно всё отлажено и надежно? MT4 хоть и дубовый, но с ним всё понятно и даже известно, где грабли)
 

Rann

Rann
Я, кстати, в свете того, что надо бы как-то переходить на MT5 сегодня утром тоже вспомнил про тот разговор и подумал, что может и правда, лучше на API чем с MT5 страдать.

Но ты расскажи (лучше тут) кроме оборота какие там еще условия и, возможно, ограничения при работе по API? Плюс, меня беспокоит вопрос, много ли народу (кроме брокеров) его используют и насколько оно всё отлажено и надежно? MT4 хоть и дубовый, но с ним всё понятно и даже известно, где грабли)
MT5 лучше тем, что ты сможешь и у других брокеров торговать.
По АПИ для клиента ты будешь первым.
Ограничений особых нет, да и преимущества есть ли, хз, у нас и через МТ все мгновенно летает. Про АПИ и все подобное больше говорят, чем пользуются.
 

Алекc1234

Местный житель
MT5 лучше тем, что ты сможешь и у других брокеров торговать.
По АПИ для клиента ты будешь первым.
Ограничений особых нет, да и преимущества есть ли, хз, у нас и через МТ все мгновенно летает. Про АПИ и все подобное больше говорят, чем пользуются.
Насчет АПИ не согласен, что это то же самое, что и МТ4. Я сам торгую на FIX API через платформу cTrader - есть большая разница с тем же МТ4 того же брокера. На АПИ практически прямое подключение к серверу брокера - что дает разницу в скорости самого движения котировок - это я проверял не визуально, а роботом. Я уж не говорю о том, что там можно выставить FOK лимитные ордера - и этим ограничить проскальзывание, а не настраивать через ЛК у вас, Ранн. И почему cTrader лучше отдельного АПИ, который вы даете - там нет практически дополнительных условий по обороту или даже депозиту. Даже со 100 баксами можно торговать на полноценном FIX API. Для клиентов с любым состоянием, с любой стратегий и с любым оборотом подойдет.
 
Верх