RannForex (такого вы еще не видели)

ivan_bulkin

Прохожий
Там пока не торгую - сейчас я больше MOEX время уделяю, времени на все не хватает. А на форексе у меня советники работают, но они не скальперы - так в среднем пару-тройку сделок в сутки делают. С этого года придется сдаваться в налоговую и декларировать все свои счета в зарубежных финансовых организациях включая и форекс брокеров, т.к. под автоматическим обменом налоговой информацией в рамках CRS подписалось много стран, даже такие как Seychelles или ранновская юрисдикция St. Vincent and the Grenadines - наше правительство вычеркнуло их из черного списка. Штрафы за нарушение валютного законодательства до 3/4 от не задекларированного размера, к этому еще идут и налоговые штрафы. Поэтому я пока в плане форекса перешел в российскую юрисдикцию - там они сами все декларируют за меня, а тут выбор жидкий и условия не для скальпинга.
торговал я там в с 2013,года 2 пока они не стали избавляться от клиентов у которых счета были >10K$.
ничего там не было интересного у них в стакане не увидел.был плюс,что можно было подключать сторонее ПО через их фид multicharts или sierrachart.потестил месяц .ничего интересного для себя не нашел в их нем фиде.из-за одногоTPO платить сотку баксов в месяц.дельты на споте смотреть --- это разрыв мозга после фьючей.короче бросил я это гиблое дело и опять вернулся на их веб-терминал.
LMAX тогда это да,было очень круто и по исполнению и по спредам.
а сейчас он на какой черт нужен?спреды у них видели сейчас?
по поводу MOEX.попробуйте к примеру фунтом поторговать.
ну как информативный стакан?
2021-04-26 17 16 02.png2015-06-29 21 19 42.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vulpes Violeus

Новичок форума
Скажите, с выводом на карты есть какие либо проблемы? У меня такая ситуация- заказал вывод на карту сбера, маэстро, идут 6-ые сутки уже.. В чем может быть дело? Банк мог заморозить перевод?
 

vardanank

Местный знаток
Скажите, с выводом на карты есть какие либо проблемы? У меня такая ситуация- заказал вывод на карту сбера, маэстро, идут 6-ые сутки уже.. В чем может быть дело? Банк мог заморозить перевод?
Держу пари без вмешательства Ротшильдов не обошлось... :)
 

megapont

VIP-участник
Скажите, с выводом на карты есть какие либо проблемы? У меня такая ситуация- заказал вывод на карту сбера, маэстро, идут 6-ые сутки уже.. В чем может быть дело? Банк мог заморозить перевод?
платежи из-за рубежа Сбер зачисляет в теч 7 рабочих дней (у меня на вторые сутки). а сейчас праздники.
 

Rann

Rann
Скажите, с выводом на карты есть какие либо проблемы? У меня такая ситуация- заказал вывод на карту сбера, маэстро, идут 6-ые сутки уже.. В чем может быть дело? Банк мог заморозить перевод?
Если в кабинете заявка на вывод выполнена, а средства на карту не поступили максимум на следующий день, то вам надо связаться с нами в онлайн-чате на сайте или в поддержке в кабинете. Мы проверим. Если деньги возвращаются к нам обратно, то нас об этом не уведомляют, и мы узнаем только когда клиенты обращаются. Нужны будут детали платежа, чтобы его найти.
 

Romansysoev

Новичок форума
Подскажите какой платежкой у вас наиболее оптимально пользоваться сейчас, если я из России?
 

Rann

Rann
Подскажите какой платежкой у вас наиболее оптимально пользоваться сейчас, если я из России?
Криптобиржа Binance, там есть сервис P2P, это лучшее из возможного для пополнения и вывода из Бинанса. Нам же из Бинанса можно отправить USDT.
 

jund

Активный участник
Криптобиржа Binance, там есть сервис P2P, это лучшее из возможного для пополнения и вывода из Бинанса. Нам же из Бинанса можно отправить USDT.
Дорого очень,чтобы отправить вам10 usdt, нужно заплатить 18,если я правильно понял...И еще,хотел спросить,появился способ adv cash russia - т.е. можно использовать его с мин. суммой 500$?
 

Rann

Rann
Дорого очень,чтобы отправить вам10 usdt, нужно заплатить 18,если я правильно понял...И еще,хотел спросить,появился способ adv cash russia - т.е. можно использовать его с мин. суммой 500$?
Поняли неправильно про USDT. За отправку 10 USDT заплатите 0.8 долларов Бинансу (если будете использовать сеть BEP20) и 0.15 доллара процессингу. Менее 1 доллара в сумме.

Да, АС с суммой более 500 долларов можно использовать россиянам.
 

Bullra

Новичок
Сегодня с 5 до пол десятого утра видимо был какой-то тех сбой. Просьба убрать образовавшиеся гэпчики.
 

Rann

Rann
Хотелось бы узнать , с чем это было связано . И как часто будут происходить такие сбои .
P.s. посмотрел форум , у других такие же проблемы были .
Это было связано с техническим сбоем. Происходить такое будет периодически в любой компании, которая использует технику в своей работе. Как часто никто знать не может, но все компании стремятся свести подобные случаи к минимуму, и наша не исключение.
 

forex_neforex

Активный участник
Про USDT, как пополнять выводить и пользоваться есть видео или инструкция? Я чет, хз, там какие то BEPы. Интересует через бинанс.
 

ЮНГ

Гуру форума
Про USDT, как пополнять выводить и пользоваться есть видео или инструкция? Я чет, хз, там какие то BEPы. Интересует через бинанс.
Ну и кому нужен такой брокер, у которого такие заморочки с вводом-выводом средств, да ещё и комиссию платить за такие "удовольствия" в торговле.
А название темы точно отражает положение в этом случае - мы точно "...(такого вы еще не видели)..." :mad: :cry::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Верх