Размер сделки?...

В торговых отчетах размер сделки - 0,01 лота... Это что?...


  • Всего проголосовало
    4

b2b

Активный участник
"размер сделки", "размер знаний", .... - у тебя комплекс какой-то что ли?😁

какая еще,нафиг, тиковая история? Ты вообще помнишь , с какого вопроса этут тему начинал?😂

Смешались мухи с котлетами в доме Облонских...
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Да, ты многого не понимаешь!
Поясню на пальцах...
В тестере нет истории тиков. Поэтому тики в тестере строятся по математическому закону в пределах минутных свечей...
Сильно это влияет на работу советника или не очень - зависит от самой стратегии...
Поэтому желательно проверять стратегию на демо-счете, где тики вполне реальны...

По моему опыту, такое обязательно для быстрых стратегий , типа скальпинга... Но и для более медленных стратегий эта процедура желательна!

Но Бестолковые могут не напрягаться - для них такая информация явно лишняя...
Дедуля ты реально не в курсе о чём речь. :D
При чём тут советник? Советники никто в реплеях не тестит. Они прекрасно тестятся в тестерах платформы. Реплей тестер специально создан для тестирования ручных стратегий. Я на нём в нулевых тестировал ручные стратегии на МТ4. Бесплатно. Ребята поделились. Закачиваешь свои индикаторы, тиковую историю, выбираешь пару, задаёшь скорость которая комфортна для тестирования и тестируй сколько влезет. Появился сигнал на ручной стратегии нажимаешь стоп выставляешь ордер с параметрами ТП и СЛ и продолжаешь далее. Были кнопки для быстрой торговли и закрытия ордера. Тогда когда их в МТ4 ещё в помине не было.
Насчёт тиков. Тогда все гонялись за тиковыми историями каждого брокера, по конкретному инструменту. Это была реальная ценность для этого тестера реплея. Потому что котировки у каждого свои. Не помню сейчас как там и что, но даже в минутных свечах тики присутствовали. А что ещё нужно? Практически все советники работают по завершению свечей, много работает по тикам, но не настолько там расхождение по показаниям индикаторов, чтоб это было сильно заметно. Проверяли одновременно и на демо и потом в реплее. Расхождения в пределах погрешности. на больших таимфреймах от15М их практически нет. Я бросил этим заниматься больше десятка лет назад. Торгую только советниками. Мне кажется сейчас вручную еденицы работают. Просто смысла в этом нет. Я не вижу. Может кто и просветит, но видимо это явно не вы.
Что ты хочешь сказать этим своим спичем о тиках?
Что ты на минутках тестишь свою ручную шнягу на демо и несколько пипок прям так критично для твоей ТС?:D

О каком своём опыте ты пишешь, если ты про элементарное не в курсе. ;)
Не знаю есть если сейчас тестеры реплеи для МТ4 и МТ5 просто не в курсе, да как поди нет. Поищу потом.
В СТрейдере есть встроеный в платформу. Бесплатно. Скачай у какого нибудь брокера, кнопочка с правой стороны, нажимаешь открывается отдельное окно выбираешь период тестирования по времени и методы тестирования вплоть до точных тиков сервера, когда дополнительно скачиваются данные по другим парам для большей точности.
Скачай, посмотри хоть, что это такое. Может потом до тебя дойдёт какой ты отсталый элемент.

Опыт у него.....😀. Посмеялся от души. Людям голову морочишь своей древностью и "знаниями".
Другой бы на твоём месте спасибо сказал за подсказку, но от таких как ты "супер" трейдеров, только скотство да оскорбления в ответ.
Пишу кстати не для тебя а для других, чтоб дурью не начали маяться тебя читая. Мне новичков жалко и их время.
На тебя мне начхать. Ну ты уже в курсе.;)
 

Put

Элитный участник
Чето заморочился с этим вопросом о реплеях. Подумал, может это умерло всё за ненадобностью.
Запросил гугл. Всё есть. Платно, бесплатно как хочешь. Даже на маркете бесплатный обнаружил. Тестируй не хочу.

Старый препод реально отстал от жизни, и тестит свои ручные стратегии на демо.😁
Знаниями и опытом он обладает. Ага..... "держи карман шире":ROFLMAO:
 

VNIK

Местный знаток
На тебя мне начхать. Ну ты уже в курсе.;)
Хи-хи...
Так долго меня не рекламировали! И это при том, что "На тебя мне начхать"... Что же было бы, если бы тебе было не все равно?... Наверно написал бы вторую "Война и мир"...
 

Put

Элитный участник
Хи-хи...
Так долго меня не рекламировали! И это при том, что "На тебя мне начхать"... Что же было бы, если бы тебе было не все равно?... Наверно написал бы вторую "Война и мир"...
Так не ради тебя всё! Чтоб другие прозрели. Слепой ведёт слепого оба в яму упадут(с).
Новички могут не знать про реплеи.
А такие учителя подобные тебе, будут настаивать на демо, чтоб побольше денег собирать с них. Когда есть всё, чтобы сделать быстро и качественно.
И понять ерунда ТС или нет, достаточно одного дня. ;)

А вы продолжайте елозить демо. Пилите Шура она золотая(с).:ROFLMAO:
 

b2b

Активный участник
что с размером, Вник?)😅
Пырловчане хотят знать оптимальный. К чему,таксзать, им стремиться;)
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Чето заморочился с этим вопросом о реплеях. Подумал, может это умерло всё за ненадобностью.
Запросил гугл. Всё есть. Платно, бесплатно как хочешь. Даже на маркете бесплатный обнаружил. Тестируй не хочу.

Старый препод реально отстал от жизни, и тестит свои ручные стратегии на демо.😁
Знаниями и опытом он обладает. Ага..... "держи карман шире":ROFLMAO:
Не хотел тебя обижать, но ты совсем впал в детство...
Реплей - это и есть имитатор, причем НАМНОГО хуже , чем демо или тестер ...
Если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы... - "тестируй не хочу"...
 

Put

Элитный участник
Чем интересно реплей хуже для тестирования, чем демо для ручной торговли?
В Ниндзе к примеру один из лучших. Никто не жаловался.
 

VNIK

Местный знаток
Я тебя тоже не хотел... Но в опроснике,который наверху,
слова "нежелание" и "непонимание" пишутся слитно😁
Есть УНИВЕРСАЛЬНОЕ правило:
Если перед "не" можно вставить слово, например " просто"...
т.е. Не просто желание или не просто понимание..., то "не" пишутся раздельно...
И это идет из покон веков, а не новомодные диссертанцы для извращения русского языка на гранды Сороса...
Но тебе, Ребенок, это не понять , так как традиции русского языка для тебя - пустой звук ...
 

Put

Элитный участник
Ну и "тестируй не хочу"...
Дело не в самом принципе "тестируй, не хочу-хочу", а в том что тестирование ручных стратегий в реплеях, уже давно стало стандартом отрасли.
Тестирование ручников на демо заведомо неудачное решение или ввод новичков в заблуждение. Ладно форекс, десяток другой пар. На фонде тестировать ручник по куче инструментов на демо, это прямой шанс не выйти из этого режима на всю оставшуюся жизнь.
Плюс постоянные оскорбления с вашей стороны, тех кто вам пишет про это. Люди сделают выводы.
 

VNIK

Местный знаток
Дело не в самом принципе "тестируй, не хочу-хочу", а в том что тестирование ручных стратегий в реплеях, уже давно стало стандартом отрасли.
Тестирование ручников на демо заведомо неудачное решение или ввод новичков в заблуждение. Ладно форекс, десяток другой пар. На фонде тестировать ручник по куче инструментов на демо, это прямой шанс не выйти из этого режима на всю оставшуюся жизнь.
Плюс постоянные оскорбления с вашей стороны, тех кто вам пишет про это. Люди сделают выводы.
Вот чего ты опять "вангуешь"?...
Я хоть раз говорил о ручной стратегии?...
Тестирование советников на длительном периоде?... - это я говорил...
Проверка советников на демо? Тоже говорил...
Ты же выдумал "ручники" и привязал их ко мне... И с какого перепоя?...
Мне до лампочки "ручники" и их стандарты!
Но ты уже постов десять лезешь ко мне с этой проблемой...
Озабоченный какой-то...
 

Put

Элитный участник
Вот чего ты опять "вангуешь"?...
Я хоть раз говорил о ручной стратегии?...
Тестирование советников на длительном периоде?... - это я говорил...
Проверка советников на демо? Тоже говорил...
Ты же выдумал "ручники" и привязал их ко мне... И с какого перепоя?...
Мне до лампочки "ручники" и их стандарты!
Но ты уже постов десять лезешь ко мне с этой проблемой...
Озабоченный какой-то...
2 страница этой темы https://forexsystemsru.com/threads/razmer-sdelki.91759/page-2#post-1863290
Дед ты опять мимо. Для меня этот вопрос закрыт.
 

Put

Элитный участник
Совсем в маразм впал!...
Ну где там говорится о "ручниках" с моей стороны?...
Там говорится о том, что на демо тестируют только советники.
Ну не надо переобуваться на лету и начинать тему, что ты топил за демо, ради тестирования своей совы.
Везде я писал про ручники. Нигде ты не возражал против этого.
Что, реплей скачал и убедился насколько ты отстал от жизни.:LOL:
Теперь будешь двигать о том, что ты про это и писал.
Тебе первому, всё это написали. А переобулся ты, потому-что понял, что порол чушь.;)
Не нужно людей держать за идиотов. Это путь в собственный тупик. Отдыхай.:)
 

VNIK

Местный знаток
Там говорится о том, что на демо тестируют только советники.
Ну не надо переобуваться на лету и начинать тему, что ты топил за демо, ради тестирования своей совы.
Везде я писал про ручники. Нигде ты не возражал против этого.
Что, реплей скачал и убедился насколько ты отстал от жизни.:LOL:
Теперь будешь двигать о том, что ты про это и писал.
Тебе первому, всё это написали. А переобулся ты, потому-что понял, что порол чушь.;)
Не нужно людей держать за идиотов. Это путь в собственный тупик. Отдыхай.:)
Маразм крепчал!
Сам себе напридумывал, и сам же в эту чушь поверил!
 

b2b

Активный участник
Есть УНИВЕРСАЛЬНОЕ правило:
Если перед "не" можно вставить слово, например " просто"...
т.е. Не просто желание или не просто понимание..., то "не" пишутся раздельно...
И это идет из покон веков, а не новомодные диссертанцы для извращения русского языка на гранды Сороса...
Но тебе, Ребенок, это не понять , так как традиции русского языка для тебя - пустой звук ...
Есть универсальный принцип: Учиться, учиться и еще раз учиться!

Тебе не форЫксах торговать,а верблюдАм хвосты закручивать.😁

для саморазвития:
-https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/nezhelanie-ili-ne-zhelanie-kak-pishetsya.html
-http://gramota.ru/slovari/dic/?word=нежелание&all=x
-http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=непонимание
Это на тот случай, если тебе когда-нибудь надоест выглядеть идиотом.
;)
 
Последнее редактирование модератором:

VNIK

Местный знаток
Это на тот случай, если тебе когда-нибудь надоест выглядеть идиотом.
;)
В столице Пырловка Вы единственный "Альтернативно Одаренный", который пишется через "У..." ?... Или это - тенденция?...
 

VNIK

Местный знаток
А в чем проблема такого микрюсенького размера сделки?...

Да все просто! Трейдер не уверен в своих расчетах, поэтому перестраховывается, как только может...
А что он может?...
Только выставить минимальный размер сделки, что бы не получить маржин-колл ...

Какие выводы?...

Да все просто: нет ЗНАНИЙ, нет уверенности в своих действиях, нет ПЕРСПЕКТИВЫ!...
 
Верх