Рубрика : ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

gbp/usd

Активный участник
дейли или Н4. ну судя по тому что ты любишь короткие сделки, то твой рабочий канал должен быть Н1. а направление движения по Н4. Но торгуешь внутри Н1.
Начертил - пожалуй оставлю - как сетку координат - и стопы ( ох, как я не люблю стопы ) вроде с запасом Я то тупо по 2 сма вхожу на тф до часа ( не пересечение! не пересечение ! ), но с проекцией движения у меня зыбко.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
а ну понятно. 2сма это у тебя быстрая скользящая. но условием является медленная. ну это не вариант. тебе нужно тренд видеть. на м15 ты его зачастую и не увидишь. иначе ты на коррекции будешь влазить.
 

gbp/usd

Активный участник
Сначала одна
потом вторая
с учетом общей картины направления на Н4
 

Вложения

  • GBPUSD.ffxM15.png
    GBPUSD.ffxM15.png
    45,8 КБ · Просмотры: 12

megapont

VIP-участник
вот кинь на график канал с настройками 240. и торгуй только такое пересечение, когда цена после касания границы канала будет отбиваться и давать сигнал пересечения. продажа от нисходящего сопротивления канала, а покупка от восходящей поддержки канала. должно быть в плюсе более 60% сделок. тут уже зависит от тебя, какие ты ставишь цели. цель должна быть не менее величины стопа. иначе смысла нет этим заниматься.
 

Вложения

  • Channel MTF.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 13

gbp/usd

Активный участник
вот кинь на график канал с настройками 240. и торгуй только такое пересечение, когда цена после касания границы канала будет отбиваться и давать сигнал пересечения. продажа от нисходящего сопротивления канала, а покупка от восходящей поддержки канала. должно быть в плюсе более 60% сделок. тут уже зависит от тебя, какие ты ставишь цели. цель должна быть не менее величины стопа. иначе смысла нет этим заниматься.
Я благодарен за любую информацию !
 

megapont

VIP-участник
у тебя стоит какой то не правильный канал. Поставь тот кот я те дал на 240. Должно быть так
и цель уже как под сомнением. хотя может и быть конечно, но шансы меньше.

gbpusd2.jpg
 

gbp/usd

Активный участник
у тебя стоит какой то не правильный канал. Поставь тот кот я те дал на 240. Должно быть так
и цель уже как под сомнением. хотя может и быть конечно, но шансы меньше.

Посмотреть вложение 410930
у меня там старый канал - на D нарисованный, но он тоже для генерального направления.
А с каналом по Н4 я сейчас покручу.
У меня в терминале по ф/д 5-6 графиков - эксперименты, и чего я только не рисовал, но 95 % видимо не для меня придумано. Упрощаю как могу.
 
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток
вот кинь на график канал с настройками 240. и торгуй только такое пересечение, когда цена после касания границы канала будет отбиваться и давать сигнал пересечения. продажа от нисходящего сопротивления канала, а покупка от восходящей поддержки канала. должно быть в плюсе более 60% сделок. тут уже зависит от тебя, какие ты ставишь цели. цель должна быть не менее величины стопа. иначе смысла нет этим заниматься.
инд не компилировался, подправил
 

Вложения

  • Channel MTF.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 13

angel999

Гуру форума
можно глупый вопрос?
а что такое уровни Мюлера?
на основание чего они строятся?
 

angel999

Гуру форума
ну тогда ответить на вопрос автора никто не сможет, только будут переться по приколу.
 

angel999

Гуру форума
ну как я понял из интернета, я использую уровни Ангела (свои уровни), которые из далека напоминают уровни мюлера. Хм...интересно, но я вижу что этот чувак во многом заблуждался и все неправильно делал. Очередной сливатор ваш мюллер.
 
Верх