Рубрика : ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

megapont

VIP-участник
После каждого слива у них как ни в чем не бывало грандиозные планы.
Особенно в паммах на соседнем ресурсе.

aa.jpg
 

panand

Местный знаток
да золото падает, вот почему я недовольный.
а объем нешуточный там заряжен.
а это о чём говорит? ;)
а говорит о том, скорее, что золотой эталон снижают в пользу цифрового эталона, крипта или биток... короче, наступает эра цифровой валюты.
то есть, постепенный переход на цифру, через снижение цены на золото... новая эра,мля, за ковидным горизонтом ))))
 

gravity

Местный знаток
всё равно надо его доработать, не во всех тф рисует канал...
попробуйте такой....... может есть у кого исходник.
также присоедините такой по уровням R&S, понимаю что валом такие, но мне чёт тот удобный и да, ехе файл (
исходники
 

Вложения

  • SS_SupportResistance_v04c original mod1.mq4
    55,3 КБ · Просмотры: 9
  • SHI Channel true TRO MODIFIED VERSION.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
а это о чём говорит? ;)
а говорит о том, скорее, что золотой эталон снижают в пользу цифрового эталона, крипта или биток... короче, наступает эра цифровой валюты.
то есть, постепенный переход на цифру, через снижение цены на золото... новая эра,мля, за ковидным горизонтом ))))
нуууу, ты трейдишь биток? я нет, да и вообще я не знаю трейдеров которые его трейдят. Да, есть кто спекулирует его средне-долгосрочно и причем это делает не на наших площадках. А где то еще. Я не верю что у битка есть хоть какое то будущее.
Сейчас мне только одно радостно, 1 год назад, рассказывали про американца, которые все все все свои сбережения вложил в биток и даже продал свой дом и перехал в коробку. Я вот рад, что он сейчас все вернул себе.
 

gravity

Местный знаток
тоже отыскал, но пришлось пальцам попотеть над ошибками более 100 штук.
исправленный вариант,компилирует без ошибок?
да, я тож также исправлял эти точки) рабочий.
Второй тоже нашел. Прикрепил выше.
 

panand

Местный знаток
нуууу, ты трейдишь биток? я нет, да и вообще я не знаю трейдеров которые его трейдят. Да, есть кто спекулирует его средне-долгосрочно и причем это делает не на наших площадках. А где то еще. Я не верю что у битка есть хоть какое то будущее.
Сейчас мне только одно радостно, 3 года назад, рассказывали про американца, которые все все все свои сбережения вложил в биток и даже продал свой дом и перехал в коробку. Я вот рад, что он сейчас все вернул себе.
не,не, не америкос, а голландец или нидерландец,короч неандреталец,правда если не помер от голода, то счас ему повезло )))
я не трейдил крипту, а майнил лет 8 назад.... пропил когда $1500 был,да вовремя ибо пул сдулся тогда в 2014
 
Верх