Рубрика : ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

angel999

Гуру форума
все понял, он строит уровни, которые я строю по 1000 раз в день, но делает это писец как через ж.
 

gbp/usd

Активный участник
Ладно, уговорили, вопрос № 2.
Совместим ли трейдинг с :
- алкоголизмом
- дебилизмом
- инфантилизмом
- пессимизмом
- антисемитизмом
- и т.д. и т.п.
 

panand

Местный знаток
инд не компилировался, подправил
всё равно надо его доработать, не во всех тф рисует канал...
попробуйте такой....... может есть у кого исходник.
также присоедините такой по уровням R&S, понимаю что валом такие, но мне чёт тот удобный и да, ехе файл (
 

Вложения

  • Channel_MODIFIED_VERSION.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 8
  • SS_SupportResistance_v04c-original-mod.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 7

gbp/usd

Активный участник
всё равно надо его доработать, не во всех тф рисует канал...
попробуйте такой....... может есть у кого исходник.
также присоедините такой по уровням R&S, понимаю что валом такие, но мне чёт тот удобный и да, ехе файл (
От всего сердца !
 

angel999

Гуру форума
Ладно, уговорили, вопрос № 2.
Совместим ли трейдинг с :
- алкоголизмом
- дебилизмом
- инфантилизмом
- пессимизмом
- антисемитизмом
- и т.д. и т.п.
с пессимизмом совместим.
ведь результат зависит от использованного алгоритма, а не внутреннего состояния.
с алкоголизмом несовместим, ведь нужно чтобы пальцы рук быстро вбивали ордера и внимание чтобы не ошибиться в цифрах.
с дебилизмом тоже несовместим, потому что дебилы могут только ныть что форекс лохотрон ))) таким нужно сразу показывать на дверь.
 

gbp/usd

Активный участник
с пессимизмом совместим.
ведь результат зависит от использованного алгоритма, а не внутреннего состояния.
с алкоголизмом несовместим, ведь нужно чтобы пальцы рук быстро вбивали ордера и внимание чтобы не ошибиться в цифрах.
с дебилизмом тоже несовместим, потому что дебилы могут только ныть что форекс лохотрон ))) таким нужно сразу показывать на дверь.
Ну, вот, а то Мюллер какой то...
 

gbp/usd

Активный участник
а кто он? впарил людям тупейшую чушь про рынок и типа я должен его уважать за это?
я сказал мюллер, значит мюллер и скажи спасибо что я его не обозвал собачка мюллера.
Поди он расстроился, мюллер то ?
 

angel999

Гуру форума
интересно, вы хоть понимаете что он своровал чужие идеи, чтобы построить свои???
 
Верх