Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

delphix

Интересующийся
Не всё так печально! Давайте попробуем, у нас всё получится! Я разгадал систему! с завтрешнего дня даю сигналы в 7.30 по Киеву, если всё подтверждается - создаём общий фонд с участниками обоих многострадальных веток. Я с вами! Я за вас! Единственное прошу - не задавайте лишних вопросов : уровни, направление, как и что...Все дискуссии начнутся ровно через месяц, 27 мая, после общего тестирования.
 

dodox

Гуру форума
Да что там разгадывать, покопайся внимательней все секреты выложены в ветке :)
Хотя я не против, давай посмотрим, что с этого получится!!!
 

delphix

Интересующийся
EUR/USD - SELL
GBP/USD - SELL
AUD/USD - SELL
NZD/USD - SELL
EUR/JPY - SELL
GBP/JPY - SELL
USD/CAD - BUY
USD/CHF - BUY

Входим по рынку. tp 40п. Выход 18.00 по Киеву.
 

delphix

Интересующийся
Сегодня -178 п.
Все пары кроме jpy отработали отлично, некоторые закрылись в последнии минуты. А вот независимая япошка сказала миру: Да пошли вы все...
Она то и дала минус, хотя вчера jpy дружно пошла в сторону всего движения. Давно уже думал исключить японские пары из корзины т. к. они то и дают основной минус, но мы будем придерживаться оригинальной стратегии господина AndyT. Видимо сегодня как раз тот день, когда стратегия может дать максимальную просадку. Получился не совсем удачный дебют, но я не в панике. Знаю, что всё должно работать, ещё не вечер...
 

mimas

Активный участник
delphix, спасибо за то что поддерживаете ветку. Я тоже считаю что рано похоронили систему. На мой взгляд самая главная проблема это отсутствие стопов. Это и убивает всю прибыль в долгосрочной перспективе. Хотя понятно что выставление оных противоречит правилам. И всетаки на мой взляд ограничение рисков должно быть. Были уже высказаны интересные мысли в этой ветке. Я сам также рассматриваю различные варианты. Если что-то интересное получиться обязательно выложу.
 

delphix

Интересующийся
Глубоко извиняюсь за сегодняшнее отсутствие, поверьте, была веская причина. В будущем не повторится. Понимаю, что без стабильности ничего не получится. Завтра утром обязательно буду.
 

Ravenloff

Активный участник
Ни хрена не конец. Котировочные фильтры нужны


Итак, встречайте:
* котировочный фильтр (область фильтра) младшей фигуры сверху - 12-31 пунктов;
* котировочный фильтр (область фильтра) младшей фигуры снизу - 69-88 пунктов.


мож кто не знал

От себя добавляю: кратные числа типо 1.2000 1.2025. 1.2050. 1.2075. 1.3000 ... ну вы поняли

Для чего это все: что бы понимать рынок
Внизу график фьючерса евродоллар(брокер _http://www.infinityfutures.com/,кому интересно)
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование модератором:

Ravenloff

Активный участник
Точно торговать по фильтрам интрадей(как я) не получитьсяно если добавить парчоку полезных индикаторов то будет имхо результат.

$ сам давно на форексе пробовал: хорошо на фунте получалось, сейчс изучаю фьючерсы
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
надо к этой темке что то реально прикрутить а о ене забыть... действительно узкоглазия парит... а что если использовать облака ишимоку как фильтр?
 

Настя FX

Гуру форума
Индикатор союзных пар

А почему бы просто не использовать индикатор союзных пар?
(извините.я все 95 страниц не прочитала, может быть кто то уже и давал этот индикатор) - ведь он отлично показывает где на какой паре селы и на какой баи.

и не 6 пар , а 9 пар.
что удобнее.
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А почему бы просто не использовать индикатор союзных пар?
(извините.я все 95 страниц не прочитала, может быть кто то уже и давал этот индикатор) - ведь он отлично показывает где на какой паре селы и на какой баи.

и не 6 пар , а 9 пар.
что удобнее.
Настя а почему бы индикатор не выложить,что бы его использовать?:)
 

Настя FX

Гуру форума
Да, простите, совершенно вылетело из головы.
Вот индикатор.
Разрешить ДЛЛ, без этого работать не будет и считывать сразу ВСЕ 9 валютных пар не сможет.

В индикаторе ТРИ блока.

1. евро бакс, фунт бакс, австрал бакс,новозел бакс (союзные. Направленные в одну сторону - сильное движение.)
Важно смотреть на циферки у каждой пары. Если циферки ниже 100, сигнал достаточно слабый. Движение в сторону , где циферки ниже 100 - не сильное.

2. доллар кад, доллар франк.- они противоположны блоку 1 .

Если блок 1 ,скажем все пары зеленого цвета(аптренд) и блок 2, все пары красного цвета (даун тренд) - то на рынке СИЛЬНЫЙ видимый Тренд наверх - у всех 4х пар первого блока.

3. Кросс пары : евро франк, евро фунт. (еще есть доллар ена, но в другой версии) Этот блок на "любителя - ценителя".

**********************

Если в первом блоке - "кто на что горазд" - из четырех пар две зеленые и две красные, то на рынке достаточно конкретный флет.
Тренд бывает ТОЛЬКО когда все пары в первом блоке ОДного цвета, и все пары во втором блоке - Другого цвета.

************************
В индикаторе есть как показания НА графике, так и в подвале.
В подвале показатели так же вспомогательные.

***********************
На тестерах и на истории индикатор НЕ РАБОТАЕТ.
Работает ТОЛЬКО в режиме реального времени.

**************************
Индикатор великолепно работает с ТС "Реванш"

**********************
ВНИМАНИЕ, индикатор ставить ТОЛЬКО на пары, указанные в 1 и 2 блоках, на других парах , если поставить - считывать не будет.
Лучше всего читает на евро баксе, фунто баксе.

*****************************
Внимание!
НЕ ставьте индикатор на несколько графиков - индикатор НЕ из легких! и если он стоит на 2-3 графиках - он МОЖЕТ подвешивать терминал.
НА одном графике работает Хорошо и не подвешивает и показывает идентичную информацию на любом ТФ. Так что -ставьте в одно окно и достаточно.

*********************************
Автор индикатора трейдер (фамилию забыла)- известный человек из Мастерфорекса ,преподаватель кафедры.

****************************************
циферки индикатора (линии) можно передвигать по полю, как вам угодно - можно их выстроить наверх в одну линию, и тд - просто кликните на него 2 раза, у него появится рамочка и подцепите и тяните по графику куда хотите.
Так что его положение справа экрана - не перманентное - меняйте его на свой вкус.
 

Вложения

  • YZCHMC_V2_9.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

skywind

Заблокирован
Да, простите, совершенно вылетело из головы.
Вот индикатор.
Разрешить ДЛЛ, без этого работать не будет и считывать сразу ВСЕ 9 валютных пар не сможет.

В индикаторе ТРИ блока.

1. евро бакс, фунт бакс, австрал бакс,новозел бакс (союзные. Направленные в одну сторону - сильное движение.)
Важно смотреть на циферки у каждой пары. Если циферки ниже 100, сигнал достаточно слабый. Движение в сторону , где циферки ниже 100 - не сильное.

2. доллар кад, доллар франк.- они противоположны блоку 1 .

Если блок 1 ,скажем все пары зеленого цвета(аптренд) и блок 2, все пары красного цвета (даун тренд) - то на рынке СИЛЬНЫЙ видимый Тренд наверх - у всех 4х пар первого блока.

3. Кросс пары : евро франк, евро фунт. (еще есть доллар ена, но в другой версии) Этот блок на "любителя - ценителя".

**********************

Если в первом блоке - "кто на что горазд" - из четырех пар две зеленые и две красные, то на рынке достаточно конкретный флет.
Тренд бывает ТОЛЬКО когда все пары в первом блоке ОДного цвета, и все пары во втором блоке - Другого цвета.

************************
В индикаторе есть как показания НА графике, так и в подвале.
В подвале показатели так же вспомогательные.

***********************
На тестерах и на истории индикатор НЕ РАБОТАЕТ.
Работает ТОЛЬКО в режиме реального времени.

**************************
Индикатор великолепно работает с ТС "Реванш"

**********************
ВНИМАНИЕ, индикатор ставить ТОЛЬКО на пары, указанные в 1 и 2 блоках, на других парах , если поставить - считывать не будет.
Лучше всего читает на евро баксе, фунто баксе.

*****************************
Внимание!
НЕ ставьте индикатор на несколько графиков - индикатор НЕ из легких! и если он стоит на 2-3 графиках - он МОЖЕТ подвешивать терминал.
НА одном графике работает Хорошо и не подвешивает и показывает идентичную информацию на любом ТФ. Так что -ставьте в одно окно и достаточно.

*********************************
Автор индикатора трейдер (фамилию забыла)- известный человек из Мастерфорекса ,преподаватель кафедры.

****************************************
циферки индикатора (линии) можно передвигать по полю, как вам угодно - можно их выстроить наверх в одну линию, и тд - просто кликните на него 2 раза, у него появится рамочка и подцепите и тяните по графику куда хотите.
Так что его положение справа экрана - не перманентное - меняйте его на свой вкус.
Настя,огромное спасибо,индикатор шикарный,давненько не встречал в свободном доступе что-то действительно стоящее!!!Удачи Вам и профитов!!
 
Верх