Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

transcendreamer

Местный знаток
йооооооо, вот и психоаналитик нашелся -) не, ну коль прям "уверен" - то "мощщщно задвинул, внушает" (с) -) так ведь может и стейт затребовать, и - фото из обыденной жизни.... ну, в качестве опровержения своих .... как бы это сказать... предположений -)
Не имею привычки доказывать что-либо маргиналам, люмпенам, мракобесам, ретроградным личностям...
 

transcendreamer

Местный знаток
"Всем понятно" - это о ком речь, кому именно "всем" понятно ? Так обычно НЛП-эшники и прочие ... нехорошие манипуляторы фразы строят.

во-во, осталось затребовать стейт в качестве опровержения своих предположений (типа "а что, не так ? а докажи, что не так !") -)
( об этом я писал здесь: https://forexsystemsru.com/threads/russkij-dogovor-so-smertju.89809/post-1721055 , но то моё сообщение появилось на форуме с некоторой задержкой по времени)

Выражаясь Вашим языком, скажу так: уверен, что врёте. -)
Да у Вас просто бомбит! 😁🤣

Забавно что Вы сами идентифицировали себя как неудачника, увидев себя в описаниях, и теперь полыхаете от этого...

Пролетарии всегда будут завидовать капиталистам, кричать, пытаться переиграть ситуацию, но каждый раз плачете от осознания своей обыденности и погружаетесь в болезненные ресентименты.

Пока не начнёте работать над собой - так и останетесь на социальном дне.
 

zul_

Новичок форума
Да у Вас просто бомбит! 😁🤣
"В уме ли ты, девица ?" (с)
Забавно что Вы сами идентифицировали себя как неудачника, увидев себя в описаниях...
Какие имеете основания для таких утверждений ?
.... далее по тексту - и уточнять не буду, ибо - штампы коучерские, ну т.е. бред -)
 

ЮНГ

Гуру форума
ЛОЛ, нет, всё мимо, Вы сели в лужу! - я совковым маразмом точно не болен, я искренне презираю совок и его предствителей.
Вот оно как, оказывается я ошибся, признаю свой промах, перепутал совкового маразматика с тупым либерастом. Каюсь. :eek:

И кстати, как и было предсказано - господин Юнг начал всё рьяно отрицать - и всем понятно уже, что гипотеза неблагополучного неудачника Юнга подвердилась, на рынках заработать не удалось - лучше бы на завод отправить, там больше пользы будет.
Боже, сколько уже раз посещали эту тему такие дятлы с её начала, уже сколько раз было всё обсуждено, но приходит время психических обострений у соответствующих субъектов и оно появляется вновь. Как вы уже задолбали неудачники форексные. А мою "неудачливость" на рынке вы можете подтвердить, посетив форум КРОУФР, где я ежедневно публикую скрины моих "неудачных" сделок. Там у меня те же ник и аватарка
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
А мою "неудачливость" на рынке вы можете подтвердить, посетив форум КРОУФР, где я ежедневно публикую скрины моих "неудачных" сделок. Там у меня те же ник и аватарка.
Сразу оговорюсь - тематика этой ветки мне без разницы, меня заинтересовала именно эта часть поста.
А можно глянуть не ветку, а мониторинг, хотя бы скрин с верификацией?
Это же 2 минуты дело, легче легкого и намного проще воспринимается, чем посты в теме.
Там сразу видно как колеблется эквити и т.д.

П.С. Прошел по ссылке, походу чтобы посмотреть торговлю в ветке надо регаться на этом древнем форуме (чего они не накатят новый движок я х.з.).
В общем не зарегавшемуся пользователю видно там только посты никаких скринов не видно.
Если я правильно понимаю, все самое "интересное " на скринах?
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
В Москве планируют полностью отказаться от работы мигрантов на стройках.

В Москве разрабатывают план решения кадрового кризиса на стройках, в том числе предполагается полностью отказаться от использования труда мигрантов. Об этом в интервью РБК сообщил вице-мэр столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Видео дня
По его словам, во время пандемии многие работавшие на московских стройках мигранты разъехались — из 120 тысяч человек осталось только 40 тысяч. Из-за масштабов строительства по программе реновации в Москве не хватает рабочих и инженеров, в целом недостаток трудовых ресурсов составляет порядка 40 процентов, отметил Бочкарев.

Вице-мэр заявил, что изменился и национальный состав рабочих. Раньше большинство из мигрантов были гражданами Таджикистана, а сейчас это граждане Узбекистана и Киргизии. При этом на стройках стало больше жителей Подмосковья.

Средняя зарплата мигрантов на стройке сейчас составляет 50-60 тысяч рублей (ранее — 30 тысяч рублей), рассказал Бочкарев. Он также сообщил, что многие «уже и за 80 тысяч не хотят работать».

В связи с этим вице-мэр поручил разработать план мероприятий, который позволит отказаться от иностранной рабочей силы на строительных объектах Москвы.

«Процесс строительства должен требовать в три раза меньше людей, а зарплата у них должна быть в два, а то и в три раза больше, и строили бы мы в два раза быстрее», — считает Бочкарев.

По его мнению, этого можно добиться в том числе за счёт технологических решений, механизации процесса.

В мэрии считают, что ещё одной проблемой является качество образования в строительной отрасли. Сейчас оно базируется на главной дисциплине — промышленном гражданском строительстве. Как отметил Бочкарев, эта дисциплина «на 90 процентов инженерная, то есть это расчёты, формулы, материаловедение, конструкции и т.д.», а методам управления стройкой уделяется только 10-15 процентов учебного времени.

В воскресенье в России вступил в силу закон, согласно которому для оформления легального статуса в России иностранные граждане обязаны проходить медицинские освидетельствования на опасные инфекции, ВИЧ и наркоманию. По итогам осмотров мигрантам будут выдавать справки и медицинские книжки. Последние будут служить подтверждением, что все осмотры пройдены и человек здоров. Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума

Рост цен на продукты. Почему главы ретейлеров, находящиеся за границей, издеваются над Россией?​


 

ЮНГ

Гуру форума

«Серьёзным образом ужесточит контроль»: глава СК предложил ввести геномную регистрацию для всех трудовых мигрантов​


1 ноября 2021, 14:44

Миграционное законодательство России необходимо упорядочить, прописав в нём все формы миграции, нормы, связанные с регистрацией мигрантов и выдачей квот, а также ввести геномную регистрацию для всех трудовых мигрантов. Такое мнение высказал председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. По его словам, реализация подобных инициатив необходима для ужесточения контроля над миграционными процессами и введения препятствий для проникновения криминальных элементов на российский рынок труда.
В России необходимо ввести обязательную геномную регистрацию для въезжающих из ближнего зарубежья трудовых мигрантов, заявил в интервью Интерфаксу председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его мнению, в стране следует кодифицировать миграционное законодательство, поскольку сейчас миграция регулируется «сотнями нормативных актов», а сама нормативная база «многоплановая и довольно запутанная». В этой связи глава СК выступил за то, чтобы в новом нормативном акте были прописаны все формы миграции, положения, связанные с регистрацией иностранцев, с выдачей квот на занятие трудовой деятельностью, а также чётко определён порядок учёта мигрантов, их дактилоскопирования и другие виды контроля. Вдобавок необходимо прописать порядок взаимодействия правоохранительных органов с пограничниками.
«Такие меры серьёзным образом ужесточат контроль над миграционными процессами, позволят поставить дополнительный барьер проникновению на наш рынок труда криминальных элементов, а правоохранительным органам — более успешно раскрывать совершённые ими преступления», — сказал Бастрыкин.
Как заметил председатель СК, в первом полугодии 2021 года было расследовано почти 19 тыс. преступлений, совершённых иностранными гражданами, что больше, чем за аналогичный период в 2020-м (свыше 17 тыс.) По его словам, отмечается рост противоправных деяний трудовых мигрантов, в частности, они замечены в грубых нарушениях общественного порядка, массовых драках.
«Криминологические исследования показывают, что возрастающая агрессия трудовых мигрантов связана с ненадлежащей организацией работодателями их социально-бытовых условий, а также с отсутствием должной профилактики правонарушений среди прибывающих для осуществления трудовой деятельности в России, которых необходимо информировать об ответственности и последствиях совершения тех или иных противоправных деяний», — пояснил он.
Геномная регистрация представляет собой взятие образца ДНК у человека для его последующей идентификации. В России этот процесс регулируется законом «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации», принятым в 2008 году. Согласно документу, ей подлежат лица, осуждённые и отбывающие наказание в виде лишения свободы за совершение тяжких или особо тяжких преступлений, а также те, кто совершил преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Вдобавок забору ДНК подлежат неопознанные трупы.
617faf5b02e8bd7df5751381.jpg

  • Председатель СК Александр Бастрыкин
Александр Бастрыкин поднимал тему введения геномной регистрации ещё в 2010 году в интервью «Российской газете». По его словам, она станет одной из возможностей победить или как-то контролировать преступность.
«Сегодня современные методы отбора материала для геномной экспертизы уже не связаны с тем, чтобы пальчик уколоть. Более современные методы есть и у нас, и на Западе. Геномная регистрация уже реальность в таких странах, как Великобритания, Аргентина, США, Франция», — указывал глава СК.
Он также призывал создать в России общий дактилоскопический банк данных, чтобы быстро вычислять преступников, опознавать погибших в катастрофах, находить потерявшихся стариков и детей.
Отметим, что с 29 декабря 2021 года дактилоскопия станет обязательной для трудовых мигрантов в России, а также всех категорий иностранцев, прибывших в РФ на срок более 90 дней.
 

Genry_05

Отдыхает

Николай Добронравов

МЫ ПРИШЛИ ПОПРОЩАТЬСЯ С ТОБОЮ, РОССИЯ.
Послушать стихотворение в исполнении автора.
...

Вот мы все собрались на последней платформе.
Осквернен наш язык… Уничтожен наш труд.
Только там, под землею, останутся корни.
Может быть, сквозь столетья они прорастут...
 
Последнее редактирование модератором:

transcendreamer

Местный знаток
Да уж, на манеже всё те же, и цирк уже давно уехал, а клоун остался. Давай, давай, мальчик, смеши и весели почтенную публику - возможно и заработаешь на три корочки хлеба. :ROFLMAO:
Клоун здесь только ты сам, кривляющийся неудачник.

Ведь все уже видели, что ты беспомощный неблагополучный нищеброд из низших слоев без капитала и профита, болезненно гиперкомпенсирующий в беспросветном отчаянии, натужно имитирующий эмоции на форуме...

Нормальные адекватные люди просто берут и решительно делают что-то, а ты только ноешь и зависаешь в политоте годами.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Клоун здесь только ты сам, кривляющийся неудачник.

Ведь все уже видели, что ты беспомощный неблагополучный нищеброд из низших слоев без капитала и профита, болезненно гиперкомпенсирующий в беспросветном отчаянии, натужно имитирующий эмоции на форуме...

Нормальные адекватные люди просто берут и решительно делают что-то, а ты только ноешь и зависаешь в политоте годами.
А что вы на него так взъелись? Столько эпитетов, ужос.)))
Ну ведет пользователь такую своеобразную ветку, да и пусть ведет. Кому интересно смотрят, кому не интересно - не смотрят.
Ветка то существует, значит она не нарушает правил форума, не вижу каких то проблем.
 
  • Like
Реакции: zul_

transcendreamer

Местный знаток

МЫ ПРИШЛИ ПОПРОЩАТЬСЯ С ТОБОЮ, РОССИЯ. СТРАШНОЕ ПРОРОЧЕСТВО НИКОЛАЯ ДОБРОНРАВОВА.​


Просьба к модераторам при "зачистке" темы, этот пост не удалять.

Кстати, в целом, автор прав, наверное...

Но тем не менее глупо связывать свою личную судьбу с судьбой сырьевой колонии, надо двигать вперёд и развиваться, ведь капитализм и финнсовые рынки дают возможность быть независимым и зарабатывать почти всегда.
 

transcendreamer

Местный знаток
А что вы на него так взъелись? Столько эпитетов, ужос.)))
Ну ведет пользователь такую своеобразную ветку, да и пусть ведет. Кому интересно смотрят, кому не интересно - не смотрят.
Ветка то существует, значит она не нарушает правил форума, не вижу каких то проблем.
Так я лишь ставлю хама на место, не более.

В принципе мне всё равно, просто из списка обновлений заглянул.

Пусть деградирует дальше, его жизнь...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так я лишь ставлю хм на место, не более.

В принципе мне всё равно, просто из списка обновлений заглянул.

Пусть деградирует дальше, его жизнь...
Ну у нас вроде свобода слова, не?)
Не запрещено - значит разрешено.)
Чтобы не было в списке обновлений можно отписаться от темы (верхний правый угол).

Да и что то вы жестко на него наезжаете, разве запрещены разные мнения?
2021-11-03_14-33-23.png
 
  • Like
Реакции: zul_

transcendreamer

Местный знаток
Ну у нас вроде свобода слова, не?)
Не запрещено - значит разрешено.)
Чтобы не было в списке обновлений можно отписаться от темы (верхний правый угол).

Да и что то вы жестко на него наезжаете, разве запрещены разные мнения?
Посмотреть вложение 453508
Да, спасибо 😉

Конечно не запрещено, но и мне не запрещено высказывать своё мнение, не правда ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх