Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PIRANHAfx

Элитный участник
Ладно, счастливо оставаться деградировать...
Но лучше займитесь полезным делом...
Вы серьезно?
Я бы посоветовал вам того же,
но не буду потому что вообще в душе не представляю чем вы можете заниматься.)))

И ето с чего бы это сразу - деградировать?)
Я на форуме сижу когда скучно)
 

transcendreamer

Местный знаток
Вы серьезно?
Я бы посоветовал вам того же,
но не буду потому что вообще в душе не представляю чем вы можете заниматься.)))

И ето с чего бы это сразу - деградировать?)
Я на форуме сижу когда скучно)

Ладно, я вообще-то не хотел никого оскорблять тут, просто этот типчик Юнг кидается на людей, видимо у него небогатый культурный капитал, пролетарий видимо.

Раз уж я пока здесь, можете тезисно обозначить суть вашего дискурса в этой ветке?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Раз уж я пока здесь, можете тезисно обозначить суть вашего дискурса в этой ветке?
Какого дискурса?
Я увидел оповещение прошел, и спросил чего вы на него так взъелись и награждаете таким количеством эпитетов.
Остальное вы в курсе .)
 

transcendreamer

Местный знаток
Какого дискусса?
Я увидел оповещение прошел, и спросил чего вы на него так взъелись и награждаете таким количеством эпитетов.
Остальное вы в курсе .)
То есть никакого дискурса... а что тогда вы тут делаете? - помимо прожигания жизни на откровенно мусорный политизированный контент? - впрочем мне конечно всё равно, ваше право оставаться на примитивном обывательском уровне нерефлексирующих представителей глубинного народа.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
То есть никакого дискурса... а что тогда вы тут делаете? - помимо прожигания жизни на откровенно мусорный политизированный контент? - впрочем мне конечно всё равно, ваше право оставаться на примитивном обывательском уровне нерефлексирующих представителей глубинного народа.
А вы тут чего делаете? Позвольте встречный вопрос.
Тоже деградируете, прожигаете жизнь и прочее на выбор?)))
С чего вообще такие далеко идущие выводы?))
 

transcendreamer

Местный знаток
А вы тут чего делаете? Позвольте встречный вопрос.
Тоже деградируете, прожигаете жизнь и прочее на выбор?)))
С чего вообще такие далеко идущие выводы?))
Нет, я уже говорил, я заглянул только потому что опять в обновлениях последних тем всплыло, в общем-то без особой цели, скорее из любопытства, если это можно так назвать - посмотреть на странных деклассированных людей - и я считаю что это вредное занятие зависать на гнусную тошнотворную политоту, и желаю вам одуматься и наконец-то заняться своей жизнью, иначе так и помрёте в нищете, про которую вы тут пишете.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Нет, я уже говорил, я заглянул только потому что опять в обновлениях последних тем всплыло, в общем-то без особой цели, скорее из любопытства, если это можно так назвать - посмотреть на странных деклассированных людей - и я считаю что это вредное занятие зависать гнусную тошнотворную политоту, и желаю вам одуматься и наконец-то заняться своей жизнью, иначе так и помрёте в нищете, про которую вы тут пишете.
Я вам желаю одного, сначала научитесь вежливому общению в сети, ну и в принципе не помешает научиться не экстраполировать ваши фантазии на других людей. ;)

Интересного что вам не понятного было в словосочетании "я зашел по оповещению"?
В принципе примерно так же как вы живописуете свое "пришествие" в эту мало кому интересную тему.))))

Вопрос - про какую нищету я тут пишу?
Вроде как кроме дискуссии с вами и таньчеком я тут ни о чем не пишу.))
 
  • Like
Реакции: zul_

transcendreamer

Местный знаток
Я вам желаю одного, сначала научитесь вежливому общению в сети, ну и в принципе не помешает научиться не экстраполировать ваши фантазии на других людей. ;)

Интересного что вам не понятного было в словосочетании "я зашел по оповещению"?
В принципе примерно так же как вы живописуете свое "пришествие" в эту мало кому интересную тему.))))
Я по-доброму же - на меня злобно кидаются аки звери дикие... впрочем жертвы пропаганды как зомби - они всегда такие...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я по-доброму же - на меня злобно кидаются аки звери дикие... впрочем жертвы пропаганды как зомби - они всегда такие...
Так а кто кидается то? Я максимально по доброму отвечаю. И заметьте не строю никаких предположений по вам, вашей деятельности и боже упаси вашей жизни.))
Я всего лишь спросил, чего вы так вызверились на автора, ну сидит человек кидает видосики в уголку, нет надо прийти и начать нести доброе и вечное.)))
 

transcendreamer

Местный знаток
Так а кто кидается то? Я максимально по доброму отвечаю. И заметьте не строю никаких предположений по вам, вашей деятельности и боже упаси вашей жизни.))
Я всего лишь спросил, чего вы так вызверились на автора, ну сидит человек кидает видосики в уголку, нет надо прийти и начать нести доброе и вечное.)))
Так речь про озлобленного Юнга, и доброе вечное он не сеет, наоборот, он вредит форуму.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так речь про озлобленного Юнга, и доброе вечное он не сеет, наоборот, он вредит форуму.
Мне не вредит, я не читаю тему, мне вообще все равно есть она или нет, но так вышло что она есть, значит администрация не против.
 

ЮНГ

Гуру форума
Ладно, я вообще-то не хотел никого оскорблять тут, просто этот типчик Юнг кидается на людей, видимо у него небогатый культурный капитал, пролетарий видимо.

Раз уж я пока здесь, можете тезисно обозначить суть вашего дискурса в этой ветке?
Ну справедливости ради, не он начал это дело. ;)
 

transcendreamer

Местный знаток
Пишите админам форума, какой смысл писать тут?
Взываю к остаткам совести и разума, так сказать. 🤔

Как она вредит сообществу прогрессивных трейдеров?

Вы паладин?))
В некотором смысле, да, я разрушаю ложные ценности индоктринированных одержимых сектантов и маргиналов с пролетарско-рабской ментальностью, обращая их в прах. 😀
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Взываю к остаткам совести и разума, так сказать. 🤔


В некотором смысле, да, я разрушаю ложные ценности индоктринированных одержимых сектантов и маргиналов с пролетарско-рабской ментальностью, обращая их в прах. 😀
Жесть, похоже на фанатизм.))) Ладно мне это все не интересно, удачи в насаждении добра через колено)
 

transcendreamer

Местный знаток
Жесть, похоже на фанатизм.))) Ладно мне это все не интересно, удачи в насаждении добра через колено)
А Вы я вижу без юмора 😉 не выкупаете пост-иронию... но в любом случае должно быть очевидно что категории существ подобные обсуждаемому персонажу на букву Ю просто не должны находиться в приличном обществе со своей нездоровой философией и психологией лузера-нытика, и такие нигде не нужны.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А Вы я вижу без юмора 😉 не выкупаете пост-иронию... но в любом случае должно быть очевидно что категории существ подобные обсуждаемому персонажу на букву Ю просто не должны находиться в приличном обществе со своей нездоровой философией и психологией лузера-нытика, и такие нигде не нужны.
Друг мой, я не настроен вести тонкие беседы, точнее мне нужно время чтобы переключиться с предыдущей беседы с другим пользователем.))
Отголоски этой беседы можно лицезреть выше, если не потерли еще.)

Есть такая книжка Библия, к ней можно относиться по разному, мне вот нравится там пара строк "Не суди, да не судим будешь")))
 

transcendreamer

Местный знаток
Друг мой, я не настроен вести тонкие беседы, точнее мне нужно время чтобы переключиться с предыдущей беседы с другим пользователем.))
Отголоски этой беседы можно лицезреть выше, если не потерли еще.)

Есть такая книжка Библия, к ней можно относиться по разному, мне вот нравится там пара строк "Не суди, да не судим будешь")))
Желаю удачи. Но помните, что слепо-буквально верить в еврейские сказки двухтысячелетней давности - это глупость неимоверная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх