Самое Безопасное ДУ.

Put

Элитный участник
Так ты сам здесь пишешь что это картинки, которые не известно чьи валенок.
"А у тебя привод бондаря на скринах? Точно?"
Есть скрины с привода, но ты же темы с конца читаешь валенок.
Ну пусть будут твои картинки не вопрос. Ты же их выкладываешь, почему не обозначить, зашел вот здесь по такой цене? Ась?:LOL:
У бондаря есть дневник трейдера :LOL: не знал:ROFLMAO:
Или ты вообще на секретных площадках торгуешь?:giggle:
Ты в собственной лапше запутался, чудо в ботах.:LOL:
 

Foxic

Местный житель
Ну пусть будут твои картинки не вопрос. Ты же их выкладываешь, почему не обозначить, зашел вот здесь по такой цене? Ась?:LOL:
У бондаря есть дневник трейдера :LOL: не знал:ROFLMAO:
Или ты вообще на секретных площадках торгуешь?:giggle:
Ты в собственной лапше запутался, чудо в ботах.:LOL:
Все верно есть дневник, графики показывает с закрытыми и открытыми позициями, но сколько тебе еще обьяснять чудик что каждому прохожему глупо рассказывать прибыльный алгоритм торговли, тем более в открытый доступ. По этому я ограничиваюсь тем что предоставляю скрины и обьяснения сути торговли.
2024-02-09 11 31 06.png
 

Put

Элитный участник
Все верно есть дневник, графики показывает с закрытыми и открытыми позициями, но сколько тебе еще обьяснять чудик что каждому прохожему глупо рассказывать прибыльный алгоритм торговли, тем более в открытый доступ. По этому я ограничиваюсь тем что предоставляю скрины и обьяснения сути торговли.
Дак тебя никто про алгоритм торговли рассказывать не просит, тем более суть торговли:LOL:
От тебя требовалось только дать понять, что ты вошел в сделку и по какой цене, а потом по какой вышел. И всё.
Но ты нашел это через чур важной информацией, по которой будет раскрыт твой алгоритм торговли.
Вон у меня за неделю выложены сделки попробуй раскрой? Или куча моников с арбитражным советником который только в прибыль шуршит. Иди покажи что это возможно:ROFLMAO:
Я ни одного человека не встречал за много лет, кто бы это смог сделать. Моников прибыльных до х.. и выше, но никто что то на этом ничего не сделал для себя.
Это ваша буратинья мысль в которой нет абсолютно никакой логики, но вы в неё свято верите и трещите о ней постоянно на каждом углу.
Но никого кто бы мог это сделать вы не встречали и не встретите никогда.
А картинки выкладывать с теми же графиками и обещанием неизбежной прибыли, это не секретно:LOL: делов то написать что вошел в сделку по такой то цене. Ась?:LOL:
 

Foxic

Местный житель
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю вход в арбитражную позицию))) Заодно будет полезно кто мало что знает про такие стратегии безрисковой торговли.
Вход был произведен по главному закону фин. рынков продажа дорогого мартовского фьючерса CNYRUB и покупка дешевого вечного фьючерса CNYRUBF. Спред между этими двумя инструментами неизбежно придет к уровню 0. И так как я продал по цене 12,716р, а купил по цене 12,591р моя прибыль составит 0,125п или 125р на 1к.
По остальным моим позициям я к сожалению не могу раскрыть информацию в полном обьеме как примерно с выше указанной позицией. Наблюдайте и наслаждайтесь безрисковой сделкой, а с меня скрины с отчетами.
2024-02-09 11 31 06.png

2024-02-14 14 02 19.png
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю вход в арбитражную позицию))) Заодно будет полезно кто мало что знает про такие стратегии безрисковой торговли.
Вход был произведен по главному закону фин. рынков продажа дорогого мартовского фьючерса CNYRUB и покупка дешевого вечного фьючерса CNYRUBF. Спред между этими двумя инструментами неизбежно придет к уровню 0. И так как я продал по цене 12,716р, а купил по цене 12,591р моя прибыль составит 0,125п или 125р на 1к.
По остальным моим позициям я к сожалению не могу раскрыть информацию в полном обьеме как примерно с выше указанной позицией. Наблюдайте и наслаждайтесь безрисковой сделкой, а с меня скрины с отчетами.
Посмотреть вложение 536295

Посмотреть вложение 536296
В твоей позиции получилась разница 1 % между покупкой и продажей .

За исполнение вечного фьючерса взимают клиринговый сбор, равный приблизительно 1% стоимости вечного фьючерса. Это важно для арбитражеров. Чтобы работать арбитраж вечный/квартальный, нужно чтобы ценовая разность (спред) была больше 1%, чтобы комиссия не съела арбитражную прибыль в случае исполнения.

Идем дальше ...
Вармаржа в промежуточный клиринг равна ценовой разности и переходит в накопленный доход. А вот в вечерний – основной клиринг, вармаржа, накопленная за период с 14:05 до 18:50, суммируется с накопленным доходом. Из этой суммы вычитается «фандинг», который может быть как положительный, так и отрицательный. В этом небольшое отличие от квартального фьючерса: в нем фандинга нет. Фандинг – это мера стабилизации цены, введенная МосБиржей и призванная поддерживать единство цен вечного фьючерса и аналогичной валюты.

Так если цена вечного фьючерса становится выше определенного коэффициента (К1 на рис. ниже), то фандинг списывается с покупателей в пользу продавцов. И наоборот, если цена вечного ниже цены валюты на значение коэффициента, то фандинг списывается с продавцов в пользу покупателей. Так происходит каждый день по мере развития ценового движения.

scale_2400.jpeg

Ну и добавим еще клиринговую комсу за один контракт 136,8 руб, это примерно еще 1.1%

scale_2400 (1).jpeg22.jpeg
У тебя затрат 125.9 + 136.8 = 262.7 руб не считая сборов...

Твоя "прибыль" 125 - 262.7 = -137.7 на 1 контракт
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyFinder

Прохожий
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю вход в арбитражную позицию))) Заодно будет полезно кто мало что знает про такие стратегии безрисковой торговли.
Вход был произведен по главному закону фин. рынков продажа дорогого мартовского фьючерса CNYRUB и покупка дешевого вечного фьючерса CNYRUBF. Спред между этими двумя инструментами неизбежно придет к уровню 0. И так как я продал по цене 12,716р, а купил по цене 12,591р моя прибыль составит 0,125п или 125р на 1к.
Ну, теперь, надеюсь, многим стало понятно, какими активами и где вы торгуете. (y)
Спасибо.
 

Foxic

Местный житель
В твоей позиции получилась разница 1 % между покупкой и продажей .

За исполнение вечного фьючерса взимают клиринговый сбор, равный приблизительно 1% стоимости вечного фьючерса. Это важно для арбитражеров. Чтобы работать арбитраж вечный/квартальный, нужно чтобы ценовая разность (спред) была больше 1%, чтобы комиссия не съела арбитражную прибыль в случае исполнения.

Идем дальше ...
Вармаржа в промежуточный клиринг равна ценовой разности и переходит в накопленный доход. А вот в вечерний – основной клиринг, вармаржа, накопленная за период с 14:05 до 18:50, суммируется с накопленным доходом. Из этой суммы вычитается «фандинг», который может быть как положительный, так и отрицательный. В этом небольшое отличие от квартального фьючерса: в нем фандинга нет. Фандинг – это мера стабилизации цены, введенная МосБиржей и призванная поддерживать единство цен вечного фьючерса и аналогичной валюты.

Так если цена вечного фьючерса становится выше определенного коэффициента (К1 на рис. ниже), то фандинг списывается с покупателей в пользу продавцов. И наоборот, если цена вечного ниже цены валюты на значение коэффициента, то фандинг списывается с продавцов в пользу покупателей. Так происходит каждый день по мере развития ценового движения.

Посмотреть вложение 536320

Ну и добавим еще клиринговую комсу за один контракт 136,8 руб, это примерно еще 1.1%

Посмотреть вложение 536321
У тебя затрат 125.9 + 136.8 = 262.7 руб не считая сборов...

Твоя "прибыль" 125 - 262.7 = -137.7 на 1 контракт



Какой то ты ущербный арбитражер ...😂😂😂
Ты от куда эти цифры берешь васек комиссия за вход на вечном и квартальном 0,18р за 1к, а фандинг берется когда фьюч выше спота, еще один знаток-дурачок:LOL::LOL::LOL:. На вечерке закрою сделку специально для таких как ты.
 

Foxic

Местный житель
Я не торгую эти спреды и сделку эту открыл в целях понятия арбитража для тех кто не знает что это такое. Смотрят в книгу видят х...й, как обычно, додики.
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
Ты от куда эти цифры берешь васек комиссия за вход на вечном и квартальном 0,18р за 1к, а фандинг берется когда фьюч выше спота, еще один знаток-дурачок:LOL::LOL::LOL:. На вечерке закрою сделку специально для таких как ты.
ты еще и слепой ... 🤪
Скрины взяты с сайта биржи , ты посмотри там все циферки видно и все написано !!!☝️
Да и ссылку на сайт биржи тоже видно 🧐
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
ты еще и слепой ... 🤪
Скрины взяты с сайта биржи , ты посмотри там все циферки видно и все написано !!!☝️
Да и ссылку на сайт биржи тоже видно 🧐
комиссия за 1к лимитной заявкой 0,18р
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
продал купил лимитными заявками 1к ниже скрин комиссии за круг бессрочный фьюч CNYRUBF.
2024-02-14 19 29 17.png
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Старая песня про картинки-значит кончились аргументы. Ну как обычно, все по старой схеме. Это тот самый из 95%...таким что в лоб, что по лбу.
 

Foxic

Местный житель
Для тех кого ввел в заблуждение Dreamteam. Как обещал закрыл по 1к на обоих фьючах после вечернего клиринга получилась не большая положительная разница. Обратите внимание на обозначение квартального фьючерса CNY-3.24 и что показывает Dreamteam на скрине CNY-9.23-этот фьюч не торгуется с конца сентября 2023г. Именно так порочат имя честных людей.
Это скрин из дневника трейдера к которому привязан счет.
2024-02-14 21 27 08.png

Это скрины из терминала привод Бондоря.
2024-02-14 21 14 33.png2024-02-14 21 19 30.png
Выводы делать строго адекватным и думающим.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Ну, теперь, надеюсь, многим стало понятно, какими активами и где вы торгуете. (y)
Спасибо.
Я на самом деле эту сделку открыл для ознакомления тем кто далек от арбитража. Такие спреды я не торгую, но для примера подойдет.
 
Верх