Самое Безопасное ДУ.

Dreamteam

Местный житель
Для тех кого ввел в заблуждение куриная башка Dreamteam. Как обещал закрыл по 1к на обоих фьючах после вечернего клиринга получилась не большая положительная разница. Обратите внимание на обозначение квартального фьючерса CNY-3.24 и что показывает Dreamteam на скрине CNY-9.23-этот фьюч не торгуется с конца сентября 2023г. Именно так недоумки порочат имя честных людей.
Это скрин из дневника трейдера к которому привязан счет.
Посмотреть вложение 536351

Это скрины из терминала привод Бондоря.
Посмотреть вложение 536355Посмотреть вложение 536356
Выводы делать строго адекватным и думающим.
я тебе дал все расчеты, но ты продолжаешь постить картинки ...
Ты даже не знаешь где тарифы биржи посмотреть ...

Я специально обвел красным на скрине на что смотреть, но ты включил слепого.
Без разницы какой квартальный фьючерс, тарифы биржи от этого не меняются, но ты об этом не знаешь видимо...
Ты клиринговую комсу платишь за вечный фьючерс (обведено красным)
Я думаю скоро появятся здесь обманутые тобой клиенты.

Ты же прячешься от них и здесь на форуме тоже не даешь своих контактов, чтоб в случае кипиша не нашли тебя.


scale_2400 (1).jpeg22.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Я на самом деле эту сделку открыл для ознакомления тем кто далек от арбитража. Такие спреды я не торгую, но для примера подойдет.
Пришел на форум трейдеров и начал учить основам арбитража , это как в Тулу со своим самоваром приехать😲😲😲
А отмазка это торгую , то не торгую вообще для тупых...🤮🤮🤮

Иди ты, со своими картинками в детский сад и повесели малышей !!!🤡🤡🤡
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
я тебе дал все расчеты, но ты продолжаешь постить картинки ...
Ты даже не знаешь где тарифы биржи посмотреть ...

Я специально обвел красным на скрине на что смотреть, но ты включил слепого.
Без разницы какой квартальный фьючерс, тарифы биржи от этого не меняются, но ты об этом не знаешь видимо...
Ты клиринговую комсу платишь за вечный фьючерс (обведено красным)
Я думаю скоро появятся здесь обманутые тобой клиенты.

Ты же прячешься от них и здесь на форуме тоже не даешь своих контактов, чтоб в случае кипиша не нашли тебя.


Посмотреть вложение 536413
ПОВТОРЯЮ эти цифры на спецификациях не для твоих куриных мозгов. Гоняй демо счет и не лезь к взрослым дяденькам.
2024-02-15 07 46 07.png
2024-02-15 07 45 45.pngСегодня видео с экрана запишу с текущими сделками и вчера закрытыми. Чтобы куриные головы покинули эту тему.
 

Dreamteam

Местный житель
ПОВТОРЯЮ эти цифры на спецификациях не для твоих куриных мозгов. Гоняй демо счет и не лезь к взрослым дяденькам.
Посмотреть вложение 536415
Посмотреть вложение 536416Сегодня видео с экрана запишу с текущими сделками и вчера закрытыми. Чтобы куриные головы покинули эту тему.

Инвесторы не дают тебе денег больше , чем на 1 контракт !:unsure:
Ты по тарифам биржи ответь?
Тебе дать ссылку на тарифы?
Кстати на сайте биржи и мониторинг торговли можно сделать !


мсг.png

К сожалению после начала СВО пришлось закрыть там счет ...
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Смотри что такое клиринговая комиссия и фандинг. Надо тест на IQ вводить перед регистрацией на форум, что бы отсеивать изначально детишек с куриными мозгами как у этого бля чудика Dreamteam.
2024-02-15 10 26 21.png
2024-02-15 10 39 55.png
2024-02-15 10 41 46.png



БЫЛО СЛОЖНО НО ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ЭТА ТЕМА ЧИСТА:LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Ты напиши циферками какая у тебя клиринговая комиссия за 1 контракт ?
1% от суммы контракта ?
За чем тебе циферки, если ты не знаешь что такое клиринговая комиссия и при каких условиях она взимается вася.
Иди от сюда, мои консультации и наставничество платные!
 

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей деятельностью.
Текущая ситуация по арбитражным позициям.
2024-02-16 12 11 56.png
2024-02-16 12 19 43.png
2024-02-16 12 23 53.png
Как видно спреды постепенно идут к уровню 0.
Текущий результат по открытым позициям +1800$ или 5,6%, ожидаемая прибыль 2200$ или 6,8%.
Хочу уточнить: цифры доходности представлены без вычета комиссий, налогов и прочих затрат, при закрытии позиций я покажу все цифры на счетах и представлю чистую доходность.
Отследить начало постов с позициями по спредам можно на стр. 16, 21, 22, 24, 27.
 

Foxic

Местный житель
Ситуация по показательной арбитражной сделке., для общего развития. Напоминаю: закрою ее при достижении уровня 0. как и все.
2024-02-16 13 41 54.png
2024-02-16 13 50 08.png
2024-02-16 13 50 51.png
 

DiZin

Местный знаток
С видео не пошло видимо

ПОВТОРЯЮ эти цифры на спецификациях не для твоих куриных мозгов. Гоняй демо счет и не лезь к взрослым дяденькам.
Посмотреть вложение 536415
Посмотреть вложение 536416Сегодня видео с экрана запишу с текущими сделками и вчера закрытыми. Чтобы куриные головы покинули эту тему.
Я к этому
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Видео записать? Не вопрос, я думал мало кто смотрит мою тему и не стал морочится. Сделаю видео вообще не проблема.
но ведь валютный спред дает доходность около разницы % ставок соответствующих ЦБ
 

Foxic

Местный житель
но ведь валютный спред дает доходность около разницы % ставок соответствующих ЦБ
Вопрос правильный: Но эта ставка дает нам только то что спред сойдется в 0, и мы можем на этом заработать. Смотрите дальше, я буду публиковать все состояние счета.
 

ranger308

Активный участник
Фигня этот вид арбитража, могу сказать почему, сам пробовал 7 лет назад. Во первых, если торговать кредитным плечом то это рано или поздно слив, потому что в большинстве стратегии это торговля без стопов и иногда с усреднениями. Во вторых, вы можете ждать и годы пока цены сойдутся, но это легко ращаемо если закрывать обе сделки при достиженни определенного % профита. Вот пример когда статистический арбитраж может не сработать, помню раньше EURUSD и GBPUSD коррелировали, если во время Европейской сессии выйдет значимая новость по Евро(пример) то EUR/USD может пойти не в вашу сторону(и значимо) а GBPUSD даже не двинется с места...
 

Foxic

Местный житель
Фигня этот вид арбитража, могу сказать почему, сам пробовал 7 лет назад. Во первых, если торговать кредитным плечом то это рано или поздно слив, потому что в большинстве стратегии это торговля без стопов и иногда с усреднениями. Во вторых, вы можете ждать и годы пока цены сойдутся, но это легко ращаемо если закрывать обе сделки при достиженни определенного % профита. Вот пример когда статистический арбитраж может не сработать, помню раньше EURUSD и GBPUSD коррелировали, если во время Европейской сессии выйдет значимая новость по Евро(пример) то EUR/USD может пойти не в вашу сторону(и значимо) а GBPUSD даже не двинется с места...
Добрый день, спасибо за отзыв и тему для разговора. Вы наверное не читали всю тему.
Все мои спреды статичны, а это значит что в любой арбитражной сделке я получу прибыль, т.к. эти спреды придут к уровню 0.
А почему они статичны это совсем другая история.
 

Скокарь

Активный участник
Добрый день, спасибо за отзыв и тему для разговора. Вы наверное не читали всю тему.
Все мои спреды статичны, а это значит что в любой арбитражной сделке я получу прибыль, т.к. эти спреды придут к уровню 0.
А почему они статичны это совсем другая история.
Так, в этом и заключается мастерство трейдера-арбитражёра, как мне видится с моей колокольни,
чтобы подобрать именно статичные спреды, а не какие попало.
Чтобы потом не было такого, дескать, я пробовал, у меня ничего не получилось, значит, это - лажа.
 

DiZin

Местный знаток
Фигня этот вид арбитража, могу сказать почему, сам пробовал 7 лет назад. Во первых, если торговать кредитным плечом то это рано или поздно слив, потому что в большинстве стратегии это торговля без стопов и иногда с усреднениями. Во вторых, вы можете ждать и годы пока цены сойдутся, но это легко ращаемо если закрывать обе сделки при достиженни определенного % профита. Вот пример когда статистический арбитраж может не сработать, помню раньше EURUSD и GBPUSD коррелировали, если во время Европейской сессии выйдет значимая новость по Евро(пример) то EUR/USD может пойти не в вашу сторону(и значимо) а GBPUSD даже не двинется с места...
Фьюч в конце жизни равен споту практически
 

Foxic

Местный житель
Как видно по спреду одна из трех арбитражных позиций стремится к уровню 0. и будет закрыта, с результатом сделки ознакомлю как и обещал покажу дневник трейдера и другой счет.
2024-02-19 14 01 57.png
 

Foxic

Местный житель
Привет кто следит за этой темой. Сейчас закрыл позиции по показательной сделке на CNY-3.24 и CNYRUBF. Но в целом что я хотел показать людям кто далек от арбитража я покажу. На видео и на скринах все отражено. Смотрите сколько закрылось пунктов по обеим сделкам-вычитайте из большего меньшее и сравнивайте со скринами из дневника трейдера, но не забывайте про комиссии. Итог арбитражной сделки в том что на протяжении 5ти дней сделка практически не выходила в минус и для меня исход этой сделки был заранее очевиден 100%. Я забрал +-25п прибыли, когда спред придет к уровню 0. покажу на скрине.
Остальные мои позиции будут держаться до уровня 0.
2024-02-20 11 32 11.png2024-02-20 11 29 30.png
 
Верх