Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей деятельностью.
Текущая ситуация по арбитражным позициям.
3.png
2.png
2024-02-28 12 30 26.png
Общая прибыль по открытым позициям составляет +2450$ или 7,66%. Ожидаемая прибыль 2200$ или 6,8%.
Хочу напомнить: цифры доходности представлены без вычета комиссий, налогов и прочих затрат, при закрытии позиций я покажу все цифры на счетах и представлю чистую доходность.
Отследить начало постов с позициями по спредам можно на стр. 16, 21, 22, 24, 27, 33.
Надеюсь сомнений остается все меньше что спреды статичны и вскоре придут к своим уровням 0.
 

Foxic

Местный житель
Вчера закрыл одну из трех арбитражных позиций. Будет немного сложно. Как я писал ранее что перенес все позиции на новый счет https://forexsystemsru.com/threads/samoe-bezopasnoe-du.92136/post-1908421
Придется не много поднапрячься.
3.jpg
На первом скрине Биржа Б старый счет, обведена первоначальная позиция два по 0,5к Продажа⬆️.
Эта позиция была перенесена на новый счет с добавкой и получилась позиция 2к Продажа на втором скрине ⬇️.
Как видно она была вчера закрыта.
2.png
Теперь немного математики: (643,06+524,55)-904=263,61$ это прибыль по второй ноге без учета издержек.
Еще сложнее!⬇️
Далее на Бирже А была закрыта встречная позиция общим обьемом из Покупка 219к вместо 220к почему? Потому что я плачу пайаут с заработка 10% и т.к. позиция на Биржа А принесла большую прибыль, то есть некие уловки на будущее. Пример у меня Биржа А принесла +1000$ пайаут составит 100$, но если я закрою не полностью позицию а оставлю 1к то 100$ с меня не спишут. И если я в сл. сделке потеряю +-1000$ то я заплачу меньше либо вообще не заплачу. Надеюсь это понятно.
Итак Биржа А
На этом скрине отображаются все три открытых арбитража которые я публиковал ранее.⬇️
2024-02-09 11 31 06.png
Далее на скринах покажу как закрыл на Бирже А встречную позицию Покупку 219к⬇️
2.jpg
Теперь скрин с доходностью по всем трем позициям на Бирже А высланный мне инвестором за день до закрытия одной из сделок.
Почему нельзя показать доходность по закрытой сделке в 219к? Обьясняю-пока открыт 1к по этому активу дневник трейдера не отображает доходность, но как только все будет закрыто я обязательно выложу доходность по этой сделке из дневника трейдера, поймите это не просто так, все эти сложности помогают иногда сэкономить не плохие средства, далее будет понятно.
4.jpg
Еще немного математики: доход по первой ноге составил на 26.02.24 136343р или 1481$, на самом деле т.к. я закрывал позицию 28.02.24 прибыль при закрытии составила +1232$ и вторая биржа +263$ вместе арбитражная позиция принесла 1495$ минус все издержки- чистая прибыль 1018$ или 3,18%.
Итак как видно если получится избежать доп % и комиссии я верну 16% от 1495$.
Ниже скрин спреда который пришел почти в 0.
1.png
Сразу предупреждаю эта торговля требует вложений, но как я писал в первом посте здесь главное стабильный, гарантированный доход, а главное это сохранность и безопасность вложений.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 5

Скокарь

Активный участник
Ничего не понял, но пусть всё сложится. ✌️Слишком многовариантно.
Лучше старый добрый форекс: Buy\Sell\Spread\Swap = Profit\Loss.
Всё просто и понятно. :cool:
 

Foxic

Местный житель
Ничего не понял, но пусть всё сложится. ✌️Слишком многовариантно.
Лучше старый добрый форекс: Buy\Sell\Spread\Swap = Profit\Loss.
Всё просто и понятно. :cool:
Согласен надо разбираться))) не с первого взгляда станет все понятно.
 

Foxic

Местный житель
Т.к. вчера была закрыта одна из позиций добавил в уже открытый арбитраж не много обьема.
5.jpg
7.jpg
6.jpg
 

dimsanych1

Активный участник
А как считаете лотность парных инструментов? Тут как я понимаю основная фишка в этом. Чисто 1:1 не прокатит.
 

Foxic

Местный житель
Зашел по вчера закрытому арбитражу на проливе спреда.
8.jpg
2024-02-29 12 57 24.png
2024-02-29 13 00 56.png
Ожидаемая прибыль 700$ или 2,19%.
 

Foxic

Местный житель
Привет кто отслеживает мою деятельность, вчера долил на проливе спреда еще 1к. Загрузился почти на полную.
6.png
6.png
Это долив по Бирже А.⬇️ Уменьшил масштаб т.к. пока лимитку разобрали растянулся вход, кто в теме тот поймет. Здесь показан вход и по первой позиции от -35п по времени видно.
2024-02-29 13 00 56.png

Ожидаемая доходность по всему обьему 1200$ или 3,75%.
2024-02-29 19 09 32.png
 

Foxic

Местный житель
Закрыта еще одна арбитражная позиция. Оставлен 1к как я уже обьяснял это позволит сэкономить в будущем.
Закрытая позиция на Бирже А⬇️
3.png
Данные с перенесенной позиции на Бирже Б.⬇️
photo_2024-02-20_17-53-48.jpg
Закрытая позиция на Бирже Б на новом счете⬇️
2024-03-05 13 24 27.png
Закрытие сделки на графике спреда⬇️
2024-03-05 15 31 30.png
Не буду грузить математикой прибыль до вычетов 1450$.
Чистая прибыль на данный момент 640$. Да, арбитраж очень уязвим от налогов и комиссий. Это еще не конечный результат, как только закрою 1к по этому арбитражу на Бирже А-сразу выложу результат.
Текущие позиции⬇️
2024-03-05 15 57 05.png
2024-03-05 15 31 30.png
Спасибо за внимание.
 

Foxic

Местный житель
От 1450 осталось 640? Меньше 50%? :unsure: Вот те нате. :cry:
Повторюсь это не конечный результат, как закрою полностью все покажу на обеих биржах.
Проп дает плечи и за это надо платить+налоги+комиссии за переводы. Вообщем цифры не окончательные, но пока что есть то есть. Общий чистый доход с двух закрытых позиций 1658$ или 3,77%, прогнозируемый годовой % за 8 месяцев 31,26%, общий годовой 62,52%.
 

Foxic

Местный житель
Как я говорил, что все мои спреды статичны и вот тому подтверждение⬇️ Это подтверждает один из главных плюсов данного вида арбитража-безопасность! Вчера закрыл еще одну сделку с не большим обьемом итого по двум спредам закрытым позициям общая доходность 1708$ или 5,34%, повторяю-все результаты покажу на счетах как полностью закрою позиции. Отследить начало постов с позициями по спредам можно на стр. 16, 21, 22, 24, 27, 33, 34.
2024-03-06 18 54 46.png
Ниже спреды которые неизбежно придут к уровню 0.
2024-03-07 11 39 11.png
2024-03-07 11 49 27.png
 

Foxic

Местный житель
Приветствую всех кто следит за этой темой.
Как и обещал цифры со счетов по двум полностью закрытым сделкам.
Итак первые данные с Биржи А⬇️ Инструмент обведенный зеленой рамкой-Актив 1 ,второй-Акктив 2.
А1-259097р=2847$, А2-467237р=5134$
2024-03-12 23 31 39.png
Ниже данные с Биржи Б-старый и новый счет (сделки были перенесены, об этом я тоже подробно писал)⬇️
А1--2238$ А2--2744$
2024-03-12 23 46 01.png
2024-03-12 23 37 40.png
Итого: Биржа А-Биржа Б цифры с учетом налога и комиссии.
А1=2847-2248=320$
А2=5134-2744=1870$
Как я ранее говорил, получилось сэкономить на комиссиях хорошую сумму. С двух арбитражных сделок прибыль составила 2190$ или 6,8% кстати процент сильно занижен т.к. я использую для торговли не более 22000$.
Завтра постараюсь выложить результаты по третей арбитражной, полностью закрытой позиции.
Спасибо за внимание.
 

Савинский

Активный участник
@Foxic, с вашими скринами что-то не так. Ни на одном из них не получается разглядеть тикеры торгуемых инструментов. А это же самое интересное. Проверьте, пожалуйста.

И что за "Биржа А" и "Биржа Б"? Непонятно.
 

DiZin

Местный знаток
Это ж его главный секрет
@Foxic, с вашими скринами что-то не так. Ни на одном из них не получается разглядеть тикеры торгуемых инструментов. А это же самое интересное. Проверьте, пожалуйста.

И что за "Биржа А" и "Биржа Б"? Непонятно.
 

Foxic

Местный житель
@Foxic, с вашими скринами что-то не так. Ни на одном из них не получается разглядеть тикеры торгуемых инструментов. А это же самое интересное. Проверьте, пожалуйста.

И что за "Биржа А" и "Биржа Б"? Непонятно.
Об этом я к сожалению не могу рассказать. Дело не в активах которые я торгую, а в безопасности моей торговли, которая приносит стабильный доход и главное позволяет сохранить средства инвестора.
 

Савинский

Активный участник
Дело не в активах которые я торгую, а в безопасности моей торговли, которая приносит стабильный доход и главное позволяет сохранить средства инвестора.
Я, похоже, неправильно выразился. Попробую по другому. Вы, очевидно, хотели замазать на скринах фамилии инвесторов, но вместо этого замазали тикеры (символы, названия) инструментов, которыми ведётся торговля. А иногда ещё и цены.

На безопасность торговли это никак не влияет, а потенциальных инвесторов отпугивает, если на скринах что-то подправлено. Сразу понятно, что вы в совершенстве владеете Фотошопом.

Об этом я к сожалению не могу рассказать.
Если не можете, не рассказывайте. Главное не подтирайте скриншоты в графических редакторах, перед тем, как выкладывать. Если, конечно, речь не идёт о персональных данных (имя, фамилия и т.п.).

И люди потянутся.
 

Foxic

Местный житель
Открытые позиции на текущий момент.⬇️
2024-03-12 18 29 38.png
2024-03-13 11 15 54.png
По поводу третьей полностью закрытой позиции, после вчерашнего обновления она не отображается в дневнике. Обратился в поддержку сказали что возникла у многих такая проблема на субсчетах. Как только изладят сразу выложу. Там доходность не большая, на эту сделку пришлось большинство комиссий.
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Я, похоже, неправильно выразился. Попробую по другому. Вы, очевидно, хотели замазать на скринах фамилии инвесторов, но вместо этого замазали тикеры (символы, названия) инструментов, которыми ведётся торговля. А иногда ещё и цены.

На безопасность торговли это никак не влияет, а потенциальных инвесторов отпугивает, если на скринах что-то подправлено. Сразу понятно, что вы в совершенстве владеете Фотошопом.


Если не можете, не рассказывайте. Главное не подтирайте скриншоты в графических редакторах, перед тем, как выкладывать. Если, конечно, речь не идёт о персональных данных (имя, фамилия и т.п.).

И люди потянутся.
Вначале темы я написал что потенциальные инвесторы могут обращаться в личку и дальнейшее общение будет производиться по видеосвязи-где я покажу все без замазывания. Но честно говоря я не надеюсь найти здесь кого либо, а выкладываю больше для себя.
Так что все что я делаю на скринах это я делаю осознано и не скрываю этого.
 
Верх