Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Так я и условия публикации сделок озвучил. И показал, что это возможно в специально созданной теме.
Да я понимаю публика здесь ещё та, но это не повод, не выкладывать параметры сделки после их совершения.
Каким образом по вашему я должен понять по вашим картинкам, что торгуете вы? И вообще торгуете ли в принципе. Где результат в пунктах?
На данный момент отсутствие выкладывания параметров сделки говорит только об одном, никаких сделок нет.
Вы прекрасно поняли о чем речь. Вы согласились участвовать. И по итогу ничего от вас.
По торговле на картинках. Чем объясняется непонятная частота сделок на последней картинке и наличием слева нарисованой сделкой которая пережила эту суету и закрылась по итогу ниже. Каким образом это связано с арбитражем?
Ну во первых сделки открыты давно, одна в декабре ещё. Ни одна ещё не закрыта.
Во вторых последние скрины это просто примеры арбитража, может кому то полезно будет.
В третьих я предупреждал о редкости моих сделок, или вы предлагаете мне всё закрыть и по новой открыть?
 

Put

Элитный участник
Ну во первых сделки открыты давно, одна в декабре ещё. Ни одна ещё не закрыта.
Во вторых последние скрины это просто примеры арбитража, может кому то полезно будет.
В третьих я предупреждал о редкости моих сделок, или вы предлагаете мне всё закрыть и по новой открыть?
То есть за неделю ни одной сделки, а одна с декабря висит до сих пор? Больше месяца.
 

Foxic

Местный житель
Судя по выложенным скринам сделки чаще.
Там раз на раз не приходится, бывает по чаще, бывает по реже. Как только будет закрыта сделка-сразу дам знать, по мимо этого выкладываю текущее состояние одного из счетов.
 

Foxic

Местный житель
Коротко о текущей ситуации по позициям на спредах, состояние одного из счетов и не большие изменения в стратегии одного из спредов.
2024-02-05 17 00 30.png
2024-02-05 17 02 53.png
2024-02-05 17 05 52.png
В третьем спреде пересмотрел закрытие-ранее хотел крыть по достижению 20,0, теперь буду крыть при достижении уровня 0, тем самым увеличится доходность сделки и общего профита по всем трем спредам.
2024-02-05 13 35 19.png2024-02-05 16 57 56.png
Прибыль по открытым позициям на данный момент составляет +780$ или +2,44%. Т.к. на текущий момент поменялась стратегия закрытия по одному из спредов то изменилась и ожидаемая доходность которая составляет +2100$ или +6,56%.
 

Foxic

Местный житель
Арбитраж по сетке, торговля от шорта спреда.
2024-02-02 16 31 47.png2024-02-06 17 39 46.png
Еще один способ торговли арбитража если мы имеем спред с трендовой составляющей.
2024-02-06 17 31 55.png
Этот спред как я говорил на стр. 26 стремится к 0. Самое простое на мой взгляд, 100% зная направление сделки по спреду это найти точки входа используя примитивные методы ТА и работать от шорта. При этом имея рыночно нейтральные позиции.
 

bvbv

Активный участник
Ничего не понятно, но очень интересно.


Как это торговать спред, когда я торгую валютными парами🤔
 

Foxic

Местный житель
Ничего не понятно, но очень интересно.


Как это торговать спред, когда я торгую валютными парами🤔
На скрине я постарался показать Какую валютную пару куда торговать при продаже спреда. Верхний инструмент продаем-нижний покупаем.
 

Foxic

Местный житель
Привет всем кому интересна моя деятельность!
Произошли не большие изменения с одним из арбитражных счетов, а точнее старый пришлось закрыть, а новый открыть. Соответственно все позиции были перенесены на новый счет. По одной из позиций был добавлен еще обьем.
Старый счет.
2024-02-08 20 41 09.png2024-02-08 20 43 17.png

Новый счет.
2024-02-08 20 46 07.png2024-02-08 20 47 27.png
 

Foxic

Местный житель
Текущая ситуация по арбитражным позициям. На первом скрине обозначил на спреде открытие третей позиции.
2024-02-08 20 52 01.png
2024-02-08 20 53 19.png
2024-02-08 20 59 07.png
В связи с добавкой к позиции поменялась ожидаемая доходность и обьем средств затраченных на текущие позиции.
Итак затраты на позиции составляют 29990$, текущий результат по открытым позициям +1435$ или 4,4%, ожидаемая прибыль 2200$ или 6,8%.
 

Put

Элитный участник
Как только будет закрыта сделка-сразу дам знать,
Не про закрытие речь шла, а про открытие. Зачем мне закрытие, когда неизвестно ничего про открытие.:unsure:
Я собственно не настаиваю. На нет и суда нет.
 

Dreamteam

Местный житель
Текущая ситуация по арбитражным позициям. На первом скрине обозначил на спреде открытие третей позиции.
Посмотреть вложение 535806
Посмотреть вложение 535807
Посмотреть вложение 535808
В связи с добавкой к позиции поменялась ожидаемая доходность и обьем средств затраченных на текущие позиции.
Итак затраты на позиции составляют 29990$, текущий результат по открытым позициям +1435$ или 4,4%, ожидаемая прибыль 2200$ или 6,8%.


рисую.jpeg
 
Верх