Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Приветствую всех кто следит за моей темой.
Как и обещал закрыл все позиции и показываю итог арбитража на счетах.
2024-03-21 16 19 53.png
2024-03-21 16 20 59.png
Итог:-13589$
2024-03-21 16 14 27.png

Итог:+2249210р

За вычетом всех комиссий и налогов +1747310р или 18990$ и -13589$.
Чистая общая прибыль составляет +5400$ или 24,5%.
Спасибо за внимание.




 

Foxic

Местный житель
Приветствую всех кто следит за моей темой.
Выкладываю результаты по арбитражу т.к. была закрыта еще одна сделка, и сегодня я перешел на новый счет, где тоже будет ЛК и я буду демонстрировать результаты. К сожалению по прежнему не смогу раскрывать инструменты торговли.
2024-03-25 13 22 36.png
2024-03-21 16 20 59.png
Финрез Биржа Б -14368$ или -1330480р
1.png
Финрез Биржа А +25914$ или +2399652р
За вычетом всех комиссий и налогов по биржам общий результат на сегодняшний день
+5990$ или +554673р 27,23% это чистый доход на двоих с инвестором с конца декабря.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 2024-03-25 13 22 36.png
    2024-03-25 13 22 36.png
    37,3 КБ · Просмотры: 7

Foxic

Местный житель
Свежий счет и сегодняшняя сделка по арбитражу.
Биржа А⬇️
2024-03-25 16 11 49.png
Биржа Б⬇️
2024-03-25 16 19 46.png
Финрез: +188$ чистыми.
2024-03-25 16 35 29.png
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей темой.
Закрыл еще одну сделку сегодня, но не системно, а вынужденно. Она тоже будет видна в последующих публикациях. Там мин. прибыль для комиссий так что не буду тратить ваше и мое время на нее.
 

Foxic

Местный житель
Посыл такой: я буду и дальше выкладывать свои результаты с настоящих счетов с реальными деньгами, и буду скрывать биржи, активы которые я торгую. Но по моему мнению я единственный здесь который показывает стату со счетов: текущие позиции, закрытые позиции и вообще всю историю счетов на которых торговал-торгую и буду торговать.
И если есть те кто готовы меня критиковать-приготовьте свои счета.
П.С. Мониторинги оставьте для слабоумных
 

*Tasha*

Почетный гражданин
П.С. Мониторинги оставьте для слабоумных
Внезапно!
То есть, замазюканные скрины хрен знает откуда - это для сильно умных. А мониторинги торговли в реальном времени - для слабо умных. Такой херни я ещё нигде не читывала! Надо записать в перлы форума. :D
 

Скокарь

Активный участник
А мониторинги торговли в реальном времени - для слабо умных.
Я не силён в мониторингах, но то, что показал один чудак, вызывает у меня гомерический смех.
Мониторинг рисует какую-то НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ Прибыль по Балансу, в то время как,
Эквити находится в просадке.
Это точно - для слабоумных, не иначе. :sleep:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Мониторинг рисует какую-то НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ Прибыль по Балансу, в то время как,
Эквити находится в просадке.
Так а зачем вы смотрите Баланс? Смотрите Эквити. Для реального трейдера графы Баланс в терминале вообще не должно существовать. Как и в мониторинге. Данные по Балансу - это пустышка. На Средства нужно смотреть. И на Прибыль по Средствам.
 

Foxic

Местный житель
Внезапно!
То есть, замазюканные скрины хрен знает откуда - это для сильно умных. А мониторинги торговли в реальном времени - для слабо умных. Такой херни я ещё нигде не читывала! Надо записать в перлы форума. :D
Смотрите: чем отличается мониторинг реального счета с видимыми открытыми позициями и закрытыми позициями. От истории счета из терминала где торгует трейдер?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Смотрите: чем отличается мониторинг реального счета с видимыми открытыми позициями и закрытыми позициями. От истории счета из терминала где торгует трейдер?
Тем, что ваши истории - это, так сказать, фото. А мониторинг, типа, видео. Которое труднее подделать. Кстати, в мониторинге есть и история сделок, и закрытые с открытыми позиции (если трейдер не закроет просмотр). В общем, по всем параметрам мониторинг лучше скринов, как ни крути.
 

Foxic

Местный житель
Тем, что ваши истории - это, так сказать, фото. А мониторинг, типа, видео. Которое труднее подделать. Кстати, в мониторинге есть и история сделок, и закрытые с открытыми позиции (если трейдер не закроет просмотр). В общем, по всем параметрам мониторинг лучше скринов, как ни крути.
Но ведь перед тем как доверить свой счет вы так и так будете запрашивать стату, сделки, выписку. И зададите вопросы по торговле. Тогда в чем разница? Вас же ни кто не заставляет опираясь на скрины доверять трейдеру.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Но ведь перед тем как доверить свой счет вы так и так будете запрашивать стату, сделки, выписку. И зададите вопросы по торговле. Тогда в чем разница?
Нет, не буду. Во-первых, потому, что я сама торгую и никогда не инвестирую. А во-вторых, если бы я хотела инвестировать, то мне по мониторингу было бы всё понятно. В третьих, Управляющий вообще не обязан ничего никому рассказывать подробно, а тем более показывать, кроме доходности своего счёта. Инвесторы нуждаются в хорошем Управляющем больше, чем он в них.
 

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей темой.
Вчера удалили мою сделку модераторы, перезаливаю. Заблюрены позиции инвестора.
Биржа А
2024-03-27 15 45 43.png
Биржа Б
2024-03-27 16 02 13.png
Финрез по двум сделкам +330$.
2024-03-26 15 49 02.png
 

Аполлирнарий

Активный участник
За весь свой опыт, а поверьте он не малый
Для человека с немалым опытом пытаться сшибить бабла по форумам - занятие довольно странное. Не кажется, не?
Может, с что-то не так с ним, с опытом этим?;)
 

Foxic

Местный житель
Для человека с немалым опытом пытаться сшибить бабла по форумам - занятие довольно странное. Не кажется, не?
Может, с что-то не так с ним, с опытом этим?;)
Что значить сшибить бабла на форуме? Я выкладываю свои результаты для себя и ни у кого не прошу деньги. А вы если пишете то предоставьте факты, если их нет то не флудите здесь, иначе прослывёте балаболом.
 

Аполлирнарий

Активный участник
Что значить сшибить бабла на форуме? Я выкладываю свои результаты для себя и ни у кого не прошу деньги.
Возможно, я ошибся. Тогда причём тут название темы?😁
А вы если пишете то предоставьте факты, если их нет то не флудите здесь, иначе прослывёте балаболом.
предоставляю:
Вначале темы я написал что потенциальные инвесторы могут обращаться в личку
😁
Дело не в активах которые я торгую, а в безопасности моей торговли, которая приносит стабильный доход и главное позволяет сохранить средства инвестора.
Надеюсь, безопасность вашей торговли никак не пострадает, а счастливые инвесторы продолжат бросать в воздух чепчики;)
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей темой.
Еще закрыл пару сделок.
Биржа А
2024-03-28 22 40 40.png
Биржа Б
2024-03-28 22 29 13.png
Финрез общий +471$
Напоминаю Биржа А отображает данные с погрешностью примерно 200$ не в мою сторону, т.к. всегда открыт 1к. Эта погрешность уйдет как только этот 1к я закрою.
Спасибо за внимание.
 

Foxic

Местный житель
Для тех кто следит за моей темой.
Еще закрыл пару сделок.
Биржа А
Посмотреть вложение 539402
Биржа Б
Посмотреть вложение 539403
Финрез общий +471$
Напоминаю Биржа А отображает данные с погрешностью примерно 200$ не в мою сторону, т.к. всегда открыт 1к. Эта погрешность уйдет как только этот 1к я закрою.
Спасибо за внимание.
Приветствую всех кто следит за моей темой.
Не смог вчера выложить саму сделку, это не всегда будет получаться т.к. терминал через который я торгую не запоминает историю.
2024-03-29 10 56 34.png
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Даже странно, что в этой теме уже ДЕСЯТЬ ДНЕЙ тишина... ап.
Как дела, Автор?
 
  • Like
Реакции: Put

Foxic

Местный житель
Даже странно, что в этой теме уже ДЕСЯТЬ ДНЕЙ тишина... ап.
Как дела, Автор?
Так я же написал пока нет позиций, показывать нечего, такое бывает. Мне торопиться не куда я в конце марта все позиции закрыл и получил свой процент. Возможно сегодня будет вход.2024-04-08 19 56 49.png
 
Верх