ShockBar v.1.1

sliker

Новичок форума
Просьба ВСЕМ! Торговать как я пояснил.Я вроде дал чоткие пояснения!
Читайте внимательней инструкцию
 

sliker

Новичок форума
Чем 200$ такое магическое число!
Ты так и не ответил было ли что 400$ не хватало для работы дальше и был ли слив твоей системы хоть раз!

Уважаемый Denver. Я вам лично вам. Ещё раз поясню. Совы данного вида ВСЕГДА сольют ваш депо.Если он только не равен 100000$.
Депо слил в размере 8000$.
Даю пояснение .....
Торги вёл 2 месяца. В период отпуска. Вышел на работу сова в торгах.Пошла просадка доливку немог сделать т.к я на работе!
И всё. Почему пишу постоянный присмотр!
 

salimsultanov

Интересующийся
Уважаемый Denver. Я вам лично вам. Ещё раз поясню. Совы данного вида ВСЕГДА сольют ваш депо.Если он только не равен 100000$.
Депо слил в размере 8000$.
Даю пояснение .....
Торги вёл 2 месяца. В период отпуска. Вышел на работу сова в торгах.Пошла просадка доливку немог сделать т.к я на работе!
И всё. Почему пишу постоянный присмотр!


А для 5 знака нужно добовлять нолики? а то у меня тейк профит 1,2 пункта получаеться
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемый Denver. Я вам лично вам. Ещё раз поясню. Совы данного вида ВСЕГДА сольют ваш депо.Если он только не равен 100000$.
Депо слил в размере 8000$.
Даю пояснение .....
Торги вёл 2 месяца. В период отпуска. Вышел на работу сова в торгах.Пошла просадка доливку немог сделать т.к я на работе!
И всё. Почему пишу постоянный присмотр!

Я с вами полностью согласен что слив обеспечен с практически любой суммой!!! И если вы говорите что присмотр за ним заключается только в том чтобы доливать 200$ то значит придет время что боту и 400$ не хватит, тем более он горазд и 8000$ слить!
Так вот в чем фишка доливки 200$ против сразу 400$ депозита?
Ведь двести ты по любому не сольешь, так как дольешь, а вот про то что делать если не будет хватать 400$ вы так и не сказали!!!
 

sliker

Новичок форума
Я с вами полностью согласен что слив обеспечен с практически любой суммой!!! И если вы говорите что присмотр за ним заключается только в том чтобы доливать 200$ то значит придет время что боту и 400$ не хватит, тем более он горазд и 8000$ слить!
Так вот в чем фишка доливки 200$ против сразу 400$ депозита?
Ведь двести ты по любому не сольешь, так как дольешь, а вот про то что делать если не будет хватать 400$ вы так и не сказали!!!

:) Ну вы даёте я всё вроде описал поверьте хватит.
200 запас 200
400 запас 400
800 запас 800
Ну неужели непонятно! На любую сумму запас депо для доливки должен быть равен депо в торгах.
Долив от100% ВСЁ-же ясно
 
Последнее редактирование:

salimsultanov

Интересующийся
:) Ну вы даёте я всё вроде описал поверьте хватит.
200 запас 200
400 запас 400
800 запас 800
Ну неужели непонятно! На любую сумму запас депо для доливки должен быть равен депо в торгах.
Долив от100% ВСЁ-же ясно


у меня на тестере на следующем колене
лоти не увиличиваеться на следующем колене. 0.1-0.1-0.1-0.1 и на так далее . В чем может быт проблема?
 

sliker

Новичок форума
у меня на тестере на следующем колене
лоти не увиличиваеться на следующем колене. 0.1-0.1-0.1-0.1 и на так далее . В чем может быт проблема?

Включите множитель лота. В настройках совы MMtype У вас стоит 2 Поставте 1
 

nik8181

Почетный гражданин
sliker по ТФ хочу спросить точно м15 или меньше?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ок, внимательно все прочел, теперь если позволите попробую объединить всю суть процесса =)

Итак создаем счет классик, плечо 1:500, не важно 4 или 5 знак, кладем на него 200$ и еще 200$ держим про запас. Начинается торговля, если день прошел успешно, то...тут варианты...закрываем все торги и выводим прибыль, если таковая есть, оставляя первоначальные 200? Либо выводим прибыль не закрывая торги? Есть еще вариант, что мы в просадке, но уровень предположим пока еще больше 100%, тогда оставляем все как есть.
Берем следующий этап. Пусть у нас сильная просадка 130$, уровень опустился ниже 100%, к примеру баланс у нас 240$, а средств 110$, тогда достаем из загажника и пополняем депо на 90$ до средств 200$, тогда баланс станет 330$, в запасе осталось ещё 110$ и мы ждем, что просадка пройдет и сова даст прибыль, тогда изымаем свои 90$ + прибыль. Все хорошо, но вероятен и другой исход, мы пополнили депо на 90$, а просадка ушла еще больше, пополняем еще на 110$, а просадка растет и растет, пополнять становится нечем, 200$ запасные потрачены и мы сливаем 200 депо и 200 запасные. В прибыли остается только то, что мы выводили каждый день после торгов. Если эта прибыль составила 400$, то мы в нулевой точке, а если нет, то в минусе. Справедливо и обратное, если прибыль составила 1000$ по итогу слива наших 400$, то мы в плюсе, можно продолжать.
 

nik8181

Почетный гражданин
Вот что получилось за немного! Лот так поставил и две пары !:)
 

Вложения

  • Новая папка (3).rar
    2,1 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Вот что получилось за немного! Лот так поставил и две пары !:)[/QUO

у вас степ между кленами менше 5 пунктов? в 5 знаке ето будеть 50 пп

так и есть но не меньше, а ровно 5, но как сказано выше в сете всё гуд, и определение знака автоматом!
 

salimsultanov

Интересующийся
так и есть но не меньше, а ровно 5, но как сказано выше в сете всё гуд, и определение знака автоматом!

нет не определяет овтаматом. у меня тож 5 знак на инсте. вот я поставил сет и тейк ставился 1.2 пункта. и добавил на 12 +0 и так 120. и после етого тейк стал 12 пп.

на пример: лот открилься по цене 1,34904. если тейк оставить на 12, то закрытие будет на 1,34904+12пп = 1,34916 прибиль 0,12$ !!! А это значет не 12 пп.
А если ставит тейк 120 то 1,34904 + 120 пп = 1,35024 и прибиль состовляеть 1,2$

и с каоленам тож добавил нолик 5+0
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
нет не определяет овтаматом. у меня тож 5 знак на инсте. вот я поставил сет и тейк ставился 1.2 пункта. и добавил на 12 +0 и так 120. и после етого тейк стал 12 пп.

на пример: лот открилься по цене 1,34904. если тейк оставить на 12, то закрытие будет на 1,34904+12пп = 1,34916 прибиль 0,12$ !!! А это значет не 12 пп.
А если ставит тейк 120 то 1,34904 + 120 пп = 1,35024 и прибиль состовляеть 1,2$

у меня тейк стоит 12 и я ноль не дописывал и ордер закрыт 1,2 а не 0,12
посмотри отчёт там видно!!!
 
Последнее редактирование:
Верх