ShockBar v.1.1

aleks1775

Активный участник
корректная картинка и сэт...

При данных настройках множитель выключен, т.к. отключен мартин! Вы посмотри те хотя бы в тестере. Об этом вам уже Denver говорил. Когда в настройках выбран мартин, а именно 1, то тогда соблюдается множитель 1.667. Также замечено, что для 5ти знака надо добавлять к показателю тп 0,т.е. для 4х знака тп 12, для 5ти знака тп 120. Тогда отчет по тестеру совпадает с выложенным отчетом Альпари.
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
При данных настройках множитель выключен, т.к. отключен мартин! Вы посмотри те хотя бы в тестере. Об этом вам уже Denver говорил. Когда в настройках выбран мартин, а именно 1, то тогда соблюдается множитель 1.667. Также замечено, что для 5ти знака надо добавлять к показателю тп 0,т.е. для 4х знака тп 12, для 5ти знака тп 120. Тогда отчет по тестеру совпадает с выложенным отчетом Альпари.

Лично я не ставил нулей , и ТП был 12 и также закрытие 1,2у.е. котировки пятизначные. Ещё что скажу за 1.5часа было +25у.е две пары и лот 0,1 ну ясно что ММ не придерживался но факт на лицо! Также подганял сову руками путьом перехода на м1 для открытия ордера и переходом на м15 - так быстрей открывались ордера после закрытия серии.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
При данных настройках множитель выключен, т.к. отключен мартин! Вы посмотри те хотя бы в тестере. Об этом вам уже Denver говорил. Когда в настройках выбран мартин, а именно 1, то тогда соблюдается множитель 1.667. Также замечено, что для 5ти знака надо добавлять к показателю тп 0,т.е. для 4х знака тп 12, для 5ти знака тп 120. Тогда отчет по тестеру совпадает с выложенным отчетом Альпари.

хмм...верно...
а это потому что всё должно называться одним именем...а то там и мартин...и множитель...и мультипликатор...оттуда лишнее поубирать и добавить виртуализацию :ta:...

оказывается ни в Альпари ни в Норде нет центовых счетов :oops:...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Теперь если у вас в советнике есть ф-ия SendMail, он будет отправлять сообщения на почту.

оповещение настроено...
а вот теперь у нас в советнике нет функции SendMail :rolf: :rolf: :rolf:

ой клиника, а...и это мой выходной! :rolf:
 

alexshell

Элитный участник
оповещение настроено...
а вот теперь у нас в советнике нет функции SendMail :rolf: :rolf: :rolf:

ой клиника, а...и это мой выходной! :rolf:

Чтобы проверить сову (которую я написал) установите уровень больше,чем на данный момент.Произойдёт срабатывание и отправится два письма. Только после этого не забудьте её переустановить с нормальными настройками.
 

SW111

Гуру форума
Чтобы проверить сову (которую я написал) установите уровень больше,чем на данный момент.Произойдёт срабатывание и отправится два письма. Только после этого не забудьте её переустановить с нормальными настройками.

наконец-то...всё сделал...спасибо, alexshell! про вашу золотую сову кричащую про уровень :ta: я если честно позапарке забыл...установил, проверил 2 раза - работает на ура! долго искал такую вещь! теперь меньше подрываться по ночам :idea:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да, остался последний вопрос, почему в статистике за последние дня два-три идут такие завышенные лоты??
 

SW111

Гуру форума
Да, остался последний вопрос, почему в статистике за последние дня два-три идут такие завышенные лоты??

сейчас специально пролистал - увидел лот 1.00 от 2 августа - вроде самый большой...поправьте, если не прав...
вчера вечером запустил на робофорексе на центах, лот 0,1 это завышение в 10 раз!...просто там меньше нельзя (должен быть лот 0,01)...и вот результат за ночь...

Дэн, может на рублях запустить? там хоть 0,01 есть :ta:...
 

Вложения

  • 2 авг.png
    2 авг.png
    11,4 КБ · Просмотры: 149
  • за ночь.gif
    за ночь.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 145

Denver74

Элитный участник
сейчас специально пролистал - увидел лот 1.00 от 2 августа - вроде самый большой...поправьте, если не прав...
вчера вечером запустил на робофорексе на центах, лот 0,1 это завышение в 10 раз!...просто там меньше нельзя (должен быть лот 0,01)...и вот результат за ночь...

Дэн, может на рублях запустить? там хоть 0,01 есть :ta:...

Да на рублях с лотом 0.01 это тоже самое что на долларовом стандарте 0.01! Просто эквивалент берешь в рублях. Типа 100$ -3000 руб( грубо говоря)
 

SW111

Гуру форума
для модератора

просьба заменить 2 файла в шапке этими:
 

Вложения

  • настройки edit2.png
    настройки edit2.png
    46,6 КБ · Просмотры: 108
  • ТФ15_EURUSD_always200.set
    564 байт · Просмотры: 63

SW111

Гуру форума
Да на рублях с лотом 0.01 это тоже самое что на долларовом стандарте 0.01! Просто эквивалент берешь в рублях. Типа 100$ -3000 руб( грубо говоря)

как бы опять не получилось как в прошлый раз с рублями на робофорексе :)...1 к 30, не забыл ещё и про этот коэффициент?

если кто-нибудь поставил 200 единиц на центовый с плечом 1:500 и лотом 0,01, скажите чему равен уровень при открытии первого колена, чтобы нам ориентировку знать на местности? :fa:
 

Paladinen

Почетный гражданин
вот прикладываю выдержку из стейта, про завышение лота
1.jpg
 

ifoo

Прохожий
Уважаемый sliker, скажите пожалуйста, по какому принципу советник меняет вид ордера? то есть Only Long идет например 5 дней, а Only Short 2 дня, у него встроен индикатор сигналов движения валюты?
 

SW111

Гуру форума
понятно почему я никак не пойму о чём речь...а можно глянуть полностью ваш стейт? потому что у меня в первом сообщении совсем другой стейт лежит с 10 июля по 10 августа включительно, то есть ровно месяц...выложите архив...
 

Paladinen

Почетный гражданин
понятно почему я никак не пойму о чём речь...а можно глянуть полностью ваш стейт? потому что у меня в первом сообщении совсем другой стейт лежит с 10 июля по 10 августа включительно, то есть ровно месяц...выложите архив...

Вот в этом сообщении
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70742-shockbar-v-1-1-ili-tancy-s-marzhin-kolom.html#post566801
 

SW111

Гуру форума

ясно...
уважаемый sliker сказал, что это его ручная торговля параллельно сове, хотя при большой просадке и сова тоже может сама влепить большой лот для перекрытия минуса, но маленький откат на 15пп и ей хватает...

сейчас у меня 2 счёта...

значит один центовый рабочий с постоянной суммой в 200 единиц и прикрученной к нему мобилой...

и другой центовый накопительный на 3500 единиц, на котором я запустил всё тоже самое...и там и там лот 0,1...

выживет сильнейший :)

ЗЫ...(непривычно снимать прибыль, все привыкли всегда накапливать, чтобы было больше средств на счету) :)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я тоже открыл центовый счет на 200 центов с привязанным мобильником.
 

sliker

Новичок форума
Ну что ребята ...Как торги как сова. Как система?
Мне ведь интересно...Какие мысли
 
Верх