ShockBar v.1.1

wellaflex

Новичок форума
Советник довольно не плох. Даже очень...
Вопрос? Как он рассчитывает TP для каждого колена? Чтобы с каждого колена взять 12 пунктов? Вот у меня недавно закрылся пакет в БАЙ из 4 колен,то общая прибыль составила около 7,5 долл.Лот -0,1. При профите в настройках-12пп.
И еще. На одном сайте продают советник за 4000 руб. И они советуют вешать отдельно на 2 окна.В одном только лонг ,в другом шорт. Естественно с разными магиками. Что вы по этому поводу думаете?
 

nik8181

Почетный гражданин
Три дня +182у.е.
Ребята кто может в код сове прописать торговлю по времени но так что б опиралась на время терминала ДЦ, есть неплохая задумка!
 

SW111

Гуру форума
И еще. На одном сайте продают советник за 4000 руб. И они советуют вешать отдельно на 2 окна.В одном только лонг ,в другом шорт. Естественно с разными магиками. Что вы по этому поводу думаете?

собираю в кучку главное из прошлой ветки:

Отличный советник,если его подстраховывать,нормально работает в два окна-на одном селл,на втором бай,прилагаю график своего счета за неделю,начальный депо 13$ на выходе снято 250$

Итак. Рассказываю как торгую я данным роботом. ДЦ Forex4you, долларовый счет classic lite. Депо 1000 долларов (можно и побольше), лот 0.01. Ставлю на 2 графика, один только бай, другой только селл. Обязательно меняю магики. Таймфрейм 1час. В настройках робота надо обязательно проверить чтобы мартин был выключен. Можно поэксперементировать с настройками типа ТП, Шаг, но мне по дефолту все устраивает. Прибыль около 50 долларов в неделю, что приблизительно 20 проц в месяц. Опять же повторюсь, что недавнее падение евро в 450 пунктов перенес спокойно и сливом даже не пахло. Просадка была около 30 проц, сейчас ТП чуть более чем в 100 пунктах, робот на втором графике пока торгует в плюс.

EURUSD 0.01 к 1000$ и десятку долларей в день будешь иметь. Держит чуть менее 1000 пунктов безотката. Вполне достаточно. Только лот постоянным естественно.

Попробуй поставить на два графика отдельно - только в бай и только селл, с разными магиками. Общая просадка должна уменьшиться.

ну что, будем разделять на 2 окна? и подстраховывать по Системе Сликера? :fa:

то есть чтобы выдержать около 1000пп конкретного безотката нужно иметь 5 доливок в запаске...поправьте если не прав...
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Есть другой момент, в базовых настройках мы отталкиваемся от депо в 200$ и 0.01 лота, будет ли справедливым поставить центы депо в 200 00 центов и лот 1? Если да, то можно снизить депо соответственно к примеру до 50$ на центах, получим 50 00 депо и лот 0.25. Тогда нам хватит для проверки 100$ вместе с доливкой.
 

SW111

Гуру форума
Есть другой момент, в базовых настройках мы отталкиваемся от депо в 200$ и 0.01 лота, будет ли справедливым поставить центы депо в 200 00 центов и лот 1? Если да, то можно снизить депо соответственно к примеру до 50$ на центах, получим 50 00 депо и лот 0.25. Тогда нам хватит для проверки 100$ вместе с доливкой.

{200-0,01} = {2000-0,1} = {20000-1}

справедливо :idea:...в свете последних событий нам 100уе хватит на 5 доливок по 2000 центов и требуемом лоте 0,1...подумываю таки о фунте:?:...

хмм...что-то запятую синхробинарно сдвинуть вправо недогадался я изначально :oops: :rolf:
 

alexshell

Элитный участник
Три дня +182у.е.
Ребята кто может в код сове прописать торговлю по времени но так что б опиралась на время терминала ДЦ, есть неплохая задумка!

Торгует в заданном промежутке времени. Учитывайте что серию сделок будет вести до логического завершения независимо от времени.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 110

nik8181

Почетный гражданин
{200-0,01} = {2000-0,1} = {20000-1}

справедливо :idea:...в свете последних событий нам 100уе хватит на 5 доливок по 2000 центов и требуемом лоте 0,1...подумываю таки о фунте:?:...

хмм...что-то запятую синхробинарно сдвинуть вправо недогадался я изначально :oops: :rolf:

у меня изначально на фунте и евро, полет нормальный!
 

nik8181

Почетный гражданин
Торгует в заданном промежутке времени. Учитывайте что серию сделок будет вести до логического завершения независимо от времени.

спасибо дружище! по результатам отношусь, да и наверно монитор поставлю и выложу!
 

ifoo

Прохожий
Друзья, скажите пожалуйста, по какому принципу советник меняет вид ордера? то есть Only Long идет например 5 дней, а Only Short 2 дня, у него встроен индикатор сигналов движения валюты? Еслиб его ещё совместить с индикатор super signal, тогда бы вообще была бы бомба.
 

nik8181

Почетный гражданин
Да ещё что хочу сказать, сова на евро фунте тоже себя превосходно чувствует и неплохие результаты показывает!:rolf:
 

daddyy

Прохожий
Друзья, вот более новая версия, тут много дополнительных параметров.
 

Вложения

  • ShockBar1.2.mq4
    118,7 КБ · Просмотры: 139
  • ShockBar1.2.ex4
    163,9 КБ · Просмотры: 77

Vladaim

Местный знаток
Ребят а шок-бар это обычный мартин? если да то АВТОР темы напиши мне в лс скайп свой есть предложение, как по быстрее заработать на пмж:)
 

fxfxfxfx

Местный житель
Ребят а шок-бар это обычный мартин? если да то АВТОР темы напиши мне в лс скайп свой есть предложение, как по быстрее заработать на пмж:)

Давай сюда вылаживай
усе хотят на пмж
может кто уже пользовал твоюстратегу а может и кто дополнит
как говориться одна голова хорошо а ...
давай не бойся
этоже мартин полюбому
 

GUN

Местный знаток
С выключенным мартином все таки есть риск пару раз в году просидеть несколько месяцев в просадке без прибыли соотвественно. Очень огромный коридор получается при падении в 500-600п. Если конечно не подключать в работу что-нибудь на подобие разруливающих роботов или руками.
 

SW111

Гуру форума
Давай сюда вылаживай
усе хотят на пмж
может кто уже пользовал твоюстратегу а может и кто дополнит
как говориться одна голова хорошо а ...
давай не бойся
этоже мартин полюбому

согласен...лучше сюда...скайп до утра раз, скайп до утра два и опа! :oops: внезапная летаргия!!! :without: :without: :without:

:rolf:

уважаемый Ontario...скажите вы тоже использовали систему доливок?
 

Вложения

  • 13-250.png
    13-250.png
    8,9 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Заказал мартина одного, сделают протестирую, напишу сюда расскажу что как, покажу результаты. Примерно через неделю или если хотите вечером буду за день отчеты кидать
 

MrDeemon

Местный житель
Да ещё что хочу сказать, сова на евро фунте тоже себя превосходно чувствует и неплохие результаты показывает!:rolf:

Я с августа на евро\фунте подобными вещами отлично торговал. В январе картина сменилась на прямопротивоположную. Фарс-мажёр...
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня советник для отправки мэйла пишет в журнале иногда Zero Devide
 
Верх